Микромир

Ramzеs
  • Я считаю это победа

• Школьник чтоле? Причем тут это?
  • я тоже считаю, что это победа!
  • посмотрел, оценил
    вердикт
    песня-огонь
    клип-кал
    автор-слоупок
  • Я считаю это проигрыш.
  • параша
  • убогая музыка
  • Обожаю нойза, но лучше бы я не видел этого *FIE*
  • параша!
  • Ramzеs сказал(а):

Я считаю это победа

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Модератор, простые людишки передают тебе привет, мы надеемся, что "бурление волн говна " на форуме тебя не затронули, и ты навсегда останешься таким хорошим модером.
    Сабж: это луз
  • not bad
  • Нойз убогий. Я так понял пативэн фанатов за мной уже выехал?)
  • Автор темы
    Irelaxi сказал(а):

Нойз убогий. Я так понял пативэн фанатов за мной уже выехал?)

А никто не спорит. Нойз убогий. Парня с которым он фитанул я вообще вижу в первый раз. И к рэпу отношусь не то чтобы с особым теплом, а дабстеп вообще не переношу. Но эта песня - огонь.
  • Кстати, серьёзная тема у песни. Реально, больше наушников у прохожих ненавижу наверно только тёмные очки: закрывают поллица, невидно, кто это, о чём человек думает, да пофиг, даже куда он смотрит. И это дерьмо (и наушники , и очки, и капюшоны) надевают не только потому что нравится - это типо ещё и затем, чтобы огородиться от остального мира. Типа, в моём мире есть я и только я, и точка. А на всех, кто вокруг мне пофиг. Некий эгоизм такой. А песня - ну так себе, для кого-то может и победа, не отрицаю, имеет право быть. Мне не нравится, не одобряю.
  • Вообще не признаю наушников, звуки города намного веселее.
  • Funcrusher Plus сказал(а):

Кстати, серьёзная тема у песни. Реально, больше наушников у прохожих ненавижу наверно только тёмные очки: закрывают поллица, невидно, кто это, о чём человек думает, да пофиг, даже куда он смотрит. И это дерьмо (и наушники , и очки, и капюшоны) надевают не только потому что нравится - это типо ещё и затем, чтобы огородиться от остального мира. Типа, в моём мире есть я и только я, и точка.
    Я не троллю и не смеюсь, но мне кажется, что у тебя какие-то комплексы... Особенно по поводу наушников, это же не просто затычки, ограждающие от окружающего мира... После переезда в спб процентов 90 людей,если они одни, в метро читают или слушают музыку. Я больше люблю читать, но и просто стоять, без книги или наушников, в течение получаса-полутора часов, имхо, не очень.  
    С капюшонами да, считаю, что люди хотят оградиться от окружающего мира, но что в этом такого?

Soposss сказал(а):

Вообще не признаю наушников, звуки города намного веселее.
    Особенно метро, какие же там веселые звуки...
    Игра молодых ребят на барабанах в вагоне метро- вот единственный крутой звук, который я запомнил в метро
  • frozoff сказал(а):

Я не троллю и не смеюсь, но мне кажется, что у тебя какие-то комплексы... Особенно по поводу наушников, это же не просто затычки, ограждающие от окружающего мира... После переезда в спб процентов 90 людей,если они одни, в метро читают или слушают музыку. Я больше люблю читать, но и просто стоять, без книги или наушников, в течение получаса-полутора часов, имхо, не очень.  
    С капюшонами да, считаю, что люди хотят оградиться от окружающего мира, но что в этом такого?

Особенно метро, какие же там веселые звуки...
    Игра молодых ребят на барабанах в вагоне метро- вот единственный крутой звук, который я запомнил в метро

Живу без метро ;)
  • Soposss сказал(а):

Живу без метро ;)
    Ну, значит и добираешься быстро до нужного места. Тут же, дорога в одну сторону занимает от 30 минут до 1,5 часов, примерно. Слушать пол часа вагоны метро, а затем тупо сидеть в маршрутке - скучно)
  • А теперь лечебная процедура
    https://www.youtube.com/watch?v=a24s9UjeOCI
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)