dota2forlife

Пользователь

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 688

dota2forlife

Регистрация: 24.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 688

Kartoshe4ka сказал(а):

Ситуация с комментаторами в доте вообще шок: в мейнкасте клоун через клоуна комментит. То Версута со своими мудростями с 3к паба, то Каспер, который просто кекает весь матч, то какой-то рыжий чел, который просто половину звуков в русском языке не выговаривает. В общем, нормальных комментаторов почти нет. На английской все гораздо более профессионально, но подбор талантов тоже не лучший (обидно за Тоби FeelsCryMan.png?1592047284). Вот и приходится какого-нибудь горгца включать, если хочется дотку нормально посмотреть. Отличная ситуация для "киберспортивной дисциплины".

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоби кст был за то чтобы все не официальные каналы/стримы инста банили ИБО ВАРУЮТ КАНТЕНТ, да и в целом он скатыватся начал так что норм

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Lukasus сказал(а):

Версута генератор кринж-контента, тут соглы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

до сих пор комментит в стиле

-Если тракса соберет 6 слотов, то его никто не остановит

...

-Вот еще немного и тракса будет супер сильной

-Ну я же говорил, что тракса будет неубиваемой

-Вот еще в начале игры это отметил

-Ну все, тракса имба, я про это говорил

Или чему-то новому научился? -)

PtaXX

Пользователь

Регистрация: 28.10.2013

Сообщения: 69

Рейтинг: 388

PtaXX

Регистрация: 28.10.2013

Сообщения: 69

Рейтинг: 388

Почитав темку понял, что лудики опять сгорели sammyyPepekek.png?1598626065.

Видите-ли нашим herald.png?1572155536 не дали верный прогноз на матч и понеслось "2к аналитики YepCock.gif?1606506852, ниче не шарят в доткеYepCock.gif?1606506852, а вот "322stavochnik322" в чате и то угадалYepCock.gif?1606506852.

Ладно читать этот плач и ной в одной из 100 темок на форуме, в принципе терпимо. А вы заглядывали в чат твитча при игре тир2 команд? Краткий пересказ

Спойлер:

Просто лютый адNotLikeThis.png, реклама тг каналов с прогнозами NotLikeThis.png, "ПАСАНЫ НА КАВО СТАВИТЬ? ЕСТЬ 30 РУБЛЕЙ, МАМКА ДАЛА"NotLikeThis.png и тому подобный лютый бред.

p.s. Про Баффика согласен, худший мусор в МК, где-то на уровне Милы из РХ

p.s.s. Лично мне нравятся когда комментят ГодХант и Ксапер. Максимально ламповая и чиловая атмосфера на трансляцииPepeLove.png, что какой герой и как делает я и сам знаю, хоть в дотку не захожу иногда годами, а вот узнать что делает черепашка возле рошпита для меня в кайфPepeMishka.gif?1592102806

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22279

Рейтинг: 9295

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22279

Рейтинг: 9295

Нарушения: 60

img
Tamm сказал(а):

POG THANKS BSJ PogChamp.png?1548076456

THANKS BSJ PogChamp.png?1548076456

Нажмите, чтобы раскрыть...

Thanks Purge скорее.

Так то BSJ хай ранг игрок и контент мейкер у которого хорошее понимание Доты.

 

А вот сама подача контента у них на хорошем уровне, по крайней мере визуальная составляющая. 

Чем-то напоминает спортивные трансляции с pre-game and post-match analysis.

 

Да и кастеры там все нормально выглядят, не то что рандомы с улицы как у Мейнкаста.

Приятно например смотреть на Sheever.

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2415

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 2415

img
vanes1216 сказал(а):

Мне вот интересно вилат думает что его позиция на рынке бессмертна ?

Весь его каст комментаторов это просто подпивасники (каспер годхант он сам версута это шок комментаторы). Половина его новых талантов это 322 ставочники и прочие сомнительные челы которые продадут родных за копейку. Слушать эту всю массу просто нереально сложно (но терпимо, голоса то родные из 2012 вот и смотрят ибо в доте 0 новых людей, ну ладно тема не об этом).

