Меня интересует когда валве соизловит выпустить всех героев?!

f51wiSe
  • Меня интересует когда валве соизловит выпустить всех героев?! Я уже даже больше надеюсь что выйдет дота2 от близардов со всеми и новыми героями, чем валве сделает всех героев. Они вообще чем там занимаются? какие-то нелепые эвенты, какие то праздники, вещи выпускают, а героев нету и нету? я разочарован
  • блин чувак... это не так-то уж и просто... его надо сделать... сделать всю анимацию... озвучить... так что...
  • ну не играй, в ч0м проблема?
  • валвы ничем никому не обязаны. иди в lol играй.
  • через полгода, как и мм, поэтому удали доту, как это сделал я и забей на нее, бойкот доте 2 и шмотодрочерам, велком ту айсикап
  • За траксу пока учись играть

Выдано предупреждение за мат. [Lologh]
  • когда их сделают, не?

вещи делают игроки.
  • Как только,так сразу.Ты играешь на бете,так что не ной,что чего-то еще не добавили.
  • Меня интересует сможешь ли ты своим мозгом представить как это "Легко" сделать героя.
  • Автор глуп и не понимает всего процесса.
  • 1. Нарисовать персонажа
    2. Нарисовать его в фотошопе
    3. Создать 3д модель
    4. Создать текстурку
    5. Нанести текстурку
    6. Разбить модели (чтобы смогли вещи на него делать)
    7. Новость в блоге разместить
    8. Пропиарить героя на весь интернет
    9. Сделать обнову (так как никто не будет ради 1 героя апдэйт выпускать)
    10. Протестировать обнову
    11. Поставить штамп "Одобренно биром" и пустить в ход
    12. После этого криворукие раки начнут его брать и говорить НУЩАСЯБУДУТАЩИТЬ
  • f51wiSe сказал(а):

Меня интересует когда валве соизловит выпустить всех героев?! Я уже даже больше надеюсь что выйдет дота2 от близардов со всеми и новыми героями, чем валве сделает всех героев. Они вообще чем там занимаются? какие-то нелепые эвенты, какие то праздники, вещи выпускают, а героев нету и нету? я разочарован
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Как только у тебя включится логика.
  • f51wiSe сказал(а):

Меня интересует когда валве соизловит выпустить всех героев?! Я уже даже больше надеюсь что выйдет дота2 от близардов со всеми и новыми героями, чем валве сделает всех героев. Они вообще чем там занимаются? какие-то нелепые эвенты, какие то праздники, вещи выпускают, а героев нету и нету? я разочарован

ТС пусть определится, что он хочет от валве - изловить всех героев или выпустить.
    Теперь от меня вопрос - когда люди, ТС в частности, начнут доступно и правильно излагать свои мысли?
  • пацаны, судя по постам в этом топике, я сделал вывод что русские привыкли к тому, что им ссали в рот и им никто ничем не обязан, успех
  • Вэлвы сделали стим бокс(PC- настольный), а ты про героев...
  • Kerosene сказал(а):

пацаны, судя по постам в этом топике, я сделал вывод что русские привыкли к тому, что им ссали в рот и им никто ничем не обязан, успех

идиот
  • ТС, выпусти свою доту, уверен, ты сможешь это сделать её быстрее Valve
  • А какие герои еще остались ?
  • 1. Игра бесплатна и живет ТОЛЬКО на шопе.
    2. На равне играю в тф2, там обновления раз в месяц минимум, НИЧЕГО, все спокойно играют. С чего вы вообще взяли, что валвы ДОЛЖНЫ что-то для вас делать, вы никто для них!
    3. Взять например такую компанию как Близзард, обновления Старкрафта раз в 3 месяца, Вов КРУПНОЕ обновление вообще раз в 1-2 года+патчи раз в месяц.
    Близзард крупнее Валвов и даже они не могут САЗДАВАТЬ НАВЫХ ГИРОИВ КАЖДЫЙ ПЯТНИЦА.

Я безумно благодарен валвам за то, что дали бесплатную доту и без доната.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)