Миллиард и ещё 1 причина никогда не брать Crystal Maiden

avatar Dabracad

714

31

Dabracad

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 86

Рейтинг: 11

Dabracad

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 86

Рейтинг: 11

Я ненавижу этого персонажа. Хуже него нет ничего на свете. Я знаю, что правила запрещают материться, но, порой, без ненормативной лексики о ней невозможно выразится. Больше всего меня бесит патч 7.22f. Ей убрали единичку армора. Вы думаете, что это никак не решает? Вы ошибаетесь. Теперь на ней ты ОБЯЗАН покупать колечко на армор в боковой лавке, а вследствии- тратить драгоценнейшее золото, которое нужно на варды и манговое рабство. Кстати о манговом рабстве. Очень забавно и иронично, что на герое, у которое единственное "преимущество"- это пассивка на мана реген, ты обязан каждую минуту покупать по 2 манго, потому что твоего манапула хватает на использование двух скиллов. Если против тебя пикнули сайленсера- можно впасть в депрессию. Я серьёзно. Я вот хочу поиграть на кристал мейден. Хочу, и всё тут. Зачем в этой игре этот герой? У неё нет ничего. АБСОЛЮТНО ничего. Почему у кристал мейден 275 мув спида? Это что, шутка? Может, мне показалось? Да нет, вроде не показалось. Вроде вот есть герои с 340 базового мув спида, есть нормальные герои с 300 мса +-. А есть кристал мейден))))). И у неё 275. А почеемуууу?! Что она сделала плохого кому? Она убивала беззащитных детей в Африке или что? Она инвалидка? Почему у неё 275 мув спида? Почему Вольво не нарисуют ей костыли, если она не может ходить??? Может, сделать дополнительный скин для арканы, где она катается на инвалидном кресле??? Каст рендж на фрост байте 550 и мув спид 275- спасибо, а как мне нажать кнопочку? Я нажимаю кнопочку W на персонажа, а моя ледяная волшебница вместо того, чтобы колдовать, ползает по земле как червяк и ничего не делает. Разве это честно, что герой с манапулом 0, хп пулом 0, супер медленным атак спидом и тычкой 0 урона не может передвигаться по этой квадратной карте?

Вы думаете, это всё? Ахаха!) Неееет, это ещё не всё. Что у нашей инвалидочки ещё есть? Ах да. Ульта 110 секунд кд на первом уровне. Раньше она была на всех уровнях 90 секунд (что всё равно огромный кд, должно быть 90/70/50), но вольво решили, что это имбалансно. 10 секунд постоять афк в стороне от тимфайта или словить стан в первую 0.1 секундочку каст тайма и потом ждать 110 секунд. На этом герое невозможно приносить пользу. Никак. ЛЮБОЙ герой в качестве саппорта да и вообще как-угодно может быть лучшенеё. Даже легионочка из леса с дагером на 20 принесёт больше пользы, чем это несбиваемое кларити на 4 игрока и мешок с золотом и экспой для противников.

Кристал Мейден- это как моя жизнь. Что ты ни делай, что ни выбирай- всё равно будешь есть свои фекалии и будешь жить на дне во всех всевозможных смыслах. Вмаксишь пассивку на 3- у тебя бесполезная кристал нова 1 уровень и фростбайтик на 1,5 секундочки. Вмаксил кристал нову- у тебя и твоей тимы 0 маны и ты не можешь постоянно фармить лес без трат на кларетки, и не можешь харасить противников без манго. А ещё меня очень забавляет манакост ульта. Он у неё 200/400/600. Вольво под наркотиками эти манакосты писали? Может, они ошиблись и поставили лишний нолик? А? Если против вас играет сайленсер, и вы пофидили неплохо так- у вас нет маны на каст этой ульты.

У этого героя 0 хп пула, значит, необходим брейсер, барабаны и талант на 200 хп. Но ты не можешь собрать на ней барабаны и брейсер, потому что тебе так можно срочнее нужен глиммер, чтобы тебе не сбивали ульту хотя бы таргетными станами. А если ты не возьмёшь талант на +100 к каст ренджу, то ты никогда не сможешь нажимать свой фростбайт, потому что вольво сделали цмку инвалидкой и ты не можешь бегать.

У меня с нулевой секунды горит каждый раз, когда я начинаю игру и нажимаю правую кнопку мыши на землю за кристалку. Это несправедливо. Я не понимаю. Я пойду на митинг за добавления 30 мув спида цмке, если такой будет.

Кстати, знаете ещё что? Вы наверняка этого не знали, так что, если дочитали до сюда, до узнаете полезную информацию. Её будет сложно объяснить. Очень многие люди любят пикать шторма под цмку, якобы её талант на 14% снижения на манакост делает шторма мощнее. Но это неправда. Дело в том, что когда шторм нажимает свою способность Ball Lightning- то на него не действуют АУРЫ. Т.е. кая с аркан руной работает, но АУРЫ- нет. А её манакост редакшын применяется исключительно на ауру. К "счастью" у Кристал Мейденовской Ауры есть linger duration ("эффект продления"), который длится 0.5 секунд. Т.е. у шторма на ульте понижается мана только на применение ульта и на 0.5 секунды во вермя полёта в балл лайтнинге. Понятно объяснил? Надеюсь, что да. Суть в том, что эта мусорка даже со штормом не комбинируется нормально с её талантом. К тому же, даже если бы он и работал нормально, то тогда цмка потеряет жизненно необходимую голду, без которой она дальше глиммера не продвинется.

И ещё кое что. Цмка- это пятёрка. Её нельзя взять в четвёрку, она слишком ничтожная с её манакостом 130 на кристал нове и 275 мув спидом. А пятерка должна браться на первый или второй пик. Но вся соль в том, что вы не сможете взять кристалку на первый и второй пик, потому что она очень ситуативный герой, который требует полного отсутствия аое станов в команде врага и полное подстраивание под её пик у союзников. Скажем, если ты пикнул кристалку, то некра брать невыгодно, потому что у него и так есть мана с Heartstopper. А это значит, что кристалку практически никогда нельзя взять так, чтобы она вот прям зашла. Её взять можно взять и легко законтрить, или твои союзники просто возьмут героев, которым не так уж и нужно несбиваемое кларити.

