Меняю лягушку

cenra1

• Ваши предложения оставлять тут
    Интересуют ключи и unusual вар дог

close
  • анюжиал вар дог за нее? да она на 100 р дороже
  • имею и спид демона и лягушку
    вообще всех курьеров имею в общемто *SECRET*
  • могу дать инвайт на доту)
  • JohnnyGun сказал(а):

анюжиал вар дог за нее? да она на 100 р дороже
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ты по магазину судишь?
  • D-CAPS сказал(а):

ты по магазину судишь?

Лягушку можно купить в магазине за 500, а анюжал нет, тем более вар дог даже обычный мало ценой отличается от лягушки! так что правильно говорит, лягушка стоит порядка дешевле
  • Автор темы
    я в курсе, я ещё чтонибудь дам, но я написал ещё до первого комента close если не видно
  • madz сказал(а):

Лягушку можно купить в магазине за 500, а анюжал нет, тем более вар дог даже обычный мало ценой отличается от лягушки! так что правильно говорит, лягушка стоит порядка дешевле

омг, ты мой пост зацитировал т.к. увидел в нем как я утверждаю что unusual дог меньше стоит чем лягушка?
  • могу обменять анюжал на демона + лягушку, но никак не на лягушку) 15-25 ключей стоит анюжел в среднем, а лягушка 5-7 баксов. чуешь разницу? то же самое и с демоном, готов обменять демона + лягушку (это в районе 14-15 ключей) на анюж.
    выгодное предложение.
  • Trader(-_-) сказал(а):

могу обменять анюжал на демона + лягушку, но никак не на лягушку) 15-25 ключей стоит анюжел в среднем, а лягушка 5-7 баксов. чуешь разницу? то же самое и с демоном, готов обменять демона + лягушку (это в районе 14-15 ключей) на анюж.
    выгодное предложение.

Лягушка в магазине стоит 14.99, о каких 5-7 баксов идет речь?
  • О, боже, забеньте пожалуйста всех барыг *FOOL*
  • лягушка стоит вардога + 2\3 ключа.Никто тебе анюжуала не даст полно таких ляжуш у меня....
  • Автор темы
    вы идиоты или че
    я написал close TEMA!!!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)