мид? раздражают ясуо-пикеры

avatar Hetzer

1794

47

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
-D9- сказал(а):

не знаю что это значит. в лоле фиксированный лайнинг. никто не носится по карте - для этого есть лесник. если ты бегаешь и пытаешься гангать, то будешь отставать по опыту и деньгам в любом случае. одними килами в лоле не отфармиться

Нажмите, чтобы раскрыть...

я пришел на топ, сделал кил, союзный топер полетел домой, пока он туда сюда бегал я подфармил на лайне, потом он пришел, я полетел на низ, помог адк, пока он летал на базу и обратно я тоже пофармил слегка, вот и нетворс 

-D9- сказал(а):

ну так играй на своём tohruShrug.png ещё и рефку у кого-нибудь выклянчи, что бы было 50 чампов на месяц - потестишь tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не в россии живу, и тут зарегать акк довольно напряжно, надо номер телефона, номер айди и прочие прелести. 

 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Hetzer сказал(а):

я пришел на топ, сделал кил, союзный топер полетел домой, пока он туда сюда бегал я подфармил на лайне, потом он пришел, я полетел на низ, помог адк, пока он летал на базу и обратно я тоже пофармил слегка, вот и нетворс 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так себе затея. с опытом придёт sammyyPepekek.png

 

Hetzer сказал(а):

я не в россии живу, и тут зарегать акк довольно напряжно, надо номер телефона, номер айди и прочие прелести. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю что за айди, а номер телефона я добровольно отдал свой риотам. сейчас уже 95% сервисов просят его, ничё в этом необычного.

 

ну или в целом пусть тебе кто-то зарегает на твою почту. зато аккаунт будет твой личный FeelsClownMan.png?1552738440

Electrokot

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Electrokot

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Hetzer сказал(а):

я не в россии живу, и тут зарегать акк довольно напряжно, надо номер телефона, номер айди и прочие прелести. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

новый акк на любом сервере делается клика в 3-4. Только и надо, что почта. 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
-D9- сказал(а):

так себе затея. с опытом придёт sammyyPepekek.png

 

не знаю что за айди, а номер телефона я добровольно отдал свой риотам. сейчас уже 95% сервисов просят его, ничё в этом необычного.

 

ну или в целом пусть тебе кто-то зарегает на твою почту. зато аккаунт будет твой личный FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

айди это типа номер паспорта, то есть только граждане этой страны в которой я живу могут зарегистрироваться на серверах лол. 

Electrokot сказал(а):

новый акк на любом сервере делается клика в 3-4. Только и надо, что почта. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не на любом. 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Hetzer сказал(а):

айди это типа номер паспорта, то есть только граждане этой страны в которой я живу могут зарегистрироваться на серверах лол. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну можно и номер паспорта дать, чё уж там tohruShrug.png

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
-D9- сказал(а):

ну можно и номер паспорта дать, чё уж там tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужно номер паспорта гражданина страны, а у меня нет такого)

 

а челиков с которыми работаю че-то стремно просить, тем более я через месяц вернусь в россию и там уже создам норм акк 

 

в общем спасибо за ответы.

а есть по лолу что то типа ДБ или опендоты? чтобы отслеживать свой перфоманс? 

Electrokot

Пользователь

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Electrokot

Регистрация: 28.08.2014

Сообщения: 3731

Рейтинг: 775

Hetzer сказал(а):

а есть по лолу что то типа ДБ или опендоты? чтобы отслеживать свой перфоманс? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

op.gg

leagueofgraphs.com

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Hetzer сказал(а):

нужно номер паспорта гражданина страны, а у меня нет такого)

 

а челиков с которыми работаю че-то стремно просить, тем более я через месяц вернусь в россию и там уже создам норм акк 

 

в общем спасибо за ответы.

а есть по лолу что то типа ДБ или опендоты? чтобы отслеживать свой перфоманс? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Корее шоль сейчас находишься ? 

 

 

А так по сабжу лучше всего играть от ошибок ясуо. Т.е. фармишь издалека, можно 1-2 крипа пропускать, но не умирать. Давай ему подпушить к тебе. Как тратит стену - алл инишь

 

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Кеклик сказал(а):

В Корее шоль сейчас находишься ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почти угадал)

нет, не в корее

 

так с таким геймплеем что ты предложил он выйдет с 70 крипстата с лайна, а ты с 30 потому что под вышкой фармить анриал, потом он разнесет всю карту на сноуболе. ну как то так хз 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Hetzer сказал(а):

почти угадал)

нет, не в корее

 

так с таким геймплеем что ты предложил он выйдет с 70 крипстата с лайна, а ты с 30 потому что под вышкой фармить анриал, потом он разнесет всю карту на сноуболе. ну как то так хз 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня 300к на Ясуо, я играл много как на нём, так и против него. На самом деле в реальности так будет отствавание крипов в 5-10 к 10 минуте, не сильно критично, это лучше чем умирать.