Напоследок: Данный герой выглядит как бомжиха без арканы, а также у неё 30-50 реплик от силы, когда у новых героев их по две сотни. Неплохо, да?

#VALVE_DELETE_CRYSTAL_MAIDEN(DELETE_DOTO)

Мой ДБ:https://www.dotabuff.com/players/131599497

Velvet Crow

Пользователь

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 458

Velvet Crow

Регистрация: 01.06.2017

Сообщения: 960

Рейтинг: 458

Ну незнаю. Вначале она да,слабовата,но к мидгейму становится очень полезной. Особенно бесит,когда на мипо с 30к нетворсом иду пушить,убиваю 1 противника с хекса,другого лопатами,так эта тварь с 10к нетворсом просто подрубает бкб,нажимает глиммер и ульт и я в таверне. БЕСИТroflanGorit.png

overvlad_33

Пользователь

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3118

Рейтинг: 1874

overvlad_33

Регистрация: 30.11.2013

Сообщения: 3118

Рейтинг: 1874

img

цм очень сильна. ищи ошибки

OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10722

Рейтинг: 5804

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10722

Рейтинг: 5804

Ей вроде тычку ускорили, бодрее бьёт, раньше я вообще с руки не харасил, так как пока она тычку даст уже другая игра начнется.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55524

Рейтинг: 31197

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55524

Рейтинг: 31197

Dabracad сказал(а):

Очень забавно и иронично, что на герое, у которое единственное "преимущество"- это пассивка на мана реген, ты обязан каждую минуту покупать по 2 манго, потому что твоего манапула хватает на использование двух скиллов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

используй один скилл, тогда маны будет хватать на спам


Dabracad сказал(а):

Почему у кристал мейден 275 мув спида? Это что, шутка? Может, мне показалось? Да нет, вроде не показалось. Вроде вот есть герои с 340 базового мув спида, есть нормальные герои с 300 мса +-. А есть кристал мейден))))). И у неё 275. А почеемуууу?!

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что у нее 3 скила, которые замедляют и/или останавливают


у всех героев, которые обладают этим свойством низкий мувспид, это балансно и логично


Dabracad сказал(а):

А ещё меня очень забавляет манакост ульта. Он у неё 200/400/600.

Нажмите, чтобы раскрыть...

учитывая длительность, кулдаун и большой манареген это адекватная цифра





а вообще я с тобой согласен, считаю героя очень слабым и не умею на нем выигрывать, как ни пытался. что бы я не делал, если я на цмке, то это луз до крипов

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 36123

Рейтинг: 31383

Нарушения: 5

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 36123

Рейтинг: 31383

Нарушения: 5

ЦМ топ хиро,соре.

Спойлер:

Amaterasu666

Пользователь

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 7019

Рейтинг: 2762

Amaterasu666

Регистрация: 02.01.2018

Сообщения: 7019

Рейтинг: 2762

Лень читать, но в опросе выбрал 3 вариант ответа

FIGHT ME

Пользователь

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2708

Рейтинг: 1320

FIGHT ME

Регистрация: 03.09.2018

Сообщения: 2708

Рейтинг: 1320

Её пикаешь, когда на игру плевать и хочется афк ничего не делать

Dabracad

Пользователь

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 86

Рейтинг: 11

Dabracad

Регистрация: 03.09.2016

Сообщения: 86

Рейтинг: 11

FIGHT ME сказал(а):

Её пикаешь, когда на игру плевать и хочется афк ничего не делать

Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:

несбиваемое кларити на 4 игрока и мешок с золотом и экспой для противников.

Нажмите, чтобы раскрыть...

lancxpr

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1516

Рейтинг: 578

lancxpr

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1516

Рейтинг: 578

Так надо по гайдам пупея рашить 1 слотом после тапка БКБ и ульту нажимать = ггвп.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 27341

Рейтинг: 6818

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 27341

Рейтинг: 6818

img
Dabracad сказал(а):

Я ненавижу этого персонажа. Хуже него нет ничего на свете. Я знаю, что правила запрещают материться, но, порой, без ненормативной лексики о ней невозможно выразится. Больше всего меня бесит патч 7.22f. Ей убрали единичку армора. Вы думаете, что это никак не решает? Вы ошибаетесь. Теперь на ней ты ОБЯЗАН покупать колечко на армор в боковой лавке, а вследствии- тратить драгоценнейшее золото, которое нужно на варды и манговое рабство. Кстати о манговом рабстве. Очень забавно и иронично, что на герое, у которое единственное "преимущество"- это пассивка на мана реген, ты обязан каждую минуту покупать по 2 манго, потому что твоего манапула хватает на использование двух скиллов. Если против тебя пикнули сайленсера- можно впасть в депрессию. Я серьёзно. Я вот хочу поиграть на кристал мейден. Хочу, и всё тут. Зачем в этой игре этот герой? У неё нет ничего. АБСОЛЮТНО ничего. Почему у кристал мейден 275 мув спида? Это что, шутка? Может, мне показалось? Да нет, вроде не показалось. Вроде вот есть герои с 340 базового мув спида, есть нормальные герои с 300 мса +-. А есть кристал мейден))))). И у неё 275. А почеемуууу?! Что она сделала плохого кому? Она убивала беззащитных детей в Африке или что? Она инвалидка? Почему у неё 275 мув спида? Почему Вольво не нарисуют ей костыли, если она не может ходить??? Может, сделать дополнительный скин для арканы, где она катается на инвалидном кресле??? Каст рендж на фрост байте 550 и мув спид 275- спасибо, а как мне нажать кнопочку? Я нажимаю кнопочку W на персонажа, а моя ледяная волшебница вместо того, чтобы колдовать, ползает по земле как червяк и ничего не делает. Разве это честно, что герой с манапулом 0, хп пулом 0, супер медленным атак спидом и тычкой 0 урона не может передвигаться по этой квадратной карте?

