Мидеры против пл

Габен задушил
  • В пуле, кроме зевса нет никого кто бы закрывал пл. Обычно хардлайнеры его закрывают хорошо. Лешрак, вроде, не метовый.  Пак, кажется, очень сложным для освоения.  В последней катке, увидев в тиме ама и лиона, мне показалось этого хватит, но не хватило. Кого пикать, когда вижу пл?

• Бетрайдер может? Только его режут по кд.

• Автор темы
    FrausX сказал(а):

Бетрайдер может? Только его режут по кд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне бы что-то для лоуммр)

• Габен задушил сказал(а):

Мне бы что-то для лоуммр)

Лоу ммр - это сколько?

А чем он тебе не нравится?

• Лешрака и пикай лол, скорпион, тонкир через шиву, ембирь aqua.png

Ыы увидела, если лоу птс то ваще любого героя пикай и не бойся, чел будет настоящим всегда убегать его и убиваешь pepeshapka.png?1592046135

• FrausX сказал(а):

Лоу ммр - это сколько?

Бэтрайдер играет от стаков, если ты не в пати тебя пошлют на&^% с твоими стаками, а без это обычный герой который не фармит.

• Тимбер, вр (ульт в настоящего всегда работает), лега через шард аганим мб, леший, лина, профетка, пак, квопа, троль с билдом топсона, эмбер, сикер, мипарь. Мб чет такое? Вообще хз. poppy.png?1574587168

В пуле, кроме зевса нет никого кто бы закрывал пл. Обычно хардлайнеры его закрывают хорошо. Лешрак, вроде, не метовый.  Пак, кажется, очень сложным для освоения.  В последней катке, увидев в тиме ама и лиона, мне показалось этого хватит, но не хватило. Кого пикать, когда вижу пл?

вообще, это дело тройки закрывать пла

если у тебя акс атакс соберёт кримсон вс пла -- считай етот герой больше не дамажит

ну а если у тебя сайленсер тройка то ты проиграл в рулетку тогда pepeshapka.png?1592046135

• Автор темы
    FrausX сказал(а):

Лоу ммр - это сколько?

После пересадки на новую роль - 1400 сейчас. У меня на нем ноль каток, кажется слишком командным. Но я попробую посмотреть и разобраться с ним.

В пуле, кроме зевса нет никого кто бы закрывал пл. Обычно хардлайнеры его закрывают хорошо. Лешрак, вроде, не метовый.  Пак, кажется, очень сложным для освоения.  В последней катке, увидев в тиме ама и лиона, мне показалось этого хватит, но не хватило. Кого пикать, когда вижу пл?

Пака,акса,шторма,бруду,мипо,тинкера,ланаю,мирезку,лесного рака и все что тебе нравится. А так ч после 2 сегоднишних игр понял что игра чисто 50 на 50 на сколько твой кор идиот, ибо даже с счетом 18 5 на шторме сларк сломал мне лицо( 1700 птс), так что пикай что хочеш, не поможет тебе это выйграть.

• Мидовый Андерлорд.

• Nubiroed сказал(а):

Пака,акса,шторма,бруду,мипо,тинкера,ланаю,мирезку,лесного рака и все что тебе нравится. А так ч после 2 сегоднишних игр понял что игра чисто 50 на 50 на сколько твой кор идиот, ибо даже с счетом 18 5 на шторме сларк сломал мне лицо( 1700 птс), так что пикай что хочеш, не поможет тебе это выйграть.

Ты в курсе что пл контра ланаи? В целом как и мирезки. Брудой только если снести его быстро, если доиграете до тараски то гг

• из метовых мк нормально по игре себя чувствует, эмбер, тролль. из неметовых - некра попробуй

с лершраком самый надежный вариант офк

• Автор темы
    V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Тимбер, вр (ульт в настоящего всегда работает), лега через шард аганим мб, леший, лина, профетка, пак, квопа, троль с билдом топсона, эмбер, сикер, мипарь. Мб чет такое? Вообще хз. poppy.png?1574587168

Врку и зевса забанили. Еще была взять идея нагу, но с ам слишком жадно бы было. Ту катку не спасти было никак. Просто на будущее интересно, кого пикать.

SUZUKA сказал(а):

Мидовый Андерлорд.

