Мифы дотеров как оправдание слабости

avatar Александр

2123

107

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

люблю Миф про то что союзного героя иожно было кидать в ветраNagaGasm.png?1550838805

agronombl4

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 656

Рейтинг: 236

agronombl4

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 656

Рейтинг: 236

img
Luxtos сказал(а):

Я не смог удержаться. Вы не могли бы дать толкование этого шикарного выражения ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя так задело что я написал неправильно ? Ты ж мой хороший чмок тя

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Hrlgan сказал(а):

 

Понятно. А как ты объяснишь порядочность? Что тебе в команду кидает челов с +- такой же порядочностью как у тебя? Если у тебя плохая порядочность то ты в скрытом пуле с теми у кого тоже плохая. Разве нет ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, валв сами писали на реддите, что порядочность лишь один из пунктов к подбору тиммейтов

То есть ты будешь играть со своим подбором просто с чуть большим шансом

Ты так же будешь подбираться с челиками с 1000-2000 порядочности, которые будут писать mid or feed без ролла, сливать его и ливать

MaxSmola сказал(а):

Недавно столкнулся с одним. Говорят, что в доте есть мифы)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Wws1IU4.png

 

мощный_тип сказал(а):

Ну не то чтобы нет имб, они как бы есть, никуда не денешься.

Вопрос только в том, что понятие имба сейчас стало совсем не таким как раньше. Более смягченным что ли. 

Есть сильные герои, которых принято называть имбами, а есть слабые герои. Слабые они лишь из-за того, что просцена все еще не показала как их применять, отсюда вытекает понятие мета.

 

Современная имба - это герой, на котором просцена показала как играть, губки это все впитали и теперь показывают мастер-классы в пабе, вот и весь образ, так сказать. 

Это как несколько патчей назад, Сумаил порофлил с дискордом на Ембере и это была настоящая революция. Ембер мгновенно стал имбой. И это не значит, что Ембер стал машиной, которую невозможно убить (как тот же Сларк в свое время), это значит лишь то, что у героя появилась новая опция применения, которая работала. 

 

Отсюда вытекает вывод, что имб, в старом понимании, которое почему то осело в головах каждого, нет. Есть метовые (которые сейчас считаются имбами) и не метовые герои. Есть герои которых показали как применять, а есть те, которых не показали. Вот и вся математика. 

 

Ну естественно всегда есть Визаж. Который типа имба всея доты. На деле же персонаж просто сильный, но не более.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Имба от слова имбалансный, то есть герой, который может в одиночку со старта убивать всех противников

Герой, который умирает под фокусом 2-3 героев не считается имбой

То, что один герой в какой-то ситуации сильнее другого не значит, что он имба

Вот и всё, детишки просто не понимают этого

TRA999 сказал(а):

Ты отрицаешь что дота умирает, приводя огромный онлайн, но только слепой не видит что дота умирает, нормальные игроки уходят, приходят нытики и неадекватные. Раньше количество адекватных было 70 на 30 процентов, сейчас 30 на 70. На счет онлайна, ты серьезно не понимаешь почему дота имеет такой онлайн сейчас, так я тебе скажу одно слово, ШАХМАТЫ. Ты не видишь очевидных вещей и не можешь нормально анализировать, так что почти все что ты написал, это вода, с доводами уровня первого классаFailFish.png.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воду льёшь тут ты

В шашки играет 50-200к, в доту 400-800к

Да, шашки классная кастомка, но ты только что вылил воду, не обосновав её ничем

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

AdmAlexander сказал(а):

Нет, валв сами писали на реддите, что порядочность лишь один из пунктов к подбору тиммейтов

То есть ты будешь играть со своим подбором просто с чуть большим шансом

Ты так же будешь подбираться с челиками с 1000-2000 порядочности, которые будут писать mid or feed без ролла, сливать его и ливать

Wws1IU4.png

 

Имба от слова имбалансный, то есть герой, который может в одиночку со старта убивать всех противников

Герой, который умирает под фокусом 2-3 героев не считается имбой

То, что один герой в какой-то ситуации сильнее другого не значит, что он имба

Вот и всё, детишки просто не понимают этого

Воду льёшь тут ты

В шашки играет 50-200к, в доту 400-800к

Да, шашки классная кастомка, но ты только что вылил воду, не обосновав её ничем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так твоя тема, ты должен предоставлять факты а не сплошное бла бла, я могу тоже написать все что угодно, давай статистику предоставь и по всем пунктам факты, а не просто словаweSmart.png

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5314

Рейтинг: 4188

TRA999 сказал(а):

Так твоя тема, ты должен предоставлять факты а не сплошное бла бла, я могу тоже написать все что угодно, давай статистику предоставь и по всем пунктам факты, а не просто словаweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хитрый)

Открывай доту, смотри онлайн кастомки в 50к, а потом онлайн доты в 850к

Администрация

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

Администрация

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 5044

Рейтинг: 1992

img

Говорят что в доте 3 в баре есть биг смоук,но при условии что вы захватили железный трон и разрушили звезду смерти на 3 звезды CoolCat.png

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

AdmAlexander сказал(а):

Wws1IU4.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, я лоу птс инвалид и чо?

Permabash

Пользователь

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 515

Рейтинг: 153

Permabash

Регистрация: 06.06.2017

Сообщения: 515

Рейтинг: 153

Миф-дота хорошая игра