Вы думаете, это всё? Ахаха!) Неееет, это ещё не всё. Что у нашей инвалидочки ещё есть? Ах да. Ульта 110 секунд кд на первом уровне. Раньше она была на всех уровнях 90 секунд (что всё равно огромный кд, должно быть 90/70/50), но вольво решили, что это имбалансно. 10 секунд постоять афк в стороне от тимфайта или словить стан в первую 0.1 секундочку каст тайма и потом ждать 110 секунд. На этом герое невозможно приносить пользу. Никак. ЛЮБОЙ герой в качестве саппорта да и вообще как-угодно может быть лучшенеё. Даже легионочка из леса с дагером на 20 принесёт больше пользы, чем это несбиваемое кларити на 4 игрока и мешок с золотом и экспой для противников.

Кристал Мейден- это как моя жизнь. Что ты ни делай, что ни выбирай- всё равно будешь есть свои фекалии и будешь жить на дне во всех всевозможных смыслах. Вмаксишь пассивку на 3- у тебя бесполезная кристал нова 1 уровень и фростбайтик на 1,5 секундочки. Вмаксил кристал нову- у тебя и твоей тимы 0 маны и ты не можешь постоянно фармить лес без трат на кларетки, и не можешь харасить противников без манго. А ещё меня очень забавляет манакост ульта. Он у неё 200/400/600. Вольво под героинчиком эти манакосты писали? Может, они ошиблись и поставили лишний нолик? А? Если против вас играет сайленсер, и вы пофидили неплохо так- у вас нет маны на каст этой ульты.

У этого героя 0 хп пула, значит, необходим брейсер, барабаны и талант на 200 хп. Но ты не можешь собрать на ней барабаны и брейсер, потому что тебе так можно срочнее нужен глиммер, чтобы тебе не сбивали ульту хотя бы таргетными станами. А если ты не возьмёшь талант на +100 к каст ренджу, то ты никогда не сможешь нажимать свой фростбайт, потому что вольво сделали цмку инвалидкой и ты не можешь бегать.

У меня с нулевой секунды горит каждый раз, когда я начинаю игру и нажимаю правую кнопку мыши на землю за кристалку. Это несправедливо. Я не понимаю. Я пойду на митинг за добавления 30 мув спида цмке, если такой будет.

Кстати, знаете ещё что? Вы наверняка этого не знали, так что, если дочитали до сюда, до узнаете полезную информацию. Её будет сложно объяснить. Очень многие люди любят пикать шторма под цмку, якобы её талант на 14% снижения на манакост делает шторма мощнее. Но это неправда. Дело в том, что когда шторм нажимает свою способность Ball Lightning- то на него не действуют АУРЫ. Т.е. кая с аркан руной работает, но АУРЫ- нет. А её манакост редакшын применяется исключительно на ауру. К "счастью" у Кристал Мейденовской Ауры есть linger duration ("эффект продления"), который длится 0.5 секунд. Т.е. у шторма на ульте понижается мана только на применение ульта и на 0.5 секунды во вермя полёта в балл лайтнинге. Понятно объяснил? Надеюсь, что да. Суть в том, что эта мусорка даже со штормом не комбинируется нормально с её талантом. К тому же, даже если бы он и работал нормально, то тогда цмка потеряет жизненно необходимую голду, без которой она дальше глиммера не продвинется.

И ещё кое что. Цмка- это пятёрка. Её нельзя взять в четвёрку, она слишком ничтожная с её манакостом 130 на кристал нове и 275 мув спидом. А пятерка должна браться на первый или второй пик. Но вся соль в том, что вы не сможете взять кристалку на первый и второй пик, потому что она очень ситуативный герой, который требует полного отсутствия аое станов в команде врага и полное подстраивание под её пик у союзников. Скажем, если ты пикнул кристалку, то некра брать невыгодно, потому что у него и так есть мана с Heartstopper. А это значит, что кристалку практически никогда нельзя взять так, чтобы она вот прям зашла. Её взять можно взять и легко законтрить, или твои союзники просто возьмут героев, которым не так уж и нужно несбиваемое кларити.

Напоследок: Данный герой выглядит как бомжиха без арканы, а также у неё 30-50 реплик от силы, когда у новых героев их по две сотни. Неплохо, да?

#VALVE_DELETE_CRYSTAL_MAIDEN(DELETE_DOTO)

Мой ДБ:https://www.dotabuff.com/players/131599497

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так цм через колбу ток играбельна,на 4 поз или лес. Лес намного выгоднее.

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3965

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3965

Рейтинг: 2665

Мягкий Енотик сказал(а):

у всех героев, которые обладают этим свойством низкий мувспид, это балансно и логично

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ойmedusa.png


Тс, не знаю что ты делаешь не так, но у меня на цмке 70% винрейт стабильно. Когда начинаю много лузать, беру её, чтобы просто расслабиться и начать выигрывать (нет, ауру максить не стану). Низкий мс не чувствуется с транквилами и виндлейсом. Может ты позиционку не держишь на ней, может пытаешься контролить не тех противников, может ещё что-то, а может просто не твой герой, но она точно не слабая.

Тем более учитывая, что сейчас в мете всякие наги и сларки, которым она просто жизни не даёт.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55524

Рейтинг: 31197

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55524

Рейтинг: 31197

Siren With Meteor сказал(а):

Ойmedusa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

?

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 20408

Рейтинг: 6411

Нарушения: 10

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 20408

Рейтинг: 6411

Нарушения: 10

overvlad_33 сказал(а):

цм очень сильна. ищи ошибки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пришла дабла бристлбек+венга/бристлбек+таск и твой кор кушает какахи. ищи ошибки

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9993

Рейтинг: 5061

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9993

Рейтинг: 5061

RapemanTV сказал(а):

Ну так цм через колбу ток играбельна,на 4 поз или лес. Лес намного выгоднее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для леса не нужно максить колбу.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 27341

Рейтинг: 6818

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 27341

Рейтинг: 6818

img
Master_Kolis сказал(а):

Для леса не нужно максить колбу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз-таки стоит.

Кд меньше,а на уровне после 5ого маны хватает чтобы под кларити по кд давать

5 манакоста вообще не ощущается+полезность колбы лвл 4 и полезность новы 3 сравнивать аж смешно,если честно.

