Switchback dota

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Switchback dota

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 2086

Рейтинг: 1215

Invoker-top сказал(а):

хз что такое "дб", матч был давно, я лишь пытаюсь улучшить свой скилл, пол жизни на вокере играл(хз герой прост нравится), а тут снайп чет не унижался, да и тупо у него были тычки больше и за счет такого бешеного ластхита он по уровню легко обогнал

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дб- дотабаф

 

у снайпера 45 урона. у тебя урона больше на инвокере. Просто ты слаб, признай

 

Interfectorem2

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

Interfectorem2

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

img
Synd1kat сказал(а):

дб- дотабаф

 

у снайпера 45 урона. у тебя урона больше на инвокере. Просто ты слаб, признай

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У снайпера хедшот есть ещё.. 

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
Synd1kat сказал(а):

дб- дотабаф

 

у снайпера 45 урона. у тебя урона больше на инвокере. Просто ты слаб, признай

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А этой мрази берет и прокает пассивка с 40%-ым шансом, и у него уже урон как у расты с рэнжой 600+. Прощай крипы

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

Если видишь против себя morphling.png, то лучше сразу в лесок

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
Morphling_ сказал(а):

Если видишь против себя morphling.png, то лучше сразу в лесок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получает 5 тычек и тратит весь хил/чилит подлальше нюхая крипов

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img
Moon_Light сказал(а):

Получает 5 тычек и тратит весь хил/чилит подлальше нюхая крипов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хилится флаской, апает 3, переластхичивает все и всяmorphling.png

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2877

Рейтинг: 2104

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2877

Рейтинг: 2104

Moon_Light сказал(а):

Получает 5 тычек и тратит весь хил/чилит подлальше нюхая крипов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морф этотконтрпик инвока в миду при равном скилле, проснись дядь)

Invoker-top

Пользователь

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 186

Рейтинг: -43

Invoker-top

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 186

Рейтинг: -43

Synd1kat сказал(а):

дб- дотабаф

 

у снайпера 45 урона. у тебя урона больше на инвокере. Просто ты слаб, признай

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, но что-то по тычкам и его 4 хедшотам подряд я вообще не ощущаю что у него 45 урона, а не под сотку, когда он от меня такие куски отламывает.

lisishniy228 сказал(а):

Ну ты молодец, за тобой бегать не буду, а чо делать остальным твоим тиммейтам? И как думаешь до 4к часто такие как ты попадаются? Да и профитно ли вообще покупать дасты которые занимают твой слот в надежде на поимку инвокера в инвизе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно все же лучше купить,чем потом жалеть, когда упустишь на лоу хп, а он потом вернется с базы и наваляет всем...

Morphling_ сказал(а):

Если видишь против себя morphling.png, то лучше сразу в лесок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта тема с увеличением хп, когда он перекачивается-вообще бред, на ровном месте появляется хп...

Moon_Light сказал(а):

А этой мрази берет и прокает пассивка с 40%-ым шансом, и у него уже урон как у расты с рэнжой 600+. Прощай крипы

Нажмите, чтобы раскрыть...

По идее наверно вайпера против него стоит брать,плевки побольнее будут,да и пассивку отключает, посмотрим как на хеды ему переть начнет...

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
Invoker-top сказал(а):

Ага, но что-то по тычкам и его 4 хедшотам подряд я вообще не ощущаю что у него 45 урона, а не под сотку, когда он от меня такие куски отламывает.

 

Обычно все же лучше купить,чем потом жалеть, когда упустишь на лоу хп, а он потом вернется с базы и наваляет всем...

 

Эта тема с увеличением хп, когда он перекачивается-вообще бред, на ровном месте появляется хп...

 

По идее наверно вайпера против него стоит брать,плевки побольнее будут,да и пассивку отключает, посмотрим как на хеды ему переть начнет...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вайпер слишком командный герой, надо другого кого-то

Tru1a

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 99

Tru1a

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 99

img
lisishniy228 сказал(а):

Предлагаю объединить усилия и продвигать этот закуп в массы, я уверен что можно бустить аккаунты до 4к на этой сборке

 

у инвокера есть инвиз, зачем ему амулет

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё в 2к15 Suma1l собирал на invoker.png  PhaseBoots.pngOrchidMalevolence.pngMaskofMadness.pngRadiance.pngUrnofShadows.png и качал QW. Сам в то время так собирался, а потом квас перестал давать силу, а MaskofMadness.png начал давать сало

miza2756

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 1417

Рейтинг: 414

miza2756

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 1417

Рейтинг: 414

Invoker-top сказал(а):

Хотелось бы узнать актуальные страты против снайпа(1 раз умудрился на вокере ему всрать мид из-за бешеных тычек), также против квопы и тинкера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

голд снеп и форж   и снайпер в таверне ,  ну хз как снайпу всрать можно у тебя тычка из-за экзорта  и хп риген от гуаса 

