yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

В теории это очень сильно, вот только я без понятия как это билдить. Нулики, боттл, пт, шб аганим или взять Мидас аганим? Накиньте идей

uwu2

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

uwu2

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

img

думаю, что имеет смысл только через аганим играть, по КД драться не получится, потому что сейчас не такая мета и как мидер фея довольно слабая (мало урона + хп), единственный сейф, а он же и урон это шадоу реалм, поэтому тут сомнительно. я бы брал нулик, стики, пт, ботл, дальше если заходит, то какая то урна, иначе пытаться наскрести на мидас/вич блейд, а если игра супер пассивная - вместо мидаса молнии и долбить лесок до аганима, поэтому на 20 минуте я бы хотел видеть примерно такой затар на мидовой фееPowerTreads3.pngUrnofShadows.pngMagicWand.pngd2iBottleFull.png?1570603314WitchBlade.png?1610052491PointBooster.png

больше нафармить вряд-ли получится)

 

офк все ситуативно, где то можно метеор хаммер собрать или какие нибудь еула с блинком

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

uwu2 сказал(а):

думаю, что имеет смысл только через аганим играть, по КД драться не получится, потому что сейчас не такая мета и как мидер фея довольно слабая (мало урона + хп), единственный сейф, а он же и урон это шадоу реалм, поэтому тут сомнительно. я бы брал нулик, стики, пт, ботл, дальше если заходит, то какая то урна, иначе пытаться наскрести на мидас/вич блейд, а если игра супер пассивная - вместо мидаса молнии и долбить лесок до аганима, поэтому на 20 минуте я бы хотел видеть примерно такой затар на мидовой фееPowerTreads3.pngUrnofShadows.pngMagicWand.pngd2iBottleFull.png?1570603314WitchBlade.png?1610052491PointBooster.png

больше нафармить вряд-ли получится)

 

офк все ситуативно, где то можно метеор хаммер собрать или какие нибудь еула с блинком

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя титан, у меня страж, как тебе идея поспамить ее в мид?

я думаю над такими билдами:

нулик, боттл, пт, мидас, аганим, вичблейд, мкб, мйолнир

два нулика, боттл, тапок за 500, орчид, травела, витч блейд, аганим, блинк - аркан блинк, бладторн

 

 

 

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

uwu2 сказал(а):

думаю, что имеет смысл только через аганим играть, по КД драться не получится, потому что сейчас не такая мета и как мидер фея довольно слабая (мало урона + хп), единственный сейф, а он же и урон это шадоу реалм, поэтому тут сомнительно. я бы брал нулик, стики, пт, ботл, дальше если заходит, то какая то урна, иначе пытаться наскрести на мидас/вич блейд, а если игра супер пассивная - вместо мидаса молнии и долбить лесок до аганима, поэтому на 20 минуте я бы хотел видеть примерно такой затар на мидовой фееPowerTreads3.pngUrnofShadows.pngMagicWand.pngd2iBottleFull.png?1570603314WitchBlade.png?1610052491PointBooster.png

больше нафармить вряд-ли получится)

 

офк все ситуативно, где то можно метеор хаммер собрать или какие нибудь еула с блинком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет смысла тогда брать фею, если ты будешь афк фармить, этот герой крипов не бьёт, покупать на ней мидас и тем более МОЛНИИ это просто руин в 9 из 10 игр, молнии это вообще худшее что можно на ней купить.

В большинстве игр тебе всё равно нужен будет еул, чтобы быть полезным и сетапить киллы на всяких штормах, тинкерах и тд, при этом не умирая от рандомных сайленсов. 

На 2к конечно можно и мидас купить и аганим зарашить, но самый адекватный билд это еул>витчблейд>аганим, дальше обычно необходимо бкб.

lukavyj

Пользователь

Регистрация: 30.01.2015

Сообщения: 792

Рейтинг: 53

lukavyj

Регистрация: 30.01.2015

Сообщения: 792

Рейтинг: 53

Ботл нужен полюбасу. Отыграл 400 игр на ней, мб больше.

КопирующийНиндзя

Пользователь

Регистрация: 06.03.2021

Сообщения: 25

Рейтинг: -2

КопирующийНиндзя

Регистрация: 06.03.2021

Сообщения: 25

Рейтинг: -2

yuraown сказал(а):

В теории это очень сильно, вот только я без понятия как это билдить. Нулики, боттл, пт, шб аганим или взять Мидас аганим? Накиньте идей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе, как уважающему себя мидеру, нужно навязывать драки и помогать команде ганками. Если фея быстро получит 6 уровень, то может спокойно даже в одного убивать противников. Впринципе не плохой мидер, только если играть через аганим, что бы в лейте хватало урона. А иначе ты превратишься во вторую четвёрку. 

white (2)

Пользователь

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

white (2)

Регистрация: 23.10.2020

Сообщения: 501

Рейтинг: 235

img
yuraown сказал(а):

В теории это очень сильно, вот только я без понятия как это билдить. Нулики, боттл, пт, шб аганим или взять Мидас аганим? Накиньте идей

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно пака сделать по идентичному билду 2 нулика ботл спог стики витчблэйд и дальше уже блинк/тревела и аганим тарить че то такое, ну или после витблэйда еул как вариант

xxsuzune

Пользователь

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 301

Рейтинг: 127

xxsuzune

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 301

Рейтинг: 127

Советую прислушаться к харизме, думаю он больше кого-либо на д2ру знает за дв

Kranvagn

Пользователь

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 33

Kranvagn

Регистрация: 10.03.2018

Сообщения: 246

Рейтинг: 33

yuraown сказал(а):

у тебя титан, у меня страж, как тебе идея поспамить ее в мид?

