Sharifu

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Sharifu

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Минёр это один из героев доты. Его можно не любить (как я, например, не люблю Пуджа, Рубика, АМа и Тинкера по разным причинам), но герой есть в игре, как и любой другой. Кроме того, рукастый чел на любом герое даст просраться. Суть не в этом.

 

Суть в том, что большинство минёропикеров берут его не потому, что умеют на нём играть, а потому, что вообще не умеют и не хотят играть в доту. Именно поэтому они прикрываются тем, что якобы играют в интеллектуальную доту, а не тупой райтклик. 

 

Хейтить минёра как героя не совсем справедливо и умно, но местные защитники (руинеры) пишут ещё большую ахинею. 

Вот пример:

Stepra2 сказал(а):

Можешь дать аргументированный ответ на тему негатива к течису?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Stepra2 сказал(а):

У каждого игрока свой стиль руина в катках (лично я  макс пытаюсь затянуть игру , чтобы токсики горели все это время или до первого лива)

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Тут даже комментарии не нужны. 

Вот другой:

 
Hououin Kyoma сказал(а):

это классическая клоунада от гениев, которые хотят пкм по крипам, героям и по трону

Зачем думать? Зачем вардить?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто макро в доте, обдумывание действий и вардинг нужны только против минёра. 

Я уже не говорю о том, что надо понимать, когда ты можешь делать пкм по крипам, героям и по трону. Или есть разница между нажатием ПКМ или любой другой кнопкой? Это пример того, что минёропикер почему-то думает, что именно он понимает доту, а остальные тупо райткликают, хотя оснований так думать 0.

Вот ещё один сверхразум, который думает, что раз кто-то не хочет играть с минёром в одной игре, то только потому, что не умеет против него играть:

naTapanucbka сказал(а):

говорит о том, что ты не знаешь как ЛЕГКО побеждать минёра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотя дело не в том, что герой что-то там побеждает, а в том, что ломает темпы игры (то же самое делают сильно активные или сильно пассивные герои, которых часто хейтят по той же самой причине). 

В итоге, смысл в том, что минёропикер, если у него не одна извилина, будет понимать, когда брать минёра, а когда не стоит. Это работает так же, как с любым другим ситуативным героем. Но почему-то многие минёропикеры уверены, что могут пикать его когда угодно, а команда всегда должна под них подстраиваться. В таком случае могу посоветовать только собрать им свой стак. Хотя вряд ли многие из них это сделают, потому что они в доту заходят не ради игры или победы, а просто потому, что садомазохисты, которым в кайф тратить час времени на то, чтобы испортить игру 9 (10) людям.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14832

Рейтинг: 9950

img

Я рукожоп, я не умею играть, у меня даже на Минёре винрейт 35%. Но Пикаю его на фёрстпик всегда и продолжу это делать, так как на нём играть хотя бы весело.

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22613

Рейтинг: 27909

нет, просто дети *****

Sharifu

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Sharifu

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

BezMozg сказал(а):

Я рукожоп, я не умею играть, у меня даже на Минёре винрейт 35%. Но Пикаю его на фёрстпик всегда и продолжу это делать, так как на нём играть хотя бы весело.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На любом герое весело, если ты не рукожоп. 

Собственно, ты подтверждаешь сказанное в теме.

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

В чем вообще смысл минера? Он афк минирует точку 2-3 минуты чтобы с определенной вероятностью взорвать там врага, получить соло опыт и голду, а тот будет афк в таверне 40 секунд

Dnothing

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 1293

Рейтинг: 565

Dnothing

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 1293

Рейтинг: 565

Тень228 сказал(а):
В чем вообще смысл минера?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Потратить несколько минут, чтобы избавиться от ключевого героя врага - бесценно. Пока противники будут чилить в таверне, лейтовые монстры из твоей команды расфармятся в безопасности под защитой минных полей. Контроль карты и контроль темпа. Смысл не в том, чтобы набить себе золото с опытом. В теории, минёр создаёт пространство настоящим героям.

Metiv

Пользователь

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Metiv

Регистрация: 20.11.2019

Сообщения: 1012

Рейтинг: 687

Насчет полезности минера и его силы в руках УМЕЛОГО игрока спорить глупо, проблема в том что его очень часто пикают конченные боты и сливают игры

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Пользователь

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4151

Рейтинг: 2181

ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17

Регистрация: 26.02.2017

Сообщения: 4151

Рейтинг: 2181

Sharifu сказал(а):

Минёр это один из героев доты. Его можно не любить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как я провел доту

Stepra2

Пользователь

Регистрация: 27.03.2020

Сообщения: 382

Рейтинг: 57

Stepra2

Регистрация: 27.03.2020

Сообщения: 382

Рейтинг: 57

Sharifu сказал(а):
Stepra2 сказал(а):

У каждого игрока свой стиль руина в катках (лично я  макс пытаюсь затянуть игру , чтобы токсики горели все это время или до первого лива)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты забыл добавить ,что так делаю  когда команда поливает грязью со стадии пика.

