Кого смотрите

• Мейнкаст

230 голосов
    85%
  • Рухаб

40 голосов
    14%

Мейнкаст и рухаб

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Poohovskiy, 12 Jul 2019 в 08:50.

• Гайс, какую платформу смотрите вы и почему?

Я например из-за необычных формато мейнкаста, и из-за вилата-хвоста-каспера

НС-а не переношу, чувак фишечки делает(ему их скидывают чуваки на електронку), типа шарит, но на самом деле нет (кроме 100 дней дифенса конечно)

• Где вариант "Я из Англии" PepeRich.png?1556510246

• То и то помойка 

• Сморю, где есть инмейт, на остальных пофиг, особенно на типа медийных личностей, которые пытаются шутить на аналитике для своих юных поклонниковHAhaa.png

• в зависимости от аналитиков - отборочные переключал с канала на канал...
    интересно послушать реакцию на пики определенных героев от текущих проигроков
    а так офк мейнкаст

• Ал и зовут его Химик. CoolNut.png

Я хз кто делает контент лучше меинкаста, где рандомный факер который "Задавайте мне любой вопрос про инт" а потом "А кто такой Язик?"

Или вчера в перерыве где были эти олдовые историе от того как челы шли играть в комп клуб. То как Фнг рофлит над киберспортивными достижениями факера а потом тот сгорает и говорит "До начала нашего потока, один член студии аналитики попросил его сильно не душить, верно Артём?"

Разные рофлоигры по типу Мафии, ЧКГ, итд.

Хвост ходячий генератор рофлов, факер который предугадывает все пики тир5 команд, Арзик который "Скажу по секрету, мы тестили и разор не герой", просто вилат которому ремень нужно подарить, Кот который вообще не понимает что вокруг происходит. 

В двух словах просто интересный, оригинальный, смешной контент в перемешку с игрой в доту. 

• Poohovskiy сказал(а):

Гайс, какую платформу смотрите вы и почему?

НС-а не переношу, чувак фишечки делает(ему их скидывают чуваки на електронку), типа шарит, но на самом деле нет (кроме 100 дней дифенса конечно)

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Poohovskiy сказал(а):

Гайс, какую платформу смотрите вы и почему?

Аналитику смотрю от майнкампфа, комментаторов срухаба.(на снг были форс и лекс)

Уже тошнит от сального и каспера, молю габена, чтобы финал инта не они комментировали.

Выбираю в основном по именам комментаторов.

• Мейнкаст попсовее. Где-то лучше одни, где-то другие.

Но на самом деле 

eskobar-intelligent-360x270.jpg

• withdota сказал(а):

Аналитику смотрю от майнкампфа, комментаторов срухаба.(на снг были форс и лекс)

Уже тошнит от сального и каспера, молю габена, чтобы финал инта не они комментировали.

Выбираю в основном по именам комментаторов.

Уже скорее просто в день смотрю одно бо1 и потом выключаю занимаюсь делами, и включаю стрим на аналитику только. 

• смотрю через клиент доты без комментаторов

• Мейнкампф офк

• В большинстве случаев: слушаю Аналитиков на Рухабе, а комментаторов на Мейнкасте. И иногда у Рухаба в аналитике прям годный стак сидит, а все чет смотрят Арзика на Мейнкасте. 

• Хз анг комментаторов слушаю. Они хотя бы норм рассказывают чо творится и анализируют.

• Аналитику смотрел мейн каста когда сидел хвист, артстайл арзик и факер, коментирование переключал на рухаб.

• Мусор и то, и то. Контент (который НЕ комментирование матчей) лучше у maincast'a раз в 100. Открывал рухаб, когда хотел услышать комментарии гостей (про игроков).

Кста, пока киевстонера не позвали - можно было даже смотреть.  

• ради версуты и пгг смотрю мейнкаст PepeOK.png?1548076517PepeOK.png?1548076517PepeOK.png?1548076517PepeOK.png?1548076517

• Over1oadByMe сказал(а):

Мусор и то, и то. Контент (который НЕ комментирование матчей) лучше у maincast'a раз в 100. Открывал рухаб, когда хотел услышать комментарии гостей (про игроков).

Это вообще кринж когда это чучело влетело в студию. 

• Over1oadByMe сказал(а):

Мусор и то, и то. Контент (который НЕ комментирование матчей) лучше у maincast'a раз в 100. Открывал рухаб, когда хотел услышать комментарии гостей (про игроков).

Bratishkabrat сказал(а):

Это вообще кринж когда это чучело влетело в студию. 

Это кто? 

• petika654 сказал(а):

Это кто? 

Бафик под наркотой, я незнаю чем он известен. У украинцев надо спрашивать.

• Bratishkabrat сказал(а):

Бафик под наркотой, я незнаю чем он известен. У украинцев надо спрашивать.

Та бафик последняя надежда старладдера, всё норм. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)