Месяц на двух работах

avatar Тень228

83

17

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5153

Рейтинг: -1152

Нарушения: 30

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5153

Рейтинг: -1152

Нарушения: 30

Жесть устал

До этого меня вообще не тяготили рабочие дни, а щас как типичный скуф стал ждать выходных.

Плохо чувствую постоянно, на тренировках прогресс остановился и даже упал.

В день около 10 часов работы, плюс смена контекста постоянная.

А получаю по факту всего +200к т.к. пока менторам плачу половину. Ток через 3 месяца будет +400к. Хз стоит ли того.

D0k

Пользователь

Регистрация: 18.01.2024

Сообщения: 3122

Рейтинг: 4043

D0k

Регистрация: 18.01.2024

Сообщения: 3122

Рейтинг: 4043

Справка 2-ндфл будет?

devil2007

Пользователь

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 944

Рейтинг: 475

devil2007

Регистрация: 14.03.2026

Сообщения: 944

Рейтинг: 475

Если не секрет, как ты мутишь 2 среды для работы? Типо 1 среда в системе, а другая на песочнице?

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 53019

Рейтинг: 26129

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 53019

Рейтинг: 26129

Тень228 сказал(а):

Плохо чувствую постоянно, на тренировках прогресс остановился и даже упал.


Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты тренируешься? кабачки глотать к лету или к олимпиаде?

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5153

Рейтинг: -1152

Нарушения: 30

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5153

Рейтинг: -1152

Нарушения: 30

debil2007 сказал(а):

Если не секрет, как ты мутишь 2 среды для работы? Типо 1 среда в системе, а другая на песочнице?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не запаривался, просто 2 рабочие ВПН по необходимости подключаюсь туда сюда.


anshadow сказал(а):

что ты тренируешься? кабачки глотать к лету или к олимпиаде?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня спор с попуском местным что я пожму 80 к концу года.

Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16682

Рейтинг: 10760

Нарушения: 225

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16682

Рейтинг: 10760

Нарушения: 225

10 часов работы за компом и 800к+ в кармане


Не, думаю это херня, оно того не стоит


Лучше иди продавцом в пятерочку за 55к, всего 14 часов на ногах goodpoint.gif?1739654237 как раз вместо тренировки

Сиддхартха

Пользователь

Регистрация: 10.05.2026

Сообщения: 14

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Сиддхартха

Регистрация: 10.05.2026

Сообщения: 14

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Тень228 сказал(а):

Жесть устал

До этого меня вообще не тяготили рабочие дни, а щас как типичный скуф стал ждать выходных.

Плохо чувствую постоянно, на тренировках прогресс остановился и даже упал.

В день около 10 часов работы, плюс смена контекста постоянная.

А получаю по факту всего +200к т.к. пока менторам плачу половину. Ток через 3 месяца будет +400к. Хз стоит ли того.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты переживаешь Дуккху. Страдание от перенапряжения и дисбаланса, это не личная слабость, а следствие нарушения Срединного Пути. Твоя ситуация классический пример того, что буддисты называют выгоранием от чрезмерного усилия, когда струна натянута слишком туго и вот-вот порвётся

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 53019

Рейтинг: 26129

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 53019

Рейтинг: 26129

Тень228 сказал(а):

У меня спор с попуском местным что я пожму 80 к концу года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну а при чем тут работа? это весна

PenisGitlera

Пользователь

Регистрация: 13.01.2024

Сообщения: 2648

Рейтинг: 1028

Нарушения: 35

PenisGitlera

Регистрация: 13.01.2024

Сообщения: 2648

Рейтинг: 1028

Нарушения: 35

Тень228 сказал(а):

Жесть устал

До этого меня вообще не тяготили рабочие дни, а щас как типичный скуф стал ждать выходных.

Плохо чувствую постоянно, на тренировках прогресс остановился и даже упал.

В день около 10 часов работы, плюс смена контекста постоянная.

А получаю по факту всего +200к т.к. пока менторам плачу половину. Ток через 3 месяца будет +400к. Хз стоит ли того.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как думаешь сколько ещё протянешь?

