Мина? 2 месяца спустя, продолжение...

Ardelory
  • ^1Freezee: ПРивет
    ^1Freezee: ты мину на тайда искал?
    Ardelory: ку
    Ardelory: да
    Ardelory: за коммон купи
    Ardelory: уже
    Ardelory: 2
    Ardelory: купил*
    ^1Freezee: лол что за идиоты продаю за ункомон то что станет иморталом
    ^1Freezee: лол
    Ardelory: Что?
    ^1Freezee: мина станет имортал
    ^1Freezee: предмпетом
    Ardelory: ты еб*нутый на голову
    ^1Freezee: же
    ^1Freezee: еб*ть
    ^1Freezee: дете ты не знало? что это так?
    ^1Freezee: господи
    ^1Freezee сейчас Не в сети.

По желанию потролльте сего экспоната...
  • Мне кажется, это он тебя потролил
  • Автор темы
    Stanmaks сказал(а):

Мне кажется, это он тебя потролил
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дело в том, что за сегодня человек 5 уже и яросно втирают, пытаются убедить, мол пожалею еще что тб не дал за 2 мины и так далее... Напористо, ярко, это не здраво..)
  • не.это сам тайд тролит
  • вчера толка мину за 8 ключей , столько народу добавилось , чтобы написать "Хахаах лох чмо и тп" , мне так стало стыдно, что теперь прошу всего 7 ключей за неё, может и со мной будет скрин эх..
  • абстрагируясь от всего выше написанного, вероятность того, что она станет иммортал - равна вероятности того, что не станет... а автора знатно троллит уже 5 человек за день, пора задуматься, как у тебя получается привлекать к себе такое нездоровое внимание...
  • Автор темы
    hefe сказал(а):

абстрагируясь от всего выше написанного, вероятность того, что она станет иммортал - равна вероятности того, что не станет... а автора знатно троллит уже 5 человек за день, пора задуматься, как у тебя получается привлекать к себе такое нездоровое внимание...
    Как? :DDD
    "ИЩУ МИНУ НА ТАЙДА" ЕСТЬ ТБ КЛЮЧИ ХУК ГОЛД ГРЯВОЛ НА ПРЕДЫ"
    они от радости наверное не читают "на предлы" и так выходит...
  • zlosneg сказал(а):

вчера толка мину за 8 ключей , столько народу добавилось , чтобы написать "Хахаах лох чмо и тп" , мне так стало стыдно, что теперь прошу всего 7 ключей за неё, может и со мной будет скрин эх..

Для чего ты это делаешь, это не смешно, даже не забавно, а просто тупо, на уровне аншлага
  • AttackplaN_ сказал(а):

Для чего ты это делаешь, это не смешно, даже не забавно, а просто тупо, на уровне аншлага

не трогай их,для них это смешно...
  • Ardelory сказал(а):

Как? :DDD
    "ИЩУ МИНУ НА ТАЙДА" ЕСТЬ ТБ КЛЮЧИ ХУК ГОЛД ГРЯВОЛ НА ПРЕДЫ"
    они от радости наверное не читают "на предлы" и так выходит...

timebraker был анкомном в свое время, ты в то время тоже  с пеной у рта доказывал что он не станет иморталом?
  • Ща будет наверно ещё 1 тема про мину о ......
  • в их среде это смешно?
  • AttackplaN_ сказал(а):

Чтению не учили. Я не пишу , что покупаю мину за 8 ключей, я пишу , что я продаю её за 8 ключей, ко мне добавляются разные упыри, чтобы сказать какой я даун и тп, что мина никогда не будет винтажное и тп. Я жду того лошару, который вопреки всем думает , что быть может из-за такого срача с этой миной, валве подыграют и сделают её винтажной, который добавится и скажет го обемн и обменяет мою мину на ключики.
  • куплю мины
  • TheEnd сказал(а):

куплю мины

хорошая попытка тролль , но нет, я жду только лошарика.
  • hefe сказал(а):

timebraker был анкомном в свое время, ты в то время тоже  с пеной у рта доказывал что он не станет иморталом?

ОН выпадал из летних сундуков, но так как ТБ был спёрт из АЙОНа вроде и просто перекрашен, то валвы сделали другую модель и винтаж
  • Автор темы
    hefe сказал(а):

еще 1....

zlosneg сказал(а):

Чтению не учили. Я не пишу , что покупаю мину за 8 ключей, я пишу , что я продаю её за 8 ключей, ко мне добавляются разные упыри, чтобы сказать какой я даун и тп, что мина никогда не будет винтажное и тп. Я жду того лошару, который вопреки всем думает , что быть может из-за такого срача с этой миной, валве подыграют и сделают её винтажной, который добавится и скажет го обемн и обменяет мою мину на ключики.
    Именно - это тупо он об этом и говорил... Те кто покупают за ключи и владеют такой тупостью 100% не натрэйдили ключи, а купили из за бабло, поэтому им проще давно накупить их в магазине... Чем давать ключ за 2.5 баксов!
  • убейся. со своей миной... *FOOL*
  • Автор темы
    kos1kkk сказал(а):

убейся. со своей миной... *FOOL*
    Кто?
  • Ardelory сказал(а):

Кто?

мля пофлудить в чате " Продам мину - 8 кеев " пока поиск игры, мне норм.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)