ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img
PETYAN16cm сказал(а):

время - тоже ресурс, а время реагирования противника очень важная особенность, которую стоит учитывать

у меня дуэли редко длятся полное время дуэли, разьве что в начале и то я стараюсь на начальной стадии давать дуэль под конец драки на низкий уровень здоровья, а в лейте с набранными дуэлями тем более

 

хоть в твоих доводах и есть доля смысла, я всё же лучше куплю дезоль чтобы быстрей убивать нежели добавлять время к дуэли для пары лишних тычек давая возможность противнику прийти на помощь

 

тот же смысл и с командой - ты быстрей делаешь минус в драке и даёшь возможность команде свободней взглянуть на ситуацию в драке

 

в конце концов, мы в доту играем, а не в рпг легионку

сколько бы игр мы не сыграли у нас не будет единого рецепта на все случаи

Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотри пару моих реплеев увидишь как это работает

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img
ergggg сказал(а):

посмотри пару моих реплеев увидишь как это работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты переоценил сборку с аганимом

её успешность зависит от уровня игры противника, то есть, если у тебя аганим на 20й после армлета с блинком, то это больше похоже на избиение младенцев нежели на равную игру

в тех играх, которые я посмотрел, аганим влияет на игру не больше чем если бы это было бкб 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55407

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55407

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

ergggg сказал(а):

9 точно, я чекал, но скорее всего 99

Нажмите, чтобы раскрыть...

Допустим что 99 ходят в харду(что сомнительно),но тогда зачем аганим рашить когда можно тот же дезоль купить который дешевле,с которым проще домики ломать да и фармить с ним приятнее нежели с аганимом.

И еще у леги самой по себе урона мало,это тебе не урса который за пару секунд разгоняется и наносит тонны урона,да что там говорить  большинство героев укатает либо переживут такого легиона.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img
Phantom marauder сказал(а):

Допустим что 99 ходят в харду(что сомнительно),но тогда зачем аганим рашить когда можно тот же дезоль купить который дешевле,с которым проще домики ломать да и фармить с ним приятнее нежели с аганимом.

И еще у леги самой по себе урона мало,это тебе не урса который за пару секунд разгоняется и наносит тонны урона,да что там говорить  большинство героев укатает либо переживут такого легиона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дезоль на легу один из худших часто собираемых предметов, ты купил блинк + бм и сапог. Тебе надо бкб, надо что-то против линки и у тебя шестым слотом будет предмет за 3500, который не дает выживаемость, не помогает против уклонения.

Рашить аганим чтобы продолжать выигрывать дуэли ультуя в фулл хп противников, к 20 минуте они уже сильнее становятся чем на 10 и это тайминг появления первых серьезных слотов.

PETYAN16cm сказал(а):

ты переоценил сборку с аганимом

её успешность зависит от уровня игры противника, то есть, если у тебя аганим на 20й после армлета с блинком, то это больше похоже на избиение младенцев нежели на равную игру

в тех играх, которые я посмотрел, аганим влияет на игру не больше чем если бы это было бкб 

Нажмите, чтобы раскрыть...

приведи примеры игр

https://www.dotabuff.com/matches/5551967762 31 2 9

Избиение, но без аганима подобное бы было невозможным.

1. Маленькая длительность дуэли не позволяла бы убивать ПА не имея мкб

2. Не смог бы убивать фулл хп хускара в середине игры имея мало урона.

Именно из-за аганима я врывался в центр, выключал 1-2 позицию из файта, с бкб бы меня второй герой убивал либо в дуэли, либо после

https://www.dotabuff.com/matches/5552113314 20 2 8

игра против врки с мкб, если я ультую рядом с ней в любого героя, то она жмет ульт и я лузаю дуэль, без аганима я бы не смог убивать героев. И как правило пока действует дуэль с неуязвимостью, если рядом есть мои тиммейты, то она ультанет в них, а не в меня.

https://www.dotabuff.com/matches/5552192238 15 0 8

В дуэли может засейвить пудж (хук + ульт) и арк и тини еще тоснуть может. С маленькой длительностью дуэли я обречен на провал. В этом же случае я мог просто в соло убивать загулявшего троля 1х1, врываться в арка прямо в файте.

