Мэйнкаст.
1170
54
7ckngRed сказал(а):↑А кого и когда он переманивал до этого? Из СТЛВ ушли все и сразу, а не частично.
Нажмите, чтобы раскрыть...Половина ушли после образования Рухаба. Не надо тут придумывать, что все ушли сразу разом. И ушли они потому что условия такие себе были в СЛТВ и то, что их позвал Вилат. Поверь мне если Вилат захочет он их и из Рухаба переманит. Просто он понимает, что если сейчас переманит опять останется без своей студии (как это произошло с рухабом).
clausewitz сказал(а):↑Все просто, у СЛТВ есть Каспер, Баффик, Друг, у Мейнкаста только Вилат, хайп на Мейнкаст создан за счет того, что Вилат вложился в мидийку и там просто море контента, Кристалмей куда лучше ведет чем занудный Факер, среди экспертов нормальный только Артур, он не переманит в свою студию ребят с Рухаба, по той же причине, почему он и Факер не комментируют у Рухаба, они находятся в Украине, а парни из Рухаба живут в России, мало кто согласится переехать в Украину жить
А что ему за эксклюзивные права дали?
Это в СНГ ВП есть, а остальные тир3-4 команды, Китай куда сильнее и Ньюби с Серинити явно не тир3 команды
Нажмите, чтобы раскрыть...Ты действительно считаешь что лучше было бы постримить китайские коллективы,а не снг где спроса на стрим в разы больше?
Хранитель сказал(а):↑Половина ушли после образования СЛТВ. Не надо тут придумывать, что все ушли сразу разом. И ушли они потому что условия такие себе были в СЛТВ и то, что их позвал Вилат. Поверь мне если Вилат захочет он их и из Рухаба переманит. Просто он понимает, что если сейчас переманит опять останется без своей студии (как это произошло с рухабом).
Нажмите, чтобы раскрыть...Только вот в СЛТВ основными были Вилат и Каспер, которые ушли сразу, а кто был на контракте в СЛТВ я уже и не помню, но уверен, что не так много людей. Вместе с ними создавал РуХаб и НС. Теперь скажи мне, как сложно перетянуть остальных в студию, где уже вся медийка собралась, так еще и с хорошими условиями? Тут заслуги Вилата нет вообще.
7ckngRed сказал(а):↑Только вот в СЛТВ основными были Вилат и Каспер, которые ушли сразу, а кто был на контракте в СЛТВ я уже и не помню, но уверен, что не так много людей. Вместе с ними создавал РуХаб и НС. Теперь скажи мне, как сложно перетянуть остальных в студию, где уже вся медийка собралась, так еще и с хорошими условиями? Тут заслуги Вилата нет вообще.
Нажмите, чтобы раскрыть...Удачи тебе по жизни чувак. Который дальше своего носа не видит. Тебе доказывать, что то как об асфальт. Ага нет заслуга Вилата, ты видимо не смотришь всякие интервью с ним да? Посмотришь поймешь. Эта вся медийка сейчас сидит у себя дома и жует траву пока Меинкаст отлично справляется со своей задачей. Еще пару таких мейджеров заберет себе Вилат и посмотришь как эти МЕДИЙКИ захотят зарплату. Или ты думаешь им будут плотить рухаб хорошую зарплату без освещения туриков?
b1nbo сказал(а):↑Не профессиональная шаражкина контора. Смотрю такой щас матч Серенити - Ньюби. Незнаю что за челики коментят да и не так это важно идет уже 2ая катка и так как игра подзатянулась, видимо режиссер или кто у них за это отвечает переводят трансляцию на этих 2ух коментаторов и они такие говорят "ой игра подзатянулась, а щас еще снг квалы пойдут , но ничего страшного можете в дота тв досмотреть" ЧТО ЭТО ТАКОЕ??!?!?! Вы не откоментили матч и сразу кидаетесь на следующий что за шаражкина контора, если у вас не хватает людей для коментирования так какого ***** так делать? сколько смотрю рухаб , никогда такого не видел, а все потому что людей у них предостаточно.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ні, ну ти наче з Марса привезений а по дорозі корабель втратив керування і об дуба шелеснувся. ОРГАНІЗАЦІЯ тільки но сформована а ты тута шота чемта уже недоволен, нужно время чтобы полностью наладить структуру подписать нужных людей и вообще комментировать доту и вещать на СНГ сообщество это тебе не в дотку под пивко шпилить.
