Милл рога вернулась. Самая КРАСИВАЯ колода =)

avatar Обесмал

2043

24

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

ГосподаHi.gif

 

Очень давно хотел возродить колоду разбойницы на сжигании карт, и в этом патче она шикарно зашла. По крайней мере, весь лейт отлетает просто на ура под звуки дявольского хохота от вида горящих карт/жоп оппонента doprigalis.gif

 

Колода полностью моя - со старой милл рогой почти ничего общего

 

 

 

 

 

З.Ы.: что думаете по поводу самого видео? Я только учусь монтировать, да и компу уже больше 13 лет, но я очень стараюсь) Всем добра beer.gif

 

З.Ы.Ы.: Господа, ставящие гейские рожицы и фейспалмы уже через несколько секунд после того, как я нажал "поднять тему" - то есть, господа, даже не открывшие ролик. Расскажите, пожалуйста, что гейского в том, чтобы брать легенду своими собственными колодами, пока 99% ладдера играет одними и теми же деками, скопированными у топ игроков?))

 

 

Bounty Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 383

Рейтинг: 406

Bounty Hunter

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 383

Рейтинг: 406

слушать приятно, колода интересная, лайк

 

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Bounty Hunter сказал(а):

слушать приятно, колода интересная, лайк

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Благодарю за хорошее настроение на весь оставшийся день))

vladisser

Пользователь

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 4313

Рейтинг: 1554

vladisser

Регистрация: 25.03.2014

Сообщения: 4313

Рейтинг: 1554

img

Я сыграл в последнем патче 15 игр, и 5 из них без шансов отлетел от демон хантеров. Не представляю, как старый милл справился бы с дх.

 

Начало видео приятное, посмотрю.

Фанат pnchi

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 984

Рейтинг: 617

Фанат pnchi

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 984

Рейтинг: 617

img

Не играю в харстоун, но досмотрел до конца и слушал , голос приятный

GODS

Пользователь

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 1422

Рейтинг: 794

GODS

Регистрация: 25.01.2019

Сообщения: 1422

Рейтинг: 794

img

Опять др**** от Валиры на превьюхе

Дринбибиска

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

Дринбибиска

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 4154

Рейтинг: 1840

img

Данное мнение субъективное , не пытаюсь оскорбить 

 

1. Микрофон. Качество звука меня не устраивает и отталкивает. Возможно дело в микрофоне, а может какие то программки нужны чтобы улучшить качество (я не знаю). Может у тебя слишком высокая чувствительность у микрофона, а ты сам сидишь далеко

2. Продолжительность видео. 11 минут смотреть в 2020 это не ценить свое время. Видео в 5-7 минут намного приятнее смотреть.

3. При разборе колоды (когда ты показывал ее и рассказывал о картах). Были косяки. Ты говоришь об 1 карте, а водишь курсором по другим. Зритель не успевает прочитать эффект карты о которой ты повествуешь . А лучше вообще карту выводить отдельным планом(имхо)

4. На 5 минуте примерно ты закончил видео (разговаривать). остальные 6минут зритель сидит и смотрит игру без комментариев и объяснения того, что происходит на экране и почему ты разыграл именно эту карту. Кстати понравилась вставка (кто хочет стать миллионером)

5. Когда монтируешь видео постарайся сбалансировать звук. У тебя из ХСа звук громкий, музыка на фоне смешивается с игрой, еще и вставка супер громкая (кстати пол минуты вставка) . Фоновая музыка вроде ненавязчивая тут лайк.

P.S: Когда показываешь колоду можно написать на экран сколько стоит пыли. Не каждый человек способен воспринимать полностью информацию на слух, некоторым необходимо видеть. Ну или хотя бы в описание под видео стоимость колоды напиши.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

У тебя громкий, резкий голос. Это создаёт о тебе положительное впечатление как о человеке, но громкость на ютубе мне пришлось выкручивать до минимума, из-за чего внутриигровых звуков стало неслышно совсем. То что ты не придумал что говорить и как комментировать игровой процесс, а просто ливнул на середине ролика - тоже косяк. Тебе стоило записывать не одну игру полностью, а несколько отрезков длиной в 1-2 хода с ключевыми решениями и комментариями как эти решения принимались - тогда бы ролик при сравнимой длине оставлял более целостное впечатление. А так - ну неплохой трай для первого раза)

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Блин, парни, спасибо большое. Всё так вежливо, всё по делу, вот прям вот от души beer.gif

 

vladisser сказал(а):

Я сыграл в последнем патче 15 игр, и 5 из них без шансов отлетел от демон хантеров. Не представляю, как старый милл справился бы с дх.

