Nightmar3

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

Nightmar3

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 329

img
Bratishkabrat сказал(а):

Ну не надо что все прям помойка, жотм нормальный тип. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, понятное дело что обобщать неправильно, согласен что жотм ок. Просто остальных клоунов в разы больше, поэтому так получается.

Boyl

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

Boyl

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 664

Рейтинг: 966

Никогда такого не писал и к комментаторам лично у меня нет претензий, но, так называемая, студия аналитики на играх ВП и НаВи такая душная, просто говно из 10 roflancontent.png

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img

вот почему в аналитике на драфте сидят 2 чела, которые в доту не заходили и не смотрели ~полгода, а третий, лысый с планшетом сидит и опровергает/подтверждает их суждения. Я понимаю, я +- продвинутый игрок и хочу слышать, что то, чем бы меня аналитики удивили, или хотя бы то, с чем я буду согласен. Но тут я без сомнений скажу, что если их дота знания втроем сложить, будет намного меньше моих.

 

Просто 3 петуха сидят, непонятно кто их позвал и зачем, базарят между собой по поводу положения данного героя/страты в их 2к паблике, где сикер в изи у них до сих пор ходит(это при том, что сикера в оффициалках всегда на 3 уже около месяца берут), а дровка в мидок. Самое обидное, что им еще и зп платят за их пердежи ртом

 

Это уже не говоря о том, что транса лагает всю игру, на обсерве полнейший чудак(на м), который скипает киллы, или смотрит лайнап только 1 лайна, не свапая его ~минуту. 

 

Я плевался от лоста раньше, но понимаю, что он по сравнению с этими отродьями небо и земля

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2417

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2417

img
pandem1c сказал(а):

вот почему в аналитике на драфте сидят 2 чела, которые в доту не заходили и не смотрели ~полгода, а третий, лысый с планшетом сидит и опровергает/подтверждает их суждения. Я понимаю, я +- продвинутый игрок и хочу слышать, что то, чем бы меня аналитики удивили, или хотя бы то, с чем я буду согласен. Но тут я без сомнений скажу, что если их дота знания втроем сложить, будет намного меньше моих.

 

Просто 3 петуха сидят, непонятно кто их позвал и зачем, базарят между собой по поводу положения данного героя/страты в их 2к паблике, где сикер в изи у них до сих пор ходит(это при том, что сикера в оффициалках всегда на 3 уже около месяца берут), а дровка в мидок. Самое обидное, что им еще и зп платят за их пердежи ртом

 

Это уже не говоря о том, что транса лагает всю игру, на обсерве полнейший чудак(на м), который скипает киллы, или смотрит лайнап только 1 лайна, не свапая его ~минуту. 

 

Я плевался от лоста раньше, но понимаю, что он по сравнению с этими отродьями небо и земля

Нажмите, чтобы раскрыть...

с обсервера я тоже проорал, сидит в чат что-то высирает, шок

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

я пришел смотреть доту, а слышу про футбол по кд, и как орёт эта собака 

pandem1c

Пользователь

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

pandem1c

Регистрация: 08.03.2019

Сообщения: 1564

Рейтинг: 566

img
withdota сказал(а):

с обсервера я тоже проорал, сидит в чат что-то высирает, шок

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, правда ты не представляешь как полыхает у меня с этих додиков. Я помню еще как то высрал один аналитик, что "Пикнули тайда, чтобы дум принимать на себя и диспеллить"...

Я в принципе не сентиментальный человек, но тут кулаки чесаться начали. Просто пусть даже из 6к паблика возьмут школьников 16-18, которые пусть не обладают словарным запасом, но они каждому за тот или иной пик пояснят, скажут какой игрок какого героя пикнет для себя, как лайны поставят, хоть и на полусленге. И с вероятностью 80% предскажут исходы всех линий, потому что они знают прекрасно, как герои стоят друг с другом. А ну такое не выгодно наверное, вот и букмекери спонсируют даунов, чтобы 30+летних подпивасов без мозга заговаривали.

 

а эти предложения типа "ну может быть они сделают так, а может так..." Продота более очевидна чем эти 20+летние ушлепки себе воображают, даже если на драфтере пуппей сидит, который в 5ку пикал слардаров и баратрумов себе

 

butwho

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 381

Рейтинг: 115

butwho

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 381

Рейтинг: 115

img

всегда хейтил рухаб с их убогой трансляцией, но то, что было на омегалиге и то, что я вижу сейчас на дотапите от мейнкаста...