Хранитель сказал(а):↑Удачи тебе по жизни чувак. Который дальше своего носа не видит. Тебе доказывать, что то как об асфальт. Ага нет заслуга Вилата, ты видимо не смотришь всякие интервью с ним да? Посмотришь поймешь. Эта вся медийка сейчас сидит у себя дома и жует траву пока Меинкаст отлично справляется со своей задачей. Еще пару таких мейджеров заберет себе Вилат и посмотришь как эти МЕДИЙКИ захотят зарплату. Или ты думаешь им будут плотить рухаб хорошую зарплату без освещения туриков?
Нажмите, чтобы раскрыть...Серьезно? Т.е. в том, что из помойки под названием SLTV такие ребята как Casper, V1lat и NS переманили людей к себе лучшими условиями - это заслуга Вилата? Наивный парень. Ты даже сейчас просто в будущее смотришь, где все Мажоры забрали себе Мейнкасты. Ага. Рухаб же так легко отдаст турниры, особенно с тем баблом, которые они имеют. И после этого, ребята, которые живут в Москве, побегут к сальному в Киев. Вот это гениальный план
И это я не вижу дальше носа. Гений.
7ckngRed сказал(а):↑Серьезно? Т.е. в том, что из помойки под названием SLTV такие ребята как Casper, V1lat и NS переманили людей к себе лучшими условиями - это заслуга Вилата? Наивный парень. Ты даже сейчас просто в будущее смотришь, где все Мажоры забрали себе Мейнкасты. Ага. Рухаб же так легко отдаст турниры, особенно с тем баблом, которые они имеют. И после этого, ребята, которые живут в Москве, побегут к сальному в Киев. Вот это гениальный план
И это я не вижу дальше носа. Гений.Нажмите, чтобы раскрыть...Боже ты че личный их бухгалтер? С их то баблом? Очнись чувак, то что его купила богатая организация это не означает, что они готовы в эту гавеную студию вкладывать бешеные бабки и гонятся за лучшими условиями. Не быть тебе бизнесменом такими понятиями. Ты меня не переубедишь пойми это, как и большинство людей. Каспера еще миллион раз вспомни. Человека который находится в днище, который своей МЕДИЙНОСТЬЮ не смог поднять назад СЛТВ и НСа который в комментаторах так и остался сидеть и ржать сидеть как лошадь каждую аналитику.
AirRambo сказал(а):↑Откуда сьолько хейтеров же повылазило, еще и защищяют мусор на рухабе, там же вобще почти не осталось норм коментаторов
Нажмите, чтобы раскрыть...Что значит "почти не осталось", если Мейнкаст никого из комментаторов и не перехватывал
Хранитель сказал(а):↑Боже ты че личный их бухгалтер? С их то баблом? Очнись чувак, то что его купила богатая организация это не означает, что они готовы в эту гавеную студию вкладывать бешеные бабки и гонятся за лучшими условиями. Не быть тебе бизнесменом такими понятиями. Ты меня не переубедишь пойми это, как и большинство людей. Каспера еще миллион раз вспомни. Человека который находится в днище, который своей МЕДИЙНОСТЬЮ не смог поднять назад СЛТВ и НСа который в комментаторах так и остался сидеть и ржать сидеть как лошадь каждую аналитику.
Нажмите, чтобы раскрыть...Да, я забыл, что бизнес работает по принципу купил > получаешь бабло, а стадию вложений мы пропускаем мимо. До этого, значит, были готовы, а сейчас нет. Да даже Вилат признавал, что у них нет таких средств, какие есть у РуХаба, но тебе этого знать не обязательно, ведь тебя не переубедить.
AirRambo сказал(а):↑Откуда сьолько хейтеров же повылазило, еще и защищяют мусор на рухабе, там же вобще почти не осталось норм коментаторов
Нажмите, чтобы раскрыть...Забей, для них НС, Дрэд, Смаил и остальная шебутень МЕДИЙНЫЕ личности и они интересные типа. Зачем новую талантливую молодежь учить. не мы будет сидеть с этими медийками до 60 лет смотреть аналитику стариков. Им лиж бы поржать.
b1nbo сказал(а):↑Не профессиональная шаражкина контора. Смотрю такой щас матч Серенити - Ньюби. Незнаю что за челики коментят да и не так это важно идет уже 2ая катка и так как игра подзатянулась, видимо режиссер или кто у них за это отвечает переводят трансляцию на этих 2ух коментаторов и они такие говорят "ой игра подзатянулась, а щас еще снг квалы пойдут , но ничего страшного можете в дота тв досмотреть" ЧТО ЭТО ТАКОЕ??!?!?! Вы не откоментили матч и сразу кидаетесь на следующий что за шаражкина контора, если у вас не хватает людей для коментирования так какого ***** так делать? сколько смотрю рухаб , никогда такого не видел, а все потому что людей у них предостаточно.
Нажмите, чтобы раскрыть...прочитал пост - и понял, что у тебя проблемы.
