Mid role Ranked

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Yorkeezy, 24 Aug 2019 в 16:09.

• У кого сколько ищет на мид роли?

У меня 10-15 минут.

• 3-6

• 30+

• 4300 ммр

7к порядочность

Галка только одиночные игроки

В среднем 10-20 минут

• псц чсв комьюнитиroflanPomoika.png. На сапах тоже можно разваливать и ответственности в разы меньше. 

• На миде+керри в среднем минут 7-8, максимум минут 12 искалось. 3.5к ммр, 6,5к порядочность

• Автор темы
    Варфаломей сказал(а):

псц чсв комьюнитиroflanPomoika.png. На сапах тоже можно разваливать и ответственности в разы меньше. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На каких FailProphet.png?1550838650

• Yorkeezy сказал(а):

на любых

• Варфаломей сказал(а):

псц чсв комьюнитиroflanPomoika.png. На сапах тоже можно разваливать и ответственности в разы меньше. 

Жаль только водоносом неинтересно играть.

• whiner сказал(а):

Жаль только водоносом неинтересно играть.

ну сиди дальше в своейroflanPomoika.png
    когда я играю на сапах то спокойно скупаю варды по кд, убиваю в замесах, беру шмотки. Надо просто знать как, кем и когда играть. Керри самая зависимая роль, стоять тупо фармить, и потом отлетать от 2-3 врагов из-за того что сап не вардит, а остальной тиме плевать - самый ущербный путь к топу ммр.

• Варфаломей сказал(а):

А к чему ты это тут написал, собственно?Pepega.png?1543957140

• Moon_Light сказал(а):

А к чему ты это тут написал, собственно?Pepega.png?1543957140

к тому, что переизбыток "коров" приводит к таким очередям. На одного сапа - 20-30 коров, причем большая часть из них сомнительный мусор. 

• Варфаломей сказал(а):

ну сиди дальше в своейroflanPomoika.png
    когда я играю на сапах то спокойно скупаю варды по кд, убиваю в замесах, беру шмотки. Надо просто знать как, кем и когда играть. Керри самая зависимая роль, стоять тупо фармить, и потом отлетать от 2-3 врагов из-за того что сап не вардит, а остальной тиме плевать - самый ущербный путь к топу ммр.

Самый ущербный путь к топу ммр это играть на ролях/героях, которые тебе не нравятся
    Ну и насчет помойки не совсем понял, вроде это у тебя A2.

• Варфаломей сказал(а):

удачи развалить на саппе, когда твой мидер шейкер максит пассивку против вайпера на лайне

• whiner сказал(а):

Самый ущербный путь к топу ммр это играть на ролях/героях, которые тебе не нравятся
    Ну и насчет помойки не совсем понял, вроде это у тебя A2.

так тут орава людей играет на том, что им нравится и сливают ммр, потому что не понимают системы. 

Rammilled сказал(а):

удачи развалить на саппе, когда твой мидер шейкер максит пассивку против вайпера на лайне

на сапе я могу, выкладываясь на 100% иметь кда больше, чем у мидера-керри, брать варды по кд, и это лучше, чем играть на коре на темной карте с сапом, у которого мидас.

• Варфаломей сказал(а):

разваливать

Да, можно, но обычно разваливается собственный трон, как и, впрочем, на любой роли. Да?

• Yorkeezy сказал(а):

на пудже пятерке 

• Арканиум сказал(а):

Да, можно, но обычно разваливается собственный трон, как и, впрочем, на любой роли. Да?

разве что у тебя.

• Варфаломей сказал(а):

так тут орава людей играет на том, что им нравится и сливают ммр, потому что не понимают системы. 

на сапе я могу, выкладываясь на 100% иметь кда больше, чем у мидера-керри, брать варды по кд, и это лучше, чем играть на коре на темной карте с сапом, у которого мидас.

ну так и играй саппортом, зачем ты это сюда пишешь? Кда это показатель конечно, не задумывался о том, что стилить фраги не хорошо? PepeHmmm.pngsammyyPepekek.png

• Варфаломей сказал(а):

разве что у тебя.

Да нет, у меня все в порядке. Значит, стрелки любишь метать и в иронию слаб? Так и запишем...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)