Минус батрачка. Минус переезд. Минус туризм. Минус вуман.

84

22

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

Уже 3 ночи в Чуландэ Улан-Удэ, а я еще не уснул. Не успел привыкнуть к режиму в Чуландэ. Сб утром прилетел, спал с 10до 15. Потом уснул в 24часа (норм, да?), проспал до 3 ночи, не спал до 5, потом спал до 13 часов. Лег в 23, и сейчас 3 ночи а я не сплю.


Завтра утром я не встану и не попаду на свою биопрограмму батрачки. И меня уволят скорее всего. Это конец.


Без ярлыка биопрограммы раба батрачки не дадут визу, значит переезд невозможен. Плюс накопления приостановятся. Никакого туризма, не смогу ездить в Питер и Москву. И без работы никаких вумен, и так не светит нормальные, так еще и остальные с детьми тоже не светят.


Буду играть в компик и есть сладости.

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 18505

Рейтинг: 6170

Нарушения: 170

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 18505

Рейтинг: 6170

Нарушения: 170

помянем

Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4194

Рейтинг: -1492

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4194

Рейтинг: -1492

Нарушения: 70

ДомашнийМальчик сказал(а):

Уже 3 ночи в Чуландэ Улан-Удэ, а я еще не уснул. Не успел привыкнуть к режиму в Чуландэ. Сб утром прилетел, спал с 10до 15. Потом уснул в 24часа (норм, да?), проспал до 3 ночи, не спал до 5, потом спал до 13 часов. Лег в 23, и сейчас 3 ночи а я не сплю.


Завтра утром я не встану и не попаду на свою биопрограмму батрачки. И меня уволят скорее всего. Это конец.


Без ярлыка биопрограммы раба батрачки не дадут визу, значит переезд невозможен. Плюс накопления приостановятся. Никакого туризма, не смогу ездить в Питер и Москву. И без работы никаких вумен, и так не светит нормальные, так еще и остальные с детьми тоже не светят.


Буду играть в компик и есть сладости.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе просто нужен план и следовать ему.

SancheZzZz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3483

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

SancheZzZz

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3483

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

А ты попробуй плюс батрачка, плюс переезд, плюс туризм, плюс вуман.
Энергетик с утра выпей, холодный душ прими + зарядку, бустанешь энергию на какое-то время, дожить до вечера

Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4194

Рейтинг: -1492

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4194

Рейтинг: -1492

Нарушения: 70

SancheZzZz сказал(а):

А ты попробуй плюс батрачка, плюс переезд, плюс туризм, плюс вуман.
Энергетик с утра выпей, холодный душ прими + зарядку, бустанешь энергию на какое-то время, дожить до вечера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Энергетик не дает энергию. А отключает чувство усталости. Затем инфаркт в 30.

SpeakerMan

Пользователь

Регистрация: 23.04.2025

Сообщения: 1289

Рейтинг: 291

Нарушения: 25

SpeakerMan

Регистрация: 23.04.2025

Сообщения: 1289

Рейтинг: 291

Нарушения: 25

Инвестор Сергей сказал(а):

Энергетик не дает энергию. А отключает чувство усталости. Затем инфаркт в 30.

Нажмите, чтобы раскрыть...

база как всегда от уважаемого человека.


Инвестор Сергей сказал(а):

Тебе просто нужен план и следовать ему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а еще лучше - инвестировать.

SancheZzZz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3483

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

SancheZzZz

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3483

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

Инвестор Сергей сказал(а):

Энергетик не дает энергию. А отключает чувство усталости. Затем инфаркт в 30.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это понятно, но один раз ничего не будет, если экстренно надо на работу сходить и не потерять ее, то почему бы и нет

ilin

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 8278

Рейтинг: 2815

ilin

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 8278

Рейтинг: 2815

Смотрите на это с другой стороны:


Вы наконец сможете переехать ко мне в подвал, а там не нужна ни батрачка ни вуманы...


