кто
  • Играю на пудже
    15 голосов
    45%
  • Играю не на пудже
    18 голосов
    54%

Мета

Gwуn
  • Привет. На ком играете на своей позиции? Против кого не нравится играть? Okayg.png?1610616119

• 1-я позиция. Троль, тб, морф. Не люблю играть против течки

• Мета не меняется уже несколько лет, на любом ммр

unknown.png?width=540&height=408

• Автор темы
    Trickslix сказал(а):

Мета не меняется уже несколько лет, на любом ммр

unknown.png?width=540&height=408

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на нормале мб Okayg.png 

• против собак жадных

который удавятся но пойдут хоть под т4 что бы сбить тебе кларетку 

• Автор темы
    FalonDins сказал(а):

против собак жадных

который удавятся но пойдут хоть под т4 что бы сбить тебе кларетку 

Так жадный тот, кто убегает, потому что ему жалко, что ему сбили кларетку за 50 голды Okayg.png 

• Gwуn сказал(а):

Ну на нормале мб Okayg.png 

Ну это да стрикич красивый, на акке 23 победы 0 поражений, но от рейтинга ситуация не сильно меняется, играл с 1к до 5к. В новом патче герой реально очень сильный

• Gwуn сказал(а):

Так жадный тот, кто убегает, потому что ему жалко, что ему сбили кларетку за 50 голды Okayg.png 

так дело не в этом чел

ты жмешь кларетку и отходишь к таверу что бы ее тупо не сбили, но челик ползет под тавер получает на пол лица орехов от вышки, еще и сдохнуть может но вот все равно полезет что бы сбить кларетку 

• Автор темы
    FalonDins сказал(а):

так дело не в этом чел

ты жмешь кларетку и отходишь к таверу что бы ее тупо не сбили, но челик ползет под тавер получает на пол лица орехов от вышки, еще и сдохнуть может но вот все равно полезет что бы сбить кларетку 

Ну так он настоящий безстрашный мужик, которому не жалко и пол хп разменять, а ты как мышь под тавером шкеришься CoolNut.png

• 5/4 Лион, Раста, Грим, Рубик, Феникс. (Забыл на несколько месяцев про Дизраптора, сейчас прощупываю его и вроде все также силен)

• тинкер/фурион/пудж 2 поз, ненавижу бруду

• Играю на 4 белке, не нравится стоять против джаги/гули и оочбенно раздражает союзный ам, в каждой игре у меня его высерают и АФК  в тарелку долбятся

• Играю на 4 белке, не нравится стоять против джаги/гули и оочбенно раздражает союзный ам, в каждой игре у меня его высерают и АФК  в тарелку долбятся

• пос1 void.png?1561925445wraithking.pngmonkeyking.pngjuggarc.pngphantomassassin.pngam.pngslark.png

просто ненавижу играть против свиней которые берут на пос3 axe.pngdoom.pngbristleback.pngchaosknight.pnglegioncommanderarc.pngursa.pngunderlord.png и вообще не напрягая мозг выигрывают HAhaa.png

• Pos 3 axe.pngchaosknight.pnglegioncommander.pngunderlord.png 

Ненавижу eldertitan.png (когда у него на 3лв 150 урона с руки это вообще не прикольно PeepoAnd.png?1577443023)

• Последние пару месяцев онли 4-ка. Потма(90% игр), рубик(5% игр), инвокер(4% игр), (пудж1% игр).
    Баню абсолютно в каждой этого террориста d2yolo.gif

• Фармлю жетоны и беру бару на 4. Хотя пора пересаживаться на других героев. Думаю Худвика освоить, пока руки не доходят. Не нравится против Мипо

• 4 поз бара, клок, Лина 

• 5 ancienapparation.pngdazzle.png(особенно)witchdoctor.pnglion.png

Ненавижу, как и все нормальные люди, techies.png, ластпик lycan.pngbroodmom.pngmorphling.pngtinker.png

Неприятна комба ancienapparation.pngaxe.png, когда я на dazzle.png

• Автор темы
    Poff сказал(а):

Играю на 4 белке, не нравится стоять против джаги/гули и оочбенно раздражает союзный ам, в каждой игре у меня его высерают и АФК  в тарелку долбятся

Везет тебе с амом, я его так ни разу и не увидел в последнее время

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)