Sereturr

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4074

Рейтинг: 1181

Sereturr

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4074

Рейтинг: 1181

img
Dabracad сказал(а):

И ещё кое что. Цмка- это пятёрка. Её нельзя взять в четвёрку, она слишком ничтожная с её манакостом 130 на кристал нове и 275 мув спидом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кристалочку надо собирать на 1 поз благодаря атк спиду бешенному. Вот смотри:

Транквилы-арчид-дезолятор-блудфорн-раз буризка-два буризка. На жир можно собрать тараску как нужда в таковой почувствуется, неплохо транквилы бустит.

Такая кристалка бегает по карте и всех убивает за 2 секунды фростбайта.


А по сабжу, кристалка может перевернуть любую драку, если на ней играет не отбитый дегрод и если к пику она подходит. Блинк, бкб, ульт, глиммер. Ни один герой 4 позиции не имеет такого дпса, сори за жизу. Петуха мне в пример приведешь - петух бьет соло таргет, максимум 2 за раз убьет, 3 за драку. А еще можно собрать аганим и иметь массовый стан.

А вот цмка 5 позиции - безногая няша, которую хочется пожалеть и дать ей даблстак крипов зафармить. Ну правда, зачем играть ею на 5 позиции? Действительно тяжело выходит.

Бтв, на линии макшу фростбайт с аурой, кристал нову не беру. Этот харас с кристал новы просто никчемный за такой манакост.

IYIN14

Пользователь

Регистрация: 02.05.2019

Сообщения: 582

Рейтинг: -27

IYIN14

Регистрация: 02.05.2019

Сообщения: 582

Рейтинг: -27

Даже читать не стал, и так все ясно: пригорел очередной.)

Я тоже таким был, пока не понял, что мы все не правильно играем в эту игру.

Правильно только как на про сцене, все остальное не серьезно.

Собери стак из 5 человек и играй в капитан мод и будет тебе счастье.

WaitWithMe

Пользователь

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 834

Рейтинг: 1370

WaitWithMe

Регистрация: 08.07.2018

Сообщения: 834

Рейтинг: 1370

Dabracad сказал(а):

Зачем в этой игре этот герой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот смотри. Есть типичный керри/мидер с 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10к птс. Это кто?

Это игрок уровня даже авто атакой против 5 врагов можно добить больше крипов чем он на фрифарме.Грамотный выбор целей в замесе замесе это вообще не его. Он способен умереть от героев врага стоя на пустой линии. Вижен ему совершенно не помогает.

И вот такой игрок играет в доку 2. Играет и играет, что ему нужно? Правильно хоть раз в 10 игр сделать килл. И вот тут на сцену выходит кристал мейден. Убив её этот типичный кор понимает, что все еще скилов, а это значит, бросать игру ему рано и покупает компедос/дота+. Вот так габен заботится об игроках.

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10712

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10712

Рейтинг: 5581

Dabracad сказал(а):

Я ненавижу этого персонажа. Хуже него нет ничего на свете. Я знаю, что правила запрещают материться, но, порой, без ненормативной лексики о ней невозможно выразится. Больше всего меня бесит патч 7.22f. Ей убрали единичку армора. Вы думаете, что это никак не решает? Вы ошибаетесь. Теперь на ней ты ОБЯЗАН покупать колечко на армор в боковой лавке, а вследствии- тратить драгоценнейшее золото, которое нужно на варды и манговое рабство. Кстати о манговом рабстве. Очень забавно и иронично, что на герое, у которое единственное "преимущество"- это пассивка на мана реген, ты обязан каждую минуту покупать по 2 манго, потому что твоего манапула хватает на использование двух скиллов. Если против тебя пикнули сайленсера- можно впасть в депрессию. Я серьёзно. Я вот хочу поиграть на кристал мейден. Хочу, и всё тут. Зачем в этой игре этот герой? У неё нет ничего. АБСОЛЮТНО ничего. Почему у кристал мейден 275 мув спида? Это что, шутка? Может, мне показалось? Да нет, вроде не показалось. Вроде вот есть герои с 340 базового мув спида, есть нормальные герои с 300 мса +-. А есть кристал мейден))))). И у неё 275. А почеемуууу?! Что она сделала плохого кому? Она убивала беззащитных детей в Африке или что? Она инвалидка? Почему у неё 275 мув спида? Почему Вольво не нарисуют ей костыли, если она не может ходить??? Может, сделать дополнительный скин для арканы, где она катается на инвалидном кресле??? Каст рендж на фрост байте 550 и мув спид 275- спасибо, а как мне нажать кнопочку? Я нажимаю кнопочку W на персонажа, а моя ледяная волшебница вместо того, чтобы колдовать, ползает по земле как червяк и ничего не делает. Разве это честно, что герой с манапулом 0, хп пулом 0, супер медленным атак спидом и тычкой 0 урона не может передвигаться по этой квадратной карте?

Вы думаете, это всё? Ахаха!) Неееет, это ещё не всё. Что у нашей инвалидочки ещё есть? Ах да. Ульта 110 секунд кд на первом уровне. Раньше она была на всех уровнях 90 секунд (что всё равно огромный кд, должно быть 90/70/50), но вольво решили, что это имбалансно. 10 секунд постоять афк в стороне от тимфайта или словить стан в первую 0.1 секундочку каст тайма и потом ждать 110 секунд. На этом герое невозможно приносить пользу. Никак. ЛЮБОЙ герой в качестве саппорта да и вообще как-угодно может быть лучшенеё. Даже легионочка из леса с дагером на 20 принесёт больше пользы, чем это несбиваемое кларити на 4 игрока и мешок с золотом и экспой для противников.

