Tembulat

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Tembulat

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

ergggg сказал(а):

1. наверн потому что не играют в миде, ведь в миде у неё винрейт выше. Я говорю про свою сборку, а ты сравниваешь со средней статой. УМНО

2. Жаль что у леги больше урона и больше брони через мою сборку

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это с какой такой сборкой у Лк будет больше урона и брони чем у Свена?Pepega.png?1543957140

GleeBus

Пользователь

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

GleeBus

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

img
ergggg сказал(а):

Несколько раз уже слышал "Не покупай на леге аганим у тебя мало урона" или "Зачем ты покупаешь аганим у тебя в тиме бабка/скай"

1. Аганим дает от 4 до 11 доп ударов в дуэль в зависимости от количества скорости атаки.

2. Аганим позволяет сработать пассивке на 4 раза больше чем без него.

В среднем с аганима лега получает +7 ударов в дуэль. Что позволяет сделать ранний аганим (я покупаю его до 20 минута с бм + блинком обычно или армлетом и блинком):

1. Экономить ресурсы команды. Команде не придется толпиться вокруг одной цели подставляясь под аое стан. Команде не придется кидать все спеллы в дуэль и драться остаток драки без ресурсов.

2. Вы почти всегда получаете голду с убийства (может добить только некр, апарат, акс и если ультуете в ульту оракла, то тот кто нанес достаточно урона до дуэли)

3. Вы экономите длительность бкб, т.к. вы его не купили рано.

4. Вы гарантированно выиграете все дуэли, где бы вы их не давали (если юзать грамотно зная то что ваш герой может убить цель). Часто бывает так, что вам кинут какой-то контроль через бкб или в противника сейв и вы не получаете урон, аганим с повышенной длительностью сейвит от этого. А доп полученный урон можно конвертировать в нетворс.

5. Вы влетаете в центр замеса без шанса быть убитым и даёте команде вижн на весь файт.

Аганим невероятно усиляет легу и её команду, однако поджигает пердаки неграмотных тиммейтов

А что думаете вы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лега-мейн на связи, учитывая что фармит лега крайне медленно 10к нв(пт/фазы, блинк, бм, аганим) она нафармит минуте к 20 в лучшем случае. При этом сам аганим практически не усиляет легу (большая часть урона идет от бма который длится как лвл1 дуэль без аганима, поэтому гораздо профитнее если твои тиммейты вкинут пару нюков и дуэль закончится за пару секунд, и тебе не прийдется 7 секунд стоять в стороне. Плюс гораздо профитнее взять тотже дезоль или мкб и быть в состоянии стереть врага настолько быстро что его тима просто не среагирует (кроме того эти итемы сильно бустят фарм и пуш потенциал, выносить т3 за один бафф - бесценно). Я не спорю, есть ситуации когда аганим первым слотом имеет смысл, но чаще всего его стоит покупать в глубоком лейте, чтобы врываясь под т4 не боятся сейвов и дизейблов

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img
ergggg сказал(а):

дезоль на легу один из худших часто собираемых предметов, ты купил блинк + бм и сапог. Тебе надо бкб, надо что-то против линки и у тебя шестым слотом будет предмет за 3500, который не дает выживаемость, не помогает против уклонения.

Рашить аганим чтобы продолжать выигрывать дуэли ультуя в фулл хп противников, к 20 минуте они уже сильнее становятся чем на 10 и это тайминг появления первых серьезных слотов.

приведи примеры игр

https://www.dotabuff.com/matches/5551967762 31 2 9

Избиение, но без аганима подобное бы было невозможным.

1. Маленькая длительность дуэли не позволяла бы убивать ПА не имея мкб

2. Не смог бы убивать фулл хп хускара в середине игры имея мало урона.

