Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6167

Рейтинг: 4136

img

Tozen сказал(а):

Все норм кроме бафика, просто худший из худших после всяких маелстромов и рухаба

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно аргументировано почему бафих худший? У него голос+дикция хорошие я с удовольствием слушаю коментирование, а на его анализ действий игроков вообще не обращаю внимание ибо даже если он и говорит дичь это его мнение (наверное за это и хейтят как того же версуту или котханта)

masterpiece (2)

Пользователь

Регистрация: 26.02.2021

Сообщения: 31

Рейтинг: 48

masterpiece (2)

Регистрация: 26.02.2021

Сообщения: 31

Рейтинг: 48

vanes1216 сказал(а):

Мне вот интересно вилат думает что его позиция на рынке бессмертна ?

Весь его каст комментаторов это просто подпивасники (каспер годхант он сам версута это шок комментаторы). Половина его новых талантов это 322 ставочники и прочие сомнительные челы которые продадут родных за копейку. Слушать эту всю массу просто нереально сложно (но терпимо, голоса то родные из 2012 вот и смотрят ибо в доте 0 новых людей, ну ладно тема не об этом).

 

Но вот прикол - я люблю перед сном включить реплей какойнить про игры на ютубчике и уснуть под него. Мало того что мейнкаст перестал выкладывать воды на ютуб я думаю ну ладно зайду на их Мегого который они рекламят - там просто навигация по сайту на уровне жрите помои снг челы. Ну ладно, можно открыть твич и смотреть запись. Но сегодня я обнаружил что запись можно смотреть только по платной твичевской подпискеaqua.png (еще неделю назад этого не было)Ну хотел посмотреть как нави лузнули ну вместо мейнкаста посмотрю нса (там даже его вод все 3 карты есть на ютубе)

 

И как же бесит что они пытаются стать монополистами, сальный скупает все права какие может и это дико удручает ведь любой новый комментатор мейнкаста будет учиться на примере Вилата - чела который может во время игры начать рассказывать как они с витей на даче пили водочку в баньке FeelsWowMan.png?1592046354

 

пригорело крч

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас 21 год и всё держится на рекламе. Иди на свой помойный рухаб. Я считаю мейнкаст самым топовым где лучшие комментаторы и аналитики

dunadain

Пользователь

Регистрация: 06.05.2014

Сообщения: 764

Рейтинг: 176

dunadain

Регистрация: 06.05.2014

Сообщения: 764

Рейтинг: 176

Ех сейчас бы навернуть соточку матчей с аналом и коментом рухаба с пяным нсом.

Там такие же бездари, не пихать же маелшторма в каждый эфир.

Блин связку лост-хвост хотелось бы послушать.

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Можно аргументировано почему бафих худший? У него голос+дикция хорошие я с удовольствием слушаю коментирование, а на его анализ действий игроков вообще не обращаю внимание ибо даже если он и говорит дичь это его мнение (наверное за это и хейтят как того же версуту или котханта)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Несет по кд хрень, тупые его стори по кд, прохой анализ игры, постоянное перебивание других комментаторов, тупой голос

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

masterpiece (2) сказал(а):

Сейчас 21 год и всё держится на рекламе. Иди на свой помойный рухаб. Я считаю мейнкаст самым топовым где лучшие комментаторы и аналитики

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты ради этого пука зарегался?

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

masterpiece (2) сказал(а):

Сейчас 21 год и всё держится на рекламе. Иди на свой помойный рухаб. Я считаю мейнкаст самым топовым где лучшие комментаторы и аналитики

Нажмите, чтобы раскрыть...

да реклама ок, остальное очень плохо

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23836

Рейтинг: 12249

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23836

Рейтинг: 12249

Нарушения: 60

пинги ванлав

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6742

Рейтинг: 3826

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6742

Рейтинг: 3826

m3rcur1al сказал(а):

ты ради этого пука зарегался?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вилат зарегался аж на сайте )))

masterpiece (2)

Пользователь

Регистрация: 26.02.2021

Сообщения: 31

Рейтинг: 48

masterpiece (2)

Регистрация: 26.02.2021

Сообщения: 31

Рейтинг: 48

m3rcur1al сказал(а):

ты ради этого пука зарегался?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, только ради этого. Потому что бесит 

Knopi1

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

Knopi1

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

Бэкабэшечка, Каточка, тэпэшечка, рошанчик 

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

vanes1216 сказал(а):

Мне вот интересно вилат думает что его позиция на рынке бессмертна ?

Весь его каст комментаторов это просто подпивасники (каспер годхант он сам версута это шок комментаторы). Половина его новых талантов это 322 ставочники и прочие сомнительные челы которые продадут родных за копейку. Слушать эту всю массу просто нереально сложно (но терпимо, голоса то родные из 2012 вот и смотрят ибо в доте 0 новых людей, ну ладно тема не об этом).