Кристал Мейден- это как моя жизнь. Что ты ни делай, что ни выбирай- всё равно будешь есть свои фекалии и будешь жить на дне во всех всевозможных смыслах. Вмаксишь пассивку на 3- у тебя бесполезная кристал нова 1 уровень и фростбайтик на 1,5 секундочки. Вмаксил кристал нову- у тебя и твоей тимы 0 маны и ты не можешь постоянно фармить лес без трат на кларетки, и не можешь харасить противников без манго. А ещё меня очень забавляет манакост ульта. Он у неё 200/400/600. Вольво под героинчиком эти манакосты писали? Может, они ошиблись и поставили лишний нолик? А? Если против вас играет сайленсер, и вы пофидили неплохо так- у вас нет маны на каст этой ульты.

У этого героя 0 хп пула, значит, необходим брейсер, барабаны и талант на 200 хп. Но ты не можешь собрать на ней барабаны и брейсер, потому что тебе так можно срочнее нужен глиммер, чтобы тебе не сбивали ульту хотя бы таргетными станами. А если ты не возьмёшь талант на +100 к каст ренджу, то ты никогда не сможешь нажимать свой фростбайт, потому что вольво сделали цмку инвалидкой и ты не можешь бегать.

У меня с нулевой секунды горит каждый раз, когда я начинаю игру и нажимаю правую кнопку мыши на землю за кристалку. Это несправедливо. Я не понимаю. Я пойду на митинг за добавления 30 мув спида цмке, если такой будет.

Кстати, знаете ещё что? Вы наверняка этого не знали, так что, если дочитали до сюда, до узнаете полезную информацию. Её будет сложно объяснить. Очень многие люди любят пикать шторма под цмку, якобы её талант на 14% снижения на манакост делает шторма мощнее. Но это неправда. Дело в том, что когда шторм нажимает свою способность Ball Lightning- то на него не действуют АУРЫ. Т.е. кая с аркан руной работает, но АУРЫ- нет. А её манакост редакшын применяется исключительно на ауру. К "счастью" у Кристал Мейденовской Ауры есть linger duration ("эффект продления"), который длится 0.5 секунд. Т.е. у шторма на ульте понижается мана только на применение ульта и на 0.5 секунды во вермя полёта в балл лайтнинге. Понятно объяснил? Надеюсь, что да. Суть в том, что эта мусорка даже со штормом не комбинируется нормально с её талантом. К тому же, даже если бы он и работал нормально, то тогда цмка потеряет жизненно необходимую голду, без которой она дальше глиммера не продвинется.

И ещё кое что. Цмка- это пятёрка. Её нельзя взять в четвёрку, она слишком ничтожная с её манакостом 130 на кристал нове и 275 мув спидом. А пятерка должна браться на первый или второй пик. Но вся соль в том, что вы не сможете взять кристалку на первый и второй пик, потому что она очень ситуативный герой, который требует полного отсутствия аое станов в команде врага и полное подстраивание под её пик у союзников. Скажем, если ты пикнул кристалку, то некра брать невыгодно, потому что у него и так есть мана с Heartstopper. А это значит, что кристалку практически никогда нельзя взять так, чтобы она вот прям зашла. Её взять можно взять и легко законтрить, или твои союзники просто возьмут героев, которым не так уж и нужно несбиваемое кларити.

Напоследок: Данный герой выглядит как бомжиха без арканы, а также у неё 30-50 реплик от силы, когда у новых героев их по две сотни. Неплохо, да?

#VALVE_DELETE_CRYSTAL_MAIDEN(DELETE_DOTO)

Мой ДБ:https://www.dotabuff.com/players/131599497

Нажмите, чтобы раскрыть...

windlace +20ms

panicPlayer

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 537

Рейтинг: -25

Нарушения: 110

panicPlayer

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 537

Рейтинг: -25

Нарушения: 110

А теперь представь, что феникс это хардлайнер, а ты всеголишь рабыня 5ка

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5607

Рейтинг: 2601

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5607

Рейтинг: 2601

Dabracad сказал(а):

Я ненавижу этого персонажа. Хуже него нет ничего на свете. Я знаю, что правила запрещают материться, но, порой, без ненормативной лексики о ней невозможно выразится. Больше всего меня бесит патч 7.22f. Ей убрали единичку армора. Вы думаете, что это никак не решает? Вы ошибаетесь. Теперь на ней ты ОБЯЗАН покупать колечко на армор в боковой лавке, а вследствии- тратить драгоценнейшее золото, которое нужно на варды и манговое рабство. Кстати о манговом рабстве. Очень забавно и иронично, что на герое, у которое единственное "преимущество"- это пассивка на мана реген, ты обязан каждую минуту покупать по 2 манго, потому что твоего манапула хватает на использование двух скиллов. Если против тебя пикнули сайленсера- можно впасть в депрессию. Я серьёзно. Я вот хочу поиграть на кристал мейден. Хочу, и всё тут. Зачем в этой игре этот герой? У неё нет ничего. АБСОЛЮТНО ничего. Почему у кристал мейден 275 мув спида? Это что, шутка? Может, мне показалось? Да нет, вроде не показалось. Вроде вот есть герои с 340 базового мув спида, есть нормальные герои с 300 мса +-. А есть кристал мейден))))). И у неё 275. А почеемуууу?! Что она сделала плохого кому? Она убивала беззащитных детей в Африке или что? Она инвалидка? Почему у неё 275 мув спида? Почему Вольво не нарисуют ей костыли, если она не может ходить??? Может, сделать дополнительный скин для арканы, где она катается на инвалидном кресле??? Каст рендж на фрост байте 550 и мув спид 275- спасибо, а как мне нажать кнопочку? Я нажимаю кнопочку W на персонажа, а моя ледяная волшебница вместо того, чтобы колдовать, ползает по земле как червяк и ничего не делает. Разве это честно, что герой с манапулом 0, хп пулом 0, супер медленным атак спидом и тычкой 0 урона не может передвигаться по этой квадратной карте?

Вы думаете, это всё? Ахаха!) Неееет, это ещё не всё. Что у нашей инвалидочки ещё есть? Ах да. Ульта 110 секунд кд на первом уровне. Раньше она была на всех уровнях 90 секунд (что всё равно огромный кд, должно быть 90/70/50), но вольво решили, что это имбалансно. 10 секунд постоять афк в стороне от тимфайта или словить стан в первую 0.1 секундочку каст тайма и потом ждать 110 секунд. На этом герое невозможно приносить пользу. Никак. ЛЮБОЙ герой в качестве саппорта да и вообще как-угодно может быть лучшенеё. Даже легионочка из леса с дагером на 20 принесёт больше пользы, чем это несбиваемое кларити на 4 игрока и мешок с золотом и экспой для противников.

