AD

Мид 7.27 - кого брать?

• Кого теперь брать в мид, есть информация?

kunkka.pngstormspirit.png - оба отлетели на помойку. Первый конечно еще будет браться в мид ибо баф от корабля и аганим не отменяли, но имхо, за счет нерфа брейсеров он стал слабым на стадии лейнинга. Любые спамеры теперь будут его гнобить на линии, как и других милишников. Второй отправился на покой за счет нерфа кайи. F

Некоторые челикин на форму говорят что сейчас за счет апа бладстоуна есть резон брать zeus.png и leshrac.png?1575630451, хотя честно говоря я так и не понял суть изменения в бладсутоуне, так что поясните кто шарит. 

Кто у нас еще остался из неплохих. Есть конечно templarassassin.png, ей ничего не резали и предметы особо не ослабляли. Но хотелось бы кого то еще в пул добавить. Что на счет queenofpain.png (UPD. пацаны пояснили, обратка юзлес на ней)? Обратку подняли, это возвращение билда через обратку, чи шо?

Вообщем, что вы думаете о героях которые заиграют новыми красками и кого сейчас следует брать в мид

• Обратку подняли для разных танков, но не для магов вроде как.

• Пока рано говорить. надо дождаться второй части патча и уже от этого отталкиваться. 

• Квопа все ещё играбельно

• Ого Я думаю мидовый акс заиграет, 

• Crysty сказал(а):

Что на счет queenofpain.png ? Обратку подняли, это возвращение билда через обратку, чи шо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

наоборот, теперь нет смысла собирать бм на квопку, эмбера, войд спирита. Т.к. порезали активку и забрали 6 инты, а пасивка хорошо смотрится на жирных танках онли.

вообще, нет смысла щас глобально ломать голову и пытаться нащупать мету, потому что впереди ещё минимум 1 большой патч с героями и несколько маленьких.

• Место брейсера можно брать клоаку за 450 и чилить

• Так бм на всяких войд спиритах квопах фурионах как раз понерфили а не апнули

• Автор темы
    Azrael- сказал(а):

Пока рано говорить. надо дождаться второй части патча и уже от этого отталкиваться. 

Маловероятно что мидеров будут резать. По сути сейчас большинство мидеров на половину мертвые и откровенных имб нет, если не считать волка. Милишники ослабели из-за брейсеров, а сильных магов вроде шторма нет. Вопрос стоит на счет зевса и лешего и их связи с бладстоуном

• Что не так с бладстоуном и каей? мне хоть один скажет? Регенит он нормально,вы какие-то тупые я нпн.

• Мидовый Тускар через некра заиграет.

Смысл в том, что некра теперь наносят 100% урона героям, и за счёт низкого БВА у них неплохой атакспид. Но при всем этом у них поию 40 урона. Тускар решает эту проблему 3 скилом. В итоге он имеет 2 покемонов каждый из которых дамажит больше некоторых героев.

Имба билд, абузьте пока не пофиксили

.kach1.pngtusk.pngkach2.png

• Автор темы
    chooseyourdestiny (2) сказал(а):

Так бм на всяких войд спиритах квопах фурионах как раз понерфили а не апнули

Тогда базару нет

• queenofpain.pnglonedruid.png и morphling.png всё так же хороши

• Lunewen сказал(а):

Что не так с бладстоуном и каей? мне хоть один скажет? Регенит он нормально,вы какие-то тупые я нпн.

нету уменьшения затрата маны, это слишком бьет по героям по типу шторма тинкер etc

• Crysty сказал(а):

Маловероятно что мидеров будут резать. По сути сейчас большинство мидеров на половину мертвые и откровенных имб нет, если не считать волка. Милишники ослабели из-за брейсеров, а сильных магов вроде шторма нет. Вопрос стоит на счет зевса и лешего и их связи с бладстоуном

Бтв шторма жалко очень. Я только начал на нем играть и мне ппц как понравилось. Надеюсь играбелен будет.

• Автор темы
    Lunewen сказал(а):

Что не так с бладстоуном и каей? мне хоть один скажет? Регенит он нормально,вы какие-то тупые я нпн.

Бладстоун и кайя теперь не уменьшают кол-во потребеления маны за способности. Грубо говоря теперь шторм будет юзать 100 маны для ульты, вместо 60-70 как с каей. Ну это если грубо говорить

Pro doter 228 сказал(а):

Место брейсера можно брать клоаку за 450 и чилить

и толку от него? Раньше помимо резиста они еще и силу давали. Ты покупал брейсер, получал кучу силы и еще и резис к магии. Это было немного конечно, но тем не менее против условного петуха с 2 брейсерами ты мог спокойно стоять. хоть и тнемного терпеть. А теперь против спамеров очень сложно будет выстоять. Покупая клоаку ты грубо говоря получаешь в 2 раза меньше чем раньше за те же деньги

• Вейл 1500 стоит, может следует отталкиваться от этого (я бы на ember.pngэмбере чисто бахал и не парился, тем более там весселу немного урона апнули, вейл дешёвый, обратка вроде прикольная, кристалис ультра дешёвый, выбор большой что собирать и как играть)

• Автор темы

Прочитал про бладстоун кста. Теперь дает хил от способностекй. Тогда действительно сейчас заиграют zeus.png и leshrac.png?1575630451. Им уменьшение расх=ода маны не сильно и нужно было, а вот лайфстил топ за свои деньги. Квопа кстати тоже с бладстоуном неплохо смотрится теперьqueenofpain.pngВообщем не знаю как вы, потестирую этих троих

• Хз, не убило шторма. Все так же сильно.

• Автор темы
    Maybeokay сказал(а):

Хз, не убило шторма. Все так же сильно.

понятно что его не убило, он все также играбелен будет. Но тем не менее это сильно ударит по его винрейту. Как бы он сколько уже играет за счет кайи? с 7.00? Уменьшение расхода маны топ фичей для него всегда была. А теперь как бы его убрали и с кайи, и с бладстоуна. Хз даже какой смысл от нее, дает во много раз меньше чем раньше

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)