И это только 3 последних матча. Бывают игры когда необходима длительная неуязвимость от магии (против скаев, зевсов, шейкеров, минеров). Я понимаю то, о чем ты говоришь. Собрать урон, чтобы противники умирали быстрее чем его союзники среагируют. Но такие моменты подловить намного сложнее, чем просто в тупую дать дуэль и в любом случае убить противника. У меня часто было так, что в мид гейме я даю дуэль инициацию и у меня с командой не хватает урона на цель. Не потому что урона не хватило банально, а из-за того что противники кинули весь контроль (ульта биста, пуджа, бейна, рп). И вот эти лузнутые файты, где я даже дуэль не получил обычно и были роковыми ошибками в игре. Однако начав собирать аганим я заметил, что в любом файте до 30 минуты я могу кинуть дуэль, выиграть её, а потом можно и умирать, потому что такими действиями к 30 будет 250+ урона

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55407

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55407

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

ergggg сказал(а):

Рашить аганим чтобы продолжать выигрывать дуэли ультуя в фулл хп противников

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Да неужели?вон если она в фуловую урсу влетит она его убьет?Нет конечно и таких примеров много.

2.И как ты с аганимом фармить будешь до "серьезных" слотов?

3.В лейте дезоль продать можно

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img
Phantom marauder сказал(а):

1.Да неужели?вон если она в фуловую урсу влетит она его убьет?Нет конечно и таких примеров много.

2.И как ты с аганимом фармить будешь до "серьезных" слотов?

3.В лейте дезоль продать можно

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Убьет проверяй. Че там у урсы на 20 минуте по этим таймингам?)

2. Фармить буду противников

3. В лейте максимум что продается это армлет бм и фейзы для тревелов, продавать то, что ты купил на 30 минуте (а дезоль перед бкб ты вряд ли купишь) - это быть сверхразумом. Ведь тогда у тебя лейт будет на 60+ минуте. Матчи в среднем длятся 31 на про сцене и 37 в паблике, так что дезоль часто будет последним или предпоследним предметом, который ты купишь. Я уже перечислил предметы, которые можно купить. 

Ты даже не пытался это покупать и так играть, даже матчи не посмотрел, просто гонишь свою навязчивую теорию что "ЭТО НЕ РАБОТАЕТ". Хейтер

Phantom marauder сказал(а):

1.Да неужели?вон если она в фуловую урсу влетит она его убьет?Нет конечно и таких примеров много.

2.И как ты с аганимом фармить будешь до "серьезных" слотов?

3.В лейте дезоль продать можно

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Убьет проверяй. Че там у урсы на 20 минуте по этим таймингам?)

2. Фармить буду противников

3. В лейте максимум что продается это армлет бм и фейзы для тревелов, продавать то, что ты купил на 30 минуте (а дезоль перед бкб ты вряд ли купишь) - это быть сверхразумом. Ведь тогда у тебя лейт будет на 60+ минуте. Матчи в среднем длятся 31 на про сцене и 37 в паблике, так что дезоль часто будет последним или предпоследним предметом, который ты купишь. Я уже перечислил предметы, которые можно купить. 

Ты даже не пытался это покупать и так играть, даже матчи не посмотрел, просто гонишь свою навязчивую теорию что "ЭТО НЕ РАБОТАЕТ". Хейтер

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55407

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55407

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

ergggg сказал(а):

1. Убьет проверяй. Че там у урсы на 20 минуте по этим таймингам?)

2. Фармить буду противников

3. В лейте максимум что продается это армлет бм и фейзы для тревелов, продавать то, что ты купил на 30 минуте (а дезоль перед бкб ты вряд ли купишь) - это быть сверхразумом. Ведь тогда у тебя лейт будет на 60+ минуте. Матчи в среднем длятся 31 на про сцене и 37 в паблике, так что дезоль часто будет последним или предпоследним предметом, который ты купишь. Я уже перечислил предметы, которые можно купить. 

Ты даже не пытался это покупать и так играть, даже матчи не посмотрел, просто гонишь свою навязчивую теорию что "ЭТО НЕ РАБОТАЕТ". Хейтер

 

1. Убьет проверяй. Че там у урсы на 20 минуте по этим таймингам?)

2. Фармить буду противников

3. В лейте максимум что продается это армлет бм и фейзы для тревелов, продавать то, что ты купил на 30 минуте (а дезоль перед бкб ты вряд ли купишь) - это быть сверхразумом. Ведь тогда у тебя лейт будет на 60+ минуте. Матчи в среднем длятся 31 на про сцене и 37 в паблике, так что дезоль часто будет последним или предпоследним предметом, который ты купишь. Я уже перечислил предметы, которые можно купить. 

