метаболизм и диета

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем heronpreston, 26 Mar 2020 в 16:59.

• Около месяца ел по 1000 в день.Теперь набираю вес от одного лишнего съеденного яблока, как пофиксить метаболизм?

• Сжигать лишние калории не подойдет?

• heronpreston сказал(а):

Около месяца ел по 1000 в день.Теперь набираю вес от одного лишнего съеденного яблока, как пофиксить метаболизм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Метаболизм врятле пофиксишь мб гормонами немного разве что.

• Автор темы

а что в таком случае делать?

а что в таком случае делать?

меньше жрать/больше ходить. час ходьбы сжигает 400 ккалорий.

хз как ты там 1000 в день ел, если две кружки чая это 100 калорий, две ложки гречи это 400 калорий, котлетка ещё 200 калорий.

• -D9- сказал(а):

меньше жрать/больше ходить. час ходьбы сжигает 400 ккалорий.

хз как ты там 1000 в день ел, если две кружки чая это 100 калорий, две ложки гречи это 400 калорий, котлетка ещё 200 калорий.

1 глоток воды тоже 220ккал?

• ReSpawN1337 сказал(а):

1 глоток воды тоже 220ккал?

если в ней растворён сникерс - да

• Начинай нормально и сбалансированно питаться, даже если наберешь вес то его лучше скинуть в спортзале, а не голоданием иначе никак. Про таблетки и не думай, только печень посадишь, да и после голодания она офк не в порядке.

• Автор темы

да я не голодал, я ел полноценно и всегда чувствовал ощущение сытости

один прием 200-300кк был

• Такого не бывает, ты чего-то недоговариваешь.Или напиши мне физическую формулу превращения воды, воздуха в жир.

• Ну сорри, тут ты сам сглупил, организм из-за голодания в режиме накапливания был, вот и всё сейчас отправляет в жир. Хз как фиксить, наберёшь теперь обратно всё, что сбросил за это время, даже больше наверное.

Типичная проблема жирух и анорексичек, которые на водных диетах сидят.

• Какой у тебя вообще вес и рост, что ты 1000 съедал?

• Автор темы

да я ж не голодал)

я понял, что такая норма для меня окей относительно распорядка дня и активности

176/98>86

да я ж не голодал)

176/98>86

Не, ну если ты афк на диванче чилишь и иногда на кухню подходишь то да FeelsOkayMan.png?1553740655

• Автор темы
    povezlo666 сказал(а):

Не, ну если ты афк на диванче чилишь и иногда на кухню подходишь то да FeelsOkayMan.png?1553740655

ну можно сказать и так, ток чиллю с ноутбуком и зарядочку делаю

из дома раз в месяц выхожу, все заказываю

почему мой организм реагирует так, если я ничего не делаю почти каждый день в плане активности, а вы говорите, что такая норма для меня слишком мала?

Около месяца ел по 1000 в день.Теперь набираю вес от одного лишнего съеденного яблока, как пофиксить метаболизм?

да да да да от одного яблока вес он набирает, ну это если ты до яблока пожрал в макдаке то я еще поверю.

какой бы у тебя метаболизм не был, правильно питаясь ты не будешь набирать вес, ты максимум при своем останешься.

щас бы от яблока в котором 50 ккалорий что то набрать, когда твой организм сам на свою работу тратит 1500-2200 в день.

в математику можешь? откуда у тебя в организме появляются лишние ккалории, если ты ешь одно яблоко?

• Автор темы
    Podpivasik сказал(а):

да да да да от одного яблока вес он набирает, ну это если ты до яблока пожрал в макдаке то я еще поверю.

какой бы у тебя метаболизм не был, правильно питаясь ты не будешь набирать вес, ты максимум при своем останешься.

щас бы от яблока в котором 50 ккалорий что то набрать, когда твой организм сам на свою работу тратит 1500-2200 в день.

в математику можешь? откуда у тебя в организме появляются лишние ккалории, если ты ешь одно яблоко?

ты за дурака меня считаешь?Я бы не стал писать все это, если бы жрал мак))

это вообще как должно выглядеть в моей голове

да я ж не голодал)

176/98>86

Ну это рип конечно. Да даже если на диване чилил, нельзя так резко снижать. В твоем случае, ты наверное воду потерял, а жирок оставил. Попитайся нормально пару деньков и потом заново начинай. С таким весом минимум с 1700 я бы начал.

• Не бывает такого, что от одного яблока вес набираешь. А так критическая диета никогда не помогала, всегда после окончания диеты начинает набор массы. Поэтому если ты скинул много веса иди качаться, восполнишь мышцы

да я ж не голодал)

176/98>86

Очнись, анорексичка. Организм тупо на то, что ты дышишь и живёшь тратит по 1500 в день в среднем, 1000 - это мало в любом случае, даже если ты весь день лежишь на кровати, сорри. Поэтому и набираешь сейчас от одного яблока.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)