Кристал Мейден- это как моя жизнь. Что ты ни делай, что ни выбирай- всё равно будешь есть свои фекалии и будешь жить на дне во всех всевозможных смыслах. Вмаксишь пассивку на 3- у тебя бесполезная кристал нова 1 уровень и фростбайтик на 1,5 секундочки. Вмаксил кристал нову- у тебя и твоей тимы 0 маны и ты не можешь постоянно фармить лес без трат на кларетки, и не можешь харасить противников без манго. А ещё меня очень забавляет манакост ульта. Он у неё 200/400/600. Вольво под героинчиком эти манакосты писали? Может, они ошиблись и поставили лишний нолик? А? Если против вас играет сайленсер, и вы пофидили неплохо так- у вас нет маны на каст этой ульты.

У этого героя 0 хп пула, значит, необходим брейсер, барабаны и талант на 200 хп. Но ты не можешь собрать на ней барабаны и брейсер, потому что тебе так можно срочнее нужен глиммер, чтобы тебе не сбивали ульту хотя бы таргетными станами. А если ты не возьмёшь талант на +100 к каст ренджу, то ты никогда не сможешь нажимать свой фростбайт, потому что вольво сделали цмку инвалидкой и ты не можешь бегать.

У меня с нулевой секунды горит каждый раз, когда я начинаю игру и нажимаю правую кнопку мыши на землю за кристалку. Это несправедливо. Я не понимаю. Я пойду на митинг за добавления 30 мув спида цмке, если такой будет.

Кстати, знаете ещё что? Вы наверняка этого не знали, так что, если дочитали до сюда, до узнаете полезную информацию. Её будет сложно объяснить. Очень многие люди любят пикать шторма под цмку, якобы её талант на 14% снижения на манакост делает шторма мощнее. Но это неправда. Дело в том, что когда шторм нажимает свою способность Ball Lightning- то на него не действуют АУРЫ. Т.е. кая с аркан руной работает, но АУРЫ- нет. А её манакост редакшын применяется исключительно на ауру. К "счастью" у Кристал Мейденовской Ауры есть linger duration ("эффект продления"), который длится 0.5 секунд. Т.е. у шторма на ульте понижается мана только на применение ульта и на 0.5 секунды во вермя полёта в балл лайтнинге. Понятно объяснил? Надеюсь, что да. Суть в том, что эта мусорка даже со штормом не комбинируется нормально с её талантом. К тому же, даже если бы он и работал нормально, то тогда цмка потеряет жизненно необходимую голду, без которой она дальше глиммера не продвинется.

И ещё кое что. Цмка- это пятёрка. Её нельзя взять в четвёрку, она слишком ничтожная с её манакостом 130 на кристал нове и 275 мув спидом. А пятерка должна браться на первый или второй пик. Но вся соль в том, что вы не сможете взять кристалку на первый и второй пик, потому что она очень ситуативный герой, который требует полного отсутствия аое станов в команде врага и полное подстраивание под её пик у союзников. Скажем, если ты пикнул кристалку, то некра брать невыгодно, потому что у него и так есть мана с Heartstopper. А это значит, что кристалку практически никогда нельзя взять так, чтобы она вот прям зашла. Её взять можно взять и легко законтрить, или твои союзники просто возьмут героев, которым не так уж и нужно несбиваемое кларити.

Напоследок: Данный герой выглядит как бомжиха без арканы, а также у неё 30-50 реплик от силы, когда у новых героев их по две сотни. Неплохо, да?

#VALVE_DELETE_CRYSTAL_MAIDEN(DELETE_DOTO)

Мой ДБ:https://www.dotabuff.com/players/131599497

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно все, диван 6. Цмка имба ибищная, только лсы с твоего ранга не понимают этого. Ей можно фармить лес, а больше в доте ничего и не нужно!

LordOfTheBeach

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2355

Рейтинг: 1173

LordOfTheBeach

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2355

Рейтинг: 1173

img

Все стена текста разбивается об факт вра выше 50 у нее в целом.

Ну и есть кал намного бесполезнее, тот же рубик. Вот это вообще хуже крипа мусор

OlegPobeditel

Пользователь

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

OlegPobeditel

Регистрация: 20.02.2019

Сообщения: 575

Рейтинг: 72

Dabracad сказал(а):

Я ненавижу этого персонажа. Хуже него нет ничего на свете. Я знаю, что правила запрещают материться, но, порой, без ненормативной лексики о ней невозможно выразится. Больше всего меня бесит патч 7.22f. Ей убрали единичку армора. Вы думаете, что это никак не решает? Вы ошибаетесь. Теперь на ней ты ОБЯЗАН покупать колечко на армор в боковой лавке, а вследствии- тратить драгоценнейшее золото, которое нужно на варды и манговое рабство. Кстати о манговом рабстве. Очень забавно и иронично, что на герое, у которое единственное "преимущество"- это пассивка на мана реген, ты обязан каждую минуту покупать по 2 манго, потому что твоего манапула хватает на использование двух скиллов. Если против тебя пикнули сайленсера- можно впасть в депрессию. Я серьёзно. Я вот хочу поиграть на кристал мейден. Хочу, и всё тут. Зачем в этой игре этот герой? У неё нет ничего. АБСОЛЮТНО ничего. Почему у кристал мейден 275 мув спида? Это что, шутка? Может, мне показалось? Да нет, вроде не показалось. Вроде вот есть герои с 340 базового мув спида, есть нормальные герои с 300 мса +-. А есть кристал мейден))))). И у неё 275. А почеемуууу?! Что она сделала плохого кому? Она убивала беззащитных детей в Африке или что? Она инвалидка? Почему у неё 275 мув спида? Почему Вольво не нарисуют ей костыли, если она не может ходить??? Может, сделать дополнительный скин для арканы, где она катается на инвалидном кресле??? Каст рендж на фрост байте 550 и мув спид 275- спасибо, а как мне нажать кнопочку? Я нажимаю кнопочку W на персонажа, а моя ледяная волшебница вместо того, чтобы колдовать, ползает по земле как червяк и ничего не делает. Разве это честно, что герой с манапулом 0, хп пулом 0, супер медленным атак спидом и тычкой 0 урона не может передвигаться по этой квадратной карте?

