мид? раздражают ясуо-пикеры

avatar Hetzer

1794

47

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

Недавно словил бан в доте и решил заново вкатиться в ЛОЛ, последний раз играл сто лет назад и не особо зацепило, а сейчас вроде все в игре неплохо кроме одного НО

 

я играю нормал игры не ранкед и в каждой мать его игре эти ясуо-пикеры

 

я просто захожу потестить гирычей на мидлейн и мне нравится играть на АП, но против меня всегда стоит ясуо, который просто долбит кулаком по клаве и имеет меня 5-0 без шансов а дальше просто сноуболлит карту.

 

самый главный кек это когда я САМ сгорел и взял ясуо, то меня сразу же закрыли пиком челика с якорем и он так же меня вынес на помойку 

 

теперь самый главный вопрос

 

как играть этот долбаный мидлейн когда ты хочешь тащить на АП, а тебя в итоге каждую игру закрывают зедами, талонами, ясуо и прочим кансером, а когда ты высираешь их сам то ловишь в лицо какого-нибудь жирного урода, которому сносишь 3% хп за прокаст 

JuAlJo

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 83

Рейтинг: 77

JuAlJo

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 83

Рейтинг: 77

Пикать такого же жирного челика с якорем

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

пикать жирного урода против ясуо, пикать ясуо против ап

не играю в лол но по твоему тексту примерно так представил правильную модель ответа на твой вопрос

JuAlJo

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 83

Рейтинг: 77

JuAlJo

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 83

Рейтинг: 77

Hetzer сказал(а):

Недавно словил бан в доте и решил заново вкатиться в ЛОЛ, последний раз играл сто лет назад и не особо зацепило, а сейчас вроде все в игре неплохо кроме одного НО

 

я играю нормал игры не ранкед и в каждой мать его игре эти ясуо-пикеры

 

я просто захожу потестить гирычей на мидлейн и мне нравится играть на АП, но против меня всегда стоит ясуо, который просто долбит кулаком по клаве и имеет меня 5-0 без шансов а дальше просто сноуболлит карту.

 

самый главный кек это когда я САМ сгорел и взял ясуо, то меня сразу же закрыли пиком челика с якорем и он так же меня вынес на помойку roflanLico.png

 

теперь самый главный вопрос

 

как играть этот долбаный мидлейн когда ты хочешь тащить на АП, а тебя в итоге каждую игру закрывают зедами, талонами, ясуо и прочим кансером, а когда ты высираешь их сам то ловишь в лицо какого-нибудь жирного урода, которому сносишь 3% хп за прокаст WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера катал за Катарину в миду, и против меня вышло нечто - Ривен! Я никогда не чувствовал себя настолько униженым) Потести

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

JuAlJo сказал(а):

Пикать такого же жирного челика с якоремweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

whiner сказал(а):

пикать жирного урода против ясуо, пикать ясуо против ап

не играю в лол но по твоему тексту примерно так представил правильную модель ответа на твой вопрос

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю блайнд пик и не вижу кто пикается против меня.

 

если высру жирного урода то на лайн придет любой апшник и обоссыт в нулину 

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

Hetzer сказал(а):

я играю блайнд пик и не вижу кто пикается против меня.

 

если высру жирного урода то на лайн придет любой апшник и обоссыт в нулину 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а враги какой пик играют? почему они контрпикают а ты нет не понимаю

Jeksmart

Пользователь

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3394

Рейтинг: 1784

Jeksmart

Регистрация: 13.09.2015

Сообщения: 3394

Рейтинг: 1784

img

Кек, года 2 уже в лол не играл, а Ясуо все еще ОП?

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

whiner сказал(а):

а враги какой пик играют? почему они контрпикают а ты нет не понимаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

так они не контрпикают они просто высирают ясуо каждый раз на мид и все.

 

когда я пикнул ясуо, чел высрал жирнича в мид.

просто мне не повезло наверное, или они свичнулись лайнами., я не знаю 

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

Hetzer сказал(а):

так они не контрпикают они просто высирают ясуо каждый раз на мид и все.

 

когда я пикнул ясуо, чел высрал жирнича в мид.

