меня хотят отхерачить

avatar OBEZANUS

81

20

OBEZANUS

Пользователь

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

OBEZANUS

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

Где то год бегал за той которую считал той самой, пока не оказалось что она алкоголичка и дай ей возможность так и колоться начнёт, и вот однажды меня с моим "коллегой" припёрло ночью к людям звонить и лезть, и под увеселением мы позвонили "той самой" и наврали такую хрень, что вспоминать стыдно. В итоге парочку её ухожёров которые старше её на лет так 5-6 пообщали нам руки поотрывать и вообще в баранку нас скрутить. "Коллеге" боятся нечего, он живёт за 1000км от них, а я делю с ними такой маленький город, что городом назвать сложно, думаю теперь ртом придётся отплачивать или скрываться и выходить на улицу только ночами. Работяги, что можете посоветовать сделать?

hard23

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 3517

Рейтинг: 5722

Нарушения: 10

hard23

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 3517

Рейтинг: 5722

Нарушения: 10

OBEZANUS сказал(а):

Работяги, что можете посоветовать сделать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё-чё, перцовку купи се

OBEZANUS

Пользователь

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

OBEZANUS

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

hard23 сказал(а):

Чё-чё, перцовку купи се

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется перец против толпы пьяных орков сомнительное оружие

петушилка

Пользователь

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

петушилка

Регистрация: 20.10.2015

Сообщения: 5179

Рейтинг: 3838

Нарушения: 40

переезжай

OBEZANUS

Пользователь

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

OBEZANUS

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

петушилка сказал(а):

переезжай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дорого для школьника

Шляпогрудый

Премиум

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 1089

Рейтинг: 290

Шляпогрудый

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 1089

Рейтинг: 290

привет новый твинк

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 20844

Рейтинг: 8197

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 20844

Рейтинг: 8197

закажи гроб ляг и притворись мертвым

может сработает



Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16680

Рейтинг: 10748

Нарушения: 225

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16680

Рейтинг: 10748

Нарушения: 225

Невежество должно приносить неудобства Buba.gif?1737622037

Удалено 872679

Пользователь

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Удалено 872679

Регистрация: 02.07.2023

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Zuulkernein сказал(а):

Невежество должно приносить неудобства Buba.gif?1737622037

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб все-таки невежливость?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 15912

Рейтинг: 5487

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 15912

Рейтинг: 5487

Покайся prayge.png?1740186186

OBEZANUS

Пользователь

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

OBEZANUS

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

Storyteller сказал(а):

Покайся prayge.png?1740186186

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего после чёрного абсента они перестали слышать, а Бог перестал слышать меня

Аполлион

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21570

Рейтинг: 5850

Нарушения: 5

Аполлион

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 21570

Рейтинг: 5850

Нарушения: 5

img

Иди в ментовку и скажи, что кучка ПДФ тебя желают побить по таким то вот мотивам. Они обожают такое

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22599

Рейтинг: 13144

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22599

Рейтинг: 13144

OBEZANUS сказал(а):

Где то год бегал за той которую считал той самой, пока не оказалось что она алкоголичка и дай ей возможность так и колоться начнёт, и вот однажды меня с моим "коллегой" припёрло ночью к людям звонить и лезть, и под увеселением мы позвонили "той самой" и наврали такую хрень, что вспоминать стыдно. В итоге парочку её ухожёров которые старше её на лет так 5-6 пообщали нам руки поотрывать и вообще в баранку нас скрутить. "Коллеге" боятся нечего, он живёт за 1000км от них, а я делю с ними такой маленький город, что городом назвать сложно, думаю теперь ртом придётся отплачивать или скрываться и выходить на улицу только ночами. Работяги, что можете посоветовать сделать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот я тебя и вычислил, ща через крема твой ip вычислю. Готуй сраку

OBEZANUS

Пользователь

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

OBEZANUS

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

vdz сказал(а):

Вот я тебя и вычислил, ща через крема твой ip вычислю. Готуй сраку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не парься, сам дам. Петрозаводск, комсомольский проспект 11

Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16680

Рейтинг: 10748

Нарушения: 225

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16680

Рейтинг: 10748

Нарушения: 225

Forgiveness Day сказал(а):

Мб все-таки невежливость?

Нажмите, чтобы раскрыть...

И это тоже


Storyteller сказал(а):

Покайся prayge.png?1740186186

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покакай*

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15790

Рейтинг: 11833

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15790

Рейтинг: 11833

Нарушения: 5

будешь дань им платить, пока платишь ходи в кокчалку и на мма, собирай банду. Лет через 5 дашь им отпор

ajra

Пользователь

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 811

Рейтинг: 255

Нарушения: 55

ajra

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 811

Рейтинг: 255

Нарушения: 55

OBEZANUS сказал(а):

Где то год бегал за той которую считал той самой, пока не оказалось что она алкоголичка и дай ей возможность так и колоться начнёт, и вот однажды меня с моим "коллегой" припёрло ночью к людям звонить и лезть, и под увеселением мы позвонили "той самой" и наврали такую хрень, что вспоминать стыдно. В итоге парочку её ухожёров которые старше её на лет так 5-6 пообщали нам руки поотрывать и вообще в баранку нас скрутить. "Коллеге" боятся нечего, он живёт за 1000км от них, а я делю с ними такой маленький город, что городом назвать сложно, думаю теперь ртом придётся отплачивать или скрываться и выходить на улицу только ночами. Работяги, что можете посоветовать сделать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем больше шкаф, тем быстрее я убегаю


ну тут можно написать заяву или найти ребят побольше и отпинать их

you__

Пользователь

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2628

Рейтинг: 1312

you__

Регистрация: 26.07.2025

Сообщения: 2628

Рейтинг: 1312

Рожденный бегать звезды не получит PepeBoom.gif?1775055743

Ufcxufgcg

Пользователь

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 4022

Рейтинг: 337

Ufcxufgcg

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 4022

Рейтинг: 337

Заслуженно

iwicatiwo

Пользователь

Регистрация: 19.06.2025

Сообщения: 243

Рейтинг: 101

Нарушения: 20

iwicatiwo

Регистрация: 19.06.2025

Сообщения: 243

Рейтинг: 101

Нарушения: 20

OBEZANUS сказал(а):

Где то год бегал за той которую считал той самой, пока не оказалось что она алкоголичка и дай ей возможность так и колоться начнёт, и вот однажды меня с моим "коллегой" припёрло ночью к людям звонить и лезть, и под увеселением мы позвонили "той самой" и наврали такую хрень, что вспоминать стыдно. В итоге парочку её ухожёров которые старше её на лет так 5-6 пообщали нам руки поотрывать и вообще в баранку нас скрутить. "Коллеге" боятся нечего, он живёт за 1000км от них, а я делю с ними такой маленький город, что городом назвать сложно, думаю теперь ртом придётся отплачивать или скрываться и выходить на улицу только ночами. Работяги, что можете посоветовать сделать?

Нажмите, чтобы раскрыть...


Просто челы на эмоциях сказали это, чтобы звучало грозно. И всё. Ты себе сам чё-то в голове надумал.

Вообще лучше не трогать эту тему больше. Не пытаться объяснять чё-то. Любой контакт просто ещё больше усилит их агрессию. Особенно, когда "та самая" будет говорить, мол: "вот снова этот тип мне пишет". А так, если не писать ничего, то они через неделю - скорее всего забудут это.

Ну а если встретишь их, просто скажешь: "Да, было. Больше не повторится." - большинство таких ситуаций на этом и кончаютсяtohruShrug.png.