Вы думаете, это всё? Ахаха!) Неееет, это ещё не всё. Что у нашей инвалидочки ещё есть? Ах да. Ульта 110 секунд кд на первом уровне. Раньше она была на всех уровнях 90 секунд (что всё равно огромный кд, должно быть 90/70/50), но вольво решили, что это имбалансно. 10 секунд постоять афк в стороне от тимфайта или словить стан в первую 0.1 секундочку каст тайма и потом ждать 110 секунд. На этом герое невозможно приносить пользу. Никак. ЛЮБОЙ герой в качестве саппорта да и вообще как-угодно может быть лучшенеё. Даже легионочка из леса с дагером на 20 принесёт больше пользы, чем это несбиваемое кларити на 4 игрока и мешок с золотом и экспой для противников.

Кристал Мейден- это как моя жизнь. Что ты ни делай, что ни выбирай- всё равно будешь есть свои фекалии и будешь жить на дне во всех всевозможных смыслах. Вмаксишь пассивку на 3- у тебя бесполезная кристал нова 1 уровень и фростбайтик на 1,5 секундочки. Вмаксил кристал нову- у тебя и твоей тимы 0 маны и ты не можешь постоянно фармить лес без трат на кларетки, и не можешь харасить противников без манго. А ещё меня очень забавляет манакост ульта. Он у неё 200/400/600. Вольво под героинчиком эти манакосты писали? Может, они ошиблись и поставили лишний нолик? А? Если против вас играет сайленсер, и вы пофидили неплохо так- у вас нет маны на каст этой ульты.

У этого героя 0 хп пула, значит, необходим брейсер, барабаны и талант на 200 хп. Но ты не можешь собрать на ней барабаны и брейсер, потому что тебе так можно срочнее нужен глиммер, чтобы тебе не сбивали ульту хотя бы таргетными станами. А если ты не возьмёшь талант на +100 к каст ренджу, то ты никогда не сможешь нажимать свой фростбайт, потому что вольво сделали цмку инвалидкой и ты не можешь бегать.

У меня с нулевой секунды горит каждый раз, когда я начинаю игру и нажимаю правую кнопку мыши на землю за кристалку. Это несправедливо. Я не понимаю. Я пойду на митинг за добавления 30 мув спида цмке, если такой будет.

Кстати, знаете ещё что? Вы наверняка этого не знали, так что, если дочитали до сюда, до узнаете полезную информацию. Её будет сложно объяснить. Очень многие люди любят пикать шторма под цмку, якобы её талант на 14% снижения на манакост делает шторма мощнее. Но это неправда. Дело в том, что когда шторм нажимает свою способность Ball Lightning- то на него не действуют АУРЫ. Т.е. кая с аркан руной работает, но АУРЫ- нет. А её манакост редакшын применяется исключительно на ауру. К "счастью" у Кристал Мейденовской Ауры есть linger duration ("эффект продления"), который длится 0.5 секунд. Т.е. у шторма на ульте понижается мана только на применение ульта и на 0.5 секунды во вермя полёта в балл лайтнинге. Понятно объяснил? Надеюсь, что да. Суть в том, что эта мусорка даже со штормом не комбинируется нормально с её талантом. К тому же, даже если бы он и работал нормально, то тогда цмка потеряет жизненно необходимую голду, без которой она дальше глиммера не продвинется.

И ещё кое что. Цмка- это пятёрка. Её нельзя взять в четвёрку, она слишком ничтожная с её манакостом 130 на кристал нове и 275 мув спидом. А пятерка должна браться на первый или второй пик. Но вся соль в том, что вы не сможете взять кристалку на первый и второй пик, потому что она очень ситуативный герой, который требует полного отсутствия аое станов в команде врага и полное подстраивание под её пик у союзников. Скажем, если ты пикнул кристалку, то некра брать невыгодно, потому что у него и так есть мана с Heartstopper. А это значит, что кристалку практически никогда нельзя взять так, чтобы она вот прям зашла. Её взять можно взять и легко законтрить, или твои союзники просто возьмут героев, которым не так уж и нужно несбиваемое кларити.

Напоследок: Данный герой выглядит как бомжиха без арканы, а также у неё 30-50 реплик от силы, когда у новых героев их по две сотни. Неплохо, да?

#VALVE_DELETE_CRYSTAL_MAIDEN(DELETE_DOTO)

Мой ДБ:https://www.dotabuff.com/players/131599497

Нажмите, чтобы раскрыть...


74 игры на ней, 74,3% Винрейта.


позорник, ЦМ одна из лучших героев! Обожаю её, она тупо топ! Мувспид хреново, но в целом нормас.

Ещё найс рофл про манапул)))

https://www.dotabuff.com/players/82149122

Hidden.

Пользователь

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1457

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Hidden.

Регистрация: 10.01.2017

Сообщения: 1457

Рейтинг: 349

Нарушения: 100

Dabracad сказал(а):