Ты даже не пытался это покупать и так играть, даже матчи не посмотрел, просто гонишь свою навязчивую теорию что "ЭТО НЕ РАБОТАЕТ". Хейтер

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.А свена под гдсом она случаем не убивает?Или урсу под ультой?

2.Пара лишних секунд не помогут ибо урона нет и помочь некому

3.Дезоль и вне дуели полезен,и матчи по 30 минут еще не лейт так что дезоль еще актуален

Ты просто думаешь что никто не играл за/против лег с фаст аганимом,но нет.Да таже из первой десятки только один человек его активно собирает,что тут спорить?Если легион каким то чудом нафидился можно и аганим тарить,но обычно такого фида нет.Может ты хорошо фидишься и к покупке аганима у тебя уже много урона.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img
Phantom marauder сказал(а):

1.А свена под гдсом она случаем не убивает?Или урсу под ультой?

2.Пара лишних секунд не помогут ибо урона нет и помочь некому

3.Дезоль и вне дуели полезен,и матчи по 30 минут еще не лейт так что дезоль еще актуален

Ты просто думаешь что никто не играл за/против лег с фаст аганимом,но нет.Да таже из первой десятки только один человек его активно собирает,что тут спорить?Если легион каким то чудом нафидился можно и аганим тарить,но обычно такого фида нет.Может ты хорошо фидишься и к покупке аганима у тебя уже много урона.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свена под гдсом она тоже убивает

В ульту урсы никто и не ультует

перечитай тему еще раз, там написано сколько урона даёт аганим

ДА Я УНИКАЛЬНЫЙ ИМЕЕНО Я В ДЕСЯТКЕ И ПОКУПАЮ АГАНИМ

потому что именно я играю в миде

Наоборот если ты нафидился тебе аганим не нужен, ты ничего не понимаешь в этой игре судя по всему. Хоть раз в доту зайди и почитай что спеллы делают и затести в лобби если не можешь этого сам понять геральд

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22244

Рейтинг: 9269

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22244

Рейтинг: 9269

Нарушения: 60

img

Меня всегда тригерят дауны на тройках, которые собирают аганим на легионера с 100 урона. Тебе нужно забёрстить вражеского кора, но сорри урона ты не можешь нанести, т.к даун купил аганим.  Даже, если у него достаточно урона, то на чела в дуэли кидают EtherealBlade.png, найс аганим CoolStoryBob.png

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img
FrausX сказал(а):

Меня всегда тригерят дауны на тройках, которые собирают аганим на легионера с 100 урона. Тебе нужно забёрстить вражеского кора, но сорри урона ты не можешь нанести, т.к даун купил аганим.  Даже, если у него достаточно урона, то на чела в дуэли кидают EtherealBlade.png, найс аганим CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня тоже, это не для тройки айтем

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22244

Рейтинг: 9269

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22244

Рейтинг: 9269

Нарушения: 60

img
ergggg сказал(а):

меня тоже, это не для тройки айтем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты самостоятельный кор в лейте с условными 300+ урона может и есть смысл купить, но легионка сейчас играется исключительно как 3 поз, реже мид. 

 

Не люблю аганим на нём, дота командная игра, а с его покупкой ты лишаешься командного взаимодействия в драках.

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6164

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6164

Рейтинг: 4136

img

Интересно , а вы в курсе что если нужно зафокусить с помощью тиммейтов 1 героя можно аганим в инвентарь переложитьBrainCosmic.png, нет все ноют что аганим подруинить можетHAhaa.png 

 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img
FrausX сказал(а):

Если ты самостоятельный кор в лейте с условными 300+ урона может и есть смысл купить, но легионка сейчас играется исключительно как 3 поз, реже мид. 

