Мейнкаст это просто *****

vanes1216
  • Мне вот интересно вилат думает что его позиция на рынке бессмертна ?

Весь его каст комментаторов это просто подпивасники (каспер годхант он сам версута это шок комментаторы). Половина его новых талантов это 322 ставочники и прочие сомнительные челы которые продадут родных за копейку. Слушать эту всю массу просто нереально сложно (но терпимо, голоса то родные из 2012 вот и смотрят ибо в доте 0 новых людей, ну ладно тема не об этом).

Но вот прикол - я люблю перед сном включить реплей какойнить про игры на ютубчике и уснуть под него. Мало того что мейнкаст перестал выкладывать воды на ютуб я думаю ну ладно зайду на их Мегого который они рекламят - там просто навигация по сайту на уровне жрите помои снг челы. Ну ладно, можно открыть твич и смотреть запись. Но сегодня я обнаружил что запись можно смотреть только по платной твичевской подпискеaqua.png (еще неделю назад этого не было)Ну хотел посмотреть как нави лузнули ну вместо мейнкаста посмотрю нса (там даже его вод все 3 карты есть на ютубе)

И как же бесит что они пытаются стать монополистами, сальный скупает все права какие может и это дико удручает ведь любой новый комментатор мейнкаста будет учиться на примере Вилата - чела который может во время игры начать рассказывать как они с витей на даче пили водочку в баньке FeelsWowMan.png?1592046354

пригорело крч

• vanes1216 сказал(а):

Мне вот интересно вилат думает что его позиция на рынке бессмертна ?

Нажмите, чтобы раскрыть...
    vanes1216 сказал(а):

они пытаются стать монополистами, сальный скупает все права какие может

Добро пожаловать в капитализм Komrad.pngPepeStonks.png?1598625934

• Мне больше всего нравится их 10 рекламных вставок на минут 5 после каждой игры игры, перед аналитикой жекичоида roflanLico.png
    Как будто снова телик смотрю, как 10 лет назад, просто после каждой игры жрешь реклам 10 на минуты 5 HAhaa.png, чтобы услышать мемный разбор жекичоидной массы FeelsWowMan.png?1592046354 

• Помню те времена, как все хвалили мейнкаст, когда из рухаба половина челов ливнуло. 

Имхо, даже тот кринжовый худой тип с очками и кичем (не помню название турнирного оператора), когда перед нг был тир-2 турик, интереснее было

• Версута генератор кринж-контента, тут соглы.

• Плюс еще никто не кормил таким количеством говнорекламы как Вилон с мейнкастом 

• Монополизм, а что ты хочешь сделать? Зато все радовались, когда мейнкаст фулл права выкупили на все

• Учи английский и смотри тир-S OG\Fogged\Capitalist\Purge dankpepe.png?1592046820

• когда смотрел турниры по доте в 2012-2017 годах, то вполне норм заходили разные истории от того же Вилата, когда часовая игра и все афк фармят и ничего не происходит или пауза 10 минут

сомневаюсь что он в игре где идёт движуха, резко начнёт рассказывать про то как он с Витей водочку пил roflanLico.png хотя хз что там сейчас, в 2017 перестал смотреть доту и даже Инт KEKWait.png?1598747056

• перестал смотреть их когда они начали ставить сраного баффика на каждую топ-игру , а в аналитику пригласили рыжего глиномеса ( пикнуть АГРА , АГРА ) 

• vanes1216 сказал(а):

Ну давайте поможем ТСу понять, почему же сальная голова позволяет себе такоеpeka.png?1574587423

Сначала он был хедлайнером в СЛТВ и первый (за свой бабки) полетел комментить инт. Тем временем СЛТВ набирал оборот и стал чуть ли ни мейн студией.

Потом стал одним из ко-фаундером рухаба и на рынке были они не то что главными - а по сути единственными, остальные студии имели тупо 2,5 калеки.