 

Начало видео приятное, посмотрю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо) Да, с агрессией тяжело сейчас, поэтому целенаправленно поднимать милл рогой тяжко. Беру только в тех случаях, когда застреваю в яме из нескольких лейт колод подряд. Против ДХ моя колода не тянет, на видео очевидное везение в той игре)

 

Фанат pnchi сказал(а):

Не играю в харстоун, но досмотрел до конца и слушал , голос приятный PepeMishka.gif?1567766072

Нажмите, чтобы раскрыть...

Благодарю) Это очень мотивирует продолжать и развиваться до полноценного ютубера с качественным контентом... до чего мне ещё ох как далеко))

 

JeckyL сказал(а):

Опять др**** от Валиры на превьюхе FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто?)

 

Дринбибиска сказал(а):

Данное мнение субъективное , не пытаюсь оскорбить FeelsOkayMan.png?1553740655

 

1. Микрофон. Качество звука меня не устраивает и отталкивает. Возможно дело в микрофоне, а может какие то программки нужны чтобы улучшить качество (я не знаю). Может у тебя слишком высокая чувствительность у микрофона, а ты сам сидишь далеко

2. Продолжительность видео. 11 минут смотреть в 2020 это не ценить свое время. Видео в 5-7 минут намного приятнее смотреть.

3. При разборе колоды (когда ты показывал ее и рассказывал о картах). Были косяки. Ты говоришь об 1 карте, а водишь курсором по другим. Зритель не успевает прочитать эффект карты о которой ты повествуешь . А лучше вообще карту выводить отдельным планом(имхо)

4. На 5 минуте примерно ты закончил видео (разговаривать). остальные 6минут зритель сидит и смотрит игру без комментариев и объяснения того, что происходит на экране и почему ты разыграл именно эту карту. Кстати понравилась вставка (кто хочет стать миллионером)

5. Когда монтируешь видео постарайся сбалансировать звук. У тебя из ХСа звук громкий, музыка на фоне смешивается с игрой, еще и вставка супер громкая (кстати пол минуты вставка) . Фоновая музыка вроде ненавязчивая тут лайк.

P.S: Когда показываешь колоду можно написать на экран сколько стоит пыли. Не каждый человек способен воспринимать полностью информацию на слух, некоторым необходимо видеть. Ну или хотя бы в описание под видео стоимость колоды напиши.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Очень даже объективно и спасибо тебе большое за конструктивную критику! Thu.gif

 

1. Это микрофон от самой дешёвой вёбки) У меня есть одна прога для обработки звука, иногда пользуюсь, но я в ней пока слабо шарю - буду обязательно развивать этот момент!

2. Абсолютно согласен, ещё и моменты, где я или противник долго думаем - вообще скучно смотреть, надо было ускорить или обрезать.

3. Да, тут я не воспринимал как зритель, обязательно учту в следующих видео)

4. Согласен, буду стараться делать меньше таких моментов и сжимать видео до более короткого и насыщенного. Со вставкой ужас как долго парился - впервые открывал для себя хромакей))

 

Остальные моменты тоже по делу - мне кажется, можно было и пожёстче написать, ты ещё вежливо высказался. Спасибо большое, сохраню этот коммент, буду перечитывать при создании следующих роликов beer.gif

 

Hellstorm сказал(а):