Звучит неплохо кстати.

zashitnik55 сказал(а):

вообще, это дело тройки закрывать пла

если у тебя акс атакс соберёт кримсон вс пла -- считай етот герой больше не дамажит

ну а если у тебя сайленсер тройка то ты проиграл в рулетку тогда pepeshapka.png?1592046135

Моя тройка в лузовой катке - это бристелбек.

Know Yourself сказал(а):

Лешрака и пикай лол, скорпион, тонкир через шиву, ембирь aqua.png

Ыы увидела, если лоу птс то ваще любого героя пикай и не бойся, чел будет настоящим всегда убегать его и убиваешь pepeshapka.png?1592046135

Убить чела с 3 слотами(дифуз, манта, тараска) нереально без контры.

Врку и зевса забанили. Еще была взять идея нагу, но с ам слишком жадно бы было. Ту катку не спасти было никак. Просто на будущее интересно, кого пикать.

Звучит неплохо кстати.

говори бристлбеку кримсон собрать просто

слот закрывает пла на 200%

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

говори бристлбеку кримсон собрать просто

слот закрывает пла на 200%

Кримсон был, но у пла был перефарм сильный.

https://ru.dotabuff.com/matches/5857469596

Звучит неплохо кстати.

Звучит отлично. На линии Лорд хорош, по игре хорош, фармит быстро, силен на любой стадии игры. ПЛа он и дамажит, и ловит, и режет ему урон. Лучшей контры против ПЛа не сыскать. Так еще и кроме ПЛа контрит кучу мобильных героев типа Шторма Эмбера Пака и т.д. 

Хз даже кому из традиционных мидеров он проиграет лайн. Он ведь может уровня с третьего если совсем душно просто скидывать первый на пачку крипов и идти в лес.

• mayatnik1 сказал(а):

Ты в курсе что пл контра ланаи? В целом как и мирезки. Брудой только если снести его быстро, если доиграете до тараски то гг

Тебе ж написали 1400 птс у чела, он даже если выносить 20 минут  карту будет сольет, каждачя игра это рулетка где либо твой мк собирает 1 айтемом без сапога дифуз и умирает от зевса( зевс был с ботлом и нуликами а мк в соло от него дох), либо у тебя кери вивер который заканчивает с тобой на пару игру за 30 минут и гг. Сыграл на шторме вроде 18 5 луз, сыграл на сфе вчера тоже луз, шел с топ счетом по карте всю игру, кери  ничего не выфармил и гг. Так что выйграть  только улучшая макро, а так если не умеет на условном паке( физ имба правда строения не пушит и дохнет если подставился), лес раке то ему не поможет это выйграть.

Ланаю и мирезку я вписал ибо если выйграть мид то от карты ничего не останется( рейтинг все таки не супер мега ммр).

Добавлю что не бегай к 3 врага, если настолько лохо то гоняйся онли за кери, есть ланс что тильтанет и ливнет или заблочит лес.

• Автор темы
    Nubiroed сказал(а):

Тебе ж написали 1400 птс у чела, он даже если выносить 20 минут  карту будет сольет, каждачя игра это рулетка где либо твой мк собирает 1 айтемом без сапога дифуз и умирает от зевса( зевс был с ботлом и нуликами а мк в соло от него дох), либо у тебя кери вивер который заканчивает с тобой на пару игру за 30 минут и гг. Сыграл на шторме вроде 18 5 луз, сыграл на сфе вчера тоже луз, шел с топ счетом по карте всю игру, кери  ничего не выфармил и гг. Так что выйграть  только улучшая макро, а так если не умеет на условном паке( физ имба правда строения не пушит и дохнет если подставился), лес раке то ему не поможет это выйграть.

Ланаю и мирезку я вписал ибо если выйграть мид то от карты ничего не останется( рейтинг все таки не супер мега ммр).

Добавлю что не бегай к 3 врага, если настолько лохо то гоняйся онли за кери, есть ланс что тильтанет и ливнет или заблочит лес.

Пл лайн выиграл и был лвлом, как я всю игру. Легионку на миду было не убить Од. Сложно было пробивать. Пошла на изи лайн к аму, так как его душили, убили 3 и 4, спушили тавер. Я в мидлейне немного теряюсь и в выиграшной катке. А в такой тем более.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)