 

Но вот прикол - я люблю перед сном включить реплей какойнить про игры на ютубчике и уснуть под него. Мало того что мейнкаст перестал выкладывать воды на ютуб я думаю ну ладно зайду на их Мегого который они рекламят - там просто навигация по сайту на уровне жрите помои снг челы. Ну ладно, можно открыть твич и смотреть запись. Но сегодня я обнаружил что запись можно смотреть только по платной твичевской подпискеaqua.png (еще неделю назад этого не было)Ну хотел посмотреть как нави лузнули ну вместо мейнкаста посмотрю нса (там даже его вод все 3 карты есть на ютубе)

 

И как же бесит что они пытаются стать монополистами, сальный скупает все права какие может и это дико удручает ведь любой новый комментатор мейнкаста будет учиться на примере Вилата - чела который может во время игры начать рассказывать как они с витей на даче пили водочку в баньке FeelsWowMan.png?1592046354

 

пригорело крч

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я уже писал, спальный теперь за каждую копеечку трясётся, вот и комментаторы у него, которые за еду работают. А баффику он вообще не платит по ходу, раз на каждый матч его ставит

zorar4ik

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 615

Рейтинг: 240

zorar4ik

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 615

Рейтинг: 240

Хз, чаще всего смотрю доту вообще без звука и мне норм. Зачем вообще нужен комментатор если ты сам можешь смотреть за игрой? Понимания все равно больше чем у любого ру комментатора.

vilv14

Пользователь

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 111

vilv14

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 332

Рейтинг: 111

img

Кто-то турниры по доте разве смотрит? Кроме инта конечно

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

vanes1216 сказал(а):

Мне вот интересно вилат думает что его позиция на рынке бессмертна ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, ведь он захапал контрактик, у него всё схвачено.

+ он с нужным людьми на короткой ноге, так что если вдруг появится конкурент сильный (амбициозная студия или просто соло кастер с большой аудиторией, типо папича) - сальной сразу маякнёт кому надо и лавочку прикроют. Вилатик только делает вид, мол он такой весь "свой в доску", за комьюнити и за идею. А по факту типичный бизнесмен-барыга, который всеми способами будет свою прибыль выгрызать и плевать он хотел на то, какой продукт в итоге получится, лишь бы навар был. Ему вообще пофик, что продавать - комментирование игр или унитазы.

 

сальная башка потратила все деньги на получение контракта, лоббирование своей говностудии и устранение конкурентов. А на нормальных комментаторов уже деняк не осталось, поэтому слушайте сына собаки три бо3 подрядOhMyDog.png

Adolfeg

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 735

Рейтинг: 478

Adolfeg

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 735

Рейтинг: 478

img
Цитата:

Мне вот интересно вилат думает что его позиция на рынке бессмертна ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю, учитывая что 70+ % бабок там инвесторских, что там достаточно людей, которые умеют смотреть метрики. И каст они выставляют соответственно. Собсно ничего тебе не мешает погуглить их паблик метрики с твича и сравнить с конкурентами.

90% аудитории доты - подпивасы. Для них коментят подпивасы, что тебя удивляет?

Цитата:

И как же бесит что они пытаются стать монополистами, сальный скупает все права какие может и это дико удручает

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Советую вначале ознакомиться с тем, что такое монополия и как формируется рынок освещения событий, перед тем как глупости писать)

Футбол в твоей стране зачастую может показывать 1 телеканал на всю страну.

Golandos

Пользователь

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 906

Рейтинг: 741

Golandos

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 906

Рейтинг: 741

img

Собаки лают, караван идёт

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 4111

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12465

Рейтинг: 4111

vanes1216 сказал(а):

я люблю перед сном включить реплей какойнить про игры на ютубчике и уснуть под него

Нажмите, чтобы раскрыть...

соболезную 

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7069

Рейтинг: 7368

teardrops сказал(а):

Мне больше всего нравится их 10 рекламных вставок на минут 5 после каждой игры игры, перед аналитикой жекичоида roflanLico.png

Как будто снова телик смотрю, как 10 лет назад, просто после каждой игры жрешь реклам 10 на минуты 5 HAhaa.png, чтобы услышать мемный разбор жекичоидной массы FeelsWowMan.png?1592046354 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если ты смеешься с этого дебила, то у меня плохие для тебя новости, возможно ты болет генетически.