просто мне не повезло наверное, или они свичнулись лайнами., я не знаю 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так выходит на дистанции это не зарешает, пикай того кто контрит того кого пикают больше всего игроков, или "счичайся" с тиммейтами

UberMensch228

Пользователь

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

UberMensch228

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

Hetzer сказал(а):

Недавно словил бан в доте и решил заново вкатиться в ЛОЛ, последний раз играл сто лет назад и не особо зацепило, а сейчас вроде все в игре неплохо кроме одного НО

 

я играю нормал игры не ранкед и в каждой мать его игре эти ясуо-пикеры

 

я просто захожу потестить гирычей на мидлейн и мне нравится играть на АП, но против меня всегда стоит ясуо, который просто долбит кулаком по клаве и имеет меня 5-0 без шансов а дальше просто сноуболлит карту.

 

самый главный кек это когда я САМ сгорел и взял ясуо, то меня сразу же закрыли пиком челика с якорем и он так же меня вынес на помойку roflanLico.png

 

теперь самый главный вопрос

 

как играть этот долбаный мидлейн когда ты хочешь тащить на АП, а тебя в итоге каждую игру закрывают зедами, талонами, ясуо и прочим кансером, а когда ты высираешь их сам то ловишь в лицо какого-нибудь жирного урода, которому сносишь 3% хп за прокаст WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если хороший яс - то сложно будет в любом случае, по памяти - сложно на прокастерах в том плане, что у него и щит и он мобильный, типо если ты мажешь 1 скиллом(Он доджит), то он тебя спокойно зонит, а если ты не зонишься, то рвет лицо

возможно я не прав, офк, надобно спросить тут у задров лола;

ну и q бредово мелкий кд имеет в начале

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

ну во-первых, ясуо вполне легко можно забанить. и да, в нормале тоже можно банить, а не только в ранкеде. нужно всего то иметь 20 чемпионов и 10 лвл аккаунта.

во-вторых, ты эксперементируешь (другими словами пикаешь всякую ерунду) и жалуешься что тебя убивают на миде. чего ты ещё ждал?

в третьих, не имея опыта в игре, разумеется тебе будет тяжело против ассасинов, которые сноуболятся. в лоле побеждают те, кто играют не 100 игр на 100 чемпионах, а 100 игр на 1 чемпионе.

в четвёртых, ассасины тоже имеют свои контрпики. и ясуо вовсе не имба. например, ничто не мешает взять на мид условного ренектона в мид, апнуть 3й лвл, сделать прокаст на -60% его здоровья, потеряв 50 нр, подождать отката спелов и убить через 20 секунд. а в целом, самый сильный пик в мид это моргана. не потому что она всех унижает, а потому что её убить физически невозможно никем и никак (разве что рекомендую банить зеда).

 

Jeksmart сказал(а):

Кек, года 2 уже в лол не играл, а Ясуо все еще ОП?

Нажмите, чтобы раскрыть...

что значит "всё ещё"? он никогда не был оп. кусок говна с 47% винрейтом на алмазе и выше. им только новичков избивать и просто слабых игроков. но так про любого ассасина сказать можно и ясуо в этом плане далеко не лучший вариант.

Electrokot

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Electrokot

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Hetzer сказал(а):

Недавно словил бан в доте и решил заново вкатиться в ЛОЛ, последний раз играл сто лет назад и не особо зацепило, а сейчас вроде все в игре неплохо кроме одного НО

 

я играю нормал игры не ранкед и в каждой мать его игре эти ясуо-пикеры

 

я просто захожу потестить гирычей на мидлейн и мне нравится играть на АП, но против меня всегда стоит ясуо, который просто долбит кулаком по клаве и имеет меня 5-0 без шансов а дальше просто сноуболлит карту.

 

самый главный кек это когда я САМ сгорел и взял ясуо, то меня сразу же закрыли пиком челика с якорем и он так же меня вынес на помойку roflanLico.png

 

теперь самый главный вопрос

 

как играть этот долбаный мидлейн когда ты хочешь тащить на АП, а тебя в итоге каждую игру закрывают зедами, талонами, ясуо и прочим кансером, а когда ты высираешь их сам то ловишь в лицо какого-нибудь жирного урода, которому сносишь 3% хп за прокаст WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

с ясуо есть проблема: он очень силен на ранних уровнях и в лейте (5-6 предметов). Мидгейм у него не оч. Кроме того, ясуо очень силен на невысоком уровне игры за счет тонн урона, околонулевых кд и невысокого понимания лимитов чемпиона у оппонентов. АПшники вполне могут унижать ясуо, но для этого надо:

-знать свой урон и лимиты

-знать урон ясуо и его лимиты

-играть аккуратно, поскольку эта хрень довольно легко сноуболится. 

