Мейнеры мипо что нужно герою вернуть?

avatar Rooshka

31

6

Rooshka

Пользователь

Регистрация: 10.05.2026

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Rooshka

Регистрация: 10.05.2026

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Не понимаю прикола реворка героя в 41 лучше бы оставили все как было + без маг резиста сульты невозможно играть

PenisGitlera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2024

Сообщения: 2648

Рейтинг: 1028

Нарушения: 35

PenisGitlera

Регистрация: 13.01.2024

Сообщения: 2648

Рейтинг: 1028

Нарушения: 35

Rooshka сказал(а):

Не понимаю прикола реворка героя в 41 лучше бы оставили все как было + без маг резиста сульты невозможно играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мейнеры мипо, вы существуете?

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2641

Рейтинг: 1323

Нажимать предметы клону дали? - дали

Ты большой с аганима и у тебя 8к хп? - да

сейв в виде шарда и регенка есть? - есть


OBEZANUS

Пользователь

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

OBEZANUS

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

Rooshka сказал(а):

Не понимаю прикола реворка героя в 41 лучше бы оставили все как было + без маг резиста сульты невозможно играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мейнеры мипо существуют?

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8740

Рейтинг: 2241

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 8740

Рейтинг: 2241

скади теперь работает на всех, удобно


и бф работает


и сатаник работает


и броню можно затарить

Yets3

Пользователь

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1271

Рейтинг: 197

Yets3

Регистрация: 16.09.2024

Сообщения: 1271

Рейтинг: 197

Я мейнер пуджа.