Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Meepo/poof

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Reym, 25 Dec 2012 в 08:50.

• Не раз видел как за meepo делали poof всеми копиями одновременно с отрывом на доли секунды.
    Это такой СКИЛЛ/макрос/билд или что?
    Вот пример      http://www.youtube.com/watch?v=tWmR4wCJzRA       перемотка на 3.58.
  • *FACEPALM*
  • Poof Click Tab Poof Click Tab Poof Click Tab Poof Click!
  • таб пуф, таб пуф, таб пуф, всех копий на главного.
  • пздц, автор, ты бы, наверное, в варкрафт/старкрафт даже не начал бы играть, разбил бы себе клаву и моник сразу
  • фак(
  • Человек спрашивает не о том, как делать пууф один за одним, он спрашивает, как сделать его максимально быстро. Я, к слову, присоединяюсь к его вопросу, так как смотрел стримы с Purge, так он там показывал такую скорость пууфов, какую я не просто не знаю как достич. И да, если не знаете как, лучше ничего не комментируйте плиз, чтобы тему не засорять.
  • the-linker сказал(а):

Человек спрашивает не о том, как делать пууф один за одним, он спрашивает, как сделать его максимально быстро. Я, к слову, присоединяюсь к его вопросу, так как смотрел стримы с Purge, так он там показывал такую скорость пууфов, какую я не просто не знаю как достич. И да, если не знаете как, лучше ничего не комментируйте плиз, чтобы тему не засорять.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Баран? Ответ дан уже в теме
  • the-linker сказал(а):

Человек спрашивает не о том, как делать пууф один за одним, он спрашивает, как сделать его максимально быстро. Я, к слову, присоединяюсь к его вопросу, так как смотрел стримы с Purge, так он там показывал такую скорость пууфов, какую я не просто не знаю как достич. И да, если не знаете как, лучше ничего не комментируйте плиз, чтобы тему не засорять.

Господи... вы в пасьянс что-ли играли до Доты. Пальчиками это всё делается. Пальчиками. А если они у вас не двигаются быстро, переходите с косынки на сапёра.
  • Ты две копки две секунды ищешь?.
  • ADS
  • Е..ть вы типы, играешь когда за meepo просто в настройках выставляешь приказ всей группе, и на одну из клавиш выбираешь  пункт выбрать остальных юнитов. тут много мозгов не нужно
  • забинди на 123456 1 пуф 2 пуф и тд
  • Боже таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб f таб fv
  • макрос
  • tab-f-лкм tab-f-лкм tab-f-лкм tab-f-лкм tab-f-лкм . просто надо научиться так быстро)
  • Stanley_Marsh сказал(а):

tab-f-лкм tab-f-лкм tab-f-лкм tab-f-лкм tab-f-лкм . просто надо научиться так быстро)

чему тут учится????
  • все вранье и не правда
    tab-ww-tab-ww-tab-ww-tab-ww
    так как обычно мипо дают этот бешеный раскаст уже в центре всех
  • Автор темы
    Всем спс. Нашел в инете. Делается это макросом через консоль.
  • Пожалуйста
  • Reym сказал(а):

Всем спс. Нашел в инете. Делается это макросом через консоль.

*DASH*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?