Только нормальная мужская жизнь в железе giga.gif?1629253562


И никаких гэнгбэег сталкеров, только - я, мой кореш Ашот и наш знакомый Данжен Мастер dankpepe.png?1592046820

Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4194

Рейтинг: -1492

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4194

Рейтинг: -1492

Нарушения: 70

SancheZzZz сказал(а):

Это понятно, но один раз ничего не будет, если экстренно надо на работу сходить и не потерять ее, то почему бы и нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, для исключительных случаев норм.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 15924

Рейтинг: 5489

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 15924

Рейтинг: 5489

Валерьянку надо иметь дома. Обычную из аптеки, в таблетках. Выпил и спать.


И видимо пришло время сменить работу ZeroTwoThinking.png?1621090694


По падшим женщинам не ходи, будет хуже. ZeroTwoWhat.png?1621091265

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

Сейчас на работе, пока не охото спать, после обеда буду отрубаться походу.


Выпил цикорий, но вода отравлена была, невкусная. Еще чай выпил точно отравлена. Теперь плохо. Вода точно невкусная была.


Упд.

Щас новую воду попробую.

Lancer.Rev.X

Core Ultra 265K + 3080 12GB + 32GB DDR5 + AssRock

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6204

Рейтинг: 3329

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6204

Рейтинг: 3329

img

Пофиг, забей. Просто ляг и лежи. Всё равно твои действия ни на что не влияют, перемены всё равно никогда не наступят.

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

Lancer.Rev.X сказал(а):

Пофиг, забей. Просто ляг и лежи. Всё равно твои действия ни на что не влияют, перемены всё равно никогда не наступят.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну +40тр это базовое, мне бы сохранить что есть. Думаю ред булл взять в обед и закинуться. Хотя может так протяну, поотрубаюсь в обед просто.


Я на такси могу ездить на игры хотя бы.


Упд.

Еще на фею хватит, но к феям раз в год для безопасности лучше.

Еще потом проверяться в платной клинике надо.


Плюс можно вкусности брать всякие. И копить на поездку во Францию. Либо у себя потратить на что-то крутое, не знаю на что. Может для клуба игр что-то взять. Пока не буду тратиться, а то не факт что батрачка останется.

Lancer.Rev.X

Core Ultra 265K + 3080 12GB + 32GB DDR5 + AssRock

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6204

Рейтинг: 3329

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6204

Рейтинг: 3329

img
ДомашнийМальчик сказал(а):

Ну +40тр это базовое, мне бы сохранить что есть. Думаю ред булл взять в обед и закинуться. Хотя может так протяну, поотрубаюсь в обед просто.


Я на такси могу ездить на игры хотя бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

После 12:00 лучше не пить Рэд Бул. Постарайся до 12:00 его выпить. Иначе может быть тяжело уснуть вечером.

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

Lancer.Rev.X сказал(а):

После 12:00 лучше не пить Рэд Бул. Постарайся до 12:00 его выпить. Иначе может быть тяжело уснуть вечером.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок. Упд добавил.

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22609

Рейтинг: 13147

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22609

Рейтинг: 13147

Так а чё, будильник не завезли?

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

vdz сказал(а):

Так а чё, будильник не завезли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде встал. Вчера на 9 часов поставил, проспал до 13

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 36034

Рейтинг: 19668

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 36034

Рейтинг: 19668

Инвестор Сергей сказал(а):

Энергетик не дает энергию. А отключает чувство усталости. Затем инфаркт в 30.

Нажмите, чтобы раскрыть...

всё-таки там много сахара и сколько-то он энергии даёт AnimeSataniyaDead.png?1621090801

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

Border сказал(а):

всё-таки там много сахара и сколько-то он энергии даёт AnimeSataniyaDead.png?1621090801

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раз в полгода 0.2 л норм должно быть

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

Упд.

Поотрубался в обед и после обеда. Вроде держусь дальше.

SancheZzZz

Пользователь

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3483

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

SancheZzZz

Регистрация: 29.10.2016

Сообщения: 3483

Рейтинг: 2636

Нарушения: 10

ДомашнийМальчик сказал(а):

Упд.

Поотрубался в обед и после обеда. Вроде держусь дальше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А батрачка то когда у тебя я не понял, я думал с утра

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22166

Рейтинг: 5511

Нарушения: 359

SancheZzZz сказал(а):

А батрачка то когда у тебя я не понял, я думал с утра

Нажмите, чтобы раскрыть...

С утра до вечера как у всех. Я на работе засыпал и сразу же просыпался несколько раз. Самочувствие в норме