Именно из-за аганима я врывался в центр, выключал 1-2 позицию из файта, с бкб бы меня второй герой убивал либо в дуэли, либо после

https://www.dotabuff.com/matches/5552113314 20 2 8

игра против врки с мкб, если я ультую рядом с ней в любого героя, то она жмет ульт и я лузаю дуэль, без аганима я бы не смог убивать героев. И как правило пока действует дуэль с неуязвимостью, если рядом есть мои тиммейты, то она ультанет в них, а не в меня.

https://www.dotabuff.com/matches/5552192238 15 0 8

В дуэли может засейвить пудж (хук + ульт) и арк и тини еще тоснуть может. С маленькой длительностью дуэли я обречен на провал. В этом же случае я мог просто в соло убивать загулявшего троля 1х1, врываться в арка прямо в файте.

И это только 3 последних матча. Бывают игры когда необходима длительная неуязвимость от магии (против скаев, зевсов, шейкеров, минеров). Я понимаю то, о чем ты говоришь. Собрать урон, чтобы противники умирали быстрее чем его союзники среагируют. Но такие моменты подловить намного сложнее, чем просто в тупую дать дуэль и в любом случае убить противника. У меня часто было так, что в мид гейме я даю дуэль инициацию и у меня с командой не хватает урона на цель. Не потому что урона не хватило банально, а из-за того что противники кинули весь контроль (ульта биста, пуджа, бейна, рп). И вот эти лузнутые файты, где я даже дуэль не получил обычно и были роковыми ошибками в игре. Однако начав собирать аганим я заметил, что в любом файте до 30 минуты я могу кинуть дуэль, выиграть её, а потом можно и умирать, потому что такими действиями к 30 будет 250+ урона

Нажмите, чтобы раскрыть...

не удивительно, что ты не привёл в пример проигранные игры, где аганим внёс негативный импакт как в этой игре со спектрой 5552353795

 

Balea

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

Balea

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 7897

Рейтинг: 493

Нарушения: 100

ergggg сказал(а):

я на нулик меняю, и так бить не дают из-за абиссалов алебард этериалов

Нажмите, чтобы раскрыть...

для этого есть бкб, кстати очень полезная вещь на леге HAhaa.png

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
Tembulat сказал(а):

Это с какой такой сборкой у Лк будет больше урона и брони чем у Свена?Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

https://www.dotabuff.com/matches/5542379001

 
PETYAN16cm сказал(а):

не удивительно, что ты не привёл в пример проигранные игры, где аганим внёс негативный импакт как в этой игре со спектрой 5552353795

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этой игре я плохо сыграл. Не показательно. Я должен был всегда ультить в паджика, а после убивать клинкза т.к. он солар кидает на противников. У меня в этой игре сларк не нажимал первый спелл нападая на паджика и брю собирал дезоль вместо алебарды.

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img
ergggg сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/5542379001

в этой игре я плохо сыграл. Не показательно. Я должен был всегда ультить в паджика, а после убивать клинкза т.к. он солар кидает на противников. У меня в этой игре сларк не нажимал первый спелл нападая на паджика и брю собирал дезоль вместо алебарды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотри сейчас рухаб там акулыч на лц играет, вот за эту лц я горд https://www.twitch.tv/dota2ruhub

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
Balea сказал(а):

для этого есть бкб, кстати очень полезная вещь на леге HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не спасает от абиссала, не спасает от этериала (в тебя его и не кидают, т.к. у неё диспелл есть).

Я часто покупаю бкб, но именно аганим на неё ключевой предмет, когда противники сильнее или есть контрпики. Покупая бкб против двух физ.дд героев ты просто умрешь за действие дуэли

Tembulat

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

Tembulat

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 1446

Рейтинг: 730

ergggg сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/5542379001

в этой игре я плохо сыграл. Не показательно. Я должен был всегда ультить в паджика, а после убивать клинкза т.к. он солар кидает на противников. У меня в этой игре сларк не нажимал первый спелл нападая на паджика и брю собирал дезоль вместо алебарды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свен с дагером и аганимом в одном билдеPepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140 и без критовPepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
PETYAN16cm сказал(а):

посмотри сейчас рухаб там акулыч на лц играет, вот за эту лц я горд https://www.twitch.tv/dota2ruhub

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/matches/5539830930

https://www.dotabuff.com/matches/5540258439

https://www.dotabuff.com/matches/5539169034

https://www.dotabuff.com/matches/5538442432

я умею играть активно с командой, можете перестать на это тыкать)

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img
ergggg сказал(а):

не спасает от абиссала, не спасает от этериала

Нажмите, чтобы раскрыть...