 

Но вот прикол - я люблю перед сном включить реплей какойнить про игры на ютубчике и уснуть под него. Мало того что мейнкаст перестал выкладывать воды на ютуб я думаю ну ладно зайду на их Мегого который они рекламят - там просто навигация по сайту на уровне жрите помои снг челы. Ну ладно, можно открыть твич и смотреть запись. Но сегодня я обнаружил что запись можно смотреть только по платной твичевской подпискеaqua.png (еще неделю назад этого не было)Ну хотел посмотреть как нави лузнули ну вместо мейнкаста посмотрю нса (там даже его вод все 3 карты есть на ютубе)

 

И как же бесит что они пытаются стать монополистами, сальный скупает все права какие может и это дико удручает ведь любой новый комментатор мейнкаста будет учиться на примере Вилата - чела который может во время игры начать рассказывать как они с витей на даче пили водочку в баньке FeelsWowMan.png?1592046354

 

пригорело крч

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так весь мейнкаст это 3к птс челы, которые даже не могут норм комментить, а выставить игрока дауна за какой нить мув, который они сами даже не могут интерпретировать своим микромозгом 10 IQ.

lightlessss

Пользователь

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 1515

lightlessss

Регистрация: 04.06.2020

Сообщения: 495

Рейтинг: 1515

gladort сказал(а):

Помню те времена, как все хвалили мейнкаст, когда из рухаба половина челов ливнуло. 

Имхо, даже тот кринжовый худой тип с очками и кичем (не помню название турнирного оператора), когда перед нг был тир-2 турик, интереснее было

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты про виплей наверное. они всегда годноту делают и придумывают что-то

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

dunadain сказал(а):

Ех сейчас бы навернуть соточку матчей с аналом и коментом рухаба с пяным нсом.

Там такие же бездари, не пихать же маелшторма в каждый эфир.

Блин связку лост-хвост хотелось бы послушать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пихнуть маела еще хуже чем пьяного нса

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7144

Рейтинг: 2988

aeioji сказал(а):

Так, а кто в снг лучше? Может рухаб у которого такие отбросы как мила, лост, всякие адекваты, маелы и прочий сброд? В рухабе из нормальных наверное только какая нибудь еритель HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

?

Адекват топ комментатор который может спокойно финал инта комментить

Маелшторм это пример того во что подпивасный комментатор может вырасти (привет касперу и витюше годханту которые комментят как в 2013)

Лост на вкус, но он тоже спокойно может откоментить финал инта кста

Форс который только раздражает своими кул стори из матчмейкинга

Лекс про которого все забыли а он всегда был норм

Джем кумир анимешников (я лично к нему нейтрально отношусь)

Морталес неплохо набрал, даже он явно лучше чем годхант и каспер

 

Вот кто в рухабе баласт так это телочки и кристалмей, ну а что поделать их хотя бы не большинство как мейнкасте

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

vanes1216 сказал(а):

?

Адекват топ комментатор который может спокойно финал инта комментить

Маелшторм это пример того во что подпивасный комментатор может вырасти (привет касперу и витюше годханту которые комментят как в 2013)

Лост на вкус, но он тоже спокойно может откоментить финал инта кста

Форс который только раздражает своими кул стори из матчмейкинга

Лекс про которого все забыли а он всегда был норм

Джем кумир анимешников (я лично к нему нейтрально отношусь)

Морталес неплохо набрал, даже он явно лучше чем годхант и каспер

 

Вот кто в рухабе баласт так это телочки и кристалмей, ну а что поделать их хотя бы не большинство как мейнкасте

Нажмите, чтобы раскрыть...

из подпивасника в крикуна наигранный крик которого режет слух? Неплохой такой апргейд подпивасников, кек.

Адекват скучный, его уровень комментирования не улучшается как и у маела, просто второй еще и кричать начал как додик, пытаясь косплеить вайб вилата, но котороый конкретно так обсирается своим переигрыванием.

Лост не умеет и никогда не умел комментить, какой финал инта? Чтобы все на стриме заснули? Норм план

Форс и лекс кстати единственные 2 нормальных чела в рухабе, особенно если в паре работают. 

Джем такой себе, но лучше чем маел, адекват и прочие.

Морталес хз кто такой. 

Подытожим. 90 процентов челов в рухабе - пепеги не умеющие ничего.

Knopi1

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

Knopi1

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

vanes1216 сказал(а):

?