Sorry Conechno

Пользователь

Регистрация: 19.03.2015

Сообщения: 434

Рейтинг: 104

Sorry Conechno

Регистрация: 19.03.2015

Сообщения: 434

Рейтинг: 104

Invoker-top сказал(а):

Хотелось бы узнать актуальные страты против снайпа(1 раз умудрился на вокере ему всрать мид из-за бешеных тычек), также против квопы и тинкера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Против снайпера нужно сокращать дистанцию или брать героя, который добивает у него всех крипов (инвокер, сф, тини) ; против квопы нужно НЕ взять милишного героя и хорошо застопить лайн (чтобы энеми крипы были на твоём хг), а также стараться его контролить; против тинкера нужно брать героя, который либо может его ловить (шторм, эмбер, зевс, никс,...), либо который может выдерживать его прокасты и ломать с командой бараки (вайпер, дк, тини, инвокер, темпларка,...), а также он должен хорошо фармить крипов, потому что ты можешь купить 1-2 вардика и поставить их в энеми лес и идти фармить стаки тинкера/самого тинкера. Этот герой максимально зависим от хороших таймингов, чем сильнее их собьешь, тем легче будет вс него. 

lisishniy228

Пользователь

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 261

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

lisishniy228

Регистрация: 06.05.2019

Сообщения: 261

Рейтинг: 43

Нарушения: 5

Tru1a сказал(а):

Ещё в 2к15 Suma1l собирал на invoker.png  PhaseBoots.pngOrchidMalevolence.pngMaskofMadness.pngRadiance.pngUrnofShadows.png и качал QW. Сам в то время так собирался, а потом квас перестал давать силу, а MaskofMadness.png начал давать сало

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут же радик для другого собирается, а моя задумка в том, чтобы бегать в инвизе и замедлять+жечь героев

Invoker-top

Пользователь

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 186

Рейтинг: -43

Invoker-top

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 186

Рейтинг: -43

miza2756 сказал(а):

голд снеп и форж   и снайпер в таверне ,  ну хз как снайпу всрать можно у тебя тычка из-за экзорта  и хп риген от гуаса 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в том то и дело черт возьми что эта тема не робит, у него эти хеды хуже моего колдснепа, этой мрази так прокается, что форж за пару тычек сам в таверну улетает

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

Sire Griffith сказал(а):

Радик+мом

И бегать в инвизе жечьYe.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перед инвизом еще кастуешь в него колд снепroflanLico.pngroflanLico.png

miza2756

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 1417

Рейтинг: 414

miza2756

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 1417

Рейтинг: 414

Invoker-top сказал(а):

в том то и дело черт возьми что эта тема не робит, у него эти хеды хуже моего колдснепа, этой мрази так прокается, что форж за пару тычек сам в таверну улетает

Нажмите, чтобы раскрыть...

форжа призываешь когда  уже дал колд снеп и уже идёшь его килять , либо  стоишь на хг и крипочков  убиваешь , типо просто стоять с форжом что-бы  он его убил не имеет смысла 

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 6913

Рейтинг: 2659

Invoker-top сказал(а):

Хотелось бы узнать актуальные страты против снайпа(1 раз умудрился на вокере ему всрать мид из-за бешеных тычек), также против квопы и тинкера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе уже 228000 раз по сабжу сказали что инвокер не в мете, но объективно играть все же можно. Агрить крипов и пытаться добить как можно больше офк, ну и пытаться лес подфармливать. С уровнем денаить крипов и пушить линию к себе и пытаться убить снайпера с прокаста (это супер легко). Ну или поставить вард / пойти в смоке к нему в лес и сделать тоже самое

Invoker-top

Пользователь

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 186

Рейтинг: -43

Invoker-top

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 186

Рейтинг: -43

miza2756 сказал(а):

форжа призываешь когда  уже дал колд снеп и уже идёшь его килять , либо  стоишь на хг и крипочков  убиваешь , типо просто стоять с форжом что-бы  он его убил не имеет смысла 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так понятное дело что я атакую не когда он уже померsammyyPepekek.png А стоять на хг нереально, у него чертова шрапнель не только урон наносит,но и замедляет, этот карлик потом подходит и дает 2 хеда и у тебя пол полосы хп нету простоroflanLico.png

 

Zasolil сказал(а):

Тебе уже 228000 раз по сабжу сказали что инвокер не в мете, но объективно играть все же можно. Агрить крипов и пытаться добить как можно больше офк, ну и пытаться лес подфармливать. С уровнем денаить крипов и пушить линию к себе и пытаться убить снайпера с прокаста (это супер легко). Ну или поставить вард / пойти в смоке к нему в лес и сделать тоже самое

Нажмите, чтобы раскрыть...

