Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

с имбами не согласен, идеального баланса не существует, даже в шахматах его нет, потому что первые ходят белые.  и человеческий фактор решает тут да. айсфрог убивает сильных героев в продоте, апает послабее. этот факт нужно принять как есть и пользоваться им для апа птс. 

tvoya_ispanka

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 3703

Рейтинг: 1474

tvoya_ispanka

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 3703

Рейтинг: 1474

AdmAlexander сказал(а):

С какими мифами вы сталкивались в своё время?

Я начну:

 

1. Пудж > всех героев

Пудж довольно ситуационный персонаж и в некоторых пиках становится абьюзой

 

2. Бруду можно просветить в сетке дастами

Бруда в сетке не нуждается в дастах

 

3. Система 50%/скрытый пул

Скрытый пул и система подбора тиммейтов послабее - ложь, его нет, это лишь оправдания слабости легенд

 

4. В доте есть имбы

В доте нет имб, они были в далёкие 6.7х, сейчас всё идёт к балансу. Если бы были имбы, они бы были безвылазны на турнирах, а пока стабильность и банят лишь тех, кто хорошо на них отыгрывает. Имбы - это те, кто на фп ломает врагов как спички, а им никто не может ничего противопоставить

 

5. Отдаление экрана не является читом/преимуществом

Отдаление экрана всегда было преимуществом, но челики с мониторами 4:3 всегда будут оправдывать свою слабость

 

6. Знакомый/друг не может аппнуться из-за плохих тиммейтов

7. Знакомый/друг постоянно жалуется на бустеров против него

Плохие тиммейты и бустеры - самый сок в оправданиях. Часто захожу на твинк с властелином 2, и рофлю с челов, что постоянно ноют, что против них бустер. Не, против них твинковод, который на сфе разносит их мидера. Вместо того, чтобы сплотиться и дать бой они начинают дизморалить друг друга и соответственно проигрывают

 

8. Дота умирает

Дота сейчас имеет огромный онлайн, и нельзя отрицать тот факт, что онлайн у ИГРЫ

Можно так же сказать, что ксго умирает, а живёт только потому, что там можно кнопку ИГРАТЬ нажать

 

С какими мифами сталкивались вы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что тс выносит вражескую тиму на изи сфом 

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Hellsky228 сказал(а):

с имбами не согласен, идеального баланса не существует, даже в шахматах его нет, потому что первые ходят белые.  и человеческий фактор решает тут да. айсфрог убивает сильных героев в продоте, апает послабее. этот факт нужно принять как есть и пользоваться им для апа птс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В шахматах есть сотни тысяч стратегий по победе как за белых, так и за чёрных

Ты можешь не оставить выбора противнику, так как у него на один ход больше, а можешь загнать его в угол, поставив шах с трёх сторон, постоянно пресуя и не давая ходить другими фигурами, лишь убегая королём, пока ты же ходишь своими фигурами как хочешь

Hellsky228

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

Hellsky228

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 5439

Рейтинг: 7240

AdmAlexander сказал(а):

В шахматах есть сотни тысяч стратегий по победе как за белых, так и за чёрных

Ты можешь не оставить выбора противнику, так как у него на один ход больше, а можешь загнать его в угол, поставив шах с трёх сторон, постоянно пресуя и не давая ходить другими фигурами, лишь убегая королём, пока ты же ходишь своими фигурами как хочешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

И всё же белые ходят первыми, что в теории(если знаешь все выигрышные комбинации) означает беспроигрышный исход белых. В доте тоже можно тащить за откровенно слабых героев и сосать на метовых, ведь есть множество факторов, например кривые руки или хорошие соперники, да и рандом имеет место быть.