Неплохим пиком против него будет Ориана. Очень сейфово фармит и харасит. 

 

Если Ясуо реально хороший, то сейф фарм сильно контрит его. К 7-8 лвлу какая-нибудь Ори/Синдра мгновенно забирают крипвейв и Ясуо мало что может им сделать. 

Комик-гетман

Пользователь

Регистрация: 18.10.2019

Сообщения: 329

Рейтинг: 70

Нарушения: 130

Комик-гетман

Регистрация: 18.10.2019

Сообщения: 329

Рейтинг: 70

Нарушения: 130

Hetzer сказал(а):

Недавно словил бан в доте и решил заново вкатиться в ЛОЛ, последний раз играл сто лет назад и не особо зацепило, а сейчас вроде все в игре неплохо кроме одного НО

 

я играю нормал игры не ранкед и в каждой мать его игре эти ясуо-пикеры

 

я просто захожу потестить гирычей на мидлейн и мне нравится играть на АП, но против меня всегда стоит ясуо, который просто долбит кулаком по клаве и имеет меня 5-0 без шансов а дальше просто сноуболлит карту.

 

самый главный кек это когда я САМ сгорел и взял ясуо, то меня сразу же закрыли пиком челика с якорем и он так же меня вынес на помойку roflanLico.png

 

теперь самый главный вопрос

 

как играть этот долбаный мидлейн когда ты хочешь тащить на АП, а тебя в итоге каждую игру закрывают зедами, талонами, ясуо и прочим кансером, а когда ты высираешь их сам то ловишь в лицо какого-нибудь жирного урода, которому сносишь 3% хп за прокаст WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полно сильных апешников обоссывающих Ясуо, яб сказал кто угодно обоссывает ясуо, если в состоянии двигать мышкой кроме как для автоатаки.

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 680

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 680

Hetzer сказал(а):

я просто захожу потестить гирычей на мидлейн и мне нравится играть на АП, но против меня всегда стоит ясуо, который просто долбит кулаком по клаве и имеет меня 5-0 без шансов а дальше просто сноуболлит карту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это забаненый брудопикер из доты тебя хейтит gachiGASM.png

volko

Пользователь

Регистрация: 03.02.2019

Сообщения: 201

Рейтинг: 31

volko

Регистрация: 03.02.2019

Сообщения: 201

Рейтинг: 31

-D9- сказал(а):

в лоле фиксированный лайнинг. никто не носится по карте - для этого есть лесник. если ты бегаешь и пытаешься гангать, то будешь отставать по опыту и деньгам в любом случае. одними килами в лоле не отфармиться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ошибка, роуминг очень даже решает, особенно от мидера. Всяким убийцам так вообще роум жизненно необходим. На миду убил врага? Зачисти быстренько пачку крипов, посмотри где враг запушил линию, и сходи на бот или топ, помочь убить врага и получить ещё бОльший сноубол. Обычно на бот ходят, там более тонкие цели.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
volko сказал(а):

Это ошибка, роуминг очень даже решает, особенно от мидера. Всяким убийцам так вообще роум жизненно необходим. На миду убил врага? Зачисти быстренько пачку крипов, посмотри где враг запушил линию, и сходи на бот или топ, помочь убить врага и получить ещё бОльший сноубол. Обычно на бот ходят, там более тонкие цели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он имел ввиду наверное роуминг от лесника, который просто должен фармить лесок и изредка гангать если враг наглеет 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

volko сказал(а):

Это ошибка, роуминг очень даже решает, особенно от мидера. Всяким убийцам так вообще роум жизненно необходим. На миду убил врага? Зачисти быстренько пачку крипов, посмотри где враг запушил линию, и сходи на бот или топ, помочь убить врага и получить ещё бОльший сноубол. Обычно на бот ходят, там более тонкие цели.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не стоял на миду. Он не стоял нигде. Он просто ходил по линиям и фармил где можно, т.к. у них не было лесника и по идее у них должна была быть расстановка 2-1-2

Впрочем, гангать бот будучи мидером всё равно весьма неблагородное занятие. Чем выше рейтинг, тем меньше шанс успеха. Есть, разумеется более-менее предрасположенные к этому персонажи (талия, тф, аурелион, корки). Но, как правило, если ты побежишь роуминг условным вейгаром, то придя на бот увидишь, что враги уже под своим тавером сидят и не парятся, а ты потерял два пака крипов и отстаёшь по опыту.

