Минимальные требование Dota2

Lumore
  • Хочу купить комп, чисто для доты2. какой посоветуете (по минимальной цене)?
    ================================================================
    В назывании ошибка. Требования*
  • ведро тысяч за 13 потянет.
  • Люди пытающиеся сэкономить всегда платят дважды :3
  • Комп для доты 2? ты сейчас с 3 пенька сидишь? любой нищебродский системник за 10к потянет доту
  • grandhero123 сказал(а):

любой нищебродский системник за 10к потянет доту
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Почти самый бомжатский потянет
  • Советую не покупать готовый системник,а собрать по частям самому,выйдет тысяч на 15 дешевле и быстрее,например я уложился в 17 тысяч,брал i5+мать под него,оп.память 4 гига,бп,жескач,привод опт.,видяха hd6970,ну и так помелочи там термопаста,корпус  и кулер,собрал сам так как умею это делать,но если не знаешь как собрать то всё железо можешь принести в сервис центр по компам или заказать прямо в магазе если есть такая услуга,это не дорого гдет 500 р. Просто лучше уж купить комп чтоб играть и в другие игры хоть денег будет не жалко,чем покупать ведро которое вскоре надоест
  • Выше чувак дело говорит
  • доту даже встроеная вдюха в процессор потянет Intel HD Graphics
  • deffik сказал(а):

доту даже встроеная вдюха в процессор потянет Intel HD Graphics
    ну во первых не в процессор ,а в материнку!,а во вторых нет не потянет,проверено лично мной,для игры в доту нужно хотя бы иметь Nvidia GeForce 8800 GT или Ati Radeon 3870 HD 512MB слабее уже не потянут,а если учесть что дота постоянно улучшается и сис. требования растут то лучше брать помощнее
  • и на 8400GS тянет
  • meksikanec сказал(а):

и на 8400GS тянет
    20 fps ?
  • Zotte сказал(а):

ну во первых не в процессор ,а в материнку!,а во вторых нет не потянет,проверено лично мной,для игры в доту нужно хотя бы иметь Nvidia GeForce 8800 GT или Ati Radeon 3870 HD 512MB слабее уже не потянут,а если учесть что дота постоянно улучшается и сис. требования растут то лучше брать помощнее

на какой видюхе ты проверял я хз и вобще  Intel HD Graphics интегрирована в процесор
    http://www.intel.com/support/ru/graphics/intelhdgraphics3000_2000/sb/CS-032052.htm
  • вы дураки ? самый нищенский не потянет.. проверено.. бери асус тыщ за 18-20.. точную модель называть не буду..

Вот  к примеру.. у чувака комп: 1 гиг видео, 4 гига оперативы.. Доту не тянет.. И все просто - процессор всего 1.3 ГГц.. так что...
  • Автор темы
    Лично я играю на Core i5, с видюхой NVidia  и у меня лагает - Ноутбук SonyVaio
  • bratischev сказал(а):

вы дураки ? самый нищенский не потянет.. проверено.. бери асус тыщ за 18-20.. точную модель называть не буду..

Вот  к примеру.. у чувака комп: 1 гиг видео, 4 гига оперативы.. Доту не тянет.. И все просто - процессор всего 1.3 ГГц.. так что...

причем тут вообще асус? АСУС это ноут , а нужен системный блок
  • Zotte сказал(а):

тянет она, проверено

bratischev сказал(а):

вы дураки ? самый нищенский не потянет.. проверено.. бери асус тыщ за 18-20.. точную модель называть не буду..

за 10 можно взять такие же характеристики и проц лучше
  • Автор темы
    Проблема в том, что дота2 у меня лагает, а вся система норм
    Windows 8, Core i5, Nvidia, заказывал с дубай.
  • Zotte сказал(а):

Во-первых, в процессор, intel hd карточка называется. Во-вторых, эта intel hd даже 2000 тянет доту на минималках с 40фпс, не на фулл hd разумеется, но все же. Сидели у друга когда у него сломалась дискретка, ниже 30 фпс не падает, ни в замесах, ни в массовых драках, хотя встроенная бомжовая карта.
  • Автор темы
    у меня экран треснул, ходил на пати к другу, неосторожно сел (может не я). И вот хочу продать за 50%, ну вообще брал 40000руб. (живу в другой стране=>перевел в рубли) хочу продать за 10000руб

и купить новый+ добавить
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)