codenameray

Пользователь

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 374

codenameray

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 374

Сап, работяги. 

Есть восхитительная история для вас. 

Вчера в одной из каток игра подвисла на стадии драфта. Я думаю многие сталкивались последнее время с тем, что во время выбора героя есть звук, но нет изображения - чёрный экран. Я не знаю как это фиксить - пару раз вроде как спустя 10 секунд всё приходило в норму, но как правило нужно перезапускать доту. Что я и сделал в этот раз. 

По возвращению в игру ситуация следующая - мне рандомом выпалаПрофетка на 4 позицию. В мид идёт рикки. На пятёрку пошёл шейкер к сларку. Кто был на тройке увы не помню. 

Как только начинается игра мне пишут в чат, что меня репортят на игру не на своей роле. Я не понял этого момента, так как все видели что меня выкинуло и Профетка залетела мне рандомом, а не я её пикнул. Я говорю в войс что это случайность, объясняю ситуацию и предлагаю чтобы я стал в мид а рикки сместился в хард, потому что у меня мидовый герой на котором я ко всему же умею играть. Ну, так получилось что подвисла дота, что поделать. Пик всё равно нормальный если нормально встать на линии. Мне в чат пишут что в мид я не иду. Я говорю - ок, но это проигранная игра с таким лайнингом как вы предлагаете. Говорю - ок, я пойду в харду. Мне пишут - тебе всё равно репорт. Пишет при чём рикки и сларк в двоём, причём пишут это в общий чат и требуют у команды противника меня зарепортить. 

Короче, я ещё раз нормально пытаюсь объяснить им что я не виноват и спрашиваю, за что мне репорт если я вроде как собираюсь нормально играть. Они мне пишут стандартное "мне по...й". 

Короче, с этого у меня горит, и я говорю, что раз вы меня всё равно в конце игры зарепортите, какой смысл мне тогда вам эту игру не заруинить, раз вы конченые животные и не можете нормально общаться. Иду дабл мид с рики и всеми силами сливаю им эту игру, впрочем они сами мне в этом активно помогают. 

Сларк всё это время пишет в общий чат "За что мне это? Почему мне руинят? Почему эта ДП в моей тиме?". Я его спрашиваю - чувак, ты реально не понимаешь почему я сливаю тебе игру? Я тебе всё объяснил. Он молчит. Потом опять начинает ныть. В итоге мне залетает куча репортов и я отлетаю в ЛП и ловлю -1200 порядочности. 

Такая вот история.

Гусь люблю бабусь

Пользователь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 2406

Рейтинг: 1351

Гусь люблю бабусь

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 2406

Рейтинг: 1351

Ты пошёл руинить и получил -25 и лп? Ну, да. Действительно мгновенная карма

codenameray

Пользователь

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 374

codenameray

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 374

Суть в том, что если бы я в этой игре потел я бы всё равно получил ЛП и кучу репортов. 25 +\-ммр  ерунда. 

Over1oadByMe

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

Over1oadByMe

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 5071

Рейтинг: 2714

img

codenameray сказал(а):

вы конченые животные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гейм руин, мне кажется речь идет именно о тебе выше. 

CaIIuCb

Пользователь

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

CaIIuCb

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

img

Да ты гений слушай. Заруинил себе катку и пишешь про карму. В чём проблема была пойти в оффлэйн на профетке  

 

Сфами вон ходят на четвёрку и норм бывает. (правда на хай рейтинге)

codenameray

Пользователь

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 374

codenameray

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 374

CaIIuCb сказал(а):

Да ты гений слушай. Заруинил себе катку и пишешь про карму. В чём проблема была пойти в оффлэйн на профетке  WaitWhat.pngWaitWhat.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читай внимательно. Никакой проблемы не было. Я сначала спросил за мид - мне сказали нет. Я говорю, ок - пойду в харду. Мне пишут - тебе всё равно репорты.