Lesha322

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4624

Рейтинг: 9677

Lesha322

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 4624

Рейтинг: 9677

AdmAlexander сказал(а):

Скрытый пул и система подбора тиммейтов послабее - ложь, его нет, это лишь оправдания слабости легенд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, и пати на отмыв выдуманного бехавиора собирают выдуманные дотеры

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

AdmAlexander сказал(а):

На самом деле - нет

Можно писать много текста, доказывая, что всё это мифы, но меня не поймут, пока не найдутся люди, согласные со мной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажи это 6.5к+ миперам на ласт пик залетающим,то они походу не в курсе

CEMEPO

паясос

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 1720

Рейтинг: 1727

CEMEPO

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 1720

Рейтинг: 1727

Не увидел ни одного мифа. Вброс?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

AdmAlexander сказал(а):

Ахахаха

Я сейчас поищу игру, где за меня бруда собрала глимер, и уходила в инвиз в сетке, кусая врагов и снова уходя

Сколько тогда ора было, челы думали, что патч вышел, а на айтемы её посмотреть не могли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это потому что ты играешь на рейтинге до 2к

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

 

Border сказал(а):

Ты просто написал то что написал я, только поменял смысл на противоположный. Кроме того, ты, в отличие от меня, допустил ошибку и написал это слово с двумя н. RaphiOhMy.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, да

Никогда не трогай других по-поводу орфографии, если сам в ней слаб)0

>.. и урсы действительно не сильно имбы, просто против них надо по особенному играть.

>.. по особенному

>.. надо [как?:по-особенному] играть

 

Плюс ты ставишь слишком много запятых в ненужных местах, а это, сударь, пунктуационная неразбериха

С твоей стороны это сейчас было похоже на то, как легенда учит титана игре

 

Border сказал(а):

Даже до титана? Титан - очень высокий рейтинг. Это реально высокий рейтинг и человек, который не стремится в киберспорт и не должен до него доходить. 

Ты сам же подтвердил, что мипо был сильным и его в один момент начали пикать все подряд. То есть мипо был имбой. Сам же мои слова подтвердил dankpepe.png

 

Каким образом школьники могут говорить про имб и хотеть показаться смышлёными? Дети оправдывают свою слабость в доте, когда говорят про имб.

А когда ребёнок говорит что имб нет, то он имеет в виду тех имб, про которых обычно говорят его тиммейты. Ну то есть рики всякие, урсы. Ну то есть правда в его словах конечно есть. Рики и урсы действительно не сильно имбы, просто против них надо по особенному играть. И это наш гипотетический ребёнок понял. Но он не понял, что в доте всё-таки есть имбы, которых иногда нерфят, а иногда они по 4+ месяцев нормально обрабатывают паблики.

 

Так что спрошу тебя ещё раз. Ты правда считаешь, что арк с рапирами не был имбой?

 

Это потому что ты играешь на рейтинге до 2к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты так сильно обиделся, что заспамил мне уведомления "оценками постов"?

Проорал, спасибо

Не, я как раз подтвердил тот момент, что мипо был сильным, но на нём играли единицы

Его можно было пикать против героев с бкб и мобильных героев, всех метовых героев он разваливал на раз два, не давая и шанса на победу

Поменяв пассивку и порезав в несколько раз он стал слабее, но пассивка решила многие моменты, а именно такие, как то, что люди не успели привыкнуть к новой пассивке и новому плей стайлу, и его ещё раз понерфили

Сейчас он пикается в одной игре из 10 возможных из 100 текущих, потому что он очень легко убивается и уже не является убийцей метовиков

Даже сейчас вспоминаю, как унижал урс, гулей и макак под 80% замедлением, но мы отошли от темы

 

Я не понимаю одной вещи. Если имб нет - то ты ребёнок. Если имбы есть - то ты тоже ребёнок

Я возможно реально не понял тебя, но ты считаешь, что вокруг все дети? Или это твой юношеский максимализм не даёт освоиться и стараешься быть против всех, лишь бы быть?

 

Border сказал(а):

Так что спрошу тебя ещё раз. Ты правда считаешь, что арк с рапирами не был имбой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помним, скорбим

Не, не был

Сам спамил его)0

Но он не был имбой, я спокойно его убивал, будь он против меня

Просто в первой доте это спокойно контрилось тем, что в замесах все знали, кого контрить, а от кого убегать

Во второй доте слишком много овуляшек, кто не понимает ничего и им лишь бы обвинить кого-либо  

Border сказал(а):

Это потому что ты играешь на рейтинге до 2к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть это останется твоим маленьким аргументом против меня, чтобы тебе не было так обидно

Из принципа не буду кидать свой дб, чтобы ты до последнего считал меня 2к мьюсором)

 

p.s. Что не так с визивуг редактором на сайте? Он переносы строк убирает

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

чет в голос проперделся с этого высера, хотя тут даже спорить нет смысла, все обсуждалось 10000 раз, а тс чисто зашел потролить, как и другой твинк вчера, с темами "даю 200 бачей тому кто станет моим отчимом"

FanatBratishkina

Пользователь

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -23

Нарушения: 100

FanatBratishkina

Регистрация: 14.03.2019

Сообщения: 94

Рейтинг: -23

Нарушения: 100

Нет имб, что?! 

