GnmD

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 72

GnmD

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 72

собирать по факту не нужный арт только ради одного ас и забивать этим слот.  очень рациональное использование слотов у итемозависимого героя.

зачем ему орб с молнией,которая наносит маг.урон? чтобы потом себе затарить владимир и просрать еще один слот? :)

да даже думать не буду насчет альтернатив - манта/мкб/батерфляй/кираса.

а еще могу собрать бкб и положу на лин/лионов,которые попробуют меня закастить после сферы. если ее переживут.

вот хоть как  у меня под мйолнир слота нет. а еще и аганим надо куда-то засунуть. т.к. ульта с кд в минуту уж очень имбово.

micha1337

Пользователь

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 3

micha1337

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 3

Я не говорил,что я собираю владимир.Я сказал,что МоМ ему уступает.Я и правда собираю мьельнир чисто для атак спида,остальное-приятные дополнения(по крайней мере никаких +30 процентов к урону по вам нет).Манта достойная замена,но думаю атак спида там меньше.Бабочка хороша,но если ее собирать по кускам,то легче собрать гиперстоун чем иглсонг(тут ,думаю ,не поспорите.)Суть в том,что уже с мидасом,пт,бф и гиперстоуном можно бегать и приносить большую пользу.Мидас потом продается и остается 3 слота куда как раз таки можно положить нужные вещи .Хз,может вы меня неправильно понимаете.Атак спид для войда очень важен на мой взгляд,все таки больше ударов в секунду-больше башей :)

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

те люди, которые считают, что ХардКери нужен обязательно лайфстил неудачники :)

-Knight-

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

-Knight-

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

Самое верное решение, это не надеяться только на Войда, очень редко бывает, что он быстро нафармит на ключевые арты и вынесет всех 5-х в соло за время купола. Если только враги не все хилые будут и не отдавались всю игру. Так что следует позаботиться о пике союзников. Ну там, Лич под купол ультует, Огр бладласт или Инвокер алакрити повесят на Войда. Да и BKB необязателен, можно либо тиммейтов попросить тебя вытолкнуть из гущи форсстафом после купола, либо юзануть мантастайл, всяко Лина не сразу догадается, кто из них троих настоящий. Даже если Бистмастер будет рядом стоять, это уже доп. аттакспид. Много ситуаций в игре может быть.

LeshkaJaguarshik

Пользователь

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 47

Рейтинг: 12

LeshkaJaguarshik

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 47

Рейтинг: 12

мидас лол,батл фури для фарма офк

-Knight-

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

-Knight-

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

Я вот не понимаю, многие говорят, что если с фармом хорошо, то собираем мидас. А не наоборот ли? Говоря о плохом фарме, подразумевается, что на лайне Войда гнобят, в лесу гангают, да и тиммейтам часто нужна помощь. В таком случае да, фарм будет плохим и мидас как раз позволит на халяву получать 190 голды за 100 сек, забирая даже крипа с лайна. Если говорить о хорошем фарме, значит деньги текут рекой и можно быстро нафармить на более дорогой арт, как БФ. Или вы мыслите по другой схеме? Раз фарм хороший, то к n-ой минуте мы получаем 4 слота, считая мидас, а если фарм плохой, то только 3 слота без мидаса. Так чтоли?

Ладно, если интересует мое мнение, то по теме БФ лучше. И ренег хп, на лайне будет проще стоять, и в лесу фарм будет быстрее, и в лейте можно быстро отпушить накопившихся крипов у базы, и под куполом всякие хилые маги нехило так наполучают. Что я думаю насчет МоМа? Этот арт возможен для Войда. Повторяю, возможен, это не лотар Рики собирать или диффуз Антимагу. Но я бы не собирал. Мьёлнир думаю норм арт, хотя с приобретением критов фарм и так будет хорошим с БФ, так что тоже по ситуации.

Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Мидас х БФ:

Мидас: Даёт 30 атак спида и трансмут крипа, суть этого итема в том, что раз в минуту, ты получаешь деньги почти равные деньгам с убийства, использовав мидас 4,5 раза ты окупаешь деньги на рецепт(30 атак спида = две перчатки = 1000 голд, 900 голды ты платишь за саму способность), которая уже на 10е использование ПОЛНОСТЬЮ окупляет все потраченые деньги - то есть 10 минут нужно, что бы итем себя окупил, если собрать к 10 минуте то получишь прибавку к гпм около 120(а это очень не плохо, многие раки играют с 300 гпм на керях).

БФ: Даёт 65 к урону, 6 к регену хп\сек и 150% к мана регену + 35% сплеш. Суть в том, что батл фури ускоряет фарм леса и даёт итемы повышающие сустейн на линии, а тем самым упрощают жизнь кери.С другой же стороны использовать потенциал батл фури умеют лишь 10% игроков, остальные просто гордятся его покупкой, если офк у вас в команде про сапорты которые настакают крипья в каждом лагере то спору нет, никаких мозгов не нужно.

