Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Minecraft

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Bezpalivo, 27 Nov 2011 в 20:29.

• • Minecraft / Майн
    • 18 ноября 2011(именно игры , до этого были Beta , Alpha и т.д)
    • Песочница
    • Notch/Нотч
    Minecraft- компьютерная игра с видом от первого лица (есть переключение на вид от третьего лица). По стилю, мир игры полностью состоит из кубов (ландшафт, предметы, мобы, игрок) и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (16×16 текселей).
    • В настоящее время Minecraft имеет три режима игры — Творческий (англ. Creative), Хардкор (англ. Hardcore) и Выживание (англ. Survival).
  • достойная игра, всем советую
  • Играл примерно месяца два , первый месяц очень активно , т.к. было очень интересно , потом когда построил свой первый замок , и возле него все красиво оформил - играть надоело .
    Хотя майнкрафт на компе и присутствует , захожу очень редко .
  • Да, игрушка классная)) Но я играю на текстурах 512х512 =) Так покрасивше будет *COOL*
  • Автор темы
    Кто хочет играть на сервере с норм людьми , skype bezpalivo1
  • все еще залипаю интересная игрушка
  • Да, игруха супер! Кто с какой версии играет? Я с Beta 1.5
  • Автор темы
    с Альфа еще :D
  • Классная штука.
    Кстати, шуточка назрела:
    Mein Kraft
  • Автор темы
    Юмор не просек
  • ADS
  • Есть сервера 1.9.5?
  • кто на каком сервере играет?
  • Если кто-то держит сервер, отпишитесь. Поиграли бы вместе. Игра классная, но надоедает.
  • шас в ней нового огого скока
  • поиграл день. плюнул и удалил. игра для задротов , лучше в травиан поиграю , если захочу хренову кучу времени убить.
  • начал с февраля.. сначала не понял фишки.что делать и как выживать вообще,а потом вошел во вкус,очень понравилась. игра на 5+ . играть не надоест так как есть множество клевых модов. гамаю и сейчас на серве world4play . *YES*
  • с обновлением интерфейса и иконок, ушел в майн
    играю на hil-serv.ru
    Есть веб магазин и вебхранилище, приват территории и все такое
    в общем удобный серв, лагов мало версия 1.24/1.25
    играю на SandBox №2
    никнейм Stebashka
  • Игра супер, играл 2 месяца.. потом бросил. Слишком много времени на нее тратить надо.
  • Я один понятия не имею что это за игра? По-моему стрем какой-то, Что за графа? Конечно, так наверно задумано, но вообще бред какой-то.
  • Юрk@ сказал(а):

Я один понятия не имею что это за игра? По-моему стрем какой-то, Что за графа? Конечно, так наверно задумано, но вообще бред какой-то.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

так задумано, игра отличная. попробуй сыграй! процесс установки займет минут 15.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?