 

dakra сказал(а):

Наверное нужно быть умственно одарённым, чтобы смотреть эту мейкаст парашу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня нет доты на компе, а англ трансляция почему-то снг не комментит, приходится смотреть НСа с Жотмом.

важное мнение сказал(а):

да, ведь он захапал контрактик, у него всё схвачено.

+ он с нужным людьми на короткой ноге, так что если вдруг появится конкурент сильный (амбициозная студия или просто соло кастер с большой аудиторией, типо папича) - сальной сразу маякнёт кому надо и лавочку прикроют. Вилатик только делает вид, мол он такой весь "свой в доску", за комьюнити и за идею. А по факту типичный бизнесмен-барыга, который всеми способами будет свою прибыль выгрызать и плевать он хотел на то, какой продукт в итоге получится, лишь бы навар был. Ему вообще пофик, что продавать - комментирование игр или унитазы.

 

сальная башка потратила все деньги на получение контракта, лоббирование своей говностудии и устранение конкурентов. А на нормальных комментаторов уже деняк не осталось, поэтому слушайте сына собаки три бо3 подрядOhMyDog.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дело на в деньгах, а в том что им это не надо, т.к хавают и так, лучше друзьяшек пристроить. Условный Шульга сидел в студии и отрабатывал х1000 лучше, чем ссаный Факер, который сидит пердит там лет 10.

 

Это реально помойка для подпивасов, комментатор должен освещать матчи и делать их интереснее, а не это вот всё... 

СаблеЗубый

Пользователь

Регистрация: 02.08.2017

Сообщения: 323

Рейтинг: 386

СаблеЗубый

Регистрация: 02.08.2017

Сообщения: 323

Рейтинг: 386

Да,вот почему капитализм зло

Вспомните Мейн каст когда он воевал с рухабом за каждого зрителя и Мейн каст сейчас,

Тупо 2 разные орги., А вилат вообще кукухой поехал, почитайте твиттер за последние пару месяцев

Такими темпами скоро старладер будет в топе)

 

 

 

 

T1eru

Пользователь

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

T1eru

Регистрация: 08.11.2012

Сообщения: 9369

Рейтинг: 5751

кумовством пропитано все в этой стране

IIIEAIII

Пользователь

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1093

Рейтинг: 764

IIIEAIII

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1093

Рейтинг: 764

Единственный норм совет в треде - иди смотри англ трансляции/воды.

Не можешь - ешь то, что дает вилон, и не бузи.

stariylis

Пользователь

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 292

Рейтинг: 796

stariylis

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 292

Рейтинг: 796

img

Я вот не понимаю, почему вы все думаете, что кто-то что-то для неас всех делает???FeelsCryMan.png?1592047284 Сальный локон, делает только то, что помогает узать HandofMidas.png. И приглашает и использует он ресурсы и инструменты, что выгодны для его бизнеса.... Давно понять пора, нет уже виталика и еще там кого-то, все пытаются заработать натом чем занимаются, и глупо думать, что сальный будет чет делать для комунити.... Это так ИМХОCoolDog.gif?1574587412

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4090

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4090

Рейтинг: 1680

Cegorath сказал(а):

Учи английский и смотри тир-S OG\Fogged\Capitalist\Purge dankpepe.png?1592046820

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотреть англоязычные стримы после недавнего замеса с сжв = себя не уважать. Сального можно понять, тот хотя бы за профит продаётся, это нормально. А челы с англоязычных студий просто гнилые мерзкие микрочелы, которые продали своих товарищей за идею, так ещё и лживую.

Валя Стрыкало

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 10

Валя Стрыкало

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 8

Рейтинг: 10

Он и есть СНГ дота,имеет право делать что хочет,закрыли рты.

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Мейнкаст стал помойкой - согласен. Но если ты не ставочник можно просто смотреть с задержкой или альтернативные трансляции. Хоть какой то выбор есть, а для них трафик = наш фидбек, жаловаться бесполезно пока к ним текут деньги от нашего внимание, его отсутствие для может стать щелчком по носу.