вчера в снг квалах одновременно шло 4 матча. и все 4 стрима мэнйкаста освещали их( ведь наши снг квалы)
они тебе должны 8 потоков сделать, чтобы китай показать?
это проблема организаторов, которые проводят все матчи в одно время.
7ckngRed сказал(а):↑Что значит "почти не осталось", если Мейнкаст никого из комментаторов и не перехватывал
Да, я забыл, что бизнес работает по принципу купил > получаешь бабло, а стадию вложений мы пропускаем мимо. До этого, значит, были готовы, а сейчас нет. Да даже Вилат признавал, что у них нет таких средств, какие есть у РуХаба, но тебе этого знать не обязательно, ведь тебя не переубедить.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ага Вилат купил право освещения мейджора за кусок хлеба. Молодец. И рухаб не захотел освещать видите ли да? Чувак на студии аналитики невозможно разбогатеть. Еще если туда деньги вкладывать и устраивать турики. Оплачивая командам призовые.
Хранитель сказал(а):↑Ага Вилат купил право освещения мейджора за кусок хлеба. Молодец. И рухаб не захотел освещать видите ли да? Чувак на студии аналитики невозможно разбогатеть. Еще если туда деньги вкладывать и устраивать турики. Оплачивая командам призовые.
Нажмите, чтобы раскрыть...А про то, что у РуХаба есть некоторые трудности с ПГЛ ты не слышал? Опять таки, зачем тебе за новостями следить, когда ты в будущее смотришь.
kindpochantok сказал(а):↑Ты действительно считаешь что лучше было бы постримить китайские коллективы,а не снг где спроса на стрим в разы больше?
Нажмите, чтобы раскрыть...Этот спрос печален, людям интересней смотреть Доту своего регион, чем качественную доту другого региона, я лучше бы смотрел ПСЖ, Астеров, Вичи, Серенити и другие топ коллективы чем ноунеймов со своего региона
Хранитель сказал(а):↑Боже не переманили потому что У НИХ КОНТРАКТЫ ЕЩЕ. И этой студии еще года нету. О чем ты пишешь вообще. Ага и Трона пригласили наверное тоже не последние люди в доте да? Еще и девушку эту, которую вообще никто не знал. Валв пригласили тех кто подал заявки и все. Этому прямое доказательство переписка Валв с НСом.
Боже еще 1 человек читающий между строк. Я написал, что УЖЕ переманил?
Нажмите, чтобы раскрыть...Я же тебе написал простую вещь? кто будет ездить из Россию в Украину каждую неделю? может согласиться 1-2 человека из Рухаба но не больше и не в контрактах будет дело
7ckngRed сказал(а):↑А про то, что у РуХаба есть некоторые трудности с ПГЛ ты не слышал? Опять таки, зачем тебе за новостями следить, когда ты в будущее смотришь.
Нажмите, чтобы раскрыть...Наивный человек
clausewitz сказал(а):↑Этот спрос печален, людям интересней смотреть Доту своего регион, чем качественную доту другого региона, я лучше бы смотрел ПСЖ, Астеров, Вичи, Серенити и другие топ коллективы чем ноунеймов со своего региона
Я же тебе написал простую вещь? кто будет ездить из Россию в Украину каждую неделю? может согласиться 1-2 человека из Рухаба но не больше и не в контрактах будет дело
Нажмите, чтобы раскрыть...Ало договорное право никто не отменял. Если для тебя контракт (договор) ничего не значит. Мне тебя жаль. Всмысле каждую неделю? Теперь мейджоры не будут так часто, ито приезжать на недельку. Остальное время комментируй дома за компом. Деньги захотят, поверь сами переедут. они кроме этой работы ничего делать не умеют все равно. Профессиональные лодари уже.
Хранитель сказал(а):↑Наивный человек
Нажмите, чтобы раскрыть...И это говорит человек, который спорит с Вилатом
Ведь это он сказал, что у Мейнкаста нет столько денег, сколько есть у РуХаба
Хранитель сказал(а):↑Ало договорное право никто не отменял. Если для тебя контракт (договор) ничего не значит. Мне тебя жаль. Всмысле каждую неделю? Теперь мейджоры не будут так часто, ито приезжать на недельку. Остальное время комментируй дома за компом. Деньги захотят, поверь сами переедут. они кроме этой работы ничего делать не умеют все равно. Профессиональные лодари уже.
Нажмите, чтобы раскрыть...Как будто они там на контрактах, как футболисты, а не устроены как обычные работники с возможностью уволиться
7ckngRed сказал(а):↑И это говорит человек, который спорит с Вилатом
Ведь это он сказал, что у Мейнкаста нет столько денег, сколько есть у РуХаба
Нажмите, чтобы раскрыть...Ты свои аргументы мне предоставь а не именами других людей ок? Я сейчас диалог вел не с Вилатом. Рухаб обосрался и точка и ты меня в этом не переубедишь соре. Хоть запишись но факт остается фактом. Освещение мейджора Меинкастом (новой организацией) это уже показывает уровень богоподобия Вилата.