CaIIuCb

Пользователь

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

CaIIuCb

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

img

codenameray сказал(а):

Суть в том, что если бы я в этой игре потел я бы всё равно получил ЛП и кучу репортов. 25 +\-ммр  ерунда. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты так уверен? На меня бывало тож челики агрились за неправильные мувы орали репорт и блаблабла, потом пару норм мувов ты выигрываешь игру и челик извиняется что рейджил на меня, на эмоциях говорит. Неоднократно так бывало

codenameray

Пользователь

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 374

codenameray

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 374

А, мне ещё в начале игры написали - ливай, чтобы мы могли выйти из игры и нам не защитало лив. Я само собой отказался.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

CaIIuCb сказал(а):

Да ты гений слушай. Заруинил себе катку и пишешь про карму. В чём проблема была пойти в оффлэйн на профетке  WaitWhat.pngWaitWhat.png

 

Сфами вон ходят на четвёрку и норм бывает. (правда на хай рейтинге)

Нажмите, чтобы раскрыть...

он и хотел пойти в харду, но ему написали, что все равно репорт

spectring

Пользователь

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 396

Рейтинг: 243

spectring

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 396

Рейтинг: 243

ну типа хз, пытайся вообще не тильтовать

у меня было много случаев где мне закидывало ну ТАКИХ отбитых челов шо жесть

типа была катка я на террорблейде у меня инвокер в миду вс снайпера насасывает, саппорт вд стилит крипов с нуликом и пишет НУ И ЧО ПОТОМ ПОФАРМИШЬ на харде тоже какой-то юзлесс чел на саппорте и панго более-менее

я забил, пошел в лес и в итоге выиграл игру 12 1 почти в соло

реально советую просто забить на это и играть на победу СЕБЕ так как играешь ты ради СЕБЯ и не говорить себе что они не заслужили птсы тем более с новой системой что их можно кинуть в чс и не попадаться с ними более

codenameray

Пользователь

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 374

codenameray

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 374

Короче, суть в чём - если вы агрессивное некоммуникабельное быдло, которое не может в диалог и хоть какую-то гибкость ума там. где ситуация от вас это требует, то не спрашивайте потом как Сларк: "Почему мне руинят?". Возможно в этом виноваты в первую очередь вы. 

Если что я уже отыграл и ЛП и те 25 ПТС. Но в той катке не хотел играть просто из принципа.

ArthurDent

Пользователь

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 152

Рейтинг: 70

ArthurDent

Регистрация: 09.04.2014

Сообщения: 152

Рейтинг: 70

codenameray сказал(а):

Иду дабл мид с рики и всеми силами сливаю им эту игру, впрочем они сами мне в этом активно помогают. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вся суть. В следующий раз лучше так не делай. Объяснил, не поняли - ок. Ноют?Кидай в мут и играй.

 

codenameray сказал(а):

Я не знаю как это фиксить

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня такое бывает только в том случае, если браузер не закрыл\закрыл поздно, ибо ПК слабоват. Так что может быть дело в этом. Ну а если нет, то решение подсказать не смогу.

spectring

Пользователь

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 396

Рейтинг: 243

spectring

Регистрация: 23.01.2017

Сообщения: 396

Рейтинг: 243

codenameray сказал(а):

но нет изображения - чёрный экран. Я не знаю как это фиксить

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже писал в какой-то теме

у меня было 2 гига оперативы и был этот черный экран и лаги после опенинга с героями

ща 6 и таких проблем нет вообще 

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

С одной стороны ты не виноват, с другой виноват (руином). Твой руин объясним, но не оправдан. 50 на 50, в общем. 

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4067

Рейтинг: 1170

img

Нужно было молчать и идти в харду, отыграть на профетке-четверке не проблема, если умеешь на мидовой. 

Значит, скорее всего, и на мидовой не очень умеешь.

Какой у тебя рейтинг, кстати?

MEMbl_MEMbl

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

MEMbl_MEMbl

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

Чел заруинил себе и как минимум 2 людям игру, просто потому что ему пригрозили репортом. Тупа дотер подъехал. 

Ты вообще в курсе, что если бы ты норм отыграл никаких репортов не было бы?

AndreyWhite

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

AndreyWhite

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

codenameray сказал(а):

Сап, работяги. 