Юкио сказал(а):

Я вот не понимаю, почему вы все думаете, что кто-то что-то для неас всех делает???FeelsCryMan.png?1592047284 Сальный локон, делает только то, что помогает узать HandofMidas.png. И приглашает и использует он ресурсы и инструменты, что выгодны для его бизнеса.... Давно понять пора, нет уже виталика и еще там кого-то, все пытаются заработать натом чем занимаются, и глупо думать, что сальный будет чет делать для комунити.... Это так ИМХОCoolDog.gif?1574587412

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот у таких людей явно проблемы с восприятием реальности, им кто то что то сказал и у них в голове похоже это отложилось "никто вам нечего не должен" и все, везде и всюду пихают свое кудах кудах как мантру.

А зачем вообще нужна трансляция доты для вилата или майнкаста? Что бы заработать, что бы облегчить и улучшить наше времяпрепровождение за просмотром, развеселить и заинтересовать. Мы в свою очередь платим им своим вниманием(ПРИЁМ 21век на дворе), они работают ДЛЯ НАС, для нашего удовольствия, они генерируют контент и обслуживают наши интересы по увеселению, и если они делают это плохо и некачественно, это вызывает отторжение, что для них означает финансовые потери.

Претензии людей отписавшихся тут в большинстве своем обоснованы.

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7142

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7142

Рейтинг: 2988

Adolfeg сказал(а):

Я думаю, учитывая что 70+ % бабок там инвесторских, что там достаточно людей, которые умеют смотреть метрики. И каст они выставляют соответственно. Собсно ничего тебе не мешает погуглить их паблик метрики с твича и сравнить с конкурентами.

90% аудитории доты - подпивасы. Для них коментят подпивасы, что тебя удивляет?

Советую вначале ознакомиться с тем, что такое монополия и как формируется рынок освещения событий, перед тем как глупости писать)

Футбол в твоей стране зачастую может показывать 1 телеканал на всю страну.

Нажмите, чтобы раскрыть...

че гуглить чел выкупил права на все топ регионы дпс, пришлось почти два месяца слушать гавканье и рыгание в микрофон вместо комментирования

IIIEAIII сказал(а):

Единственный норм совет в треде - иди смотри англ трансляции/воды.

Не можешь - ешь то, что дает вилон, и не бузи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати в отличии от 90% снг челов могу, там правда меня немного раздражает их манера комментирования (аля тир3 матч и челы посмотрев од пиксела начинают орать когда енигма например бх кастует в одного героя как будто это финал инта)

Hybra сказал(а):

Ему надо отбить (а желательно и заработать) бабки в 2021 за 2020+2021 год, т.е. за один год уложиться как за два. Ну или очень сильно постараться это сделать, в общем ему нужно за 2 года отработать как за 3. Вот он и пичкает ЦА рекламными роликами в промежутках между картами(!)(не матчами) по 10-15 минут, да и во время самих карт по кд впихивает "купи говно на лопате и выиграй (нет) коробку для бомжей" +нанимает на работу бомжей из подворотни которые готовы работать за возможность посидеть рядом с ПГГ, а не нормальных людей которые требуют нормальную зпшку.

 

Ибо в конце 2019 патент с правами на трансляцию туриков купили на 3 года вперед но кто ж знал что в 2020 году турниров не будет? А на те турниры что были в 2020 году патент не распространялся и их стримил рухаб.

 

И в принципе, его можно понять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати вообще пофигу на рекламу, ничего против не имею

stariylis

Пользователь

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 292

Рейтинг: 796

stariylis

Регистрация: 22.03.2015

Сообщения: 292

Рейтинг: 796

img
Alhimik_caesar1 сказал(а):

Мейнкаст стал помойкой - согласен. Но если ты не ставочник можно просто смотреть с задержкой или альтернативные трансляции. Хоть какой то выбор есть, а для них трафик = наш фидбек, жаловаться бесполезно пока к ним текут деньги от нашего внимание, его отсутствие для может стать щелчком по носу.

 

А вот у таких людей явно проблемы с восприятием реальности, им кто то что то сказал и у них в голове похоже это отложилось "никто вам нечего не должен" и все, везде и всюду пихают свое кудах кудах как мантру.

