Метро Exodus игра для недалёких

avatar Oregon

1219

70

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Вы знаете,пытался поиграть в эту замечательную игру и скажу вам что она не для меня.Прошёл до акта с поездами и понял что в игре не будет ничего интересного для меня.Метро возможно понравится младшей аудитории до 18 лет,но я не смогу,простите.Игра пресная,главные герои не вызывают сопереживания.Сюжет никакущий.

 

От диалологов просто хочется блевать,после начального акта поставил английскую озвучку чтобы не слышать это,я просто не переношу этот деревенский говор.Нету смысла играть в игру которая изначально противна мне,такое редко заканчивалось удачей.Если смотрю фильм или играю в игру которая мне не нравится,то в 90% случаев она в дальнейшем будет вызывать негатив.

 

 

Свиномансер

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 14223

Рейтинг: 3921

Свиномансер

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 14223

Рейтинг: 3921

Это хорошо что ты ее всю не прошел) 

Параша еще та) 

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Я от первой локации открытого мира отойти не могу. Вся эта мутатень с лодкой... крч я тупо не могу заставить себя в это играть, с такой-то "крепкий среднячок" стрельбой. 

Yevi

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 1149

Рейтинг: 277

Нарушения: 130

Yevi

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 1149

Рейтинг: 277

Нарушения: 130

Oregon сказал(а):

Вы знаете,пытался поиграть в эту замечательную игру и скажу вам что она не для меня.Прошёл до акта с поездами и понял что в игре не будет ничего интересного для меня.Метро возможно понравится младшей аудитории до 18 лет,но я не смогу,простите.Игра пресная,главные герои не вызывают сопереживания.Сюжет никакущий.

 

От диалологов просто хочется блевать,после начального акта поставил английскую озвучку чтобы не слышать это,я просто не переношу этот деревенский говор.Я не вижу смысла играть в игру которая изначально противна мне,такое редко заканчивалось удачей.Если я смотрю фильм или играю в игру которая мне не нравится,то в 90% случаев она и в дальнейшем будет вызывать негативные эмоции.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

анимации лица на стриме увидел - сразу закрыл. как по мне - очередной оверхайпнутый проходняк

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

Oregon сказал(а):

Вы знаете,пытался поиграть в эту замечательную игру и скажу вам что она не для меня.Прошёл до акта с поездами и понял что в игре не будет ничего интересного для меня.Метро возможно понравится младшей аудитории до 18 лет,но я не смогу,простите.Игра пресная,главные герои не вызывают сопереживания.Сюжет никакущий.

 

От диалологов просто хочется блевать,после начального акта поставил английскую озвучку чтобы не слышать это,я просто не переношу этот деревенский говор.Я не вижу смысла играть в игру которая изначально противна мне,такое редко заканчивалось удачей.Если я смотрю фильм или играю в игру которая мне не нравится,то в 90% случаев она и в дальнейшем будет вызывать негативные эмоции.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, если ты не играл в первые две части, то в эксодус не стоило играть. Я прошел, игрой доволен, хотя деревянные персонажи с кривой анимацией лица и хреновая озвучка огорчили. Единственный классно озвученный персонаж, это как раз Крест со своим сельским говором.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

Oregon сказал(а):

 

От диалологов просто хочется блевать,после начального акта поставил английскую озвучку чтобы не слышать это,я просто не переношу этот деревенский говор.Я не вижу смысла играть в игру которая изначально противна мне,такое редко заканчивалось удачей.Если я смотрю фильм или играю в игру которая мне не нравится,то в 90% случаев она и в дальнейшем будет вызывать негативные эмоции.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было бы интереснее, если бы Артем научился разговаривать. Какая-то тупость делать немого ГГ и при этом давать нам его слушать во время загрузок. Вы же даже голос ему подобрали, в чем проблема?! Слушать как тебе отвечают на молчание само по себе неуютно. 

TSAR! сказал(а):

Ну, если ты не играл в первые две части, то в эксодус не стоило играть. Я прошел, игрой доволен, хотя деревянные персонажи и хреновая озвучка огорчили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первые две части были совсем другие, особенно первая. Это был крепкий сюжетный линейный шутерок. Ты просто идешь вперед и наблюдаешь интересные локации.

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

TSAR! сказал(а):

Ну, если ты не играл в первые две части, то в эксодус не стоило играть. Я прошел, игрой доволен, хотя деревянные персонажи и хреновая озвучка огорчили.

Последнее редактирование:
 
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

А то что главный герой вообще не открывает рот тебя не смутило?

Jeder

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

Jeder

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 3020

Рейтинг: 1242

 
Свиномансер сказал(а):

Это хорошо что ты ее всю не прошел) 

Параша еще та) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О и тут экспертное мнение твоё увидел и понял что зря тратил на тебя время, игра отличная, просто на вкус и цвет как обычно

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

Oregon сказал(а):

А то что главный герой вообще не открывает рот тебя не смутило?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Не смутило. Во всех частях так было. Озвучку даже начинали записывать, но потестив решили убрать. Портится атмосфера. И по книгам Артем был микрочеликом, который матюкался через слово.