как и аганим

 

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32328

Рейтинг: 24852

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32328

Рейтинг: 24852

тут походу челики выше никогда не играли против леги с аганимом лол

 

это дерьмо прыгает и просто режет вашего мидира или кери а вы ка кдауны смотрите  и ничего не можете сделать (если ваши герои без сейв скилов)

если лега даже без урона в дуэли тупо обратка зарешает.

 

вы банально посмотрите как акс распыляет кери за те ссаные 3,2 секунды агра с бмом

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img
ergggg сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/5539830930

https://www.dotabuff.com/matches/5540258439

https://www.dotabuff.com/matches/5539169034

https://www.dotabuff.com/matches/5538442432

я умею играть активно с командой, можете перестать на это тыкать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

у твоего аганима нет целеполагания закончить игру быстрее, та же кираса лучше проявляет себя как в дуэли так и вне её

 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
PETYAN16cm сказал(а):

у твоего аганима нет целеполагания закончить игру быстрее, та же кираса лучше проявляет себя как в дуэли так и вне её

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бонусы от кирасы и бонусы от аганима несравнимы. Ключевая способность героя - дуэль. Аганим бафает дуэль лучше чем кираса.

PETYAN16cm сказал(а):

как и аганим

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я рад впитать абиссал. А насчет этериала, я даю инициацию в героя с этериалом или после того как он потратит этериал

FalonDins сказал(а):

тут походу челики выше никогда не играли против леги с аганимом лол

 

это дерьмо прыгает и просто режет вашего мидира или кери а вы ка кдауны смотрите  и ничего не можете сделать (если ваши герои без сейв скилов)

если лега даже без урона в дуэли тупо обратка зарешает.

 

вы банально посмотрите как акс распыляет кери за те ссаные 3,2 секунды агра с бмом

Нажмите, чтобы раскрыть...

керри сам виноват зачастую что он так умирает. Ключевая ошибка это неправильные предметы, которые не повышают выживаемость.

FalonDins

Премиум

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32328

Рейтинг: 24852

FalonDins

Регистрация: 20.01.2016

Сообщения: 32328

Рейтинг: 24852

ergggg сказал(а):

 

керри сам виноват зачастую что он так умирает. Ключевая ошибка это неправильные предметы, которые не повышают выживаемость.

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
FalonDins сказал(а):

CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

радик, мкб, молнии - это худшее что можно купить против леги

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img
ergggg сказал(а):

Бонусы от кирасы и бонусы от аганима несравнимы

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, потому что аганим после дуэли - мёртвые статы, а кираса это командный артефакт для захода на хг

4200 нетворса используются максимум 8 секунд за драку

 

Можно придумать тысячу условий подтверждающих твою правоту, но факт отрицать невозможно, что ты и пытаешься делать.

И, заметь, я не отрицал полезные качества аганима, а лишь дополнял аргументы против. Ты обороняешь одну позицию, а игра многообразна и способов победить множество. Я лишь предлагаю более эффективные на мой взгляд.

Ещё один полезный артефакт - абисал, это уже расчёт на героя после дуэли, а твой аганим ограничивает легионку в активности 50 секундным кд. После того как блинк встал на кд, добираться до героев куда сложнее даже при высокой скорости передвижения в частности до шторма. А под станами и замедлениями вообще невозможно.

 

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

что угодно, лишь бы блинк а не лотар

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img
ergggg сказал(а):

Аганим бафает дуэль лучше чем кираса

Нажмите, чтобы раскрыть...

ключевое слово "дуэль" а не героя, а теперь представь что ты даёшь аганимную дуэль в троля с сатаником, и кого мы бафаем продлевая дуэль когда бм заканчивается?