У тебя громкий, резкий голос. Это создаёт о тебе положительное впечатление как о человеке, но громкость на ютубе мне пришлось выкручивать до минимума, из-за чего внутриигровых звуков стало неслышно совсем. То что ты не придумал что говорить и как комментировать игровой процесс, а просто ливнул на середине ролика - тоже косяк. Тебе стоило записывать не одну игру полностью, а несколько отрезков длиной в 1-2 хода с ключевыми решениями и комментариями как эти решения принимались - тогда бы ролик при сравнимой длине оставлял более целостное впечатление. А так - ну неплохой трай для первого раза)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо) Над звуком работать и работать. Меня ещё и голос мой бесит вдобавок) 

Да, оставлять несколько минут простой игры - тоже косяк, согласен. Тем более что у меня были записаны моменты из других игр, но я выбрал такой вот вариант, и он оказался скучным. Учту в будущих видео justsmile.png?1553740538

RomanDenis

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 896

Рейтинг: 387

RomanDenis

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 896

Рейтинг: 387

img

Хорошее видео,очень приятно было смотреть,соглашусь с ораторами выше,они уже все плюсы и минусы рассказали.

Продолжай в том же духе,потенциал в тебе присутствует

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

RomanDenis сказал(а):

Хорошее видео,очень приятно было смотреть,соглашусь с ораторами выше,они уже все плюсы и минусы рассказали.

Продолжай в том же духе,потенциал в тебе присутствует

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, буду продолжать

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

у тебя альбатросы в мил колоде с нзотом чтобы что? поокажи лучше как она вс фэйсханта работает или мехпала

Swoky

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Swoky

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Приятный голос, но немного баланса не хватает между голосом/игрой/музыкой.

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Swoky сказал(а):

Приятный голос, но немного баланса не хватает между голосом/игрой/музыкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Благодарю. Если не трудно - подскажи, в какую именно сторону. Что больше ухо режет? Чтобы я знал, куда выкручивать в следующий раз)

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Обесмал сказал(а):

Я не играю по принципу "тупо кидать на стол всё, что пришло в руку")

 

Альбатрос играется тогда, когда видишь, что против тебя Рено-дека, и в игре против неё тебе не понадобится Н'зот - выигрываются такие деки всё равно за счёт милл составляющей, и, учитывая, сколько ты можешь себе намешать, 2 лишних альбатроса тут вообще погоды не сделают. А вот от 3 драконов на 9 ходу очень даже спасают. 

 

В общем, нужно чуть дальше смотреть. По поводу агроты я сам в ролике высказался. Не подумай ничего плохого - я только за адекватную критику, просто данная претензия так себе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы альбатросов с галой убрал и добавил дк на валику которая копирует карту разыгранную, впринципе эта дета и висит без галы на хартпвне

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

img

Обесмал сказал(а):

ГосподаHi.gif

 

Очень давно хотел возродить колоду разбойницы на сжигании карт, и в этом патче она шикарно зашла. По крайней мере, весь лейт отлетает просто на ура под звуки дявольского хохота от вида горящих карт/жоп оппонента doprigalis.gif

 

Колода полностью моя - со старой милл рогой почти ничего общего justsmile.png?1553740538

 

 

 

 

 

З.Ы.: что думаете по поводу самого видео? Я только учусь монтировать, да и компу уже больше 13 лет, но я очень стараюсь) Всем добра beer.gif

 

З.Ы.Ы.: Господа, ставящие гейские рожицы и фейспалмы уже через несколько секунд после того, как я нажал "поднять тему" - то есть, господа, даже не открывшие ролик. Расскажите, пожалуйста, что гейского в том, чтобы брать легенду своими собственными колодами, пока 99% ладдера играет одними и теми же деками, скопированными у топ игроков?))

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самая красивая мил дека это мил друид на карте,которая дублирует руку, аукционерах и куче дешёвых спелов+пухой,которая когда ломается даёт 10 кристаллов.

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

RapemanTV сказал(а):

Самая красивая мил дека это мил друид на карте,которая дублирует руку, аукционерах и куче дешёвых спелов+пухой,которая когда ломается даёт 10 кристаллов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это мехактун дека а не мил дека..

Swoky

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Swoky

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Обесмал сказал(а):

Благодарю. Если не трудно - подскажи, в какую именно сторону. Что больше ухо режет? Чтобы я знал, куда выкручивать в следующий раз)

Нажмите, чтобы раскрыть...