 

Допустим, я на экко сейчас вполне неплохо стою против ясуо, хотя ранее тот же матчап меня бесил невероятно. Если хочешь прям жесткого доминирования без времени на задрачивание персонажей - ну мальзу бери. Сквишовый ясуо очень не любит долгий контроль

UberMensch228

Пользователь

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

UberMensch228

Регистрация: 23.09.2019

Сообщения: 1589

Рейтинг: 514

Нарушения: 100

с другой стороны на прокастерах ты всегда можешь затерпеть и просто фармить крипвейвы

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

Electrokot сказал(а):

с ясуо есть проблема: он очень силен на ранних уровнях и в лейте (5-6 предметов). Мидгейм у него не оч. Кроме того, ясуо очень силен на невысоком уровне игры за счет тонн урона, околонулевых кд и невысокого понимания лимитов чемпиона у оппонентов. АПшники вполне могут унижать ясуо, но для этого надо:

-знать свой урон и лимиты

-знать урон ясуо и его лимиты

-играть аккуратно, поскольку эта хрень довольно легко сноуболится. 

 

Допустим, я на экко сейчас вполне неплохо стою против ясуо, хотя ранее тот же матчап меня бесил невероятно. Если хочешь прям жесткого доминирования без времени на задрачивание персонажей - ну мальзу бери. Сквишовый ясуо очень не любит долгий контроль

Нажмите, чтобы раскрыть...

вчера как раз играл на мальзе, против меня высрался ясуо, и в моей команде был ясуо, вот они вдвоем на миде и решили постоять превратив меня в четверку 

Electrokot

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Electrokot

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Hetzer сказал(а):

вчера как раз играл на мальзе, против меня высрался ясуо, и в моей команде был ясуо, вот они вдвоем на миде и решили постоять превратив меня в четверку Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это игроки долбо.. ээ, кретины. 

Стоп, ты что, 1-1-3 играешь, без леса? 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

Electrokot сказал(а):

ну это игроки долбо.. ээ, кретины. 

Стоп, ты что, 1-1-3 играешь, без леса? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я взял малза и увидел что у меня ясуо пикнут, в итоге он пошел на мид, ну я не стал руинить и в итоге пошел гангать остальные лайны.

леса в этой игре вроде как не было, и лесом стал я 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Jeksmart сказал(а):

а Ясуо все еще ОП?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясуо всегда оп 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Electrokot сказал(а):

с ясуо есть проблема: он очень силен на ранних уровнях и в лейте (5-6 предметов). Мидгейм у него не оч. Кроме того, ясуо очень силен на невысоком уровне игры за счет тонн урона, околонулевых кд и невысокого понимания лимитов чемпиона у оппонентов. АПшники вполне могут унижать ясуо, но для этого надо:

-знать свой урон и лимиты

-знать урон ясуо и его лимиты

-играть аккуратно, поскольку эта хрень довольно легко сноуболится. 

 

Допустим, я на экко сейчас вполне неплохо стою против ясуо, хотя ранее тот же матчап меня бесил невероятно. Если хочешь прям жесткого доминирования без времени на задрачивание персонажей - ну мальзу бери. Сквишовый ясуо очень не любит долгий контроль

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясуо силён на двух предметах, когда у него разогнан 100% крит за счёт инфинити+любой слот на 25% крита. это преимущество позволяет ему уничтожать и сноуболиться ещё минут 10, вывозя на оверфарме и оверлвле. дальше это вполне посредственный герой. если мы посмотрим кривую винрейта на алмазе и выше, то увидим что винрейт ясуо на 40+ минуте стремится к 40% а на 50+ так вообще падает в бездну.