 

а ведь противник тоже может собрать владмирс и другие ауры

Удалено 795772

Пользователь

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Удалено 795772

Регистрация: 10.02.2020

Сообщения: -7

Рейтинг: 2

Забей на эти мнения. Дота игра ситуативная, а не консервативная. Если какой - то билд заходит в той или иной ситуации и он работает, то значит стоит его использовать, если ситуация позволяет.

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
PETYAN16cm сказал(а):

да, потому что аганим после дуэли - мёртвые статы, а кираса это командный артефакт для захода на хг

4200 нетворса используются максимум 8 секунд за драку

 

Можно придумать тысячу условий подтверждающих твою правоту, но факт отрицать невозможно, что ты и пытаешься делать.

И, заметь, я не отрицал полезные качества аганима, а лишь дополнял аргументы против. Ты обороняешь одну позицию, а игра многообразна и способов победить множество. Я лишь предлагаю более эффективные на мой взгляд.

Ещё один полезный артефакт - абисал, это уже расчёт на героя после дуэли, а твой аганим ограничивает легионку в активности 50 секундным кд. После того как блинк встал на кд, добираться до героев куда сложнее даже при высокой скорости передвижения в частности до шторма. А под станами и замедлениями вообще невозможно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

та нет, я не говорю что аганим ОП предмет. Аганим имеет свои минусы. Но как третий слот для мидовой леги он очень хорош. бкб или аганим это всегда 3-4 слот. Бкб хорош в ситуациях когда тебя не могут убить противники в дуэли, я покупаю аганим против огромного количества контроля или огромного количества физического урона, когда дуэль в одного кора будет проиграна из-за второго. 

Кираса не предмет для 3 слота, как и абиссал.

Бкб тоже имеет недостатки:

1. Кд больше чем у дуэли (редко, но это мешает)

2. Длительность под конец меньше чем у дуэли.

Несомненно в ситуациях когда драфт хорош и противники не особо опасны имеет смысл купить предметы на команду, такие как кираса или лотус. Но покупая предметы по типу раннего мкб или дезоли игра проигрывается из-за того, что ты выигрываешь дуэль, а затем тебя выносят т.к. нету ни хп, ни брони. Аганим даёт хоть какие-то статы, а не просто урон.

Минус сборки в урон в том, что леге он не нужен после определенного рубежа. А контроль всё такой же контроль, тебе его дадут в дуэль противник из неё выйдет и нажмет всё что сможет. Против контроля через бкб надо покупать не бкб, а аганим. Магнус, бист, энигма и тд.

 

Тема не про то что аганим незаменим, а про то, что аганим даёт достаточно много урона в дуэль.

PETYAN16cm сказал(а):

ключевое слово "дуэль" а не героя, а теперь представь что ты даёшь аганимную дуэль в троля с сатаником, и кого мы бафаем продлевая дуэль когда бм заканчивается?

 

а ведь противник тоже может собрать владмирс и другие ауры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начнем с того что в троля с сатаником дуэль не даётся:D

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img
ergggg сказал(а):

в троля с сатаником дуэль не даётся

Нажмите, чтобы раскрыть...

если у тебя аганим, то да) в этом и минус аганима, а с бкб твоя команда может внести урон, контроль и дебаффы такие как вессел, алебарда

не всегда бывает игра в одну калитку

я в большинстве игр не вижу смысла в аганиме кроме освобождения слота съеденым от рошана и при условии достаточного урона для убийства за не более чем 4 секунды любого героя на карте, при слотах позволяющих пережить весь контрполь противника

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
PETYAN16cm сказал(а):

если у тебя аганим, то да) в этом и минус аганима, а с бкб твоя команда может внести урон, контроль и дебаффы такие как вессел, алебарда

не всегда бывает игра в одну калитку

 

я в большинстве игр не вижу смысла в аганиме кроме освобождения слота съеденым от рошана и при условии достаточного урона для убийства за не более чем 4 секунды любого героя на карте, при слотах позволяющих пережить весь контрполь противника

Нажмите, чтобы раскрыть...

много если у тебя

в троля и под бкб не дается ульта. Ты спелл зря потратишь, а он выживет и нажмет ульт.