DWS

Пользователь

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

DWS

Регистрация: 13.03.2017

Сообщения: 9811

Рейтинг: 3708

Ну хз. Никогда не был фанатом серии. Играл только в самое первое "Метро" и то 1 раз. Тут начинал играть уже после нескольких обзоров. Примерно знал хотя бы начало. Первый и второй вечер как-то так себе было. Но потом как-то затянуло. Вобщем игра вполне нормальной показалась. Хоть и прошел на плохую концовку. Единственное, что не понравилось - это дубовость персов. Это да. Всё остальное (типа подстаканников "Аврора" и тд) обычные ляпы, как по мне. Вобщем мне норм =)

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43175

Рейтинг: 15208

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43175

Рейтинг: 15208

как и все шутаныroflancontent.png

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

img
Oregon сказал(а):

Вы знаете,пытался поиграть в эту замечательную игру и скажу вам что она не для меня.Прошёл до акта с поездами и понял что в игре не будет ничего интересного для меня.Метро возможно понравится младшей аудитории до 18 лет,но я не смогу,простите.Игра пресная,главные герои не вызывают сопереживания.Сюжет никакущий.

 

От диалологов просто хочется блевать,после начального акта поставил английскую озвучку чтобы не слышать это,я просто не переношу этот деревенский говор.Нету смысла играть в игру которая изначально противна мне,такое редко заканчивалось удачей.Если я смотрю фильм или играю в игру которая мне не нравится,то в 90% случаев она в дальнейшем будет вызывать негатив.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недавно смотрел обзор буржуя какого-то,так вот...он с англ озвучки пригорел и сказал что русская топчик

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

Oregon сказал(а):

От диалологов просто хочется блевать,после начального акта поставил английскую озвучку чтобы не слышать это,я просто не переношу этот деревенский говор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное, каждый раз корежит чела, когда видит, что заходит на д2РУ

Squman

Пользователь

Регистрация: 02.09.2012

Сообщения: 2720

Рейтинг: 4593

Squman

Регистрация: 02.09.2012

Сообщения: 2720

Рейтинг: 4593

Знайте,даже немного обидно,что всем НЕ насрать

В эру интернета каждый сопляк способен обосрать чужой труд,высрать его на какой-нибудь форум и потешаться над тем,как на их тупые хохмы реагируют другие пользователи

Вот действительно,ТС зашел в игру,не зашло,вышел

А ннет,не просто вышел,а - чел скачал игру с торрента,сыграл часок и побежал делать каки на форуме мол разрабы его не слишком уж хорошо развлекли.Ключевое - копейки не потратил на игру

И казалось бы,всем должно быть насрать,таких как ТС - тысячи,сотни тысяч

Но нет,находится вася петя и другие,которые эту волну фекалий поддержат

Порой просто тошнит от того,на сколько отсталые и неадекватные малолетки сидят на этом форуме

Oregon

Пользователь

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

Oregon

Регистрация: 10.09.2018

Сообщения: 4735

Рейтинг: 2019

Нарушения: 109

TSAR! сказал(а):

Нет. Не смутило. Во всех частях так было. Озвучку даже начинали записывать, но потестив решили убрать. Портится атмосфера. И по книгам Артем был микрочеликом, который матюкался через слово.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда смотрю на это всё у меня происходит когнитивный диссонанс.Люди вокруг разговаривают и обращаются к главному герою,а он молчит в ответ.

 

Всё это похоже на дешёвый театр идиотизма.

dostoevski322

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

dostoevski322

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 2449

Рейтинг: 1375

RapemanTV сказал(а):

Недавно смотрел обзор буржуя какого-то,так вот...он с англ озвучки пригорел и сказал что русская топчик

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто буржуи оценивают адекватно, а вот наши васьки постоянно пытаются доказать, шо им все русское чуждо

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

7ckngRed сказал(а):

Первые две части были совсем другие, особенно первая. Это был крепкий сюжетный линейный шутерок. Ты просто идешь вперед и наблюдаешь интересные локации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты 100% не проходил игру. Закрытых туннельных локаций в игре хватает. Сюжет интересен. Атмосфера игры топовая. Всё, что было в первых частях осталось, просто с элементами открытого мира. Дико рофлю на счет игры. Даже Itpedia не обосрал её, хотя он тот ещё хейтерок.

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5405

Рейтинг: 1547

img
Oregon сказал(а):

Вы знаете,пытался поиграть в эту замечательную игру и скажу вам что она не для меня.Прошёл до акта с поездами и понял что в игре не будет ничего интересного для меня.Метро возможно понравится младшей аудитории до 18 лет,но я не смогу,простите.Игра пресная,главные герои не вызывают сопереживания.Сюжет никакущий.

