Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55430

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55430

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

MAYHEM- сказал(а):

дыа

ну смотри, если ты с талантом на аое хил все равно почти все время хиляешь одного героя и изредка двух то зачем его брать?

хз вобщем, может с талантом на кд и получше будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хил можно использовать как нюк.

PogChampich

Пользователь

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

PogChampich

Регистрация: 01.02.2017

Сообщения: 5468

Рейтинг: 4522

А еще есть мидовый вд через маледикт и дагон, изи киллюбова

Olivia Wonk

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

Olivia Wonk

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 11575

Рейтинг: 4492

img

Royce_59 сказал(а):

да как бы я перечислил типикал мидеров которые обычно приходят в мид

 

или ты против кого рассчитываешь на варлоке выиграть? это еще темпларку я не назвал, она ваще 5-0 с лайна выйдет и с фаст дезолятором до 10 минуты Haha.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так-то, мид выигрывается игроком, а не героем. Вдруг он лютый демон на Варлоке?

А так, если вставлять личное мнение, то варлок отлетает по кд, после получения Ланаей 4 ( как и любой другой герой, кроме дк/Вайпера ). 

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Щас потесчу старую добрую страту для апа рейтинга, что думаете об этом феномене? может варлок в нынешней мете выигрывать стандартных мидеров и держать приличный винрейт?

Вроде когда я еще апался не было даже таланта на призыв голема при смерти.Щас с ним + рефрешер орб с рошана = 7 големов, удачи их контрить если они еще и с вечным бкб...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надеюсь прочитаешь  

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

LND сказал(а):

В общем,  что тогда  что и сейчас, главная проблема варлока кора остаётся неизменной - это отсутствие потенциала для соло киллерства и даже в маленьких стычках, его сила направлена онли на 5х5 тимфайты, единственный его кор потенциал - это големы, все остальное - скиллы поддержки, големы супер долго кдшатся вместе с рефрешером и без апхивела практически юзлесс для дмдж дилинга, тратить големов на соло убийство - ошибка в мид гейме, тратить големов, чтобы забрать 2 килла тоже зачастую ошибка, вот и выходит, что цель кора вла - крупные тимфайты, но ты ведь понимаешь, что дота - это не онли тимфайты 5х5.

 

Но хочу заметить, что вл 3 позиции весьма годен, он сбаоансирван для этой позиции, 1 позиция и 2 для него юзлесс, а на 3 позиции он способен нагибать, особенно в мете 2-1-2 и на такой позиции выгодно тратить голема даже на соло киллы или небольшие стычки, т.к. у тебя в тиме будут норм коры на 2 и 1 позиции, и даже без голема, если ты повешаешь банды + аое хилл, ты внесешь куча импакта 

 

Надеюсь прочитаешь  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, вчера сыграл 1 катку и меня обоссал инвокер (правда вражеский саппорт раста 2 раза в мид приходил, а мои сапы афк, но всё-же).Инвокер получил буст и с 150 тычкой денаил и добивал всё что есть.По игре больше всего пользы было от апхивала.А выиграть мы не смогли потому что когда мы убили рошу + я собрал рефреш, говорю пацанам "го 7 големов в трон, закончим", но мои дебики пошли фармить леса и нас разнесли офк по одному.

https://www.dotabuff.com/matches/4149101998

 

Сегодня мб попробую его на 3 позиции, скорее всего ты прав, там можно будет даже поэксперементировать с талантами типа взять аое хил, особенно если в моей тиме мипо.

 

Самый важный и импактовый скил варлока = апхивал, он нереально замесы переворачивает если на позиционке кастовать...

 

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Спасибо, вчера сыграл 1 катку и меня обоссал инвокер (правда вражеский саппорт раста 2 раза в мид приходил, а мои сапы афк, но всё-же).Инвокер получил буст и с 150 тычкой денаил и добивал всё что есть.По игре больше всего пользы было от апхивала.А выиграть мы не смогли потому что когда мы убили рошу + я собрал рефреш, говорю пацанам "го 7 големов в трон, закончим", но мои дебики пошли фармить леса и нас разнесли офк по одному.

https://www.dotabuff.com/matches/4149101998

 

Сегодня мб попробую его на 3 позиции, скорее всего ты прав, там можно будет даже поэксперементировать с талантами типа взять аое хил, особенно если в моей тиме мипо.

 

Самый важный и импактовый скил варлока = апхивал, он нереально замесы переворачивает если на позиционке кастовать...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я тоже считаю апхивил имбой. На 3 позиции у тебя и шмотки будут, что для варлока решает, шива, аганим, рефрешер просто делают из него уничтожителя,  просто самая фишка в 3 позиции вла в том, что он не основной кор, ты и дамаг если че огромный можешь внести, и замедлить, и куча еще разных фиг наделать, при этом у тебя будут стабильные дмдж дилеры в тиме и всего будет хватать,  но если ты берешь вла на 2 или 1 позицию, то сразу замечается со временем, как сложно выигрывать из-за того, что нет голема, ты вешаешь кнопки, а дамагать некому, да и голем для 2 и 1 позиции слишком нестабильный.

likeavendetta

Пользователь

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

likeavendetta

Регистрация: 19.08.2018

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1689

Ну выиграешь ты мид, а игру сольеш, т.к вардлк не может в солл килы и только в драках 5х5 полезен и то тока големом и бондами которые год кдшатся. Лучше на сапа пикнуть он тоже самое делает еще с 20 можно суицид сделатб, а на кор варлоке не хочется умирать

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

NikaMavrodi сказал(а):

Так-то, мид выигрывается игроком, а не героем. Вдруг он лютый демон на Варлоке?

А так, если вставлять личное мнение, то варлок отлетает по кд, после получения Ланаей 4 ( как и любой другой герой, кроме дк/Вайпера ). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мид выигрывается игроком, но даже лютый задрот с 7к ммр не выиграет лайн на плохом герое против его же контрпика..

_QWANT

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

_QWANT

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

Royce_59 сказал(а):

ну типа приходит туда инвок с миллиардом регена, которому срать на харасс, с миллиардом урона, да еще и с форжиком, который тебя поливает минусброней, и что ты будешь в миде делать?

это просто как пример.

а еще есть шторм, который возьмет орчид на 12 минуте и будет на этой булочке набивать киллы по кд отката орхида doubt.gif

или ваще залетит бустер на хускаре/бруде, против них остается только афк встать или ливнуть Haha.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

хусик разве щас не отлетает от чистого урона големов?

 

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

_QWANT сказал(а):

хусик разве щас не отлетает от чистого урона големов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

он их развалит за две секунды

 

а так до големов варлоку остается только под тавером жаться