AD

Мемчики с двача

• Ахахха смотрите какие смешные мемы нашел. Очень актуальные в это время.CoolNut.png Жаль не все поймут конечно.FeelsRainMan.gif?1592102866

Спойлер: "Мемы"

Не понял а за что дизы лепят? Не смешно чтоли?

• Зачем ты сюда тащишь это говно?

• Автор темы
    Powlean сказал(а):

Зачем ты сюда тащишь это говно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смешные же мемыPeepoPolice.png?1592046251

• Dragon_s Fury сказал(а):

Ахахха смотрите какие смешные мемы нашел. Очень актуальные в это время.CoolNut.png Жаль не все поймут конечно.FeelsRainMan.gif?1592102866

Спойлер: "Мемы"

15935821162821.png

• Автор темы
    King_of_depths сказал(а):

15935821162821.png

ахахаха это еще смешнееsammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830sammyyPepekek.png?1592046830 ток щас крем забанит за такое...

• в нашей конфе сделай поиск картинок, там достаточно hmmm.png?1548081177

• а че только два?

• Автор темы
    Kekc 132 сказал(а):

а че только два?

Ну больше не запостили, вон смотри еще один в коментах естьPepeBinokl.gif?1592102861

• почему чтобы понять тему я должен на какой выродский сайт заходить и гуглить его?

• Ха,зацени че тоже нашел
    15935845391291.jpg

• Автор темы
    Sindar1n сказал(а):

почему чтобы понять тему я должен на какой выродский сайт заходить и гуглить его?

Ты о чем?FeelsWeirdMan.png?1592046319

Ты о чем?FeelsWeirdMan.png?1592046319

о том что я не *?** что такое двач. Но слышал что это сайт для всяких обрыганов малолетних. (никого не оскорбляю,просто слышал такое)

• Автор темы
    Sindar1n сказал(а):

о том что я не *?** что такое двач. Но слышал что это сайт для всяких обрыганов малолетних. (никого не оскорбляю,просто слышал такое)

Ну и что? Зачем лезть если я мемы сюда скинул? И они смешныеCatRee.png?1586692042

• Sindar1n сказал(а):

это мозговой центр 

Ну и что? Зачем лезть если я мемы сюда скинул? И они смешныеCatRee.png?1586692042

в чем смех? ну схема что купи одно потом купи второе и потом по логике третье нужно купить. Но чтобы понимать что там надо купить надо на говно сайте походу сидеть. Я хз. Это аналогия русской "матрешки" ты смеялся когда матрешку разбирал ?

• Автор темы
    Sindar1n сказал(а):

в чем смех? ну схема что купи одно потом купи второе и потом по логике третье нужно купить. Но чтобы понимать что там надо купить надо на говно сайте походу сидеть. Я хз. Это аналогия русской "матрешки" ты смеялся когда матрешку разбирал ?

Ну ты видимо не понял действительно, я написал что мем не для всехFeelsRainMan.gif?1592102866

Ну ты видимо не понял действительно, я написал что мем не для всехFeelsRainMan.gif?1592102866

та я понял о чем мем. Чтобы активировать винду нужен ключ,покупаешь ключ тебе присылают архив файловый а он запаролен и чтобы открыть архив тебе нужен код. Я понимаю. Поэтому и сказал что это как русская матершка чтобы самую маленькую найти надо еще 4 открыть...

• Гыгы, зарегаться на анонимной борде гыы. Как перестать смеяться  :joy:

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)