чуть потише голос и чуть погромче игру, процентов 5-10%, и не бросай аудиторию на половине видео, можешь просто объяснять свои действия по игре, в хс не заходил года 4, но видео твое было интересно смотреть.

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Sing сказал(а):

я бы альбатросов с галой убрал и добавил дк на валику которая копирует карту разыгранную, впринципе эта дета и висит без галы на хартпвне

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, кстати. У меня просто ДК не было, я не стал крафтить) А так вариант. Ещё довольно неплохо играла с секретами, но там вообще против агро не тянет, только лейт. Эта ещё хоть как-то может бодаться с агром с переменным успехом. Сюда хочется и хила больше и зачисток - жалко, места в колоде на всё не хватит(

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Обесмал сказал(а):

Возможно, кстати. У меня просто ДК не было, я не стал крафтить) А так вариант. Ещё довольно неплохо играла с секретами, но там вообще против агро не тянет, только лейт. Эта ещё хоть как-то может бодаться с агром с переменным успехом. Сюда хочется и хила больше и зачисток - жалко, места в колоде на всё не хватит(

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, темпа не будет как с галей, просто хз, альбатросы и дров с гали тебя больше к фатигу приблизит чем врага имхо 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26796

Рейтинг: 6684

img

Sing сказал(а):

это мехактун дека а не мил дека..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем тебе дублировать ктуна?) Чтобы что?

Есть такая же мил дека. Типо дубоируешь бесконечно 1 мана спел,который убивает и даёт 2 карты энеми и убиваешь своих бесконечных челиков 

xxxkxllmusulmxn

Пользователь

Регистрация: 27.04.2020

Сообщения: 413

Рейтинг: 383

Нарушения: 50

xxxkxllmusulmxn

Регистрация: 27.04.2020

Сообщения: 413

Рейтинг: 383

Нарушения: 50

Почему она еще жива(хартстоун)

 

Когда на земле существует Гвинт и Магия

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Sing сказал(а):

да, темпа не будет как с галей, просто хз, альбатросы и дров с гали тебя больше к фатигу приблизит чем врага имхо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против лейтовых комбо дек чаще даже не фатиг побеждает, а именно сожжённые карты, когда у него уже 10 штук в руке - просто ломается комбо. На том и живём по большей части) 

Ну и плюс у таких колод чаще всего очень много добора. Если ты слишком рано мурлоков не спалил, и враг спокойно добирается, думая, что ты обычная Галакронд-рога - вот где начинается веселье))

Обожаю моменты, когда бьёшь служителя боли на 1, и враг пишет "спасибо", думая, что ты замислпеил

MoonGodLike

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

MoonGodLike

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 2350

Рейтинг: 1558

Обесмал сказал(а):

Да я бы и сам рад больше говорить - мне просто кажется наоборот, что мой голос всех раздражает, и что все ждут, когда я наконец заткнусь))

Спасибо большое за детальную критику beer.gif

 

Против лейтовых комбо дек чаще даже не фатиг побеждает, а именно сожжённые карты, когда у него уже 10 штук в руке - просто ломается комбо. На том и живём по большей части) 

Ну и плюс у таких колод чаще всего очень много добора. Если ты слишком рано мурлоков не спалил, и враг спокойно добирается, думая, что ты обычная Галакронд-рога - вот где начинается веселье))

Обожаю моменты, когда бьёшь служителя боли на 1, и враг пишет "спасибо", думая, что ты замислпеил lol.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я видел раньше более защитные от агрессии вариации милл роги,и то они отлетали от метовых агро колод,я давненько не играл,но неужели паладины и ханты не играбельны сейчас:?

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

MoonGodLike сказал(а):

Я видел раньше более защитные от агрессии вариации милл роги,и то они отлетали от метовых агро колод,я давненько не играл,но неужели паладины и ханты не играбельны сейчас:? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, с агротой всё так же проблемы. Зато когда попал в яму из 8-10 пристов и друидов подряд - хорошо помогает сменить колоду на несколько игр. Она меня не раз выручала в таких ситуациях)