fa1l1l

Пользователь

Регистрация: 05.08.2021

Сообщения: 489

Рейтинг: 248

fa1l1l

Регистрация: 05.08.2021

Сообщения: 489

Рейтинг: 248

img

Здоровеньки. Хочу узнать мнение знающих о герое. В основном на лейнинге. Что и в какую сторону собираться(в жир или в фарм+урон), распределение начальных скиллпоинтов, поверспайк, плейстайл после лайнинга, стабильные сборки предметов, каких героев воспринимать контрпиками(офк кроме дровки). 

Сам я замечал, как на тонких агилов, в том числе и тб, на инте собирали фалконы. Стоит он 1000 с копейками. А есть брейсер за 505 и стики грейженные за 450. Стоять условно эти оба арта столько же, но дают же не меньше и экономят 500 голды, если брать фалкон+стики. Брейсер ОП из всей троицы вб-брейсер-нуль. Реген хп, сила, что тоже дает немного регена и урон. Вот у меня и делема, что же всё-таки лучше. 

На 1-2 лвле я беру форму и первый, и с хорошим героем на саппе можно убивать или сильно много выбивать ресурсов. 

По поводу основных айтемов, с сией и мантов все вроде и так понятно, что и когда. Но вот нужен ли драгонленс. Или лучше по-быстрее в скади, хотя дл дает неплохие статы для ускорения фарма.

Делитесь своим опытом

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33208

Рейтинг: 28485

Всякие сборки можно смотреть на протрекере, это глупые вопросы в 2021 году.

Для понимания героя вот (гайд создавался так, чтобы пояснять суть героя вне зависимости от актуальности патчей и тд)

 

Ну и потом еще можно старый гайд Дахака посмотреть, который хоть и не актуален, но пару полезных вещей почерпнуть можно.