я думаю над такими билдами:

нулик, боттл, пт, мидас, аганим, вичблейд, мкб, мйолнир

два нулика, боттл, тапок за 500, орчид, травела, витч блейд, аганим, блинк - аркан блинк, бладторн

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ммм, 20 минут фарма на мидере без лейт-потенциала)

Shisui Uchiha

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 32

Shisui Uchiha

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 134

Рейтинг: 32

img

имеет место быть.

uwu2

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

uwu2

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

img
yuraown сказал(а):

у тебя титан, у меня страж, как тебе идея поспамить ее в мид?

я думаю над такими билдами:

нулик, боттл, пт, мидас, аганим, вичблейд, мкб, мйолнир

два нулика, боттл, тапок за 500, орчид, травела, витч блейд, аганим, блинк - аркан блинк, бладторн

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

плохая идея)

ты просто не нафармишь все эти шмотки, поэтому для меня только один аут - мидас/молнии (либо и то и другое), а потом как можно быстрее насобирать на аганим, молясь при этом чтобы игра не закончилась до этого момента.

либо ты вич Блейд собираешь и какие то другие посредственные айтемы и пытаешься карту выносить, что трудно при игре в соло

Har1zma сказал(а):

Нет смысла тогда брать фею, если ты будешь афк фармить, этот герой крипов не бьёт, покупать на ней мидас и тем более МОЛНИИ это просто руин в 9 из 10 игр, молнии это вообще худшее что можно на ней купить.

В большинстве игр тебе всё равно нужен будет еул, чтобы быть полезным и сетапить киллы на всяких штормах, тинкерах и тд, при этом не умирая от рандомных сайленсов. 

На 2к конечно можно и мидас купить и аганим зарашить, но самый адекватный билд это еул>витчблейд>аганим, дальше обычно необходимо бкб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не сказал, что ЕСТЬ СМЫСЛ брать фею в мид, а как раз наоборот. То что предлагаешь ты - ещё похуже руин, т.к. с такими артами от тебя не будет импакта уже после 30 минуты (как ты после еула планируешь шмотки фармить? особенно аганим)

ChakaUnas

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

ChakaUnas

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 9431

Рейтинг: 6403

Мидовая миреска может работать только у задротов, простой смертный на дв это руин, в лучшем случае 3 саппортGabe.png

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

uwu2 сказал(а):

Я и не сказал, что ЕСТЬ СМЫСЛ брать фею в мид, а как раз наоборот. То что предлагаешь ты - ещё похуже руин, т.к. с такими артами от тебя не будет импакта уже после 30 минуты (как ты после еула планируешь шмотки фармить? особенно аганим)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фармится убиванием героев и лайн крипов, лес на ней не бьется первые 25-30 минут почти никогда. 

Конечно она зависит от команды, тут ничего не поделать, играть на ней жадно можно только на лоу птс, хотя опять же, на лоу птс намного проще просто убить всю карту, чем фармить лес с мидасом.

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

Всё от твоего геймплея зависит.

На ней можно бегать и убивать по всей карте, а можно упороться в фарм (если уверен, что убьешь всех).

 

Начальные предметы всегда по вкусу, но чаще всего да: MagicWand.pngNullTalisman.pngPowerTreads3.pngd2iBottleFull.png?1570603314.

 

Если ты хочешь перегангать всю карту, то берешь: EulScepterofDivinity.png/BlinkDagger.png. Опционально: VeilofDiscord.png.

 

Если ты хочешь просто фармить свои слоты: HandofMidas.png > AghanimScepter.png > PowerTreads3.png.


 

 

Конечный билд на максимальный урон:

  • BlinkDagger.pngAghanimScepter.pngPowerTreads3.pngBlackKingBar.pngMonkeyKingBar.pngMoonShard.png > SwiftBlink.png?1610052428
 

Намного более живучий статовый вариант:

  • HurricanePike.pngAghanimScepter.pngPowerTreads3.pngBlackKingBar.pngWitchBlade.png?1610052491ShivaGuard.png > EyeofSkadi.png
 

Абуз кдра:

  • OctarineCore.pngArcaneBlink.png?1610051841SpellPrism.png?1592283253
 

По ситуации:

  • AeonDisk.pngScytheofVyse.pngLinkenSphere.pngWindWaker.png?1610052468

yuraown

Пользователь

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

yuraown

Регистрация: 01.10.2020

Сообщения: 496

Рейтинг: 37

Поиграл на лине и на фее. Лина намного менее жадная, более мобильная и простая, мне она больше зашла. Тему клоз.