Метаморфозис из омеги в альфу

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем zerogyrus, 11 Sep 2019 в 21:03.

• Скоро будет 1 год, как я решил заняться своей физ. формой. Летом было анриал выходить на улицу, за секунду становился весь потный. Да и вцелом самооценка упала абсолютно. 

Стартовый вес был примерно 105 кг., при росте 187. 

Занимался дома, тратил на это 2-3 часа каждый второй день. Начинал просто с отжиманий, пресса и приседа, за первые 2-3 месяца скинул примерно 20 килограмм, но простые отжимания стали рутиной и надоели, да и импрув пропал. На тот момент я стал весить в районе 70 кг. Я уже был доволен своим телом, но единственное, что меня напрягало это то, что я стал дрищем. В паблик качалку я не пошел бы ни за что на свете, по-этому 4 месяца назад купил себе турник+брусья на стену. Стал заниматься 1 день через 2 дня отдыха. Сейчас вес в районе 85 кг. 

Если есть вопросы/советы - пишите.

Спойлер: "frontview"

Спойлер: "sideview"

Спойлер: "backview"
  • я бы тебе расчесал волосы на груди

• Ага и кожа на два тона светлее стала. А что личико прикрыла девица-красавица а?

• харош, машина

• Автор темы
    PsionTheUnclear сказал(а):

Ага и кожа на два тона светлее стала. А что личико прикрыла девица-красавица а?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу в лс без закрытого лица, просто не хочу деанониться

• 3 часа в день?

лол

я за 30 минут поочередных ежедневных занятий уже никакой,но имхо,выгляжу лучше,чем ты (могу даж мышцами груди поклацать,как шварц)

• Почему я подумал про Ваху сразу, что за бред, даже уже не читаю книги по ней давненько, а все еще в мозгу висит.

Ты альфарий, я альфарий, ты альфарий, я альфарий PepeBruh.png

• советы лул

ты за 1 год никак не изменился если ты не видишь

• ну тут больше не качалка работу сделала, а может стал правильно питаться. но всё равно видно, что мышцы массу начали набирать от тренировок

p.s. не спец по спорту=)

• zerogyrus сказал(а):

1. Выдохни.
    2. Выкини шнурок и купи нормальный ремень.

• Мышц набрал заметно, но подкожного жира ещё много есть к чему стремиться, гл gachiGASM.png

• Автор темы
    DeLaMoon сказал(а):

1. Выдохни.
    2. Выкини шнурок и купи нормальный ремень.

Дома и со шнурком норм ходить 

• Не альфа соре

• Спина на нулевой прокачке... Какой толк было качаться если спину не трогал

Займись калистеникой, кросфитом, единоборствами итд тп

• zerogyrus сказал(а):

Скоро будет 1 год, как я решил заняться своей физ. формой. Летом было анриал выходить на улицу, за секунду становился весь потный. Да и вцелом самооценка упала абсолютно. 

Стартовый вес был примерно 105 кг., при росте 187. 

Занимался дома, тратил на это 2-3 часа каждый второй день. Начинал просто с отжиманий, пресса и приседа, за первые 2-3 месяца скинул примерно 20 килограмм, но простые отжимания стали рутиной и надоели, да и импрув пропал. На тот момент я стал весить в районе 70 кг. Я уже был доволен своим телом, но единственное, что меня напрягало это то, что я стал дрищем. В паблик качалку я не пошел бы ни за что на свете, по-этому 4 месяца назад купил себе турник+брусья на стену. Стал заниматься 1 день через 2 дня отдыха. Сейчас вес в районе 85 кг. 

Спойлер: "frontview"

Спойлер: "sideview"

Спойлер: "backview"

Ты хоть проделал дырки для глаз в этом чёрном ящике что у тебя на голове? Небось не видишь нихрена в нём.

По теме: респект таким ребятам.

• Автор темы
    Ruff_Ruder сказал(а):

Спина на нулевой прокачке... Какой толк было качаться если спину не трогал

Займись калистеникой, кросфитом, единоборствами итд тп

Я играю в доту по 10 игр в день.. Я не хожу в качалку, занимаюсь дома.. Выхожу с него раз в неделю. Как я дома прокачаю спину без ничего? У меня есть только мой вес и турник с брусьями.

• zerogyrus сказал(а):

Я играю в доту по 10 игр в день.. Я не хожу в качалку, занимаюсь дома.. Выхожу с него раз в неделю. Как я дома прокачаю спину без ничего? У меня есть только мой вес и турник с брусьями.

Иметь турник и спрашивать как прокачать спину roflanPominki.png

П.с. бестолково всё это

П.п.с. могу поспорить что твой вес не около 70 а около 85-90

• Автор темы
    Ruff_Ruder сказал(а):

Иметь турник и спрашивать как прокачать спину roflanPominki.png

П.с. бестолково всё это

П.п.с. могу поспорить что твой вес не около 70 а около 85-90

zerogyrus сказал(а):

Сейчас вес в районе 85 кг. 

Широчайшие спины у меня нормальные. 

• zerogyrus сказал(а):

Широчайшие спины у меня нормальные. 

У тебя процент жира 12-15%, не представляю как можно было похудеть до 70 и снова жиром обрости....

Какой смысл вообще заниматься если режима питания нету, нормального планаа тренировок нету... Да всё, мне впадло писать дальше...

• Все 3 дельтовидные мышцы отстали+трапеция

Как только подтянешь их,то в разы будет лучше смотреться тело спереди и спина будет казаться шире.

Главное задней дельте внимание уделяй больше,ибо у тебя ее вообще нет.А из-за того,что передняя дельта задействована много больше,то будет казаться,что ты сутулишься постоянно.

И трапецию не забывай,качается она легко и быстро,а визуальность добавляет ого-го.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)