supermcmike

Пользователь

Регистрация: 30.06.2016

Сообщения: 684

Рейтинг: 476

supermcmike

Регистрация: 30.06.2016

Сообщения: 684

Рейтинг: 476

Претендент на лучшего героя в доте, но соре, он никогда не получит этот титул пока в игре есть паджик roflanLico.png Хотя до 7.00 эти два героя имели идеальную синергию и были лучшей комбой в доте 2 roflanBuldiga.png

Суть в том, что процент чсв крабов среди эсэнгэ комьюнити в дiте 2 слишком велик. ЧСВ краб = слишком легко воспламеняется. А минёр - чуть ли не лучший герой для этого, ведь чсв краба очень сильно злит, что когда он фармит афк в лесочке дабы набивать гэпээм и быть лучшим фармером своего двора, и вдруг он наступает на мину течки отправляется в таверну разговаривать с праотцами на философские темы. Руки трясутся, седалище полыхает, и остается лишь высрать что-то очень злобное в адрес игрока на минере в общий чат. А вообще, пикать таких героев типа минера, паджика, пангольера против чсв крабов и поджигать их седалища раз за разом доставляет истинное удовольствие Kreygasm.pngKreygasm.png

vLStyLe

Пользователь

Регистрация: 28.03.2014

Сообщения: 227

Рейтинг: 53

vLStyLe

Регистрация: 28.03.2014

Сообщения: 227

Рейтинг: 53

Vaccero сказал(а):

Очевидно вся эта ненависть к минёру - от загубленных им игр. Эта сейчас стало популярно играть активным минёром, через еул, метеор хамер там, ну по списку вообщем. А раньше - минёр это животное, которое бегает афк по лесу, ставит минки, на них иногда кто-то даже взрывается, но ничего больше, он не купить физ дд арты и не спушит трон, он будет так же на 60 минуте бегать по лесу и ставить мины. Именно по этой причине всем так неприятен течес, а так герой то сильный, который может убивать, дефать, и немножко пушить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

только рофл в том, что его 1 и 2 спелл в актив игре можно сказать юзелес. Ну по крайней мере за меня такие играли, которые покупали еул+транквилы и делали только 3 скилл под еул

Vaccero

Пользователь

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 313

Рейтинг: 278

Vaccero

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 313

Рейтинг: 278

vLStyLe сказал(а):

только рофл в том, что его 1 и 2 спелл в актив игре можно сказать юзелес. Ну по крайней мере за меня такие играли, которые покупали еул+транквилы и делали только 3 скилл под еул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как может быть спел с уроном =800, и рут на 5 секунд - быть бесполезными? Вообще что бы выдавать нормальный прокаст за течиса - нужно приноровиться - но если овладеешь будешь наносить около 2000 урона.

_MrReaktiv_

Пользователь

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1220

_MrReaktiv_

Регистрация: 22.09.2013

Сообщения: 2027

Рейтинг: 1220

sconet ~ сказал(а):

Каждая игра с минёром у меня длилась около часа или более. 

Вместо того, чтобы просто сыграть интересную и насыщенную игру за 40 минут, я вынужден играть более часа 4 на 5 (или 5 на 4). Все замесы, очевидно, проходят в одну калитку. И вот уже сороковая минута, мы победили очередной замес 5 на 4, можем ли мы зайти и снести врагов? Нет. Могут ли они снести нас? Тоже нет. И вот так ты вынужден выигрывать замес за замесом, без способности зайти и ждать, пока враги не зайдут к тебе через ещё пару часов, во главе с минёром.

Вот я купил себе бкб, могу ли я в соло пронести что-то на 40 минуте? Нет. Через десять юзов длительность этого бкб станет ещё меньше, ровно как и шансы пронести что-либо врагам. А вот у меня гем. Могу ли я зайти на т3? Нет. Чтобы снести мины на хг мне надо иметь вижн на хг, при этом надо иметь огромный рендж атаки и бкб/линку, чтобы минёр не мог прожать в меня форсстафф на мины. При этом линка контрится еулами под линзой и прочим.

В начале игры мне надо максимально аккуратно перемещаться, чтобы не нарваться на мину. При этом я не могу просто нажать кнопку атаки на клавишу, чтобы туда идти и сбивать все мины, ибо на них не действует автоатака. То есть я должен аккуратно идти, в случае злополучного звука мину отходить назад, чтобы не взорваться, потом ещё несколько секунд должен искать мину, чтобы её обезвредить. При этом мина может быть в лесочке, и пока я буду сапёрить одну мину, я словлю другую. В итоге я не могу на керри или любой другой роли получить достаточное преимущество, чтобы закончить игру до 40, а после неё у минёра может быть аганим, против которого зайти крайне проблематично по одной стороне. На других надо разминировать через гем + варды где-то в заднице + дальние атаки с руки (ибо больше нечем разминировать), при этом ты можешь в любой момент умереть. 

 

Замечательный персонаж, просто класс. Нет слов, одни выражения.  

 

а  самое главное, что так нельзя написать ни про одного героя в доте. Раньше можно было сказать, что дуза и тинкер из этой же серии. Только медуза обеспечивает достаточно интересный лейт гейм и не может никак терроризировать всю команду врага в начале. Ну а тинкер просто сильный герой сам по себе, если его немного занёрфить, то он останется тинкером, но будет сбалансирован. А текиса как не нёрфь, пока не удалишь ему мины и не заменишь их на что-то другое, он всё так же будет подходить под текст выше. Это и значит, что он абсолютно не подходит под концепцию игры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Внезапно, в этом вся его суть)

Lefruite

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 635

Рейтинг: 236

Lefruite

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 635

Рейтинг: 236

Мягкий Енотик сказал(а):

 

ты на минере играл? много выиграл афк тыканьем мин?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не играл, я же не даун, я захожу чтобы поиграть, а постоять афк. 

П.С выиграл кучу игр с минером в тиме, который просто минировал пол карты

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Lefruite сказал(а):

Нет, не играл, я же не даун, я захожу чтобы поиграть, а постоять афк. 

П.С выиграл кучу игр с минером в тиме, который просто минировал пол карты

Нажмите, чтобы раскрыть...

это проблема не героя ,а игроков.