 

По-этому в каждой игре на про сцене был висп либо в бане либо в пике ? 

 

По-этому ТБ в 7.19 имел бешеный винрейт? И побеждала команда, которая либо его пикнит, забанит? 

 

 

drafff

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 8261

Рейтинг: 3093

drafff

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 8261

Рейтинг: 3093

AdmAlexander сказал(а):

С какими мифами сталкивались вы?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про 8 миф читаю последние лет 6.

Maksi228

Пользователь

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 455

Рейтинг: 306

Maksi228

Регистрация: 21.11.2018

Сообщения: 455

Рейтинг: 306

Миф (др.-греч. μῦθος — «речь, слово; сказание, предание») — повествование, передающее представления людей о мире, месте человека в нём, о происхождении всего сущего, о богах и героях.

где?)

LifeDream

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

LifeDream

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

img

Даже обьяснять ничего не буду.... у меня просто эта тема вызвала фейспалм и ничего более...

MenedRen

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 307

Рейтинг: 14

MenedRen

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 307

Рейтинг: 14

img

agronombl4 сказал(а):

Баклан в опреори "ИМБА" Это герой который побеждает абсолютно всех героев)) таких в доте нету )) соответственно имб не может быть баклашка деревянный )) а вот сильные герои могут быть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Марс в соло делает рампагу, чем не имба?

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

AdmAlexander сказал(а):

1. Пудж > всех героев

Пудж довольно ситуационный персонаж и в некоторых пиках становится абьюзой

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

извинись 

erradota

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

erradota

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 3600

Рейтинг: 1774

Кто-то играет как умственно отсталый потому что его тиммейты руинят и он НЕ ХОЧЕТ им ВЫИГРЫВАТЬ игру (играя обычно 1-10 на 20 мин)

Я бы сразу такой мусор на стерилизацию отправлял, чтобы не размножались 

 

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

img

AdmAlexander сказал(а):

 

3. Система 50%/скрытый пул

Скрытый пул - ложь, его нет, это лишь оправдания слабости легенд

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сыграй 10 игр на 1к порядочности и на 9к, потом напиши свои ощущения 

Chudopicker

Пользователь

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

Chudopicker

Регистрация: 29.08.2018

Сообщения: 1669

Рейтинг: 388

Нарушения: 105

50 процентов есть в любой онлайн игре. Разработчики вота в интервью подробно рассказывают. А так же зачем она нужна. Если у человека винрейт гораздо выше 50 процентов, т.е 70-80, значит он ещё не достиг своего потолка. Даже у про игроков винрейт около 50 процентов. Если есть люди со 100 процентым винрейтом, значит есть со 100 процентный лузом, если бы в доте не было системы слабые игроки + сильные, то дота умерла бы ещё в зародыше.

Смысл играть если тебе легко и ты выигрываешь, так же смысл играть если ты все время проигрываешь. Тс отбитый короче

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4289

Рейтинг: 3131

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4289

Рейтинг: 3131

img

9999. Все кто играют(рофлят) со смурфов - говноеды и неудачники

Чистейшая правда. Ведь дота жива и можно получать удовольствие от игр в ранкеде на своем рейтинге.

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Ned_Stark сказал(а):

9999. Все кто играют(рофлят) со смурфов - говноеды и неудачники

Чистейшая правда. Ведь дота жива и можно получать удовольствие от игр в ранкеде на своем рейтинге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Простите, что мешаю вам выиграть и поход за мечтой на ти9

Постирония

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

Постирония

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 5122

Рейтинг: 10416

AdmAlexander сказал(а):

1. Пудж > всех героев

Пудж довольно ситуационный персонаж и в некоторых пиках становится абьюзой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше даже не читал. Пудж кил любого, это факт.