каспера слушать невозможно, друг никакущий, в аналитике трон и фланки, которые в доте ничего не понимают, пгг с вебки вещает это лол. потом уже пришел фисурита и олси, куда лучше стало, но все же это дикий провал что я сегодня смотрел

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47325

Рейтинг: 21510

butwho сказал(а):

каспера слушать невозможно, друг никакущий, в аналитике трон и фланки, которые в доте ничего не понимают, пгг с вебки вещает это лол. потом уже пришел фисурита и олси, куда лучше стало, но все же это дикий провал что я сегодня смотрел

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 02:00

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще бафик.

butwho

Пользователь

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 381

Рейтинг: 115

butwho

Регистрация: 05.05.2012

Сообщения: 381

Рейтинг: 115

img
anshadow сказал(а):

еще бафик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

к бафику у меня претензий нет, тут я ничего не скажу

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17035

Рейтинг: 18248

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17035

Рейтинг: 18248

Нарушения: 40

посадили жирного клоуна комментить любимых ОГ, сидит дрочит на них за каждый мув 

 

это магия оджиииии

как они это делаюююют

roflancontent.png

 

FUERTE_

Пользователь

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

FUERTE_

Регистрация: 29.11.2014

Сообщения: 4639

Рейтинг: 3669

Сын твари бафик сидит орёт, боже какая же он тварь, просто слов нет, жопа горит

Faroven

Пользователь

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 2

Рейтинг: 4

Faroven

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 2

Рейтинг: 4

Эх, раньше был Pingeee, очень хорошо комментировал, как по мне.

Virg

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1049

Рейтинг: 414

Virg

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1049

Рейтинг: 414

Иногда конечно ловлю фейспалм, но я не особо обращаю внимание на комментаторов/аналитиков. Если не нравиться, запускай доту и сам смотри, ты там даже сам камеру сможешь двигать.

JMerfin

Пользователь

Регистрация: 22.11.2016

Сообщения: 378

Рейтинг: 318

JMerfin

Регистрация: 22.11.2016

Сообщения: 378

Рейтинг: 318

У меня не было вопросов к аналитике или комментаторам. Первое я не смотрю, а на второе как-то все равно, ставлю на фоне, если это Каспер. 

Но качество самой трансляции, эти постоянные лаги, фризы в файтах - это показывает трушный профессионализм этой шайки. Из-за них у меня постоянная шиза была, что с моим коннекшеном что-то не так, перезапускал роутеры, чекал ДНС, перезапускал все по сотни раз, а оказалось, что это на их стороне проблема. Я не в курсе, как это тяжело организовать все технически, но чтобы вот так обкекаться в первый же день турика - ну это вообще край уже полный. Не зря их студию все хейтят

Blackflame

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4472

Рейтинг: 3363

Blackflame

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 4472

Рейтинг: 3363

withdota сказал(а):

Всем мирpepeshapka.png?1592046135. Решил сегодня чекнуть новую эру от нави и возвращение лилюкаdankpepe.png?1592046820 и вместо удовольствия я тупо сидел плевался, но не от их игры, а от низкокачественного контента шайки сального. Такого мусора давно не было. Понятно, что с глорами mc обсуждать это нет смысла, тем не менее.

 

Челы в аналитике тупо молчат сидят. трон по кд душит фланки, фланки нулевой не понимает что происходит, а лысый, просто забей. Даже душный лост на фоне их смотрится/слушается намного приятнее. Ну фиг с ней аналитикой, она 5 мин идет между матчами, все равно все покурить гоняют в это в время, но блин 

 

На 2 топ игры нави и вп посадили друга и каспера (самый мусор из мк не считая собакиOhMyDog.png), один 2х слов связать не может, а тупо по кд повторяет фразочки и компеда, другой как ржал как даун 10 лет назад, так и до сих пор и ржет закрепляя абсолютным непониманием, что происходит в доте: тип пл уворачивается от клепа роши, хотя по факту чел пассивку активирует, то эмбер вяжет крипов, хотя он клока через фисты в лес пытался зацепить, то еще какой-то высер от которого ловишь FailFish.png.  Ну посадите вы олсиора на фисуруMonkeyKingBar.png, чтобы хоть это слушать можно было. 

 

В общем, что думаете? Реабилитируется ли по ходу турика рабы сальноголового, или надеется не на что?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня ещё почему то трансляция лагает

spacedefender

Пользователь

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

spacedefender

Регистрация: 14.08.2012

Сообщения: 863

Рейтинг: 330

Бафик без разговоров просто клоун беспонтовый.

Вилат орет так, как будто финал ТИ1/ТИ2 смотрим с Навями.

Плюс сальный в своем лексиконе использует слова которые дети используют в 9 классе...И это все в час ночи когда вся школа спит и под стрим чилят одни работяги...

В час ночи эти додики орут, верещат, смеются над несмешными шутками, обсуждают футбол, решафлы, куча эмоций не в тему (переигрывают)...

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2417

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2417

img
JMerfin сказал(а):

У меня не было вопросов к аналитике или комментаторам. Первое я не смотрю, а на второе как-то все равно, ставлю на фоне, если это Каспер. 

