Мидеры для игры стаком

pudgeAbuz
  • Я играю в стаке 5 человек, брать huskar.pngtemplarassassin.pngtinker.png нет желания. Хочется играть на мидере, который тащит за счёт крутого взаимодействия с командой. Кого посоветуете? 

• Шторм

• Мать d2broodlove.gif

• meepo.pngmonkeykingarc.pngioarc.pngtiny.png
    На первое время должно хватить

• invoker.png

• pudgeAbuz сказал(а):

Я играю в стаке 5 человек, брать huskar.pngtemplarassassin.pngtinker.png нет желания. Хочется играть на мидере, который тащит за счёт крутого взаимодействия с командой. Кого посоветуете? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

alchemist.pngbh.pngdeathprophet.pngfurion.pnglina.pngqueenofpainarcana.png?1599764541shadowfiend.pngzeus.pngmagnus.pnginvoker.png

Если что не рофлы это герои которые при норм синергии в тиме способны делать нереальную грязь (если не получили жёсткий контрпик)

Плюсы этих героев в том что даже будь против вас супер челы которые рвут жёпу за птс и играют немного лучше вас по личному скилу имея хорошую командную синергию не оставите им шансов.

(Ну к сожалению это работает только если против тебя не попался герой из этого списка который выиграет у тебя лайнинг(это правило работает не в полную силу вс химика и магнуса))

Ну допустим попадаешься ты такой на химике вс лины для тебя это фри игра.

Ну если ты попадаешься на бх вс лины то это габелла.

• tidehunter.pngtohruShrug.png

• ♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

alchemist.pngbh.pngdeathprophet.pngfurion.pnglina.pngqueenofpainarcana.png?1599764541shadowfiend.pngzeus.pngmagnus.pnginvoker.png

Если что не рофлы это герои которые при норм синергии в тиме способны делать нереальную грязь (если не получили жёсткий контрпик)

Плюсы этих героев в том что даже будь против вас супер челы которые рвут жёпу за птс и играют немного лучше вас по личному скилу имея хорошую командную синергию не оставите им шансов.

(Ну к сожалению это работает только если против тебя не попался герой из этого списка который выиграет у тебя лайнинг(это правило работает не в полную силу вс химика и магнуса))

Ну допустим попадаешься ты такой на химике вс лины для тебя это фри игра.

Ну если ты попадаешься на бх вс лины то это габелла.

Химик против лины, фри игра. В смысле, ты будешь фри фармить крипчиков или будешь под т1 стоять и ждать стака от сапортов и пойдешь в лес, фармить свой радианс, а выходить на линию будешь, когда крипы под т1 и только когда тучку бросить? Ну да, на 6 слотых с бкб ты сильнее лины и рвешь её попку за абисал. Но ты же понимаешь, что выйдешь с золотым дождём от неё?

• nevergood2328 сказал(а):

Химик против лины, фри игра. В смысле, ты будешь фри фармить крипчиков или будешь под т1 стоять и ждать стака от сапортов и пойдешь в лес, фармить свой радианс, а выходить на линию будешь, когда крипы под т1 и только когда тучку бросить? Ну да, на 6 слотых с бкб ты сильнее лины и рвешь её попку за абисал. Но ты же понимаешь, что выйдешь с золотым дождём от неё?

Пошли в лобби я на химике ты на лине нассышь на лицо.(себе)

nevergood2328 сказал(а):

Ладно мне лень.

Объясню так.

Короче алхимик получает ресурсы с баунти привозит фласочку.

Доживает до 3го лвл(2 лвл лужи)

Ставит лужу по центру мида и лина утопает в моче.

А на 6-м можешь афк стоять лина не способна пробить пт 2 бруска капли.

Думаю дальше объяснять что происходит с героями которые не могут опустить алхима в миде не стоит, всё и так знают roflanPominki.png

Пошли в лобби я на химике ты на лине нассышь на лицо.(себе)

Ладно мне лень.

Объясню так.

Короче алхимик получает ресурсы с баунти привозит фласочку.

Доживает до 3го лвл(2 лвл лужи)

Ставит лужу по центру мида и лина утопает в моче.

А на 6-м можешь афк стоять лина не способна пробить пт 2 бруска капли.

Думаю дальше объяснять что происходит с героями которые не могут опустить алхима в миде не стоит, всё и так знают roflanPominki.png

Я бы тебя изи обоссал прямо сейчас, если был в России, даже с учётом того, что в доту захожу раз в неделю в компьютерном клубе, но у меня юва регион, я заграницей. У меня только Япония с пингом 39 и юва с 70.

Upd. У тебя ранг божество. Можешь больше не отвечать.

• nevergood2328 сказал(а):

Я бы тебя изи обоссал прямо сейчас, если был в России, даже с учётом того, что в доту захожу раз в неделю в компьютерном клубе, но у меня юва регион, я заграницей. У меня только Япония с пингом 39 и юва с 70.

Upd. У тебя ранг божество. Можешь больше не отвечать.

Чел ты с региона на котором 7 тыщ как на еу 4 плеит зачем ты что-то пишешь про ранг клоун?

• invoker.png с AghanimScepter.png

monkeyking.png и соло может унижать, но с коммуникацией в команде раскрывается в разы лучше.
    leshrac.png?1575630451 щас бешеный. В команде с какими-то void.png?1561925445/tidehunter.png просто анигилирует энеми тиму. При этом имеет отличный пуш потенциал.
    outworlddevourer.png с AghanimScepter.png тоже отлично раскрывается с коммуникацией со всей командой.
    pepeshapka.png?1592046135

Чел ты с региона на котором 7 тыщ как на еу 4 плеит зачем ты что-то пишешь про ранг клоун?

Пхахахха, клоун это ты)). Я конечно всю жизнь живу заграницей, родился здесь, выучил русский и играть в доту начал здесь. Ничего, что я приехал уже с 1800 рангом? И просто заходил играть раз в пол месяца 1 игру.

• Любой мидер раскрывается с хорошей командой, всё от пиков и плана на игру зависит

ember.pngtiny.pngVoidSpirit.png?1575448441Mars.png?1552738478earthspirit.png

shadowfiend.pnginvoker.pngstormspirit.pngkunkka.pngdeathprophet.png

• бэтрайдер

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)