Мини конкурсы

daniilrus51
  • Немного скучно стало мне,решил устроить маленький конкурс.
    Суть участия не в том чтоб выиграть какие нибудь вещи,а просто ради участия и поднятия себе настроения)
    КОНКУРС 1
    все мы с тиммейтами ходили на ганг под смоуком или просто напролом шли.
    хочу чтоб вы поделились о своем самом провальном ганге.
    помню нага врубила сон,мы зашли-воид кинул купол,я поставил варды(змеи)
    а тут с леса выходит тайд с рефрешером результат минус три)мы нападали на четверых.
    отдам гревила,и 2 камня красный и желтый)

КОНКУРС 2
    ваш ультракилл,желательно видео,где вы просто божите-только не надо ульт сф или шейкера впихивать)
    отдам АНОНСЕР
    Mega-Kills: Juggernaut

ПОБЕДИТ ТОТ КТО БОЛЬШЕ ЛАЙКОВ СОБЕРЕТ) up

ТАК ЖЕ ХОЧУ РАЗЫГРАТЬ МИНУ ТАЙДа маленький комикс с участием жирика тайда,кунки

заготовку можно скачать тут
    http://www.liveinternet.ru/users/mark01/post216501770/
  • Могу скриншотов с рампагом скинуть,)увы ультра киллов нету)
  • Автор темы
    один из двух курьеров на выбор)
    и два камня за 1 конкурс
    анонсер за 2 конкурс
  • Иду я такой с братвой, покупаю я такой смоки, и мы такие пошли убивать найкса, на которого у нас была контра (beast,bane) идем мы такие выходим такие с лесу, и от куда не возьмись резко появились посоны, естественно ревейдж , найкс нарезает -5 как то так
  • Также, скриншот РЕМПЕЙДЖ в стиме. Могу скинуть =)
  • КОНКУРС2 : играю я такой CM и я такой пикаю АА, и кароче ЭНИГМУ в харду, ну там на миде, такой блек холл потом такие нарезают все, и я такой по кд даю ульти -5
  • Идем мы такие пушить, и тут выходит алхемист из леса после 40 минут фри фарма....
  • flexiglow сказал(а):

КОНКУРС2 : играю я такой CM и я такой пикаю АА, и кароче ЭНИГМУ в харду, ну там на миде, такой блек холл потом такие нарезают все, и я такой по кд даю ульти -5
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Только вот я не из тех кто делает РАВАГУ и скринит это.
  • Автор темы
    кидай)апай тему)результаты завтра.Конкурса не будет если минимум 5 человек не примут участие

flexiglow сказал(а):

КОНКУРС2 : играю я такой CM и я такой пикаю АА, и кароче ЭНИГМУ в харду, ну там на миде, такой блек холл потом такие нарезают все, и я такой по кд даю ульти -5

мы сегодня так  же угорали цм и магнус
  • Ни одной видюхи не делал, а реплеи теперь и не найду)
  • Спойлер: 'рампаг на пудже'
  • dirtybastard сказал(а):

Спойлер: 'рампаг на пудже'

Почему Пудж без ресниц?
  • Автор темы
    описывайте чтоб читать было интересноB-)как можно было дать алхимику фри фарм?

• http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=83049357
  • Автор темы
    dirtybastard сказал(а):

Спойлер: 'рампаг на пудже'

я тебе доп приз за творчество дам

Evil Geniuses Pennant
  • Было такое один раз мы раскачали траксу сильно она фул закуп сделала и тут мы решили сделать ганг на траксу всей командой но вот только мы подошли пришли еще 2 тиммейта врага мы проиграли было -5
  • Играл за Энигму, попалась тима днищ, предупредил их, что мой ульт готов, в итоге они пошли на спаун эншентов за Свет, там вся вражеская тима была, а я не подоспел. В итоге как только я пришёл, вся наша команда убежала с полхп у каждого - зову их обратно, те как глухие, бегут на базу.  И тут сработал рефлекс и закон подлости - поставил блекхол, засосало всех пятерых врагов, нихрена не сделал, меня убили.:D А всё могло быть лучше, подожди тиммейты меня.:С

https://dotabuff.com/matches/50700880
    Там в конце минусую четверых, запись, жаль, уже фиг найдёшь :(
  • И я тогда играл за бх

И в итоге тракса 25 лвл и мы просрали по полной
  • Автор темы
    DragonEffect сказал(а):

Играл за Энигму, попалась тима днищ, предупредил их, что мой ульт готов, в итоге они пошли на спаун эншентов за Свет, там вся вражеская тима была, а я не подоспел. В итоге как только я пришёл, они убежали с полхп у каждого - зову свою команду обратно, те как глухие, и тут сработал рефлекс - поставил блекхол, засосало всех пятерых, нихера не сделал, меня убили.:D А всё могло быть лучше, подожди тиммейты меня.:С

https://dotabuff.com/matches/50700880
    Там в конце минусую четверых, запись, жаль, уже фиг найдёшь :(

там сверху написанно

Watch ReplayDownload Replay

• Overview

Dota2rulles сказал(а):

И я тогда играл за бх

И в итоге тракса 25 лвл и мы просрали по полной

не люблю траксу ей ульт надо менять
  • daniilrus51 сказал(а):

там сверху написанно

Watch ReplayDownload Replay
    • Overview

не люблю траксу ей ульт надо менять

Фиг там. Даже в Стиме нашёл этот матч, пишет "Запись недоступна"
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)