хотя на железе и выше у ясуо вовсе нет кривой, там прямая линия в 50% винрейт на любой стадии. но как я уже сказал, чем выше уровень игры, тем слабее ясуо. что в свою очередь отражает его винрейт (винрейт выше на железе и выше) и банрейт (слабые игроки его банят чаще)

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3340

Рейтинг: 1101

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3340

Рейтинг: 1101

Так большинство дальних магов нормально против него стоят, если хоть чуть шарить. Ты просто не шаришь, вот тебя и выносят вперед ногами. Это не дотан, тут очень редко бывают контерпики, которые в ноль выносят 1 на 1 лайн без шансов. Все упирается в скилл

Хз, намути 20 чемпов, играй с выбором роли и бань его. 

Electrokot

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Electrokot

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Hetzer сказал(а):

леса в этой игре вроде как не было, и лесом стал я ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты уже апнул 8 (или на каком там уровне кара становится доступна) уровень, лучше в лес ходить, чем быть условной роум четверкой с 0 фарма на 20 и 5 лвлом (в лучшем случае)

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

Electrokot сказал(а):

если ты уже апнул 8 (или на каком там уровне кара становится доступна) уровень, лучше в лес ходить, чем быть условной роум четверкой с 0 фарма на 20 и 5 лвлом (в лучшем случае)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз я играю не на своем акке, там 60+ лвл 

 

мб меня просто задры и дрючат 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Hetzer сказал(а):

я играю блайнд пик и нормал мм там разве есть баны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормал ММ ролевой поиск. 10 уровень аккаунта и 20 чемпионов.

 

Hetzer сказал(а):

кайла на миде

Нажмите, чтобы раскрыть...

сосалово до 11 уровня. на топе, тащемто, чувствует себя по приятнее чем на миде.

 

Hetzer сказал(а):

просто тещу и играю, вчера постоял 0-18 против зеда на какой-то телке с темными сферами, красота roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

зед - ассасин. такой же сноубольный как и все ассасины. впрочем, в случае синдры, контрится часами.

 

Hetzer сказал(а):

и в итоге пошел гангать остальные лайны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю что это значит. в лоле фиксированный лайнинг. никто не носится по карте - для этого есть лесник. если ты бегаешь и пытаешься гангать, то будешь отставать по опыту и деньгам в любом случае. одними килами в лоле не отфармиться

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

-D9- сказал(а):

ясуо силён на двух предметах, когда у него разогнан 100% крит за счёт инфинити+любой слот на 25% крита. это преимущество позволяет ему уничтожать и сноуболиться ещё минут 10, вывозя на оверфарме и оверлвле. дальше это вполне посредственный герой. если мы посмотрим кривую винрейта на алмазе и выше, то увидим что винрейт ясуо на 40+ минуте стремится к 40% а на 50+ так вообще падает в бездну.

хотя на железе и выше у ясуо вовсе нет кривой, там прямая линия в 50% винрейт на любой стадии. но как я уже сказал, чем выше уровень игры, тем слабее ясуо. что в свою очередь отражает его винрейт (винрейт выше на железе и выше) и банрейт (слабые игроки его банят чаще)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а в лоле есть скейл как доте?

 

типа играешь нормал мм, и там игроки попадаются в зависимости от твоего рейтинга, типа тот же самый нормал мм только против дивайнов и титанов?

 

мб просто дело в том что я играю против супер потных челов, потому что я играю на чужом акке с 60 лвл, хз какой там рейтинг я не разбираюсь в уровнях лола 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Hetzer сказал(а):

а в лоле есть скейл как доте?

 

типа играешь нормал мм, и там игроки попадаются в зависимости от твоего рейтинга, типа тот же самый нормал мм только против дивайнов и титанов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да есть какой-то, но из-за того что в нормал можно играть патей, там бывает часто каша

 

Hetzer сказал(а):

мб просто дело в том что я играю против супер потных челов, потому что я играю на чужом акке с 60 лвл, хз какой там рейтинг я не разбираюсь в уровнях лола 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так играй на своём ещё и рефку у кого-нибудь выклянчи, что бы было 50 чампов на месяц - потестишь

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3340

Рейтинг: 1101

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3340

Рейтинг: 1101

Hetzer сказал(а):

я хз я играю не на своем акке, там 60+ лвл 

 

мб меня просто задры и дрючат 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сверхразум 

Иди в драфт с выбором ролей (но тебя и там будут нагибать), а лучше создай свой аккич