Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Мидовый Сларк.

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем Ради кайфа, 13 Jun 2018 в 17:07.

• Гайс,хочу послушать ваше мнение. Как то раньше Сларка часто пикали на центральную. В этой мете имеет смысл,или его там изнасилуют?)

• зависит от героев которые будут против него

• Ради кайфа сказал(а):

Гайс,хочу послушать ваше мнение. Как то раньше Сларка часто пикали на центральную. В этой мете имеет смысл,или его там изнасилуют?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Изнасилуют конечно же,токо против милишников через пассивку и то не против всех.Урса какой нибудь или Пл просто его уничтожат

• Вот есть мидовый эмбер. Его унижает любой метовый мидер.(лина, боник, тинкер). А есть мидовый сларк. Это в 100 раз хуже мидового эмбера.

• YaHezeCheTutPisat' сказал(а):

Вот есть мидовый эмбер. Его унижает любой метовый мидер.(лина, боник, тинкер). А есть мидовый сларк. Это в 100 раз хуже мидового эмбера.

Ну против тинкера хоть с щитком под тавером пофармить можно.

• Его брали в мид, когда был нормальный урон у паунса и был пмс, и когда еще в миду стояли 1 на 1.

В нынешней мете у него просто нет шансов против любого мидера.

• @Scarcesso вот этот парень унижает на мидовом сларке, правда вс 2к челиковISSOU.png

• Автор темы
    Lachrimae сказал(а):

@Scarcesso вот этот парень унижает на мидовом сларке, правда вс 2к челиковISSOU.png

Чекну сегодня,как раз на работе)  Налеюсь у него есть шмотки чтоб смотреть приятно было)

• Ради кайфа сказал(а):

Гайс,хочу послушать ваше мнение. Как то раньше Сларка часто пикали на центральную. В этой мете имеет смысл,или его там изнасилуют?)

сливает в 0 всем кроме пары милишников, да и то если качаться через пассивку

• ADS
  • Автор темы
    _QWANT сказал(а):

сливает в 0 всем кроме пары милишников, да и то если качаться через пассивку

Качаясь через пассивку он уничтожает свой ганк потенциал)

• Ради кайфа сказал(а):

можно пикать

Спойлер:
  • Отлетает от 95% мидеров.

• Ради кайфа сказал(а):

Качаясь через пассивку он уничтожает свой ганк потенциал)

главное что он не может фармить

• Автор темы
    _QWANT сказал(а):

главное что он не может фармить

Походу единственный против кого зайдёт это какой - нибудь ДК)

• ushumitsu2 сказал(а):

Ну против тинкера хоть с щитком под тавером пофармить можно.

Удачи пофрмить под лазером

Сларк мусорка в центральном коридоре

Его там не то что насилуют, ему устраивают анальные кары секвойей 

• Ради кайфа сказал(а):

Походу единственный против кого зайдёт это какой - нибудь ДК)

с сапом он большинство мили хардеров может гонять, если пассивку покачать

тупо к крипам не подойти после кучи стаков

• Раньше Jrb (лучший сларк в мире) пикал его в мид и уничтожал на хай рейтинге топов мидовым сларком. Но, раньше мидовый сларк был играбельный в отличии от сларка, которого мы сейчас имеем. Объясню почему:
    1) Раньше у сларка был приличный урон с паунса. 280 если не ошибаюсь. Можно было спокойно убивать хилого мидера на 6-ом лвле при попадании паунсом, сейчас же так редко когда получится. 
    2) Раньше сларк доджил проджектайлы паунсом, потом это пофиксили и в итоге паунс стал помойкой.
    3) Раньше были противостояния мид на мид без всяких роумов как правило. Была совсем другая мета и были чистые противостояния 1 на 1 на миде. Сейчас же постоянные ганги, сейв тп.
    В защиту сларка могу сказать, что в некоторых редких случаях его можно поставить на мид. Например, против тинкера или темпларки он может неплохо стоять мид и убивать их на 6-ом лвле. В других же случаях лучше не стоять им мид. Он очень тонкий, урона с руки тоже не так много, чтобы добивать крипов на миде. 

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Ради кайфа сказал(а):

Конечно изнасилуют. Суть сларка в том что его сапорты облизывают до появления шб, а потом сларк идет солить, а на миду тебе никто не даст шб выфармить.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?