AD

Миграция буржуев в россию (в доте)

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Dragon_s Fury, 26 Mar 2020 в 04:54.

• Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Странно, потому что сервер "Восточная Европа" вроде как находится в Стокгольме HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше сервер "Россия" вообще назывался "Северная Европа" если кто помнит

• Слава Богу, что я буржуев в катках уже с недели 2 не встречал, против них играю часто, и это удовольствие. Ибо они так горят в чат красивоpeka.png?1574587423

• Dragon_s Fury сказал(а):

Регион россия, язык русский, стабильно раз в 5 игр какой то гиперлсный сирота без обоих рук который шпрехен на ук английском находится, и всю сраную игру срет в войс, до 2020 года и после 2017 наверно - такого не было. Дота, зашо?ClownGun.png?1580968153

У меня одного так?Pepega.png?1543957140

То есть апрпиори если иностранец, то должен играть хорошо? Не неси бред, ты заостряешь внимание на деталях, которые не имеют значения. Сам часто играю в пати иностранцев и экспириенс очень положительный, какого небыло ни с одним русским пати. Добрые, веселые и играют на победу, всегда!

• ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Если сервер не рашка, то вай нот?PeepoAnd.png?1577443023

надеюсь ты в следующий раз не будешь писать такую глупость
    ибо вот
    сервер рашка
    они на рашка
    тсе на рашке
    они на рашке с тсом

• Cummy сказал(а):

80% СНГ игроки - токсичны. Отвратительно просто. 

Зато все европейцы - белые и пушистые, прям все до единого, да? sammyyPepekek.png

• Это просто челы в массовом срочно иммигрируют в рашку, спасаясь от ужасов короновируса. Скоро доберутся и до дота2.ру и начнут пилить темы, что нужно для получения росгражданства и как перевезти семью из загнивающих британий. Готовься, все еще впереди sammyyPepekek.png

• Автор темы
    Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Хз мне с еврейцами играть приятнее, чем с рашн свиньями, которые пукают в войс без повода.Другое дело, что среди еврейцев попадаются турки или сербы и это габелла, лучше сразу ливнуть, потому как играть они не будут, только п...ть.

на этой неделе какого то турка кинуло, да...

EKZARCIST сказал(а):

Просто говори этому челику: "Ты на ру сервере, даун" и он сразу внезапно окажется русским.

нет, не окажется. эти клоуны в войс без ру акцента пукают

LliksEurt сказал(а):

То есть апрпиори если иностранец, то должен играть хорошо? Не неси бред, ты заостряешь внимание на деталях, которые не имеют значения. Сам часто играю в пати иностранцев и экспириенс очень положительный, какого небыло ни с одним русским пати. Добрые, веселые и играют на победу, всегда!

нормальные скорее всего не ноют в войс что у них 4 русских свиньи не идут по миду

на этой неделе какого то турка кинуло, да...

нет, не окажется. эти клоуны в войс без ру акцента пукают

нормальные скорее всего не ноют в войс что у них 4 русских свиньи не идут по миду

Так есть такие же русские, которые руинят и ноют что у них 4 буржуя в команде. Если попадается неадекватный дурачек, то не важно на каком языке он говорит, он остается неадекватным дурачком.

• Автор темы
    LliksEurt сказал(а):

Так есть такие же русские, которые руинят и ноют что у них 4 буржуя в команде. Если попадается неадекватный дурачек, то не важно на каком языке он говорит, он остается неадекватным дурачком.

не думаю что есть хотя бы 1 умтсвенно отсталый русский который заваливается на чужой серв и удивляется тому что там русских нет

не думаю что есть хотя бы 1 умтсвенно отсталый русский который заваливается на чужой серв и удивляется тому что там русских нет

Есть, недавно против меня такой был)

• Автор темы
    LliksEurt сказал(а):

Есть, недавно против меня такой был)

скорее всего это была ирония

скорее всего это была ирония

Возможно, но факт в том что он был худшим из их тимы и флеймил тиммейтов в общий.

• Loveslay сказал(а):

Зато все европейцы - белые и пушистые, прям все до единого, да? sammyyPepekek.png

Я такого писал? PepeCorn.gif?1567766022  Очевидно везде есть дегенераты. Но ты конечно же не слышал про "Относительность". PepeOK.png?1548076517

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)