Зачем вводить людей в заблуждение?

Мне не нравятся  миппори хускары и бруды ,но я не ною "мерзкие герои портят жизнь в пабе".

Я только рад когда против меня течис  бегает это изи катка за 30 минут)

Если ты не способен играть против или с ним в команде ,то это проблем не героя!

Ты сам пишшеь  , что  пробелма в самих игроках так при чем тут   Герой течис?

Sharifu

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Sharifu

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Stepra2 сказал(а):

Ты забыл добавить ,что так делаю  когда команда поливает грязью со стадии пика.

Зачем вводить людей в заблуждение?

Мне не нравятся  миппори хускары и бруды ,но я не ною "мерзкие герои портят жизнь в пабе".

Я только рад когда против меня течис  бегает это изи катка за 30 минут)

Если ты не способен играть против или с ним в команде ,то это проблем не героя!

Ты сам пишшеь  , что  пробелма в самих игроках так при чем тут   Герой течис?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где я говорил что-то про самого героя? Я говорю о том, что из 10 минеров 9 -- имбецилы.

 

Скилловый чел на любом герое внесёт кучу импакта, причем с самого начала игры.

 

Большинство минеропикеров не умеют играть, поэтому афк ставят минки.

Stepra2

Пользователь

Регистрация: 27.03.2020

Сообщения: 382

Рейтинг: 57

Stepra2

Регистрация: 27.03.2020

Сообщения: 382

Рейтинг: 57

Sharifu сказал(а):

А где я говорил что-то про самого героя? Я говорю о том, что из 10 минеров 9 -- имбецилы.

 

Скилловый чел на любом герое внесёт кучу импакта, причем с самого начала игры.

 

Большинство минеропикеров не умеют играть, поэтому афк ставят минки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слабого течиса сносят за 20-30 минут.

Увидел течиса у себя в пике возьми: магнуса марса пуджа тини енигму и выносите карту за 20-30 минут.

Увидел течиса у врага так же есть куча героев , которые не чувствуют мин течиса после 30 минуты.

Но Вам за падло брать героев под пик врага и своей команды ВЫ берете  лесника или ВК СРалка АМА и срете на всю команду.

Вы играете на тех героях , котоырми вы люите играть , так почему ТЕЧИСОПИКЕРЫ должны подстраиватсья под вас и вылизывать вам  лайн?

Запомните уже что  игры(дота в том числе) созданы для получения удовольствия ,а не для бесконечных срачей!

Каждую катку , каждая тема на форуме  везде срач и оскорбления ненависть ко всему , хотя это всего лишь игрушка для детей.

Sharifu

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Sharifu

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Stepra2 сказал(а):

Слабого течиса сносят за 20-30 минут.

Увидел течиса у себя в пике возьми: магнуса марса пуджа тини енигму и выносите карту за 20-30 минут.

Увидел течиса у врага так же есть куча героев , которые не чувствуют мин течиса после 30 минуты.

Но Вам за падло брать героев под пик врага и своей команды ВЫ берете  лесника или ВК СРалка АМА и срете на всю команду.

Вы играете на тех героях , котоырми вы люите играть , так почему ТЕЧИСОПИКЕРЫ должны подстраиватсья под вас и вылизывать вам  лайн?

Запомните уже что  игры(дота в том числе) созданы для получения удовольствия ,а не для бесконечных срачей!

Каждую катку , каждая тема на форуме  везде срач и оскорбления ненависть ко всему , хотя это всего лишь игрушка для детей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слабый минер может быть обузой команды, которая доминирует, но не может зайти на хг. Сценариев может быть огромное количество. 

 

А ты не думаешь, что в пабе сложно и глупо строить пик вокруг одного героя? Если что, враги будут ваших героев закрывать. Увидят твой пик с Магнусом, Марсом и Энигмой, которые зависят от кд ультов и просто засплитят. 

 

 Самое смешное, что твои гениальные стратегии и влажные мечты очень быстро развеятся, если ты попробуешь собрать стак и поиграть так, как сейчас предлагаешь.

 

Мы это кто? Какие лесники в 2020 году? Ты реально бредишь и очевидно не понимаешь в доте ничего.

