AD

мид? раздражают ясуо-пикеры

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем Hetzer, 13 Nov 2019 в 13:04.

• Hetzer сказал(а):

Недавно словил бан в доте и решил заново вкатиться в ЛОЛ, последний раз играл сто лет назад и не особо зацепило, а сейчас вроде все в игре неплохо кроме одного НО

я играю нормал игры не ранкед и в каждой мать его игре эти ясуо-пикеры

я просто захожу потестить гирычей на мидлейн и мне нравится играть на АП, но против меня всегда стоит ясуо, который просто долбит кулаком по клаве и имеет меня 5-0 без шансов а дальше просто сноуболлит карту.

самый главный кек это когда я САМ сгорел и взял ясуо, то меня сразу же закрыли пиком челика с якорем и он так же меня вынес на помойку roflanLico.png

теперь самый главный вопрос

как играть этот долбаный мидлейн когда ты хочешь тащить на АП, а тебя в итоге каждую игру закрывают зедами, талонами, ясуо и прочим кансером, а когда ты высираешь их сам то ловишь в лицо какого-нибудь жирного урода, которому сносишь 3% хп за прокаст WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

не можешь убить врага - стой фарми и души за счет того что апшники отлично скейлятся и ловят пауерспайк с первого-второго итема.

играй от команды и драк 5х5

пикай в ясуо лиссандру(апшница кста) и каждый раз когда он катится на тебя ешкой жмешь свою вшку - рутишь его и срешь на лицо.

повторяешь.

Jeksmart сказал(а):

Кек, года 2 уже в лол не играл, а Ясуо все еще ОП?

когда у челика низкий icq то любой враг оп.

соре за жизу.

Hetzer сказал(а):

я играю блайнд пик и нормал мм там разве есть баны?

Баны есть везде кроме блайнд пика и арама.

потому он и называется "выбором вслепую"

ты не видишь пиков оппонентов до момента загрузки и не можешь банить.

играй в нормал мм и бань ясуо если не можешь против него стоять.

ясуо\катарина\зед - на лоу лвл сверхчастое явление когда смурфят ибо они могут вносить импакт и если плохо знать игру ты не знаешь как их контрить.

• Hetzer сказал(а):

Недавно словил бан в доте и решил заново вкатиться в ЛОЛ, последний раз играл сто лет назад и не особо зацепило, а сейчас вроде все в игре неплохо кроме одного НО

я играю нормал игры не ранкед и в каждой мать его игре эти ясуо-пикеры

я просто захожу потестить гирычей на мидлейн и мне нравится играть на АП, но против меня всегда стоит ясуо, который просто долбит кулаком по клаве и имеет меня 5-0 без шансов а дальше просто сноуболлит карту.

самый главный кек это когда я САМ сгорел и взял ясуо, то меня сразу же закрыли пиком челика с якорем и он так же меня вынес на помойку roflanLico.png

теперь самый главный вопрос

как играть этот долбаный мидлейн когда ты хочешь тащить на АП, а тебя в итоге каждую игру закрывают зедами, талонами, ясуо и прочим кансером, а когда ты высираешь их сам то ловишь в лицо какого-нибудь жирного урода, которому сносишь 3% хп за прокаст WaitWhat.png

бери АП челика с Якорем!

Hetzer сказал(а):

я играю блайнд пик и не вижу кто пикается против меня.

если высру жирного урода то на лайн придет любой апшник и обоссыт в нулину 

тристана мид"

-D9- сказал(а):

ну во-первых, ясуо вполне легко можно забанить. и да, в нормале тоже можно банить, а не только в ранкеде. нужно всего то иметь 20 чемпионов и 10 лвл аккаунта.

во-вторых, ты эксперементируешь (другими словами пикаешь всякую ерунду) и жалуешься что тебя убивают на миде. чего ты ещё ждал?

в третьих, не имея опыта в игре, разумеется тебе будет тяжело против ассасинов, которые сноуболятся. в лоле побеждают те, кто играют не 100 игр на 100 чемпионах, а 100 игр на 1 чемпионе.

в четвёртых, ассасины тоже имеют свои контрпики. и ясуо вовсе не имба. например, ничто не мешает взять на мид условного ренектона в мид, апнуть 3й лвл, сделать прокаст на -60% его здоровья, потеряв 50 нр, подождать отката спелов и убить через 20 секунд. а в целом, самый сильный пик в мид это моргана. не потому что она всех унижает, а потому что её убить физически невозможно никем и никак (разве что рекомендую банить зеда).

что значит "всё ещё"? он никогда не был оп. кусок говна с 47% винрейтом на алмазе и выше. им только новичков избивать и просто слабых игроков. но так про любого ассасина сказать можно и ясуо в этом плане далеко не лучший вариант.

ноктюр олаф на миде убивают моргану им до нее не надо даже добегать!

• Автор темы

очередные 6 игр против ясуо на миде, благо этот мусор ничего в мид гейме сделать не может и закономерные пять победок 

• Hetzer сказал(а):

очередные 6 игр против ясуо на миде, благо этот мусор ничего в мид гейме сделать не может и закономерные пять победок 

научился радоватся сасуо на миде против себя?))

Hetzer сказал(а):

физа пикай он АПшник становись на вилы! еще есть кассадин он прыгает часто после 6 есть Л-Ебланка она тоже на лвл 2 прыгает

• Драфт пик, а не блайнд пик - банишь ясуо. Встречаешь киян/талонов и прочий мусор который еще лучше разрывает тебе лицо. Понимаешь что та же дота с контрпиками. 

• topovaya taliya сказал(а):

Драфт пик, а не блайнд пик - банишь ясуо. Встречаешь киян/талонов и прочий мусор который еще лучше разрывает тебе лицо. Понимаешь что та же дота с контрпиками. 

ага раньше я думал гнар контрпик насуса потом научился квазусить и если меня не дайвит на топер лесник+ мидер моего сусана сложно чем либо контрпикнуть! стою в черепашке стакаю стаки!  мне вражеский топер кричит Сусан выходи 1 на 1 дратся как мужик а я ему я сыкло я ластхитаю под своим таверком кушками weSmart.pngsammyyPepekek.pngpepeshapka.pngfizz.png?1548687365

• Begemot714 сказал(а):

ага раньше я думал гнар контрпик насуса потом научился квазусить и если меня не дайвит на топер лесник+ мидер моего сусана сложно чем либо контрпикнуть! стою в черепашке стакаю стаки!  мне вражеский топер кричит Сусан выходи 1 на 1 дратся как мужик а я ему я сыкло я ластхитаю под своим таверком кушками weSmart.pngsammyyPepekek.pngpepeshapka.pngfizz.png?1548687365

WaitWhat.png

У тебя бронза ило? Против нормального гнара у тебя будет 50 крипов, когда у него 100. Вроде уже даже на сильвере отдупляют в фриз лайна. Та даже под тавером он тебе будет лицо отбивать.

• Автор темы
    Begemot714 сказал(а):

научился радоватся сасуо на миде против себя?))

физа пикай он АПшник становись на вилы! еще есть кассадин он прыгает часто после 6 есть Л-Ебланка она тоже на лвл 2 прыгает

не, я его ненавижу все равно.

просто на лайне против него проблемно, а потом на мага добираешь 1 слот и насилуешь в тимфайтах, а сасуо ничего не может и отлетает за любой контроль.

Begemot714 сказал(а):

я играл вчера насусом, против меня высрали какой-то аналог тимбера из доты который поливает огнем..

я ему лузнул лайн, но по крипам хотя бы не просел, спасибо доте, много кстати с доты вынес, что помогает тащить в лоле 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)