а

• Леонид Месси

24 голосов
    47%
  • Криштиану Роналду

27 голосов
    52%

Месси Vs Криштиану Роналду

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sanya_Drob, 14 Mar 2019 в 15:51.

• Кто из них лучший футболист?

• Это футболисты разных позиций. Кого вы сравниваете?)

• Футболист - они равны

Но КриРо симпатичнее, да и более стильный что ли. 

• Имхо Роналду покруче. Согласитесь, чемпионат европы + куча лиг чемпионов ценится побольше чем 1 место в чемпионате/кубке Испании? Да и не в этом дело. Роналду все делал чтобы стать сильным, тренировался больше и усерднее остальных, ел + спал по спец. режиму, никогда не ленится и не стоит афк на поле, всегда мотивирован и т.д. Начинал играть в Спортинге, не сразу в топ-клубе с лучшими игроками мира.

Это все Имхо, я не говорю что Месси лох, наоборот я считаю что он красавчик. Я нейтральный болельщик, но как мне кажется Роналду покруче будет. Без обид

• Так кристина заднеприводная, плюс зашкваренная с самого начала карьеры

Офк Месси

• Роналдо посильнее

• Второй какой-то дикий урот 

• Да они играют в абсолютно разный футбол, как их вообще можно сравнить

Естественно Месси это супер талант, но Роналду сделал себя полностью сам и так жёстко вспахивает, что вызывает огромное уважение

Они одинаково велики в современном футболе и тут нет смысла спорить, это как сравнивать цз и цап, не совсем корректно 

• Ненавижу Кристину из за симуляций. Видосы есть, где его тронули пальцем, а он уже во всю ноет и скулит катаясь по полю

• Я считаю, что эскобар, а вообще все знаю, что пудж лучший во всех видах активного спорта

• Месси- талант, Криро- работяга

Если бы был выбор кому из них я отдался, то офк Криро PepeOK.png?1548076517

• Года 3-4 назад это сравнение было бы уместно. Но теперь Роналду на столько превзошел Месси по достижениям, что уже никаких сомнений, что он лучший быть не может.

• Sanya_Drob сказал(а):

Кто из них лучший футболист?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотря, что ты подразумеваешь под словом "лучший". В свои лучшие годы Месси просто уничтожал без шансов. Но сейчас он не более, чем гроза Лас-Пальмасов и Осасун. Месси просто теряется в матчах против сильных соперников в отличие от Роналду, который наоборот показывает и исполняет в подобных играх. Так что своё предпочтение я отдаю Роналду.

• Месси родился супер игроком, а Роналду долго трудился и в итоге супер футболист. Роналду вин офк.

• Где вариант одинаково хороши?

• правильно Кристиано Рональдо

• Вы сравниваете два указательных пальца своих рук.

По этому левая - месси, правая - криро

• криштиано роландо лучше как игрок но леонард месли лучше как не игрок

• Криситна же игрок НБА какой футбол ещё

• Роналду во всех лигах че-то вин, + в сборной тащил и трофей есть. Месси в тепличных условиях в барсе цветет. В сборной его не видать от слова совсем. Роналду - это атлет и история успеха, а Месси подобрали в юности и вырастили на гормонах в школе барсы. В целом, они оба голеадоры, у Месси получше дриблинг и передачи, а Роналду лучше играет головой и более работоспособен.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)