 

Я лично играю на тройках: https://dota2.ru/forum/threads/feniks-7-25.1353920/

 

И минер четверка это что-то на уровне пуджа или Рубика. Да, кстати, твое предложение взять пуджа -- это чисто имбецильный 2к вариант. Когда на саппах Пудж+Минер, лайны будут просраны в 0.

 

Ты спрашиваешь, почему кто-то должен подстраиваться, при этом предлагаешь ЧЕТВЕРЫМ подстроиться под ОДНОГО. Как логика? Жива?

 

Тень228

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Тень228

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: -683

Dnothing сказал(а):

Потратить несколько минут, чтобы избавиться от ключевого героя врага - бесценно. Пока противники будут чилить в таверне, лейтовые монстры из твоей команды расфармятся в безопасности под защитой минных полей. Контроль карты и контроль темпа. Смысл не в том, чтобы набить себе золото с опытом. В теории, минёр создаёт пространство настоящим героям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только пока он афк минирует вроде как ниче не иешает пару вышек ему снести 

Stepra2

Пользователь

Регистрация: 27.03.2020

Сообщения: 382

Рейтинг: 57

Stepra2

Регистрация: 27.03.2020

Сообщения: 382

Рейтинг: 57

Sharifu сказал(а):

Слабый минер может быть обузой команды, которая доминирует, но не может зайти на хг. Сценариев может быть огромное количество. 

 

А ты не думаешь, что в пабе сложно и глупо строить пик вокруг одного героя? Если что, враги будут ваших героев закрывать. Увидят твой пик с Магнусом, Марсом и Энигмой, которые зависят от кд ультов и просто засплитят. 

 

 Самое смешное, что твои гениальные стратегии и влажные мечты очень быстро развеятся, если ты попробуешь собрать стак и поиграть так, как сейчас предлагаешь.

 

Мы это кто? Какие лесники в 2020 году? Ты реально бредишь и очевидно не понимаешь в доте ничего.

 

Я лично играю на тройках: https://dota2.ru/forum/threads/feniks-7-25.1353920/

 

И минер четверка это что-то на уровне пуджа или Рубика. Да, кстати, твое предложение взять пуджа -- это чисто имбецильный 2к вариант. Когда на саппах Пудж+Минер, лайны будут просраны в 0.

 

Ты спрашиваешь, почему кто-то должен подстраиваться, при этом предлагаешь ЧЕТВЕРЫМ подстроиться под ОДНОГО. Как логика? Жива?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слабый кор или мидер может быть обузой для команды ,как и любой слабый игрок в команде  ,включая течиса.

Лесники до сих пор есть и они уходят в леса с пустого лайна  ,где они сидят по 30-40 минут от чего МИНЕРУ  приходиться потеть минками по 60 минут.

А как ты хотел?

Дота 2 это командная игры ,где все должны подстраиваться друг под друга , а не брать   10 не нужных героев.

Ладно смирюсь с пиком героев под  минера !

НО  коры и мидеры не хотят думать головой!Имея  течиса в команде покупают лотары 1 слотами , а потом плачут течис помойка репорт ему репорт.

 

 

 

Sharifu

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Sharifu

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Stepra2 сказал(а):

Слабый кор или мидер может быть обузой для команды ,как и любой слабый игрок в команде  ,включая течиса.

Лесники до сих пор есть и они уходят в леса с пустого лайна  ,где они сидят по 30-40 минут от чего МИНЕРУ  приходиться потеть минками по 60 минут.

А как ты хотел?

Дота 2 это командная игры ,где все должны подстраиваться друг под друга , а не брать   10 не нужных героев.

Ладно смирюсь с пиком героев под  минера !

НО  коры и мидеры не хотят думать головой!Имея  течиса в команде покупают лотары 1 слотами , а потом плачут течис помойка репорт ему репорт.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя до сих пор лесники, то ты скорее всего на 1 порядочности и на 1 ммр с подобными себе неадекватами.

 

А что я? У меня минер в 1 игре из 15, если не реже. Но и тот умеет играть.