Адекват топ комментатор который может спокойно финал инта комментить

Маелшторм это пример того во что подпивасный комментатор может вырасти (привет касперу и витюше годханту которые комментят как в 2013)

Лост на вкус, но он тоже спокойно может откоментить финал инта кста

Форс который только раздражает своими кул стори из матчмейкинга

Лекс про которого все забыли а он всегда был норм

Джем кумир анимешников (я лично к нему нейтрально отношусь)

Морталес неплохо набрал, даже он явно лучше чем годхант и каспер

 

Вот кто в рухабе баласт так это телочки и кристалмей, ну а что поделать их хотя бы не большинство как мейнкасте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой, а как кристалмэйка переигрывает, когда замес он прям кричит и это все так кринжово 

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4155

Рейтинг: 4306

lightlessss сказал(а):

ты про виплей наверное. они всегда годноту делают и придумывают что-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да, точно, виплей. Спасибо

BRAGI

Пользователь

Регистрация: 02.08.2015

Сообщения: 1194

Рейтинг: 2619

BRAGI

Регистрация: 02.08.2015

Сообщения: 1194

Рейтинг: 2619

Я не отрицаю некомпетентность мейнкастрвцев в тех или иных областях, но ради справедливости: а кто из них компетентен? Не найти ни одного мейнкастрвца, которого не будут поливать помоями

 

Кого-то больше  кого-то меньше, но хейтят всех (кроме легендарного пинги, которого из нынешних дотеров застало 1.5 калеки, и все так ностальгически "да, вот пинги был круууут" - хотя сами его ни разу не слышали, тьфу)

 

И ведь у условного бафика В ПРИНЦИПЕ нет пути, как избежать хейта

 

Поднял ммр - "фу, голос сельский, слушать противно" 

 

Прошёл курсы дикции - "у него голос противный феее"

 

И как им становится лучше с таким отношением? Я не отрицаю, что некоторым бывает "не дано"  и лучше в принципе нельзя стать, но вопрос - а кому вообще "дано"? Кроме пинги, очевидно 

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9786

Рейтинг: 2823

BRAGI сказал(а):

Я не отрицаю некомпетентность мейнкастрвцев в тех или иных областях, но ради справедливости: а кто из них компетентен? Не найти ни одного мейнкастрвца, которого не будут поливать помоями

 

Кого-то больше  кого-то меньше, но хейтят всех (кроме легендарного пинги, которого из нынешних дотеров застало 1.5 калеки, и все так ностальгически "да, вот пинги был круууут" - хотя сами его ни разу не слышали, тьфу)

 

И ведь у условного бафика В ПРИНЦИПЕ нет пути, как избежать хейта

 

Поднял ммр - "фу, голос сельский, слушать противно" 

 

Прошёл курсы дикции - "у него голос противный феее"

 

И как им становится лучше с таким отношением? Я не отрицаю, что некоторым бывает "не дано"  и лучше в принципе нельзя стать, но вопрос - а кому вообще "дано"? Кроме пинги, очевидно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, никогда пинги не нравился. Скучный и монотонный голос.

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Knopi1 сказал(а):

Бэкабэшечка, Каточка, тэпэшечка, рошанчик 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жень ну не надо)

Adolfeg

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 735

Рейтинг: 478

Adolfeg

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 735

Рейтинг: 478

img

vanes1216 сказал(а):

пришлось почти два месяца слушать гавканье и рыгание в микрофон вместо комментирования

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит "пришлось"? У тебя альтернатив нет? Зайди на ютубчик, там 7к челов, которые комментят и стримят - дофига.

Hybra

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Hybra

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3217

Рейтинг: 2174

Ваще задумайтесь с леганца о том что альтернативы нет и они могут хоть пердеть в микрофон в прямом эфире - все равно их будут смотреть и слушать и они тоже это понимают и поэтому им тупа максимально насрать на качество трансляции

но лично я уже давно свалил на англ. трансляции, там х100 лучше во всех аспектах

там и понимающие кастеры и шарящие аналитики и уместные смешные рофлы и минимум рекламы которая абсолютно не навязчивая и ее не в падлу лицезреть в отличие от мк где тебя аж трясет от того что ты на протяжении месяца слушаешь про филипс ван блейд каждый божий день по 8-10 раз за 2 часа эфира (ей богу аж желание взять этот филипс ворваться в студию и побрить вилату горло возникает и в добавок бургерами баффи накормить что б он лопнул наконец то) и в добавок к этому подтянуть англ. яз. можно

англ. трансляция смотрится супер легко, прям такое ощущение будто голове легче становится в отличие от просмотра снг помоев, соболезную людям без знания языка которые вынуждены жрать говно

зы. единственный кто более менее нормальный в мк это хвост, ну еще мб каспер годхант гоблак пгг и сэрВилат (хотя в некоторых моментах они просто пробивают днище) (факер вне конкуренции хотя последнее время под сдал и видно что он нехотя отрабатывает и дота ему не особо интересна, но опять же альтернативы нет и он может хоть афк сидеть и он это понимает)

 

Adolfeg сказал(а):

Что значит "пришлось"? У тебя альтернатив нет? Зайди на ютубчик, там 7к челов, которые комментят и стримят - дофига.

Нажмите, чтобы раскрыть...

с дилеем в 15 минут, кайфули PepeSausage.png?1598646203