Метки:нельзя передавать... хелп плиз!

PUT YOUR HANDS UP
  • Открыл сундук ключем выпала шмотка но ее нельзя передавать? У друга из сундука выпала передаваемая. От чего это зависит? Или как это пофиксить?
  • Ключ покупал кредиткой или чем? Если кредиткой, то ключ и вещи, открытые им, непередаваемы некоторое время.
  • Я открывал вещи половина передаваемые половина нет, хз почему
  • Автор темы
    Razlo, а какое время?
  • PUT YOUR HANDS UP сказал(а):

Razlo, а какое время?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Должно быть написано около этой надписи.
  • Автор темы
    Razlo сказал(а):

Должно быть написано около этой надписи.

Strange Luxuriant Chin-Foliage

Dota 2
    Strange Beard - Kills: 0

"Let those that would rule as Verdant Kings wear upon their brow horns sharpened with the wisdom of judgment and hang upon their chins a mighty symbol of their station."

The Regal Forest Lord

Runestaff of Verodicia

Horns of Noblesse

Luxuriant Chin-Foliage

Cape of Verdant Dreaming

Runed Ailettes

Cuffs of Oak and Yew

Метки: Strange, Uncommon, Equipment, Neck, Nature's Prophet, 53, Нельзя передавать

все что написано
  • 2 дня максимум жди
  • что за бред насчет кредитки???
    после открытия нельзя (сразу) передавать предмет. должно пройти 2-3 дня, после чего сможешь! посмотри в рюкзаке своем надпись под "нельзя передавать". красным шрифтом должно быть написано что-то типо трейдбл афтер ......
    и дата, время указаны.

кстати спасибо валву за это, я открыл анюжал, не зная что эт такое был готов обменять его на фигню всякую, судя по цене сторе дота 2, и за эти 2 дня ожидания я надыбал много инфы и понял реальную стоимость))))
  • unstopp4ble сказал(а):

что за бред насчет кредитки???

То, что оплата кредитками происходит быстро, всего лишь видимая тобой часть сервиса. Для банка же это выглядит сложнее: ему приходит счет от организации, счет в которой оплачивает клиент, средства блокируются. В течении 3х дней банки обеих сторон сверяют документы, убеждаются, что по этому платежу жалоб не поступило и уже тогда всё завершено. Вот, примерно так. Всё это сделано по понятным причинам.

Может, есть разные причины 3х дневной непередаваемости предметов, но вышеописанная - одна из них.
  • Автор темы
    Спасибо всем ребят!

ЗЫ: Тему можно закрывать.
  • Razlo сказал(а):

То, что оплата кредитками происходит быстро, всего лишь видимая тобой часть сервиса. Для банка же это выглядит сложнее: ему приходит счет от организации, счет в которой оплачивает клиент, средства блокируются. В течении 3х дней банки обеих сторон сверяют документы, убеждаются, что по этому платежу жалоб не поступило и уже тогда всё завершено. Вот, примерно так. Всё это сделано по понятным причинам.

Может, есть разные причины 3х дневной непередаваемости предметов, но вышеописанная - одна из них.

пффффф. то что ты написал бред. 3 дня ожидания - это защита от каржа.
  • D-CAPS сказал(а):

пффффф. то что ты написал бред. 3 дня ожидания - это защита от каржа.

Ты работаешь в банке? Нет? А мой знакомый работает. То, что я написал - так и есть. Любые операции с кредитками ограничены таким условием при использовании в интернете.

И я не знаю что такое "каржа".
  • Razlo сказал(а):

Ты работаешь в банке? Нет? А мой знакомый работает. То, что я написал - так и есть. Любые операции с кредитками ограничены таким условием при использовании в интернете.

И я не знаю что такое "каржа".

это все прямиком из тф, карж? это вещи купленные на средства с чужих кредиток. в тф очень большая часть всех ключей это карж, а за него наказывают.
  • купил 3 ключа достал 3 предмета и уже неделю или даже больше нельзя передовать и продовать
  • CapRizZe сказал(а):

купил 3 ключа достал 3 предмета и уже неделю или даже больше нельзя передовать и продовать

Не удивительно,ты ведь идиот
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)