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

я как не мейнер минера, но обладатель 200+ игр на нем могу гордо заявить, что играю на нем ради подорванных жоп врагов CoolNut.png все равно щас враги вроде не могут репортить тебя если ты в чат ничего не пишешь, 10к порядочности бтв CoolNut.png

Dnothing

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 1293

Рейтинг: 565

Dnothing

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 1293

Рейтинг: 565

Тень228 сказал(а):

Пока он афк минирует вроде как ниче не мешает пару вышек ему снести.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы это так работало - тебе бы все линии сносили, когда союзник отлучается зарабатывать золото на лесных чудищах. В теории же, ничто не мешает сломать линию, пока очередной игрок первой позиции добивает древних. Только на практике, грамотный игрок не даст врагам воспользоваться своим отсутствием и найдёт себе свободное время за которое ему ничего не снесут. Если бы было иначе, все бы собирались в шары смерти и душили с десятой минуты и до самой базы.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Пикаю течиса не потому что не умею в дефолт доту (не руиню на других четверках, могу взять некоторых мидеров или троек и неплохо отыграть), а потому что мне просто нравится геймплей и дизайн персонажа. 

 

Sharifu сказал(а):

 

И минер четверка это что-то на уровне пуджа или Рубика. Да, кстати, твое предложение взять пуджа -- это чисто имбецильный 2к вариант. Когда на саппах Пудж+Минер, лайны будут просраны в 0.

Нажмите, чтобы раскрыть...

держи в курсе, плз. течис 4 с небесполезным хардлайнером (который не стоит афк) и не против прямого контрпика (там линии либо уходят в ничью, либо проигрываются, реже выигрываются, но это когда контрпикер туп как хлебушек) в 9/10 в пух и прах разносит линию, смотри любого пряморукого минера (не обязательно даже того что улучшает комьюнити). 

У течиса, в отличие от того же пуджа, нет ни одного скила которым сложно нанести урон на стадии лайнинга. суицид дается по кд в кора врага или используется для добивания вражеского саппорта с которым ты пошел на размен, мины ставятся в кусты, а с 4 лвл (стазис в 1 и мины в 2) мины превращаются в почти гарантированные 400 урона если враг наступит в них. если твой хардлайнер какой-нибудь тини или марс, то эти мины превращаются в почти гарантированную смерть врага так как тот ловит два нюка + суицид сверху. 

Кстати, Пудж+Минер - бесполезная абсолютно связка, потому что слишком много нужно для ее исполнения. Тини/Марс/Акс+Течис делают в разы больше грязи, т.к. им гораздо проще завести врага в мины, а так же эти герои полезнее по игре на 3 позиции. 

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Если у человека больше одной клетки, то он должен понимать, что минер - герой, который не соответствует концепции игры и никак не вписывается. Это герой из раздела «дрим доты». Раньше доту ломал некр с аганимом, который отправлял в таверну на 2 минуты без выкупа и другие фичи. Но от всего уже ушли, кроме этого героя для имбицилов.

И да, наблюдение про ленивых даунов абсолютно верное. Особенно это видно с 4 утра, когда дауны через «не хочу» запускают поиск и потом в каждой игре полусонные чилят в кустах 60 минут.

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Major_Payne сказал(а):

Если у человека больше одной клетки, то он должен понимать, что минер - герой, который не соответствует концепции игры и никак не вписывается. Это герой из раздела «дрим доты». Раньше доту ломал некр с аганимом, который отправлял в таверну на 2 минуты без выкупа и другие фичи. Но от всего уже ушли, кроме этого героя для имбицилов.

И да, наблюдение про ленивых даунов абсолютно верное. Особенно это видно с 4 утра, когда дауны через «не хочу» запускают поиск и потом в каждой игре полусонные чилят в кустах 60 минут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че за концепция доты в которую минер не вписывается, интересно послушать? Управление такое же, так же крипов бьет, так же домики может ломать, так же может отправить в таверну или отправиться туда самостоятельно. 

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Че за концепция доты в которую минер не вписывается, интересно послушать? Управление такое же, так же крипов бьет, так же домики может ломать, так же может отправить в таверну или отправиться туда самостоятельно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Major_Payne сказал(а):

Если у человека больше одной клетки, то он должен понимать, что минер - герой, который не соответствует концепции игры и никак не вписывается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем тебя не устраивает жизнь инфузории?

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Major_Payne сказал(а):

Чем тебя не устраивает жизнь инфузории?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты с темы не съезжай, а ответь на мой вопрос. 

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23846

Рейтинг: 12260

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23846

Рейтинг: 12260

Нарушения: 60

Sharifu сказал(а):

Вот ещё один сверхразум, который думает, что раз кто-то не хочет играть с минёром в одной игре, то только потому, что не умеет против него играть:

Хотя дело не в том, что герой что-то там побеждает, а в том, что ломает темпы игры (то же самое делают сильно активные или сильно пассивные герои, которых часто хейтят по той же самой причине). 