Потом ливнул из срухаба и ОПЯТЬ создал студию, которая поразительным образом смогла скинуть срухаб с лидерский позиций (учитывая, какие у последнего бюджеты и поддержка - это казалось невозможно).

Так вот, СерВилат(это тот чел, который комментит 9ть интов подряд) самый успешный человек в СНГ-киберспорте (после dendiface.png офк) действительно что-то попутал и посмел, зараза, налутать себе бабла больше, чем ты можешь представить. А сейчас так вовсе, он лутает бабки просто ставя своих шавок пахать 24/7 а сам комментит только тогда, когда хочетEleGiggle.png

• какой мейнкаст лол там от кринжа сдохнуть можно

они уже не пытаются даже, просто соревнуются в шизофазии

смотрю нса с жотмом, если они не б8 комментят то норм, иногда даже посмеяться можно

• Меня бесит только реклама . Есть просмотр в ДОТЕ без комментаторов . В чем проблема то ? 

• vanes1216 сказал(а):

И как же бесит что они пытаются стать монополистами, сальный скупает все права какие может и это дико удручает ведь любой новый комментатор мейнкаста будет учиться на примере Вилата - чела который может во время игры начать рассказывать как они с витей на даче пили водочку в баньке FeelsWowMan.png?1592046354

сразу вспоминаются слова сени в ксе про ситуацию кристалмэя и дикоя, не нужно превращать комментирование игр в мавзолей, должно быть что-то среднее, некое шоу, которое среднему зрителю зайдет, а то что угодить всем не получится это итак ясно. Если тебе нравится сухое комментирование, то можешь не смотреть меинкаст, разрешаюtohruShrug.png

• Ситуация с комментаторами в доте вообще шок: в мейнкасте клоун через клоуна комментит. То Версута со своими мудростями с 3к паба, то Каспер, который просто кекает весь матч, то какой-то рыжий чел, который просто половину звуков в русском языке не выговаривает. В общем, нормальных комментаторов почти нет. На английской все гораздо более профессионально, но подбор талантов тоже не лучший (обидно за Тоби FeelsCryMan.png?1592047284). Вот и приходится какого-нибудь горгца включать, если хочется дотку нормально посмотреть. Отличная ситуация для "киберспортивной дисциплины".

• Наверное нужно быть умственно одарённым, чтобы смотреть эту мейкаст парашу.

• чел на старте продавал унитазы, ты считаешь, он будет думать о людях в таких мелочах?

• vanes1216 сказал(а):

Весь его каст комментаторов это просто подпивасники (каспер годхант он сам версута это шок комментаторы). Половина его новых талантов это 322 ставочники и прочие сомнительные челы которые продадут родных за копейку. Слушать эту всю массу просто нереально сложно (но терпимо, голоса то родные из 2012 вот и смотрят ибо в доте 0 новых людей, ну ладно тема не об этом).

Но вот прикол - я люблю перед сном включить реплей какойнить про игры на ютубчике и уснуть под него. Мало того что мейнкаст перестал выкладывать воды на ютуб я думаю ну ладно зайду на их Мегого который они рекламят - там просто навигация по сайту на уровне жрите помои снг челы. Ну ладно, можно открыть твич и смотреть запись. Но сегодня я обнаружил что запись можно смотреть только по платной твичевской подпискеaqua.png (еще неделю назад этого не было)Ну хотел посмотреть как нави лузнули ну вместо мейнкаста посмотрю нса (там даже его вод все 3 карты есть на ютубе)

пригорело крч

Смотри дотабургера или подливера на ютабчике , вроде норм челы особенно дотабургер

Ну или покупай пену для бритья и не нойPepeRofl.png

• Они в пару к шадовеху ставят конченного бафика, приходится отключать звук чтоб не слышать эту массу

Проще смотреть с дилэем 15 минут, чем слушать бафика/версуту/каспера

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)