А зачем вообще нужна трансляция доты для вилата или майнкаста? Что бы заработать, что бы облегчить и улучшить наше времяпрепровождение за просмотром, развеселить и заинтересовать. Мы в свою очередь платим им своим вниманием(ПРИЁМ 21век на дворе), они работают ДЛЯ НАС, для нашего удовольствия, они генерируют контент и обслуживают наши интересы по увеселению, и если они делают это плохо и некачественно, это вызывает отторжение, что для них означает финансовые потери.

Претензии людей отписавшихся тут в большинстве своем обоснованы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ага , государство примерно так же делает, все для НАС))))

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Юкио сказал(а):

 Ага , государство примерно так же делает, все для НАС))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оно должно так работать, ибо мы работодатели. То что оно зачастую функционирует неправильно уже совсем другая тема. Но у нас все куда проще, наше внимание - их деньги с рекламы, мы не смотрим(допустим потому что не нравится) - они в говне, либо меняют свою политику/улучшаются, либо уходят с рынка. Вот и все, и нечего тут политику приплетать.

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Давинубов Бейбарак сказал(а):

Дело на в деньгах, а в том что им это не надо, т.к хавают и так, лучше друзьяшек пристроить. Условный Шульга сидел в студии и отрабатывал х1000 лучше, чем ссаный Факер, который сидит пердит там лет 10.

 

Это реально помойка для подпивасов, комментатор должен освещать матчи и делать их интереснее, а не это вот всё...

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не, я думаю что всё таки вилат не прям в вакууме живёт и хотя бы какой-то фидбек получает. Тоесть, будь у него лишние деньги, он бы мог приглашать комметить того же нса, дреда, мб даже папичаRoflanTsar.png?1579941445. Но это всё стоит немалых денег (хотя бы даже привезти их всех в Киев). Это бы только прибавило просмотров на трансляциях и повысило рейтинги мейнкаста. Очевидно, что таких лишних денег у него нет, ибо он вложился в контракты с есл, а выхлопа не получил, ибо ланов нетgachiGASM.png Поэтому единственные кастеры, которых он себе может позволить - это версута и бафик, которым на метро до студии мейнкаста 15 минут ехатьbeer.gif

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Давинубов Бейбарак сказал(а):

Если ты смеешься с этого дебила, то у меня плохие для тебя новости, возможно ты болет генетически

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не занимался балетом, даже желания не было tohruShrug.png

Ты не прав

PARAdocxC

Пользователь

Регистрация: 07.01.2021

Сообщения: 151

Рейтинг: -26

PARAdocxC

Регистрация: 07.01.2021

Сообщения: 151

Рейтинг: -26

vanes1216 сказал(а):

Мне вот интересно вилат думает что его позиция на рынке бессмертна ?

Весь его каст комментаторов это просто подпивасники (каспер годхант он сам версута это шок комментаторы). Половина его новых талантов это 322 ставочники и прочие сомнительные челы которые продадут родных за копейку. Слушать эту всю массу просто нереально сложно (но терпимо, голоса то родные из 2012 вот и смотрят ибо в доте 0 новых людей, ну ладно тема не об этом).

 

Но вот прикол - я люблю перед сном включить реплей какойнить про игры на ютубчике и уснуть под него. Мало того что мейнкаст перестал выкладывать воды на ютуб я думаю ну ладно зайду на их Мегого который они рекламят - там просто навигация по сайту на уровне жрите помои снг челы. Ну ладно, можно открыть твич и смотреть запись. Но сегодня я обнаружил что запись можно смотреть только по платной твичевской подпискеaqua.png (еще неделю назад этого не было)Ну хотел посмотреть как нави лузнули ну вместо мейнкаста посмотрю нса (там даже его вод все 3 карты есть на ютубе)

 

И как же бесит что они пытаются стать монополистами, сальный скупает все права какие может и это дико удручает ведь любой новый комментатор мейнкаста будет учиться на примере Вилата - чела который может во время игры начать рассказывать как они с витей на даче пили водочку в баньке FeelsWowMan.png?1592046354

 

пригорело крч

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мейнкаст для него плохойPepeOK.png?1592047625  Для тебя мейнкаст был бы райским уголком если бы ты ради любопытства зашел на рухаб.