OBEZANUS

Пользователь

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

OBEZANUS

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

Тень228 сказал(а):

Жесть устал

До этого меня вообще не тяготили рабочие дни, а щас как типичный скуф стал ждать выходных.

Плохо чувствую постоянно, на тренировках прогресс остановился и даже упал.

В день около 10 часов работы, плюс смена контекста постоянная.

А получаю по факту всего +200к т.к. пока менторам плачу половину. Ток через 3 месяца будет +400к. Хз стоит ли того.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это что в жизни должно случиться

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

Пока кексу не скинешь 10к хотя бы, не поверим что у тебя зп выше 100к

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5153

Рейтинг: -1152

Нарушения: 30

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5153

Рейтинг: -1152

Нарушения: 30

Zuulkernein сказал(а):

10 часов работы за компом и 800к+ в кармане


Не, думаю это херня, оно того не стоит


Лучше иди продавцом в пятерочку за 55к, всего 14 часов на ногах goodpoint.gif?1739654237 как раз вместо тренировки

Нажмите, чтобы раскрыть...

вопрос не в этом а в том что на 1 работе супер чилово мне было

Najdachkin

Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 858

Рейтинг: 709

Najdachkin

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 858

Рейтинг: 709

img

Братан, текай лучше с этой затеи. В прошлом году тоже работал на двух работах и брал фрилансы дополнительно (я 3дшник в геймдеве), доход суммарно с этих мероприятий был ~320к. Продержался в таком темпе я 4 месяца, после чего капитально выгорел. Сейчас впадлу вообще что-либо за компухтером делать. Считай уже больше полугода прошло, а я до сих пор восстанавливаюсь.

Лучше лутать какие-нибудь полторы-две тыщи баксов и спокойно себе жить, чем 5 дней в неделю и больше быть полностью в работе, и еще фоном постоянно совмещать тайминги с разных контор

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5153

Рейтинг: -1152

Нарушения: 30

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 5153

Рейтинг: -1152

Нарушения: 30

Najdachkin сказал(а):

Братан, текай лучше с этой затеи. В прошлом году тоже работал на двух работах и брал фрилансы дополнительно (я 3дшник в геймдеве), доход суммарно с этих мероприятий был ~320к. Продержался в таком темпе я 4 месяца, после чего капитально выгорел. Сейчас впадлу вообще что-либо за компухтером делать. Считай уже больше полугода прошло, а я до сих пор восстанавливаюсь.

Лучше лутать какие-нибудь полторы-две тыщи баксов и спокойно себе жить, чем 5 дней в неделю и больше быть полностью в работе, и еще фоном постоянно совмещать тайминги с разных контор

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну блин как будто бы да

С другой стороны с одной работы сраные 350, это нищий буквально. С двух в сумме 750, это уже похоже на деньги, за год могу закрыть парковку и ипотеку, за два купить вместо страной однушки своей трешку или дом.

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 7565

Рейтинг: 3749

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 7565

Рейтинг: 3749

кек 10 часов это как то ерунда

OBEZANUS

Пользователь

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

OBEZANUS

Регистрация: 22.12.2025

Сообщения: 54

Рейтинг: 17

Тень228 сказал(а):

Жесть устал

До этого меня вообще не тяготили рабочие дни, а щас как типичный скуф стал ждать выходных.

Плохо чувствую постоянно, на тренировках прогресс остановился и даже упал.

В день около 10 часов работы, плюс смена контекста постоянная.

А получаю по факту всего +200к т.к. пока менторам плачу половину. Ток через 3 месяца будет +400к. Хз стоит ли того.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крепись

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

Тень228 сказал(а):

Ну блин как будто бы да

С другой стороны с одной работы сраные 350, это нищий буквально. С двух в сумме 750, это уже похоже на деньги, за год могу закрыть парковку и ипотеку, за два купить вместо страной однушки своей трешку или дом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты просто привык как в играх все и сразу чтобы было. Челы ипотеку 30 лет платят. Это регулярнные действия как уборка в квартире или чистка зубов. Просто не думай о платежах и все, плати и всё.


Другое дело что айти сдохнет потом и уже не будет дохода. Или если отравят и т.п. может быть нетрудосопсобность.


В России на 100к в месяц даже в Москве норм жить