В итоге, смысл в том, что минёропикер, если у него не одна извилина, будет понимать, когда брать минёра, а когда не стоит. Это работает так же, как с любым другим ситуативным героем. Но почему-то многие минёропикеры уверены, что могут пикать его когда угодно, а команда всегда должна под них подстраиваться. В таком случае могу посоветовать только собрать им свой стак. Хотя вряд ли многие из них это сделают, потому что они в доту заходят не ради игры или победы, а просто потому, что садомазохисты, которым в кайф тратить час времени на то, чтобы испортить игру 9 (10) людям.

Нажмите, чтобы раскрыть...

смешной...

а ты пытался пушить минёра не давая ему времени заминировать хг?

минёры изи сносятся до 30

если ты этого не смог - твои проблемы

темп игры он ломает...

не могёшь так и скажи

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5851

Рейтинг: 11633

Нарушения: 20

ЧЕЛЮСТИ БСДМ сказал(а):

Ты с темы не съезжай, а ответь на мой вопрос. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что тебе объяснять, если ты одноклетка? Герой, который из таверны может делать -5 в любой точке карты, передвижные мины по всей карте - это фантазия обоссанного в подвале наркомана. И как бонусом, какой герой еще может внести 400 урона на первом уровне и повесить сало на 4 секунды одновременно с кд 35 сек?

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Пользователь

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Регистрация: 21.06.2018

Сообщения: 3854

Рейтинг: 1775

Major_Payne сказал(а):

Что тебе объяснять, если ты одноклетка? Герой, который из таверны может делать -5 в любой точке карты, передвижные мины по всей карте - это фантазия обоссанного в подвале наркомана. И как бонусом, какой герой еще может внести 400 урона на первом уровне и повесить сало на 4 секунды одновременно с кд 35 сек?

Нажмите, чтобы раскрыть...

>Что тебе объяснять, если ты одноклетка

найс оскорбления

>Герой, который из таверны может делать -5 в любой точке карты

Что бы это произошло, должно сойтись столько звезд, что вся вселенная в линеечку выстроится: течис должен поставить столько мин, что бы хватило убить самого жирного героя врага, все враги стакнулись в ренже 600, все враги ВООБЩЕ оказались там где мины, враги не купили ни одного артефакта или предмета что бы законтрить мины (пайп, некра, варды, гем и тд), враги изначально не пикнули ни одного героя который позволил бы безопасно сломать мины или пережить их взрыв и так далее. Короче, маловероятный сценарий, если ты не играешь на 1к, где люди идут и играют не думая. 

>передвижные мины по всей карте

талант 25 лвл, притом не самый ненормальный, есть куда более странные и сломанные таланты - тот же талант на 25% универсального уклонения у войда (и не надо мне говорить что раньше это было абилкой, от этого не становится странным и сломанным) или флот кораблей у кунки, тп без кулдауна у фуриона, +100 армора у обезьяны, не спадающая невидимость у рики, -35 секунд у сандера и так далее. 

>фантазия

весь патч с талантами был фантазией и дримдотой, но ничего, чето все норм и пипл играет дальше. 

>обоссанного в подвале наркомана

ты похоже эксперт по обоссанным наркоманам, был опыт? 

>И как бонусом, какой герой еще может внести 400 урона на первом уровне и повесить сало на 4 секунды одновременно с кд 35 сек?

во-первых, не 400, а 300, притом магического, то есть сразу можешь убрать 70-75 урона, которые сожрет резист. то есть всего 230 урона. во-вторых, при этом течис сам получает урон и рискует очень легко сдохнуть если не успеет за 4 секунды убежать, особенно против героев вроде венги или цмки, которые могут законтролить с расстояния.  в-третьих, если не пикать дерьмо по настроению, а взять какого-нибудь лайфстилера или джаггернаута и иметь реакцию чуть лучше чем у табуретки, то можно очень легко задоджить 230 урона и убить минера. Кстати, энигма, например, может вообще любого героя в доте убить, имея при этом всего два слота или один, если заберет 3-4 рошана. Только энигме не надо стоять 5-7 минут в одном месте, ставя мины и надеясь что их не разобьют. А вот морф умеет статы перекачивать и иметь под 1к хп на 1 лвл или очень большую тычку, а еще у него с ультой может быть два независимых хпбара. А еще есть в доте герой рубик, он вот может заклинания копировать. А ВОТ ЕЩЕ есть 16 заклинаний (или сколько, но точно больше 10). Я думаю эти герои куда больше не вписываются в концепцию доты, чем персонаж, весь урон и импакт которого зависит от статичных сумонов, 2/3 из которых не могут быть контролированы до 25 лвл.