косяк пошел в том он дико денаил и фармил крипов за счет хеда, вследствие очень далеко оторвался по опыту(а инвоку важно иметь больше опыта), мидас естесна уже не было смысла фармить(ибо пока я его фармлю, нам уже к чертям все снесут), поэтому я нафармил еула, убил его прокастом пару раз, но дальше свое дело сделали остальные слитые линии. Убить то его может и супер легко, но пока ты фармишь, он тебя 10 раз загнобитPepeBruh.png

 

Zasolil сказал(а):

Тебе уже 228000 раз по сабжу сказали что инвокер не в мете, но объективно играть все же можно. Агрить крипов и пытаться добить как можно больше офк, ну и пытаться лес подфармливать. С уровнем денаить крипов и пушить линию к себе и пытаться убить снайпера с прокаста (это супер легко). Ну или поставить вард / пойти в смоке к нему в лес и сделать тоже самое

Нажмите, чтобы раскрыть...

Катал им с времен, когда еще emp был с чистым уроном и когда у моего тиммейта без сапога была скорость меньше, чем у меня с сапогомroflanLico.png, а щас его так занерфили, что можно считать чуть ли не хуже течисаPepeCry.png

ГОВНО2

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

ГОВНО2

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

img

Во первых снайпер прям вери изи гангается это раз, во вторых падж его выносил ещё с 2007го. В 3их чобы те не взять изи камбек фарм на спотах, ту же лину которая снипа выносит, того же тинкера и тд. 

И в заключении. Ставишь овервульф если ты не гений драфта и там у тя уже есть дотапикер. И уже как месяца полтора снип там по кд с овер импактом. Но должно пройти 10 лет шоб до челиков мета и прочие имбы дошли. Я этого снипа уже давно рекомендую пикать но все орут хи ха ха какой ещё снайпер он мёртв уже 10 лет. 

Такое чувство что только я один пользуюсь схемами пиков и чилю в дотабафе. 

 

3ey

Модератор основного раздела

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1860

Рейтинг: 1717

3ey

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1860

Рейтинг: 1717

Мы увидим в этой теме дб автора или что?

Судя по тому что ты расписываешь ты супер-слабый инвокер.

Снайпер НИКАК не побеждает мид у вокера.

Против снайпера можно покупать не нули, а банды(для мувспида, атакспида,армора) и играть через алакрити+форжа. Убивать снайпера на 6ом лвле через алакрити+колдснеп+тефтель. Убил, принёс 3 манго, выложил банды, съел манго, поднял банды. Снайпер прилетел - убил опять через торнадо+колдснеп+айсволл+алакрити. (тефтель кд)

Ты пишешь полную чушь, складывается впечатление, что ты даже форжа на лайне не призываешь и стоишь на лайне просто тычкуя крипов. 

ps На вокере сыграно много игр, знаю о чём говорю.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

ReSpawN1337 сказал(а):

Перед инвизом еще кастуешь в него колд снепroflanLico.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

наоборот. Бегаешь в инвизе, пока полхп не будет, потом накастовываешь колдснеп и алакрити на себя + прожимаешь мом - изикилл.

ReSpawN1337

Пользователь

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

ReSpawN1337

Регистрация: 26.02.2014

Сообщения: 1876

Рейтинг: 642

Sire Griffith сказал(а):

наоборот. Бегаешь в инвизе, пока полхп не будет, потом накастовываешь колдснеп и алакрити на себя + прожимаешь мом - изикилл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так наоборот же. Кастуешь колд снеп + инвиз, что бы рофлить над челиком и смотреть как его берет нервный тик, будто он под батарейкой clockwerk.pngroflanLico.png

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

ReSpawN1337 сказал(а):

Так наоборот же. Кастуешь колд снеп + инвиз, что бы рофлить над челиком и смотреть как его берет нервный тик, будто он под батарейкой clockwerk.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну там энивей раз в секунду урон, как под батарейкой не будет (под батарейкой 0.7с на выстрел вроде)

Invoker-top

Пользователь

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 186

Рейтинг: -43

Invoker-top

Регистрация: 11.05.2018

Сообщения: 186

Рейтинг: -43

#ey сказал(а):

Мы увидим в этой теме дб автора или что?

Судя по тому что ты расписываешь ты супер-слабый инвокер.

Снайпер НИКАК не побеждает мид у вокера.

Против снайпера можно покупать не нули, а банды(для мувспида, атакспида,армора) и играть через алакрити+форжа. Убивать снайпера на 6ом лвле через алакрити+колдснеп+тефтель. Убил, принёс 3 манго, выложил банды, съел манго, поднял банды. Снайпер прилетел - убил опять через торнадо+колдснеп+айсволл+алакрити. (тефтель кд)

Ты пишешь полную чушь, складывается впечатление, что ты даже форжа на лайне не призываешь и стоишь на лайне просто тычкуя крипов. 

ps На вокере сыграно много игр, знаю о чём говорю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так а зачем я по твоему написал сюда? Может набраться скила?

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

img

Проигрывал мид снайперу пару раз лишь потому что неудачно дайвил под тавер, пытаясь его добить. А так со второго уровня ластхит с форжом, два нуля, фейзы, до кучи можно базилку купить - при равном скиле дед просто недофармливает, нормальная тима будет ему в мид гангать, чтобы загнобить вокера