Мидас или батл фури?

Epmak452
  • Ни как не могу выбрать что собирать войду: мидас или батлл фури, прошу ответы с объяснениями :).
  • меку, тк войд супер саппорт
  • И варды по кд ставь
  • батл фури канечно - под куполом рампаги мутить
  • я собираюсь так мидас пт бф манта бабочка дальше по выбору
  • mort_vilford сказал(а):

я собираюсь так мидас пт бф манта бабочка дальше по выбору
    Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно рапира
  • Epmak452 сказал(а):

Ни как не могу выбрать что собирать войду: мидас или батлл фури, прошу ответы с объяснениями :).

Собери сначала мидас до 8-10 минуты, а потом после пт, бери бф.
  • как игра пойдет, если фарм норм, то мидас
  • если фарм есть, то мидас минуте к 5-6, потом бф уже. Если на лайне приходится терпеть, то у меня бф, потом мом
  • Развивай войда через долгий,30 минутный фарм,будь отцом доты.Значит, бф не нужен.Нужно мжолнир,бабочка,даедалус,пт к 40 минуте
  • Если стоишь на фрифарме,то мидас,т.к. с мидасом нафармишь больше,дальше пт,бф,мом,бабочка,манта,рапира.
    Если фарм не очень,то сразу бф минуте к 12-15,а потом пт,мом,бабочку,манту,рапиру)
  • как по мне мом вообще можно первым артом собрать, и если что уйти фармить лес
  • Мидас, БФ, ПТ, Бабочка, рапира , гг
  • НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ ВОЙДУ МОМ
  • Чисто по ситуации
  • Дурацкий вопрос. Это совсем разные вещи. Имел бы смысл выбор криты или БФ
  • Randy сказал(а):

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ ВОЙДУ МОМ

действительно, на кой хрен войду аттак спид под куполом и лайфстил
  • ILL.DoTaMaNiA51 сказал(а):

Если стоишь на фрифарме,то мидас,т.к. с мидасом нафармишь больше,дальше пт,бф,мом,бабочка,манта,рапира.
    Если фарм не очень,то сразу бф минуте к 12-15,а потом пт,мом,бабочку,манту,рапиру)

Лол. Ну серьезно. "Если фарм не очень". То есть делать по 300-360 голд/мин в начале игры, когда и дамага/предметов нет, и волны маленькие, это фарм не очень?
    Всякие "бф к 12-й минуте" это миф в реальных условиях. Это тебе линию должны оставить на соло обе команды, да еще и прийти пофидить. Или нянчить с отводом. Ну или совсем никакие люди играть.
  • Собрал энигме мидас - перефармил нашу траксу.  550 гпм *BUBA*
  • Randy сказал(а):

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ ВОЙДУ МОМ
    вижу 1 человека который правду говорит про мом
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)