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

Скрытый пулл есть. Лол. Я бы в доту не играл бы уже после 9-10 луза. без скрытого пулла никто не играл бы, ибо сосать не интересно

YAow_

Пользователь

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6247

Рейтинг: 2719

YAow_

Регистрация: 22.08.2013

Сообщения: 6247

Рейтинг: 2719

AdmAlexander сказал(а):

С какими мифами вы сталкивались в своё время?

Я начну:

 

1. Пудж > всех героев

Пудж довольно ситуационный персонаж и в некоторых пиках становится абьюзой

 

2. Бруду можно просветить в сетке дастами

Бруда в сетке не нуждается в дастах

 

3. Система 50%/скрытый пул

Скрытый пул и система подбора тиммейтов послабее - ложь, его нет, это лишь оправдания слабости легенд

 

4. В доте есть имбы

В доте нет имб, они были в далёкие 6.7х, сейчас всё идёт к балансу. Если бы были имбы, они бы были безвылазны на турнирах, а пока стабильность и банят лишь тех, кто хорошо на них отыгрывает. Имбы - это те, кто на фп ломает врагов как спички, а им никто не может ничего противопоставить

 

5. Отдаление экрана не является читом/преимуществом

Отдаление экрана всегда было преимуществом, но челики с мониторами 4:3 всегда будут оправдывать свою слабость

 

6. Знакомый/друг не может аппнуться из-за плохих тиммейтов

7. Знакомый/друг постоянно жалуется на бустеров против него

Плохие тиммейты и бустеры - самый сок в оправданиях. Часто захожу на твинк с властелином 2, и рофлю с челов, что постоянно ноют, что против них бустер. Не, против них твинковод, который на сфе разносит их мидера. Вместо того, чтобы сплотиться и дать бой они начинают дизморалить друг друга и соответственно проигрывают

 

8. Дота умирает

Дота сейчас имеет огромный онлайн, и нельзя отрицать тот факт, что онлайн у ИГРЫ

Можно так же сказать, что ксго умирает, а живёт только потому, что там можно кнопку ИГРАТЬ нажать

 

С какими мифами сталкивались вы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не прав , помойка2 давно рип, живы только шахматы 

steam_76561198280376558

Пользователь

Регистрация: 11.03.2019

Сообщения: 122

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

steam_76561198280376558

Регистрация: 11.03.2019

Сообщения: 122

Рейтинг: -20

Нарушения: 100

AdmAlexander сказал(а):

С какими мифами вы сталкивались в своё время?

Я начну:

 

1. Пудж > всех героев

Пудж довольно ситуационный персонаж и в некоторых пиках становится абьюзой

 

2. Бруду можно просветить в сетке дастами

Бруда в сетке не нуждается в дастах

 

3. Система 50%/скрытый пул

Скрытый пул и система подбора тиммейтов послабее - ложь, его нет, это лишь оправдания слабости легенд

 

4. В доте есть имбы

В доте нет имб, они были в далёкие 6.7х, сейчас всё идёт к балансу. Если бы были имбы, они бы были безвылазны на турнирах, а пока стабильность и банят лишь тех, кто хорошо на них отыгрывает. Имбы - это те, кто на фп ломает врагов как спички, а им никто не может ничего противопоставить

 

5. Отдаление экрана не является читом/преимуществом

Отдаление экрана всегда было преимуществом, но челики с мониторами 4:3 всегда будут оправдывать свою слабость

 

6. Знакомый/друг не может аппнуться из-за плохих тиммейтов

7. Знакомый/друг постоянно жалуется на бустеров против него

Плохие тиммейты и бустеры - самый сок в оправданиях. Часто захожу на твинк с властелином 2, и рофлю с челов, что постоянно ноют, что против них бустер. Не, против них твинковод, который на сфе разносит их мидера. Вместо того, чтобы сплотиться и дать бой они начинают дизморалить друг друга и соответственно проигрывают

 

8. Дота умирает

Дота сейчас имеет огромный онлайн, и нельзя отрицать тот факт, что онлайн у ИГРЫ

Можно так же сказать, что ксго умирает, а живёт только потому, что там можно кнопку ИГРАТЬ нажать

 

С какими мифами сталкивались вы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

пудж слабый в этой мете

бруду можно просветить, ибо просветки замедляют

скрытый пул существует, это ф порядочность

в доте есть имбы, например бруда на ласт пик, или волк на ласт пик, или хускар или мипо