Я ненавижу этого персонажа. Хуже него нет ничего на свете. Я знаю, что правила запрещают материться, но, порой, без ненормативной лексики о ней невозможно выразится. Больше всего меня бесит патч 7.22f. Ей убрали единичку армора. Вы думаете, что это никак не решает? Вы ошибаетесь. Теперь на ней ты ОБЯЗАН покупать колечко на армор в боковой лавке, а вследствии- тратить драгоценнейшее золото, которое нужно на варды и манговое рабство. Кстати о манговом рабстве. Очень забавно и иронично, что на герое, у которое единственное "преимущество"- это пассивка на мана реген, ты обязан каждую минуту покупать по 2 манго, потому что твоего манапула хватает на использование двух скиллов. Если против тебя пикнули сайленсера- можно впасть в депрессию. Я серьёзно. Я вот хочу поиграть на кристал мейден. Хочу, и всё тут. Зачем в этой игре этот герой? У неё нет ничего. АБСОЛЮТНО ничего. Почему у кристал мейден 275 мув спида? Это что, шутка? Может, мне показалось? Да нет, вроде не показалось. Вроде вот есть герои с 340 базового мув спида, есть нормальные герои с 300 мса +-. А есть кристал мейден))))). И у неё 275. А почеемуууу?! Что она сделала плохого кому? Она убивала беззащитных детей в Африке или что? Она инвалидка? Почему у неё 275 мув спида? Почему Вольво не нарисуют ей костыли, если она не может ходить??? Может, сделать дополнительный скин для арканы, где она катается на инвалидном кресле??? Каст рендж на фрост байте 550 и мув спид 275- спасибо, а как мне нажать кнопочку? Я нажимаю кнопочку W на персонажа, а моя ледяная волшебница вместо того, чтобы колдовать, ползает по земле как червяк и ничего не делает. Разве это честно, что герой с манапулом 0, хп пулом 0, супер медленным атак спидом и тычкой 0 урона не может передвигаться по этой квадратной карте?

Вы думаете, это всё? Ахаха!) Неееет, это ещё не всё. Что у нашей инвалидочки ещё есть? Ах да. Ульта 110 секунд кд на первом уровне. Раньше она была на всех уровнях 90 секунд (что всё равно огромный кд, должно быть 90/70/50), но вольво решили, что это имбалансно. 10 секунд постоять афк в стороне от тимфайта или словить стан в первую 0.1 секундочку каст тайма и потом ждать 110 секунд. На этом герое невозможно приносить пользу. Никак. ЛЮБОЙ герой в качестве саппорта да и вообще как-угодно может быть лучшенеё. Даже легионочка из леса с дагером на 20 принесёт больше пользы, чем это несбиваемое кларити на 4 игрока и мешок с золотом и экспой для противников.

Кристал Мейден- это как моя жизнь. Что ты ни делай, что ни выбирай- всё равно будешь есть свои фекалии и будешь жить на дне во всех всевозможных смыслах. Вмаксишь пассивку на 3- у тебя бесполезная кристал нова 1 уровень и фростбайтик на 1,5 секундочки. Вмаксил кристал нову- у тебя и твоей тимы 0 маны и ты не можешь постоянно фармить лес без трат на кларетки, и не можешь харасить противников без манго. А ещё меня очень забавляет манакост ульта. Он у неё 200/400/600. Вольво под наркотиками эти манакосты писали? Может, они ошиблись и поставили лишний нолик? А? Если против вас играет сайленсер, и вы пофидили неплохо так- у вас нет маны на каст этой ульты.

У этого героя 0 хп пула, значит, необходим брейсер, барабаны и талант на 200 хп. Но ты не можешь собрать на ней барабаны и брейсер, потому что тебе так можно срочнее нужен глиммер, чтобы тебе не сбивали ульту хотя бы таргетными станами. А если ты не возьмёшь талант на +100 к каст ренджу, то ты никогда не сможешь нажимать свой фростбайт, потому что вольво сделали цмку инвалидкой и ты не можешь бегать.

У меня с нулевой секунды горит каждый раз, когда я начинаю игру и нажимаю правую кнопку мыши на землю за кристалку. Это несправедливо. Я не понимаю. Я пойду на митинг за добавления 30 мув спида цмке, если такой будет.

Кстати, знаете ещё что? Вы наверняка этого не знали, так что, если дочитали до сюда, до узнаете полезную информацию. Её будет сложно объяснить. Очень многие люди любят пикать шторма под цмку, якобы её талант на 14% снижения на манакост делает шторма мощнее. Но это неправда. Дело в том, что когда шторм нажимает свою способность Ball Lightning- то на него не действуют АУРЫ. Т.е. кая с аркан руной работает, но АУРЫ- нет. А её манакост редакшын применяется исключительно на ауру. К "счастью" у Кристал Мейденовской Ауры есть linger duration ("эффект продления"), который длится 0.5 секунд. Т.е. у шторма на ульте понижается мана только на применение ульта и на 0.5 секунды во вермя полёта в балл лайтнинге. Понятно объяснил? Надеюсь, что да. Суть в том, что эта мусорка даже со штормом не комбинируется нормально с её талантом. К тому же, даже если бы он и работал нормально, то тогда цмка потеряет жизненно необходимую голду, без которой она дальше глиммера не продвинется.

И ещё кое что. Цмка- это пятёрка. Её нельзя взять в четвёрку, она слишком ничтожная с её манакостом 130 на кристал нове и 275 мув спидом. А пятерка должна браться на первый или второй пик. Но вся соль в том, что вы не сможете взять кристалку на первый и второй пик, потому что она очень ситуативный герой, который требует полного отсутствия аое станов в команде врага и полное подстраивание под её пик у союзников. Скажем, если ты пикнул кристалку, то некра брать невыгодно, потому что у него и так есть мана с Heartstopper. А это значит, что кристалку практически никогда нельзя взять так, чтобы она вот прям зашла. Её взять можно взять и легко законтрить, или твои союзники просто возьмут героев, которым не так уж и нужно несбиваемое кларити.

Напоследок: Данный герой выглядит как бомжиха без арканы, а также у неё 30-50 реплик от силы, когда у новых героев их по две сотни. Неплохо, да?

#VALVE_DELETE_CRYSTAL_MAIDEN(DELETE_DOTO)

Мой ДБ:https://www.dotabuff.com/players/131599497

Нажмите, чтобы раскрыть...



Тут ещё про говно героев написано, рад что хоть у когото есть мозгиhttps://dota2.ru/forum/threads/chto-dvizhet-daunami.1298125/


OlegPobeditel сказал(а):


74 игры на ней, 74,3% Винрейта.


позорник, ЦМ одна из лучших героев! Обожаю её, она тупо топ! Мувспид хреново, но в целом нормас.

Ещё найс рофл про манапул)))

https://www.dotabuff.com/players/82149122

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс рофл 50.39% винрате