Но качество самой трансляции, эти постоянные лаги, фризы в файтах - это показывает трушный профессионализм этой шайки. Из-за них у меня постоянная шиза была, что с моим коннекшеном что-то не так, перезапускал роутеры, чекал ДНС, перезапускал все по сотни раз, а оказалось, что это на их стороне проблема. Я не в курсе, как это тяжело организовать все технически, но чтобы вот так обкекаться в первый же день турика - ну это вообще край уже полный. Не зря их студию все хейтят

Нажмите, чтобы раскрыть...

это можно было по чатику сразу понять увидев ka le

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3347

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3347

withdota сказал(а):

ну если бы он не рыгал/орал/пердел в микро, то может быть было бы и годно. а так это несмотрибельно было. ничего против папича не имею, чел нашел свою аудиторию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое веселое, что при всех его косяках он собирал зрителей столько же/больше, чем на официальной трансляции. Что уже говорит само за себя

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2417

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2417

img
Iosif Stalin (2) сказал(а):

Самое веселое, что при всех его косяках он собирал зрителей столько же/больше, чем на официальной трансляции. Что уже говорит само за себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

не собирал он столько же даже близко, у него 40к было при 100к на офф. тут ты лечишь

Iosif Stalin (2)

Архивариус

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3347

Iosif Stalin (2)

Регистрация: 10.09.2020

Сообщения: 7235

Рейтинг: 3347

withdota сказал(а):

не собирал он столько же даже близко, у него 40к было при 100к на офф. тут ты лечишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, с какого ты года это берешь, а я хорошо помню, как у него на ТИ7 было около 60к, а на офф. где-то 40. Но это единичные случаи были, когда больше. А вот примерно одинаковое количество, различающиеся на 5к максимум было постоянно

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

musasi сказал(а):

всем нормальным людям давно понятно, что мк и срухаб полное УГ. Единственный выход смотреть шадовеха или дахака, они хоть что-то дельное говорят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Включил я твого шадовеха, за 5 минут я услышал:

Сегодня нет орешков, сочный коеф ща поставлю игра в альтабе афоня чет там говорит он бубнит лазя в телефоне. Ммм контент. Жаль хвост не приходит на студии 

withdota

Пользователь

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2417

withdota

Регистрация: 29.01.2018

Сообщения: 3424

Рейтинг: 2417

img
Iosif Stalin (2) сказал(а):

Хз, с какого ты года это берешь, а я хорошо помню, как у него на ТИ7 было около 60к, а на офф. где-то 40. Но это единичные случаи были, когда больше. А вот примерно одинаковое количество, различающиеся на 5к максимум было постоянно

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты точно попутал, потому что на ти ниже 80к не бывает на офф трансляции

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Karambus сказал(а):

Зачем смотреть русскую трансляцию? Ты что, муха? 

Туда зайти раз в 100 лет поржать с бухого НСа или приглашённых челов типа Стрея, Алохи

Вот вам олдовый клип:

 

https://clips.twitch.tv/ShySpookyChoughKlappa

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Ты что муха?", а потом "поржать с бухого НСа или приглашенных челов типа Стрея, Вдохи". По-моему муха как раз-таки ты.

По теме: это давно понятно было.

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

зачем вообще включать звук на стримах? Лучше же включить свою любимую музыку и нормально смотреть за доткой не слушая инвалидов, а таких большинство на почти всех стримах у которых проблемы с речью и лексиконом

Somedude_w

Пользователь

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 246

Рейтинг: 392

Somedude_w

Регистрация: 15.09.2020

Сообщения: 246

Рейтинг: 392

Опять 25. С кд в пол года всплывают подобные темки на этом сайте, и каждый раз одно и то же. Как вы не можете понять, что комментаторы и аналитики работают не для вас, молодых киберкотлеток. Студия работает для работяг подпивасников, для тех кто сидит на 2к, или не играет в доту вообще, ведь таких людей подавляющее большинство. И таким людям куда интереснее мемы "смотри в какую жирную свинью рошан превратился", "навидави", ор Вилата, смех Каспера, идиотские истории, и прочая чушь. Это куда интереснее чем тот факт, что на 28.5 секунде замеса очередной челик из тир-2 стака задоджил мантой летящий в него стан, и тем самым выиграл игру. Такие задротские мелочи никому не интересны, примите этот факт.

Ну и бтв, если вы думаете, что знаете как прокомментировать игру интересно, увлекательно, умно, и чтобы работяги и задроты остались довольны, то вперед! Начните стримить, наберите аудиторию, и если вы так хорош, то вас обязательно пригласят в студию. Как приглашали Папича, или, прости господи, Версуту.  Ах да, я же забыл, что у большинства киберкотлеток не очень развиты соцскиллы, и они 2 слов связать не могут. Как всеми любимый Топсон, у которого начали брать интервью после показа трусайта, в прямом эфире, так он начал НАСТОЛЬКО херово говорить, что весь англоговорящий чат просил его замутить. Более чем уверен что 99% недовольных в этом треде перед камерой в прямом эфире показали бы себя еще хуже бы чем Топсон. Но с дивана то мы все можем критиковать, дооо.