7ckngRed сказал(а):↑И это говорит человек, который спорит с Вилатом
Ведь это он сказал, что у Мейнкаста нет столько денег, сколько есть у РуХаба
Как будто они там на контрактах, как футболисты, а не устроены как обычные работники с возможностью уволиться
Нажмите, чтобы раскрыть...ты еще и агент кадровой службы рухаба? Все знаешь типа? Чтобы такое утверждать или балабол?
Хранитель сказал(а):↑Ты свои аргументы мне предоставь а не именами других людей ок? Я сейчас диалог вел не с Вилатом. Рухаб обосрался и точка и ты меня в этом не переубедишь соре. Хоть запишись но факт остается фактом. Освещение мейджора Меинкастом (новой организацией) это уже показывает уровень богоподобия Вилата.
Нажмите, чтобы раскрыть...Это и есть аргумент, братик. Представь себе, но если я говорю, что у Мейнкаста денег не много и агрументирую словами создателя студии
Вот блин, мейнкаст отжал турнир. Я то думал, что они по приколу студию создали, чтобы пабы Нунчика комментироватьХранитель сказал(а):↑ты еще и агент кадровой службы рухаба? Все знаешь типа? Чтобы такое утверждать или балабол?
Нажмите, чтобы раскрыть...Тебе не смущает, что ты пишешь также, но балаболом себя не считаешь
У нас же пол мира на контрактах, а не просто по обычному устройству![]()
7ckngRed сказал(а):↑Это и есть аргумент, братик. Представь себе, но если я говорю, что у Мейнкаста денег не много и агрументирую словами создателя студии
Вот блин, мейнкаст отжал турнир. Я то думал, что они по приколу студию создали, чтобы пабы Нунчика комментироватьНажмите, чтобы раскрыть...Вот и все разговор окончен. Итог рухаб в
А Вилат богоподобен. Вернулись к итогу в начальное мое сообщение. Адиос.
Чёт этот ваш хранитель какой-то свч или просто жирнич. Сейчас бы такую пургу на серьезных щщах нести.
Если по сабжу, то вилон мошнит, очевидно. Он бешеного спонсора нашел, а его слова про ресурсы рухаба -- обман. Если что, у основания рухаба стоял также вилон, отчасти вместе с нсом. Поэтому, если рухаб помойка, а мейнкаст красавчики, то что будет, когда вилон ливнет из мейнкаста? Кто тогда помойкой станет? А может они оба помойка? А может никто не помойка, а конкуренция -- двигатель прогресса? P.S. Смотреть китайские и прочие квалы нужно действительно в дотаТВ.
MyLittleDota сказал(а):↑Чёт этот ваш хранитель какой-то свч или просто жирнич. Сейчас бы такую пургу на серьезных щщах нести.
Если по сабжу, то вилон мошнит, очевидно. Он бешеного спонсора нашел, а его слова про ресурсы рухаба -- обман. Если что, у основания рухаба стоял также вилон, отчасти вместе с нсом. Поэтому, если рухаб помойка, а мейнкаст красавчики, то что будет, когда вилон ливнет из мейнкаста? Кто тогда помойкой станет? А может они оба помойка? А может никто не помойка, а конкуренция -- двигатель прогресса? P.S. Смотреть китайские и прочие квалы нужно действительно в дотаТВ.Нажмите, чтобы раскрыть...Никто не против конкуренции, но не на юридическом уровне, что одни могут показывать, а другие нет
Хранитель сказал(а):↑Наивный человек
Ало договорное право никто не отменял. Если для тебя контракт (договор) ничего не значит. Мне тебя жаль. Всмысле каждую неделю? Теперь мейджоры не будут так часто, ито приезжать на недельку. Остальное время комментируй дома за компом. Деньги захотят, поверь сами переедут. они кроме этой работы ничего делать не умеют все равно. Профессиональные лодари уже.
Нажмите, чтобы раскрыть...Эти договора выкупаются, они не такие дорогие или разрывают по обоюдном желанию сторон, выход из ситуации всегда есть
Тема закрыта
-
ЗаголовокОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:3
Просмотров:4
-
Сообщений:5
Просмотров:6
-
Сообщений:6
Просмотров:7
-
Flae_891291 18 Jun 2024 в 04:36Сообщений: 3 18 Jun 2024 в 04:36
Сообщений:3
Просмотров:7
-
Сообщений:20
Просмотров:24