 

От диалологов просто хочется блевать,после начального акта поставил английскую озвучку чтобы не слышать это,я просто не переношу этот деревенский говор.Нету смысла играть в игру которая изначально противна мне,такое редко заканчивалось удачей.Если смотрю фильм или играю в игру которая мне не нравится,то в 90% случаев она в дальнейшем будет вызывать негатив.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Игра говно, на минималках 20 фпс.

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

TSAR! сказал(а):

Ты 100% не проходил игру. Закрытых туннельных локаций в игре хватает. Сюжет интересен. Атмосфера игры топовая. Всё, что было в первых частях осталось, просто с элементами открытого мира. Дико рофлю на счет игры. Даже Itpedia не обосрал её, хотя он тот ещё хейтерок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же написал, что я дошел до первой открытой локации и она меня выбесила. До нее все было очень неплохо. Игра сама по себе неплохая, но уж слишком скучная, в нее не тянет играть вообще, хотя я запоем проходил первую и вторую часть. 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6887

Рейтинг: 3994

RapemanTV сказал(а):

Недавно смотрел обзор буржуя какого-то,так вот...он с англ озвучки пригорел и сказал что русская топчик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там даже мини скандал был у буржуев, мол ставьте рус. озвучку, англ помойка.

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

Oregon сказал(а):

Я когда смотрю на это всё у меня происходит когнитивный диссонанс.Люди вокруг разговаривают и обращаются к главному герою,а он молчит в ответ.

 

Всё это похоже на дешёвый театр для дибилов по моему мнению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты типикал хейтер. Я прошел все три части по несколько раз. И меня это не смущало. А у тебя изначально негативное отношение к игре, и ты пытаешься найти её минусы. Не смотря на огромное количество плюсов. Так можно придираться к любой мелочи.

7ckngRed сказал(а):

Я же написал, что я дошел до первой открытой локации и она меня выбесила. До нее все было очень неплохо. Игра сама по себе неплохая, но уж слишком скучная, в нее не тянет играть вообще, хотя я запоем проходил первую и вторую часть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, в игре много локаций. Последняя из которых будет просто шедевром. И коридорные шутаны будут там неоднократно. С крутыми сюжетными поворотами. Ты найс оценил игру по первой локации.

Hell Machine

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Hell Machine

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 1682

Рейтинг: 746

Мде,ТС очередной комнатный эксперт,уоторый пытается высказать свое мнение(которое от него миллионы челлвек ждут,ага).

МЕТРО отличная игра,но у нее есть свои минусы

1)Косяки в анимации лица(в диалогах,плюс можно было сделать более "живую" анимацию эмоций)

2)Иногда игра багала и вылетала

3)Заявляли про открытый мир,но это не так.Тем более второстепенных квестов и персонажей не так много.

 

Атмосфера на высоте,но на самом деле графика не дотягивает до уровня 2019 (тут графика флагманов 2017 года)

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

TSAR! сказал(а):

Чел, в игре много локаций. Последняя из которых будет просто шедевром. И коридорные шутаны будут там неоднократно. С крутыми сюжетными поворотами. Ты найс оценил игру по первой локации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только это уже не первая локация, а где-то третий-четвертый час игры. Это первая ОТКРЫТАЯ локация, которая сделана до невозможного убого. Эта лодка, на которой нереально два метра проплыть, прям радуюсь. Бесполезный открытый мир бегать по которому просто НЕТ смысла. Что ты найдешь в тайниках? Пару химикатов, пушечку с обвесом, ну и какую-нибудь кассету. Вау. Всегда мечтал, интерес так и прет. Стрельба как всегда в помойке, но это не так страшно, ведь ради нормальной концовки надо опять никого не убивать, бегая в кастрированном стелсе, кек. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20763

Рейтинг: 6802

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20763

Рейтинг: 6802

Нарушения: 70

Хех очевидно что игра не для 15 летних школьников . Серьезные темы на которые говорят и которые решают взрослые люди , тяжело для восприятия малолетнему д...... . Игра прекрасна , не как шутер нет . В ней офигенная атмосфера , персонажи , диалоги , сюжет и история .  Закрытые локации откровенно лучше , там где разрабы ведут тебя по коридору , рассказывая историю . Открытые слабее . Я бы хотел такую игру в сеттинге фаллаута , было бы очень круто . В игре есть душа , лучшее во что я играл за последние лет пять . С выхода Ведьмака 3 все дерьмище , унылое корпоративное дерьмище .

Rammilled

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11097

Рейтинг: 4570

Rammilled

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 11097

Рейтинг: 4570

img
dostoevski322 сказал(а):

просто буржуи оценивают адекватно, а вот наши васьки постоянно пытаются доказать, шо им все русское чуждо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее они просто, как и мы, не хотят понимать, о чём говорят эти деревяшки, которых называют персонажами