 

Не люблю аганим на нём, дота командная игра, а с его покупкой ты лишаешься командного взаимодействия в драках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты не купишь бкб на 20, то ты не сможешь инициировать файты. Если купишь оно будет 5 секундным на 30, а это меньше чем длится дуэль. К тому же бкб кдшится дольше чем дуэль и пара фрагов из-за этого будет потеряно. Вы судите по своему субъективному опыту, а у меня на ней 3 тыщи игр

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Интересно , а вы в курсе что если нужно зафокусить с помощью тиммейтов 1 героя можно аганим в инвентарь переложитьBrainCosmic.png, нет все ноют что аганим подруинить можетHAhaa.png 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, но это понерфили, и теперь только до дуэли надо перекладывать

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22244

Рейтинг: 9269

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22244

Рейтинг: 9269

Нарушения: 60

img
ergggg сказал(а):

если ты не купишь бкб на 20, то ты не сможешь инициировать файты. Если купишь оно будет 5 секундным на 30, а это меньше чем длится дуэль. К тому же бкб кдшится дольше чем дуэль и пара фрагов из-за этого будет потеряно. Вы судите по своему субъективному опыту, а у меня на ней 3 тыщи игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сейчас говорю про 3 позицию, от него требуется инициация с последущем убийство кора, либо ключевого саппорта ( условного оракла) до файта. Даже если он после этого сдохнет, не так страшно. 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img
FrausX сказал(а):

Я сейчас говорю про 3 позицию, от него требуется инициация с последущем убийство кора, либо ключевого саппорта ( условного оракла) до файта. Даже если он после этого сдохнет, не так страшно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что ты забыл в теме про мидовую легу тогда?

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6164

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6164

Рейтинг: 4136

img
ergggg сказал(а):

да, но это понерфили, и теперь только до дуэли надо перекладывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в курсе , но в файте 5х5 7 секундный агр кора даст своему кору большой буст поэтому нет смысла не использовать аганим в 5х5 , зато есть смысл когда вы в смоке ловите одиночку на отпуше/сплите

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img
4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Я в курсе , но в файте 5х5 7 секундный агр кора даст своему кору большой буст поэтому нет смысла не использовать аганим в 5х5 , зато есть смысл когда вы в смоке ловите одиночку на отпуше/сплите

Нажмите, чтобы раскрыть...

8 секундный

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22244

Рейтинг: 9269

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22244

Рейтинг: 9269

Нарушения: 60

img
ergggg сказал(а):

а что ты забыл в теме про мидовую легу тогда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто высказал своё мнение насчёт этого айтема, я не помню когда последний раз видел ЛК на миду, крайне сомнительный персонаж как по мне на этой позиции.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img
FrausX сказал(а):

Просто высказал своё мнение насчёт этого айтема, я не помню когда последний раз видел ЛК на миду, крайне сомнительный персонаж как по мне на этой позиции.

Нажмите, чтобы раскрыть...

4900

https://www.dotabuff.com/players/137092412/matches?date=week&lobby_type=ranked_matchmaking&hero=legion-commander&enhance=overview

5900

https://www.dotabuff.com/players/272744952/matches?date=month&lobby_type=ranked_matchmaking&hero=legion-commander&enhance=overview

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Дотеры всё таки глупые существа.

В заголовке темы - мид-лега. В самом посте - про мидовую легу. 

Нет, всё равно находятся уникумы, которые рассказывают как леге-тройке нужны другие итемы и как лега без не выиграет ни одной дуэли. Вот именно это и нужно в обсуждении МИДОВОЙ леги.

В целом логика аганима 3 слотов (после бма и блинка) прослеживается. С мида у тебя быстрее уровень, больше полученых дуэлей, больше урона без предметов. Я думаю аганим как раз собирается примерно к 80-120 бонус урона. Чтобы резать саппортов на 3+ уровня меньше (лега же с мида) достаточно, для набора урона дальше. Всё равно кора ты в ранних файтах видеть не должен (в идеале, если противники не совсем пеньки), ибо фармит в лесах под виженом и прочим. 

Собственно если пик тонкий - то почему бы и нет. А если толстый (в саппортах огр+джакиро к примеру + жирный тимбер) то уже без аганима, иначе можно реально не забрать даже саппортов, у которых по вагону хп и брони, таких проще бёрстить.

Ну и ес-но контрпики. Если во врагах есть оракул, то вообще не бери легу, то смысла от аганима не будет, ты всё равно не выиграешь ни одной дуэли, просто потому что длительность ульты оракула уже на 2 лвле больше чем аганимная ульта. Утрирую конечно, ситуации разные бывают, но против подобных сейверов аганим не решает.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55407

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55407

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

ergggg сказал(а):

Свена под гдсом она тоже убивает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Cвен Лега в ульте фармит и ее комманды сплешемPepega.png?1543957140

ergggg сказал(а):

В ульту урсы никто и не ультует

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как же гарантированые дуэли

ergggg сказал(а):

ДА Я УНИКАЛЬНЫЙ ИМЕЕНО

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да кто сомневалсяroflanLico.png

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Billy99912 сказал(а):

ты забыл добавить, что BattleFury.png из дуэли наносит урон всем врагам позади цели.