По сути стоимость артов разительно отличается, так же как и бонусы которые они дают, мидас покупается в случае если все идёт хорошо и вы можете его взять к 10й минуте, батл фури же стабильный итем дающий возможность как фармить, так и побеждать врага, у которого нету итемов дающих схожий дпс.

Теперь о воплях про войда, существуют разные билды, каждый имеет свою тонкость.

МОМ: Мом даёт огромные бонусы войду, за мизерную цену, считай гипер стоун и яша + лайф стил. Если вас так беспокоит тонкость героев под мом, то включите его, подождите несколько секунд(зависит от уровня ульта) и врывайтесь с ним, ставте купол - побеждайте, спадёт купол, спадёт мом - проблема тонкости решена, не правда ли просто?

МОЛНИР: Этот итем стоит 5400 против 1900 от мома, он даёт 80 атак спида + шанс на молнию и 24 урона, что конечно больше чем бонусы от мом, да и тонким мы не стали, но он стоит на 3500 дороже, я не знаю как вам живётся в игре, есть ли у вас про сапорт, который будет насиловать 2х врагов, пока вы так круто фармите, или может быть к вам на лайн ходят по кд 5 критинов и приносят себя в жертву, но в других случаях этот арт себя не оправдает, ведь за меньшие деньги есть куда более удобные и практичные итемы, плюс к концу игры орб молнии становится очень слабым эти 200 урона уже ничто, по сравнению с теми же критами по 800, плюс опять же грёбаный рандом, молнир здорово сидит на ренж кери, которым не надо парится бурстом дпса, а войд должен убить всех за 5 секунд - это и отличает его от остальных кери.

Дальше я предложу ещё один вариант - Манта Стайл: Это отличный итем, который даёт нам выживаемость, урон, атак спид, мс и броню, прирост ловки у нас весьма высок, плюс бабочка, а это означает, что илюзии будут бить больно, фишка илюзий в том, что их ваш купол не тормозит, плюс если вы не поймали какого нибудь целевого дизейблера аля раста, вам не прийдётся напрягатся о том, что вы сейчас полетите в ветра или проторчите в хексе, да и со спадением купала пройдёт как минимум секунда, пока враги найдут настоящего войда и в лейте этот итем даёт урона больше, чем все выше перечисленные. Но конечно и тут все не так сладко, в начале илюзии слабее чем один войд с мом и бф, а так же итемы не дают сустейна, что бы мирно фармить леса, то есть такая сборка позволительна лишь умеющим играть людям, однако не показать её было бы не правильно.

Делайте выводы, корректируйте скил и помните плохих вещей не бывает, бывают ситуации.

GnmD

Пользователь

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 72

GnmD

Регистрация: 07.02.2012

Сообщения: 135

Рейтинг: 72

GrWizard сказал(а):↑
те люди, которые считают, что ХардКери нужен обязательно лайфстил неудачники
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну офк магине он не нужен.

так что вброс не засчитан.попробуй еще,т.к. абсолютному большинству типичных хардкерри (аля фармлю всю игру)  лучше сатаника в позднем лейте ничего нету.

micha1337

Пользователь

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 3

micha1337

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 3

Ребят,мом 12 секунд ульта 6 максимум с аганимом .6 секунд-несколько?????

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

на самом деле после ульта, на дебаф уже пофиг, если сделал -2

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Собрал мом - пермобашер, мьельнир не нужен, бф и мом полезнее. Мидас ранний и средний фармер, БФ средний фармер, дамагер, в куполе нагибатор. Выбирай

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

что мешает собрать мидас и мом, и всё остальное?

ШТАКЕТ

Пользователь

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

ШТАКЕТ

Регистрация: 13.10.2011

Сообщения: 1569

Рейтинг: 1276

Advnc сказал(а):↑

если фарм есть, то мидас минуте к 5-6, потом бф уже. Если на лайне приходится терпеть, то у меня бф, потом мом

Нажмите, чтобы раскрыть...
на лайне мидас за 5 мин войдом? ок, Денди ты чтоли паразит?

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

GrWizard сказал(а):↑
что мешает собрать мидас и мом, и всё остальное?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Зависимость войда от фарма и вещей. Просто некоторые предметы ни в коем случае не пойдут друг с другом (не только орбы), собирать мьельнир и мидас вместе - просрать слот и бабки, либо то либо то, либо ваще бф.

micha1337

Пользователь

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 3

micha1337

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 3

Никто не думал ,что мидас потом продается?Нет?