А вот гангать мид - совсем другое дело. Хорошо загангать мид сапортом, когда твой керри бекнулся. Не так плохо загангать мид будучи топером, по пути забрав краба, сломать шишку или расставив варды. В принципе можно с мида достаточно эффективно гангать топ. Но бот гангать супер сложно.

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33709

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33709

Рейтинг: 6265

Hetzer сказал(а):

Недавно словил бан в доте и решил заново вкатиться в ЛОЛ, последний раз играл сто лет назад и не особо зацепило, а сейчас вроде все в игре неплохо кроме одного НО

 

я играю нормал игры не ранкед и в каждой мать его игре эти ясуо-пикеры

 

я просто захожу потестить гирычей на мидлейн и мне нравится играть на АП, но против меня всегда стоит ясуо, который просто долбит кулаком по клаве и имеет меня 5-0 без шансов а дальше просто сноуболлит карту.

 

самый главный кек это когда я САМ сгорел и взял ясуо, то меня сразу же закрыли пиком челика с якорем и он так же меня вынес на помойку roflanLico.png

 

теперь самый главный вопрос

 

как играть этот долбаный мидлейн когда ты хочешь тащить на АП, а тебя в итоге каждую игру закрывают зедами, талонами, ясуо и прочим кансером, а когда ты высираешь их сам то ловишь в лицо какого-нибудь жирного урода, которому сносишь 3% хп за прокаст WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не можешь убить врага - стой фарми и души за счет того что апшники отлично скейлятся и ловят пауерспайк с первого-второго итема.

играй от команды и драк 5х5

пикай в ясуо лиссандру(апшница кста) и каждый раз когда он катится на тебя ешкой жмешь свою вшку - рутишь его и срешь на лицо.

повторяешь.

 

Jeksmart сказал(а):

Кек, года 2 уже в лол не играл, а Ясуо все еще ОП?

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда у челика низкий icq то любой враг оп.

соре за жизу.

 

Hetzer сказал(а):

я играю блайнд пик и нормал мм там разве есть баны?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баны есть везде кроме блайнд пика и арама.

потому он и называется "выбором вслепую"

ты не видишь пиков оппонентов до момента загрузки и не можешь банить.

играй в нормал мм и бань ясуо если не можешь против него стоять.

ясуо\катарина\зед - на лоу лвл сверхчастое явление когда смурфят ибо они могут вносить импакт и если плохо знать игру ты не знаешь как их контрить.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Hetzer сказал(а):

Недавно словил бан в доте и решил заново вкатиться в ЛОЛ, последний раз играл сто лет назад и не особо зацепило, а сейчас вроде все в игре неплохо кроме одного НО

 

я играю нормал игры не ранкед и в каждой мать его игре эти ясуо-пикеры

 

я просто захожу потестить гирычей на мидлейн и мне нравится играть на АП, но против меня всегда стоит ясуо, который просто долбит кулаком по клаве и имеет меня 5-0 без шансов а дальше просто сноуболлит карту.

 

самый главный кек это когда я САМ сгорел и взял ясуо, то меня сразу же закрыли пиком челика с якорем и он так же меня вынес на помойку roflanLico.png

 

теперь самый главный вопрос

 

как играть этот долбаный мидлейн когда ты хочешь тащить на АП, а тебя в итоге каждую игру закрывают зедами, талонами, ясуо и прочим кансером, а когда ты высираешь их сам то ловишь в лицо какого-нибудь жирного урода, которому сносишь 3% хп за прокаст WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

бери АП челика с Якорем!

Hetzer сказал(а):

я играю блайнд пик и не вижу кто пикается против меня.

 

если высру жирного урода то на лайн придет любой апшник и обоссыт в нулину 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тристана мид"

-D9- сказал(а):

ну во-первых, ясуо вполне легко можно забанить. и да, в нормале тоже можно банить, а не только в ранкеде. нужно всего то иметь 20 чемпионов и 10 лвл аккаунта.

во-вторых, ты эксперементируешь (другими словами пикаешь всякую ерунду) и жалуешься что тебя убивают на миде. чего ты ещё ждал?

в третьих, не имея опыта в игре, разумеется тебе будет тяжело против ассасинов, которые сноуболятся. в лоле побеждают те, кто играют не 100 игр на 100 чемпионах, а 100 игр на 1 чемпионе.