А Mjollnir.png и Maelstrom.png так же прокают от цели дуэли. Тупо дуэлишь жирного плотного врага, а рядом все дохнут

Ранний аганим- автолуз

Нажмите, чтобы раскрыть...

если набиваю дуэлей больше 500, то всегда меняю обратку на батл фьюри. вообще топ айтем

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img
Balea сказал(а):

если набиваю дуэлей больше 500, то всегда меняю обратку на батл фьюри. вообще топ айтем

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на нулик меняю, и так бить не дают из-за абиссалов алебард этериалов

Phantom marauder сказал(а):

Cвен Лега в ульте фармит и ее комманды сплешемPepega.png?1543957140

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это в какой вселенной?

 

Yzyl сказал(а):

Дотеры всё таки глупые существа.

В заголовке темы - мид-лега. В самом посте - про мидовую легу. 

Нет, всё равно находятся уникумы, которые рассказывают как леге-тройке нужны другие итемы и как лега без не выиграет ни одной дуэли. Вот именно это и нужно в обсуждении МИДОВОЙ леги.

В целом логика аганима 3 слотов (после бма и блинка) прослеживается. С мида у тебя быстрее уровень, больше полученых дуэлей, больше урона без предметов. Я думаю аганим как раз собирается примерно к 80-120 бонус урона. Чтобы резать саппортов на 3+ уровня меньше (лега же с мида) достаточно, для набора урона дальше. Всё равно кора ты в ранних файтах видеть не должен (в идеале, если противники не совсем пеньки), ибо фармит в лесах под виженом и прочим. 

Собственно если пик тонкий - то почему бы и нет. А если толстый (в саппортах огр+джакиро к примеру + жирный тимбер) то уже без аганима, иначе можно реально не забрать даже саппортов, у которых по вагону хп и брони, таких проще бёрстить.

Ну и ес-но контрпики. Если во врагах есть оракул, то вообще не бери легу, то смысла от аганима не будет, ты всё равно не выиграешь ни одной дуэли, просто потому что длительность ульты оракула уже на 2 лвле больше чем аганимная ульта. Утрирую конечно, ситуации разные бывают, но против подобных сейверов аганим не решает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выигрывать против контр пиков сложно но можно

Если там сейвы, то дуэлим сейвящего или когда сейвящий далеко. Еще можно прыгнуть побить под бкб, развести на сейв мол щас в тебя дам дуэль, а потом дуэлить другого. Самый неприятный герой против леги это виверна.

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

ergggg сказал(а):

Если там сейвы, то дуэлим сейвящего или когда сейвящий далеко. Еще можно прыгнуть побить под бкб, развести на сейв мол щас в тебя дам дуэль, а потом дуэлить другого. Самый неприятный герой против леги это виверна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же понимаешь, это всё текстовая дота. Контрпики на то и контрпики, чтов целом они >>> героя, которого контрят. Ес-но можно дуэлить сейвера, а сейверу вообще не показываться на  глаза до дуэли леги и прочее. 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 709

Нарушения: 5

img
Yzyl сказал(а):

Ты же понимаешь, это всё текстовая дота. Контрпики на то и контрпики, чтов целом они >>> героя, которого контрят. Ес-но можно дуэлить сейвера, а сейверу вообще не показываться на  глаза до дуэли леги и прочее. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но я умею против них играть. И по моему опыту легу контрит не оракл, а керри которого оракл сейвит.

виверна, мипо, лд и визаж единственный герои против которых у меня 41-43% винрейт

https://www.dotabuff.com/players/272744952/matches?lobby_type=ranked_matchmaking&hero=legion-commander&opponent_hero=winter-wyvern&enhance=overview

од

https://www.dotabuff.com/players/272744952/matches?lobby_type=ranked_matchmaking&hero=legion-commander&opponent_hero=outworld-devourer&enhance=overview

оракл

https://www.dotabuff.com/players/272744952/matches?lobby_type=ranked_matchmaking&hero=legion-commander&opponent_hero=oracle&enhance=overview

пугна

https://www.dotabuff.com/players/272744952/matches?lobby_type=ranked_matchmaking&hero=legion-commander&opponent_hero=pugna&enhance=overview