и к 5-6 минуте мидас-это вполне реально

Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Это реально, если против тебя играют дети собак с мозгом рака, в противном случае тебя будет трахать каждый игрок из вражеской команды, у войда НЕТ ДАМАГ АБИЛОК и он милишник, таким образом любой ренжовый мудак который не автоатачит крипов, а автоатачит тебя когда ты идёшь их добивать доставит тебе уйму батхёрта, если у тебя только стоит омни кнайт с соул рингом, который по кд хилит тебя, а в противном случае хер ты вообще пофармишь, я вот даже не знаю где ты играешь, что бы такое происходило, может на гарене - это бы обьяснило твою уверенность о том, что его можно собрать к 5 минуте.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Pubstomper сказал(а):↑

Это реально, если против тебя играют дети собак с мозгом рака, в противном случае тебя будет трахать каждый игрок из вражеской команды, у войда НЕТ ДАМАГ АБИЛОК и он милишник, таким образом любой ренжовый мудак который не автоатачит крипов, а автоатачит тебя когда ты идёшь их добивать доставит тебе уйму батхёрта, если у тебя только стоит омни кнайт с соул рингом, который по кд хилит тебя, а в противном случае хер ты вообще пофармишь, я вот даже не знаю где ты играешь, что бы такое происходило, может на гарене - это бы обьяснило твою уверенность о том, что его можно собрать к 5 минуте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если на паблике, то есть шанс получить фрифарм. Если на стаке/с цмом - две няньки покажут хардлайнерам, где няньки зимуют, и это уже он будет пытаться сорвать хоть один ластхит.

Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Вот этот вот ШАНС в паблике один к 10 играм, а так тебя наградят каким нибудь дибилом, который фейлит ластхиты в виде сапорта и злобных харасеров у врага.

micha1337

Пользователь

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 3

micha1337

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 3

Вполне возможно,что попадались и "с мозгом рака"

Advnc

Пользователь

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

Advnc

Регистрация: 12.01.2012

Сообщения: 342

Рейтинг: 66

ШТАКЕТ сказал(а):↑

на лайне мидас за 5 мин войдом? ок, Денди ты чтоли паразит?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если полный фрифарм, то можно, а если фрифарма нет, то и мидаса брать смысла нету

LancLanc

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

LancLanc

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

Еммм... МоМ можно сделать к 6 минуте... Надо просто сделать ~45 мобов... Для очень(!) хорошего керри с очень(!) хорошим ластхитом на фрифарме(например изи лайн), которого НЕ беспокоят первые 10 минут игры это не проблема.

koxe

Пользователь

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 3

koxe

Регистрация: 08.06.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 3

LancLanc сказал(а):↑

Еммм... МоМ можно сделать к 6 минуте... Надо просто сделать ~45 мобов... Для очень(!) хорошего керри с очень(!) хорошим ластхитом на фрифарме(например изи лайн), которого НЕ беспокоят первые 10 минут игры это не проблема.

Нажмите, чтобы раскрыть...
для любого героя который стоит на фрифарме это не проблема.

первый спавн-0:0 на 6 минуте будет 12 спавнов. в каждом спавне по 4 крипа. каждый крип условно по 45 голды(если ты не дум и не алхимик) и того 12*4=48. 48*45=2160. к 6 минуте можно заработать 2160. допустим пару раз мы зафейлили, вернее зафейлить мы можем 5 крипов. если мы фармим в трипле то мидас к 6 минуте не нафармит только человек с "мозгом рака" и клешнями вместо рук. если мы купим сразу топорик(который то покроет эти 250 лишних но даст нам уверенный ластхит то мы нафармим еще вероятнее.

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9787

Рейтинг: 2823

я собираю обычно на фрифарме мидас пт мальеонир бф и владимир или наобарот потом по ситуации криты рапира или еще что то , так как и без мома скорость атаки большая

thedrot24on7

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 49

thedrot24on7

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 49

что за ракалы тут нафлудили 3 страницы? к войду бирут лича и стоят под выхой на фрифарме =/ Не собирай войду Мом. Я собирал мидас за люца соломид к 5-40. Войд нихуя не должен в соло убивать всю тиму за купол это сапорт абила (предвкушаю баттхерт школоты на тему этого предложения с тупым мем-лицом).

Хотя нет, про мом запарил, если собрать мом и дезольку, выложить мом и всять обратно, то от мома останется только скорость атаки, это мегополезно при замесах, если нужда загнала тебя в лес,то можно также переключить обратно на вампирку. Засчет пасивки войду не нужен лайфстил в замесе.

RepTile

Пользователь

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 0

RepTile

Регистрация: 09.05.2012

Сообщения: 28

Рейтинг: 0

Отправлено 03 June 2012 - 18:32

как по мне мом вообще можно первым артом собрать, и если что уйти фармить лес

Да мом 1 артом и чётко,в куполе мом решает