Есть восхитительная история для вас. 

Вчера в одной из каток игра подвисла на стадии драфта. Я думаю многие сталкивались последнее время с тем, что во время выбора героя есть звук, но нет изображения - чёрный экран. Я не знаю как это фиксить - пару раз вроде как спустя 10 секунд всё приходило в норму, но как правило нужно перезапускать доту. Что я и сделал в этот раз. 

По возвращению в игру ситуация следующая - мне рандомом выпалаПрофетка на 4 позицию. В мид идёт рикки. На пятёрку пошёл шейкер к сларку. Кто был на тройке увы не помню. 

Как только начинается игра мне пишут в чат, что меня репортят на игру не на своей роле. Я не понял этого момента, так как все видели что меня выкинуло и Профетка залетела мне рандомом, а не я её пикнул. Я говорю в войс что это случайность, объясняю ситуацию и предлагаю чтобы я стал в мид а рикки сместился в хард, потому что у меня мидовый герой на котором я ко всему же умею играть. Ну, так получилось что подвисла дота, что поделать. Пик всё равно нормальный если нормально встать на линии. Мне в чат пишут что в мид я не иду. Я говорю - ок, но это проигранная игра с таким лайнингом как вы предлагаете. Говорю - ок, я пойду в харду. Мне пишут - тебе всё равно репорт. Пишет при чём рикки и сларк в двоём, причём пишут это в общий чат и требуют у команды противника меня зарепортить. 

Короче, я ещё раз нормально пытаюсь объяснить им что я не виноват и спрашиваю, за что мне репорт если я вроде как собираюсь нормально играть. Они мне пишут стандартное "мне по...й". 

Короче, с этого у меня горит, и я говорю, что раз вы меня всё равно в конце игры зарепортите, какой смысл мне тогда вам эту игру не заруинить, раз вы конченые животные и не можете нормально общаться. Иду дабл мид с рики и всеми силами сливаю им эту игру, впрочем они сами мне в этом активно помогают. 

Сларк всё это время пишет в общий чат "За что мне это? Почему мне руинят? Почему эта ДП в моей тиме?". Я его спрашиваю - чувак, ты реально не понимаешь почему я сливаю тебе игру? Я тебе всё объяснил. Он молчит. Потом опять начинает ныть. В итоге мне залетает куча репортов и я отлетаю в ЛП и ловлю -1200 порядочности. 

Такая вот история.

Нажмите, чтобы раскрыть...

глупое поведение, какая разница что челы говорят на старте, если бы ты попытался выйграть, то если бы вы выйграли, никто бы тебя не репортил, а своим фидом ты 100% заработал репорт, можно было бы замутить челов и играть на победу, но ты выбрал вариант слабых

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4624

Рейтинг: 9676

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4624

Рейтинг: 9676

codenameray сказал(а):

. Я думаю многие сталкивались последнее время с тем, что во время выбора героя есть звук, но нет изображения - чёрный экран. Я не знаю как это фиксить - пару раз вроде как спустя 10 секунд всё приходило в норму, но как правило нужно перезапускать доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сворачивать игру во время загрузки

Купить новый комп. 

codenameray сказал(а):

Короче, я ещё раз нормально пытаюсь объяснить им что я не виноват

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, виноват габен который тебе в шаровары насрал и отключил возможность загрузки в игру. 

Я бы хотел чтобы вылет на стадии пика и последующий рандом героя приравняли к ливу, офк только в ранкеде. 

codenameray

Пользователь

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 374

codenameray

Регистрация: 12.05.2013

Сообщения: 709

Рейтинг: 374

MEMbl_MEMbl сказал(а):

Ты вообще в курсе, что если бы ты норм отыграл никаких репортов не было бы?FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне это гарантируешь, уважаемый? Если нет, зачем пишешь ерунду? Ты откуда знаешь как бы было?

MEMbl_MEMbl сказал(а):

если бы ты попытался выйграть... то если бы вы выйграли... можно было бы замутить челов...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы, да кабы, да во рту росли грибы... 