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img
ergggg сказал(а):

много если у тебя

в троля и под бкб не дается ульта. Ты спелл зря потратишь, а он выживет и нажмет ульт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе не напоминает эта дискуссия детсадовские пререкания?)) ты, говоря что

ergggg сказал(а):

в троля и под бкб не дается ульта

Нажмите, чтобы раскрыть...

, представляешь себе свою мнимую игру со своими условиями, а я не только не нагромождаю условиями подтверждающими мою позицию, а ещё и допускаю ряд возможностей.

Как я и говорил можно придумать кучу доп условий от наличия героев до имеющихся у них слотов.

 

Что до троля, то он обычно имея сатаник является единственной сильной самостоятельной единицей, так как все ресурсы команды уходят на то, чтобы он имел этот сатаник.

То есть его команда в более поздней игре у него лишь на подтанцовках. А если при этом слоты есть ещё у всей команды, то это разнос следствием которого уже является отсутствие шмоток у твоей команды.

Поэтому мидовая лц является единственным доступным контроолем против троля с сатаником пока в команде нет хекса.

У троля перед сатаником, как правило, уже есть бкб с абиссалом. Это значит, что, если он их не нажмёт до смерти, то вся команда имеет больше шансов выжить и убить его. Следовательно есть повод инициировать в него и давать весь урон в него. Конечно дуэль не заработаешь, но не выпустить троля из цепного контроля возможно.

На то она и мидовая лц, что у неё есть слоты позволяющие принимать больше урона чем оффлейн лц.

 

Если по чесноку, то я не беру лц против троля без имеющегося в команде концентрированного урона в дуэль - это самоубийство.

 

ergggg

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

ergggg

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 3197

Рейтинг: 710

Нарушения: 5

img
PETYAN16cm сказал(а):

тебе не напоминает эта дискуссия детсадовские пререкания?)) ты, говоря что

, представляешь себе свою мнимую игру со своими условиями, а я не только не нагромождаю условиями подтверждающими мою позицию, а ещё и допускаю ряд возможностей.

Как я и говорил можно придумать кучу доп условий от наличия героев до имеющихся у них слотов.

 

Что до троля, то он обычно имея сатаник является единственной сильной самостоятельной единицей, так как все ресурсы команды уходят на то, чтобы он имел этот сатаник.

То есть его команда в более поздней игре у него лишь на подтанцовках. А если при этом слоты есть ещё у всей команды, то это разнос следствием которого уже является отсутствие шмоток у твоей команды.

Поэтому мидовая лц является единственным доступным контроолем против троля с сатаником пока в команде нет хекса.

У троля перед сатаником, как правило, уже есть бкб с абиссалом. Это значит, что, если он их не нажмёт до смерти, то вся команда имеет больше шансов выжить и убить его. Следовательно есть повод инициировать в него и давать весь урон в него. Конечно дуэль не заработаешь, но не выпустить троля из цепного контроля возможно.

На то она и мидовая лц, что у неё есть слоты позволяющие принимать больше урона чем оффлейн лц.

 

Если по чесноку, то я не беру лц против троля без имеющегося в команде концентрированного урона в дуэль - это самоубийство.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на хай птс ты с блинка не дашь дуэль в игрока первой позиции с эскейпом/сейвом на которой нет задержки

Даже если дашь это будет ничтожно малый шанс, куда больше шанс что ты подставишься и подставишь всю команду. Поэтому про контроль в троля можно вообще не писать

PETYAN16cm

Пользователь

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

PETYAN16cm

Регистрация: 08.01.2019

Сообщения: 358

Рейтинг: 154

img
ergggg сказал(а):

на хай птс ты с блинка не дашь дуэль в игрока первой позиции с эскейпом/сейвом на которой нет задержки

Даже если дашь это будет ничтожно малый шанс, куда больше шанс что ты подставишься и подставишь всю команду. Поэтому про контроль в троля можно вообще не писать

Нажмите, чтобы раскрыть...

на хай птс не юзают смоки? не знал, сори