в четвёртых, ассасины тоже имеют свои контрпики. и ясуо вовсе не имба. например, ничто не мешает взять на мид условного ренектона в мид, апнуть 3й лвл, сделать прокаст на -60% его здоровья, потеряв 50 нр, подождать отката спелов и убить через 20 секунд. а в целом, самый сильный пик в мид это моргана. не потому что она всех унижает, а потому что её убить физически невозможно никем и никак (разве что рекомендую банить зеда).

 

что значит "всё ещё"? он никогда не был оп. кусок говна с 47% винрейтом на алмазе и выше. им только новичков избивать и просто слабых игроков. но так про любого ассасина сказать можно и ясуо в этом плане далеко не лучший вариант.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ноктюр олаф на миде убивают моргану им до нее не надо даже добегать!

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img

очередные 6 игр против ясуо на миде, благо этот мусор ничего в мид гейме сделать не может и закономерные пять победок 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Hetzer сказал(а):

очередные 6 игр против ясуо на миде, благо этот мусор ничего в мид гейме сделать не может и закономерные пять победок 

Нажмите, чтобы раскрыть...

научился радоватся сасуо на миде против себя?))

Hetzer сказал(а):

очередные 6 игр против ясуо на миде, благо этот мусор ничего в мид гейме сделать не может и закономерные пять победок 

Нажмите, чтобы раскрыть...

физа пикай он АПшник становись на вилы! еще есть кассадин он прыгает часто после 6 есть Л-Ебланка она тоже на лвл 2 прыгает

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Драфт пик, а не блайнд пик - банишь ясуо. Встречаешь киян/талонов и прочий мусор который еще лучше разрывает тебе лицо. Понимаешь что та же дота с контрпиками. 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

topovaya taliya сказал(а):

Драфт пик, а не блайнд пик - банишь ясуо. Встречаешь киян/талонов и прочий мусор который еще лучше разрывает тебе лицо. Понимаешь что та же дота с контрпиками. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага раньше я думал гнар контрпик насуса потом научился квазусить и если меня не дайвит на топер лесник+ мидер моего сусана сложно чем либо контрпикнуть! стою в черепашке стакаю стаки!  мне вражеский топер кричит Сусан выходи 1 на 1 дратся как мужик а я ему я сыкло я ластхитаю под своим таверком кушками weSmart.pngsammyyPepekek.pngpepeshapka.pngfizz.png?1548687365

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

Begemot714 сказал(а):

ага раньше я думал гнар контрпик насуса потом научился квазусить и если меня не дайвит на топер лесник+ мидер моего сусана сложно чем либо контрпикнуть! стою в черепашке стакаю стаки!  мне вражеский топер кричит Сусан выходи 1 на 1 дратся как мужик а я ему я сыкло я ластхитаю под своим таверком кушками weSmart.pngsammyyPepekek.pngpepeshapka.pngfizz.png?1548687365

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png

У тебя бронза ило? Против нормального гнара у тебя будет 50 крипов, когда у него 100. Вроде уже даже на сильвере отдупляют в фриз лайна. Та даже под тавером он тебе будет лицо отбивать.

Hetzer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

Hetzer

Регистрация: 14.04.2019

Сообщения: 11077

Рейтинг: 5048

Нарушения: 130

img
Begemot714 сказал(а):

научился радоватся сасуо на миде против себя?))

 

физа пикай он АПшник становись на вилы! еще есть кассадин он прыгает часто после 6 есть Л-Ебланка она тоже на лвл 2 прыгает

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, я его ненавижу все равно.

 

просто на лайне против него проблемно, а потом на мага добираешь 1 слот и насилуешь в тимфайтах, а сасуо ничего не может и отлетает за любой контроль.

 

 

Begemot714 сказал(а):

ага раньше я думал гнар контрпик насуса потом научился квазусить и если меня не дайвит на топер лесник+ мидер моего сусана сложно чем либо контрпикнуть! стою в черепашке стакаю стаки!  мне вражеский топер кричит Сусан выходи 1 на 1 дратся как мужик а я ему я сыкло я ластхитаю под своим таверком кушками weSmart.pngsammyyPepekek.pngpepeshapka.pngfizz.png?1548687365

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играл вчера насусом, против меня высрали какой-то аналог тимбера из доты который поливает огнем..

я ему лузнул лайн, но по крипам хотя бы не просел, спасибо доте, много кстати с доты вынес, что помогает тащить в лоле