Посмотри сам сколько предположений в твоём посте. Можно было бы по всякому, согласен. Нет только самого главного предположения у тебя - о том что можно было не писать мне про "ливни из игры" и про "репорты" и про в "мид ты не пойдёшь", а сказать - бывает, чувак, иди мид, но вот если сольёшь, тобi *****. 

Очень печально что многие этого здесь не понимают, как и тот Сларк, который реально искренне недоумевал, за что ему руинят игру. 

У меня всё. Аля улю.

Zoom(trek)

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 175

Рейтинг: -46

Zoom(trek)

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 175

Рейтинг: -46

img

ArthurDent сказал(а):

Объяснил, не поняли - ок. Ноют?Кидай в мут и играй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи это моей неуклонно падающей порядочности. Когда я челикам вообще не пишу, но моделька моего персонажа просто магнит для пингов тимейтов.

Спойлер

В каждой игре по репорту получил, ни флейма ни пингов на союзников. Вопрос за что? 0wy0CmY.png

AndreyWhite

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

AndreyWhite

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 758

Рейтинг: 353

codenameray сказал(а):

Очень печально что многие этого здесь не понимают, как и тот Сларк, который реально искренне недоумевал, за что ему руинят игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень печально, что ты не понимаешь, что вестись на угрозы репортов(которых не будет в случае победы) токсик челов, слабохарактерное поведение в любом случае, я мб не в лучшим образом выразил мысль, но суть ты уловил. Играешь на победу=>никто не зарепортит, просто муть челов, которые что-то высирают в чат со старта, откуда ты знаешь, что они и вправду зарепортят, мб им прошлую игру заруинили и они негатив на тебя выплеснули, а в случае победы у них была бы +мораль и они 100% не кинули репорт. А так ты даже не попытался выйграть, выбрав однобокую позицию, что тебя в любом случае зарепортят

MEMbl_MEMbl

Пользователь

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

MEMbl_MEMbl

Регистрация: 27.11.2018

Сообщения: 3866

Рейтинг: 7100

codenameray сказал(а):

Ты мне это гарантируешь, уважаемый? Если нет, зачем пишешь ерунду? Ты откуда знаешь как бы было?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых потому что ни 1 адекватный человек не станет репортить чувака, который ему затащил игру(офк, если он был не читер)

Во-вторых энивей шансов на то что тебя все равно зарепортят будет меньше, если ты попытаешься выиграть, но самое главное - ты заруинил игру себе и ещё 2, ни в чем не повинным людям.

И в третьих - чел, ты играешь на победу/ап личного скилла или чтобы посраться с тиммейтами? В чём проблема замутить их с 0? Или вообще играть с аллмутом? Играй хотя бы для того, чтобы что-то импрувнуть в своей игре/научиться играть чуть лучше/чему то новому

IamElya

Пользователь

Регистрация: 29.07.2018

Сообщения: 292

Рейтинг: 34

IamElya

Регистрация: 29.07.2018

Сообщения: 292

Рейтинг: 34

img

Ну тут без дб (тех. характеристик) ПК не разобраться.

linkin sphere

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 278

Рейтинг: 23

linkin sphere

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 278

Рейтинг: 23

img

зашёл в доту чтобы посраться с такими же подпивасами как и ты + заруинить игру, мог бы это время и с пользой провести

 

всё что не про-сцена можно выиграть любым пиком, даже рики в мид и кробелус в роум, весь этот нытизм мне просто о*****, зарандомился герой — молчи в чат и выполняй что от тебя требуется. ты на дп можешь чуть ли не любого керри отзонить, но вместо этого ты предпочёл ныть + фидить просто потому что ты слабак. желаю всем нытикам + руинерам смерти.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43215

Рейтинг: 15212

если мне пишут до пика репорт за что нибудь (ник, маты, и тд) то я просто инстапикаю тини и кидаю овоща который посмел пукнуть чтотоCoolNut.png

есть смысл руинить только если клоун который такое пердит рили рак по профилю (у него течисы с 40% винрейта под авой, еще ниже какой нибудь двух или трех угольник и прочее)