Баунти

Заслужил всё

Рейтинг: 398

Баунти

Из всех моих 750 игр - 740 на любой роли кроме мида, а 10 собственно на миду, из которых 9 слиты, а одну команда затащила.

На тройке я понимаю что делать, инициируешь, спейсишь керри.

На керри тоже, в большинстве игр просто фармишь слоты - выходишь большой и заканчиваешь.

На сапортах даешь контроля, урона, сейва(для своей команды), глазики ставишь

А на миду я абсолютно не втыкаю че делать, пофармил крипов на своей линии, идешь гангать - а оба лайна слиты, и тройка уже сильнее чем ты и к ним идти на лайн это фид. Потом сидишь в лесу, чем ты от керри тогда отличаешься?

Прошу задротов мид роли обьяснить что к чему. А, ну и я бы хотел научится играть в основном на мидерах кто работает по строениям, типа боника(про него уже расписали), бруды, лон друида, визажа, в общем на всякой глиномесной глинеPepeRich.png?1556510246

spidorakis

Пользователь

Рейтинг: 143

spidorakis

img
Баунти сказал(а):

Из всех моих 750 игр - 740 на любой роли кроме мида, а 10 собственно на миду, из которых 9 слиты, а одну команда затащила.

На тройке я понимаю что делать, инициируешь, спейсишь керри.

На керри тоже, в большинстве игр просто фармишь слоты - выходишь большой и заканчиваешь.

На сапортах даешь контроля, урона, сейва(для своей команды), глазики ставишь

А на миду я абсолютно не втыкаю че делать, пофармил крипов на своей линии, идешь гангать - а оба лайна слиты, и тройка уже сильнее чем ты и к ним идти на лайн это фид. Потом сидишь в лесу, чем ты от керри тогда отличаешься?

Прошу задротов мид роли обьяснить что к чему. А, ну и я бы хотел научится играть в основном на мидерах кто работает по строениям, типа боника(про него уже расписали), бруды, лон друида, визажа, в общем на всякой глиномесной глинеPepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты не понимаешь как играть на керри, керри не должен бить в тупую крипов. На керри ты всегда должен знать грань между фармом и драками. Если у тебя керри сидит в лесу всю игру, то значит что игра от него не зависит. А на миде всё просто - выиграл мид (сломал башню) стоишь качаешься до условного маелштрома + маге слеера у эмбера или вич блейда и еула/каи на шторме. В любом случае вражеский мидер будет в лесу в это время, а на дайвящих врагах успеешь фраг сделать. Я так вижу. Но я аналитик хреновый.

Баунти

Заслужил всё

Баунти

spidorakis сказал(а):

Нет, ты не понимаешь как играть на керри, керри не должен бить в тупую крипов. На керри ты всегда должен знать грань между фармом и драками. Если у тебя керри сидит в лесу всю игру, то значит что игра от него не зависит. А на миде всё просто - выиграл мид (сломал башню) стоишь качаешься до условного маелштрома + маге слеера у эмбера или вич блейда и еула/каи на шторме. В любом случае вражеский мидер будет в лесу в это время, а на дайвящих врагах успеешь фраг сделать. Я так вижу. Но я аналитик хреновый.

Да я же минимальную инфу вкинул, я же не буду расписывать что какая роль делает на тонну текста, я так, кратенько обозначил.PeepoAnd.png?1577443023

spidorakis

Пользователь

spidorakis

img
Баунти сказал(а):

Да я же минимальную инфу вкинул, я же не буду расписывать что какая роль делает на тонну текста, я так, кратенько обозначил.PeepoAnd.png?1577443023

Ну у тебя 750 игр, так что вряд-ли ты хоть приблизительно понимаешь что нужно делать на каждой роли. Не каждый чел у которого и в 3 раза медалька больше моей понимает задачи оффлейн бристлбека, к примеру. 

Абрикокс

розовый кайф

Рейтинг: 441

Абрикокс

Рейтинг: 441

Ты похоже концепцию мида не понимаешь, а точнее ее отсутствие.

Есть например такой герой как тинкер, который по сути является хард керри, но с мида и от поз1 он больше ничем не отличается.

Есть какой-нить тускар, который бесполезен в лейте, но силен в начале

А есть маг лина, которая нихрена не гангает, а сидит в лесу до шарда аганима, затем дерется с командой, а после 40 превращается в бесполезный кусок говна.

Я к тому, что у мидаков нет какой-то определенной обязанности или цели, все зависит от того, что ты пикнул и играешь соответственно

Пожалуй единственное, что все мидаки должны делать это контролить руны и делать тп на вышку, когда враги дайвят

ты нажимаешь на звонок и убегаешь

Пользователь

Рейтинг: 4848

Нарушения: 90

ты нажимаешь на звонок и убегаешь

Рейтинг: 4848

Нарушения: 90

сам не играю мид.

но когда просят, бью афк крипчиков и лесок рядом, контролю рунки и делаю сейв тп на сайды, если их убивают под башней.

а потом начинается уже привычный геймплей.

Dannemann_Moods

Пользователь

Рейтинг: 1077

Dannemann_Moods

Рейтинг: 1077

да даже со слитыми линиями можно найти выгодный момент для убийства врагов